форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Америка.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Для Фатимы.

+2

2

Шо, и это всё? o.O

+2

3

Syberia написал(а):

Шо, и это всё? o.O

А шо надо?

+1

4

Лысый написал(а):
Syberia написал(а):

Шо, и это всё? o.O

А шо надо?

ну хоть шо-нибудь.

+1

5

Маловато будет...(с)

+1

6

Трындеть вы, конечно, мастера.
Унд мастерицы.
Будет настроение - напишу.
Шо вы так все ПСИХИЧЕСКИ реагируете ?

)))

+2

7

Ну вопщем, мы таки поняли, шо нету  никакой Америки. Фома её выдумал.  :flirt:

Отредактировано Syberia (2019-03-25 10:37:44)

0

8

Syberia написал(а):

Ну вопщем, мы таки поняли, шо нету  никакой Америки. Фома её выдумал.  :flirt:

Конечно, Сибирь.
А как же !
Во-первых, необходимо НАСТРОЕНИЕ, чтобы живописать поездку.
Во-вторых, нужно БЕРЕЖНОЕ отношение к межзвёздному путешественнику, который... Ну и т.д.
А вы все - орёте на меня и подгоняете !
Скандалистки !
И потом: я ЭТО ВСЁ напишу по заказу Фатимы-Фатимьи.
Поэтому брысь отседова со своей нездоровой критикой и оголтелым цинизмом ! ))))
Впрочем, не сердись.
Да ты-то понимаешь... А "кое-кто" - не особенно.(((

Я выехал из города в 4:00 по местному времени.
Со мной были попутчики - двое студентов. А как же ! Всего за 100 НОРМАЛЬНЫХ рублей
прокатится поперёк континента ! Кто же откажется...
Мне 200 долларов не помеха - бензина машина жрёт прилично, и я потратил на неё уже больше, чем она мне стоила
изначально.

Потом...

+3

9

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Ну вопщем, мы таки поняли, шо нету  никакой Америки. Фома её выдумал.  :flirt:

Конечно, Сибирь.
А как же !
Во-первых, необходимо НАСТРОЕНИЕ, чтобы живописать поездку.
Во-вторых, нужно БЕРЕЖНОЕ отношение к межзвёздному путешественнику, который... Ну и т.д.
А вы все - орёте на меня и подгоняете !
Скандалистки !
И потом: я ЭТО ВСЁ напишу по заказу Фатимы-Фатимьи.
Поэтому брысь отседова со своей нездоровой критикой и оголтелым цинизмом ! ))))
Впрочем, не сердись.
Да ты-то понимаешь... А "кое-кто" - не особенно.(((

Я выехал из города в 4:00 по местному времени.
Со мной были попутчики - двое студентов. А как же ! Всего за 100 НОРМАЛЬНЫХ рублей
прокатится поперёк континента ! Кто же откажется...
Мне 200 долларов не помеха - бензина машина жрёт прилично, и я потратил на неё уже больше, чем она мне стоила
изначально.

Потом...

Чтобы я, Сибирька , да сама отсель добровольно ушла? Не дождетеся! Пока не дашь полный отчет по Америке, буду возмущаться. И нечего мне тут!

Отредактировано Syberia (2019-03-26 05:18:03)

+2

10

Кстати. Похоже, Фатима про эту ветку и не знает. :)

+1

11

#p246465,Фома171 написал(а):

Будет настроение - напишу.

А ты его себе сам создай  :)  Нам же интересно, какая она, Америка.

0

12

Скрипка написал(а):
#p246465,Фома171 написал(а):

Будет настроение - напишу.

А ты его себе сам создай  :)  Нам же интересно, какая она, Америка.

Эээ... Ниабапщяйте. Личьна я ненавижу даннае гасударство и мене глубако па што там и как.

+1

13

ампох написал(а):
Скрипка написал(а):
#p246465,Фома171 написал(а):

Будет настроение - напишу.

А ты его себе сам создай  :)  Нам же интересно, какая она, Америка.

Эээ... Ниабапщяйте. Личьна я ненавижу даннае гасударство и мене глубако па што там и как.


Действительно - тьфу !
Поэтому ты и здесь отметился... )))

Даже не знаю, Скрипка, в каком ключе построить изложение. (((
Кстати, телефон, забытый в Нью-Йоркском мотеле прислали... По почте.((( Скоты, правда ?!
Теперь придётся сопровождать унылый текст не менее унылыми потугами
в фотографии этой гнусной империалистической действительности... (((

Я выехал рано утром по федеральному шоссе. Номер этого шоссе я забыл.
Студенты сзади крепко спали, свято поверив в то, что я им про себя насочинял.
Документы они не спрашивали, поэтому я честно наврал, что являюсь натурализованным колумбийцем.
Или бразильцем. Хрен меня знает, чего я им наплёл в интернетах...
Им, собственно, нужно было в Бостон.
А мне - тупо на восток.
К Атлантическому океану.

Примерно через 300 миль пути , когда Солнце начало одаривать своим теплом
всевозможных идиотов, я понял: СВЕРНУЛ НЕ ТУДА.
Штука в том, что в Америке хорошие дороги.
И прекрасные транспортные развязки. И указатели прекрасные.
Но я-то привык думать "линейно" !
Короче говоря:
студенты проснулись, им захотелось "пи-пи", "ка-ка" и "ням-ням".
Мы укатили куда-то в Техас. Вокруг - пустота...

Отредактировано Фома171 (2019-04-03 14:37:32)

+3

14

Это ежли кэп на 500 км заблудился, то куды ж он, чучело, завести могет, на субсветовых скоростях и расстояниях в световые годы??? o.O
Не-а.. Не полечу с ним, линейно мыслящим... Этак вот соберусь в  Деву, а он кудынить в Овна заведет... Ещё и в самую... Дзету)))

Отредактировано DonKat (2019-04-06 08:25:45)

+1

15

спасибо,Фома,весьма информативно :crazyfun: Кричалка;не ленись!Не ленись!Мозгой в кучу соберись! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+2

16

Про политику мне ужо неинтересно чета. :flirt: Раз Фома открыл новую тему,буду здесь писать рассказюки про путешествия смешные.Может заманю его сюда,излуплю плетками и он начнет писать про Америку как миленький) :crazy:
Рассказики про то как маленькая хитрая еврейка Фатя ездила по дружественным заграницам в советское время.
Приехала она как то в молодежный лагерь в дружественную Югославию.Прилетели в Белград,там высокие светловолосые богатыри славяне.Красаучики! :love: Там Фатя хватанула себе любовь всей своей жизни,-двухметрового серба Драгана,ах-ах.Но сейчас не об этом,как говорили классики. :crazyfun: Через неделю мы переехали в сам лагерь на побережье Адриатики.Там совсем другой коленкор.Смуглые,мелкие,суетливые люди,похожие на наших эээ...азеров наверное.Там Фатя полюбила навеки второй раз мелкого шустрого хорвата Рикки. :crazyfun: Так они ужасно друг друга поливали.Примерно как наши зовут южан чурками,а те наших в ответ алкашами и бездельниками.
Но рассказ будет про то как Фатя каждый день ходила на рынок.Валюту тогда меняли один рубль на одну дулю,а потому Фатя прибыла на курорт с нифига в кармане и парой махровых полотенец в чемодане на продажу. :crazyfun: Полотенца она продала на местном рынке в первый же день.Там же на всю выручку в тот же день накупила всякого говна и загрустила,перебирая дулю в кармане.Так вот,поскольку Фатя всегда была ленивая,но,сука,хитрая,придумала она следующую тактику.Вся Фатина комната вставала рано поутру и мчала торговать на рынок непроданными утюгами и командирскими часами.Фатя вставала поздно,ела кашку,цепляла на лицо придурковато восторженное выражение и заносила его на рынок)Подходила к стеллажам с ананасами и спрашивала максимально громким и взволнованным голосом,-а это что!?А Фатя уже тогда была красивая,грудастая,глупая на вид)Обязательно находился иностранный гусар который спрашивал-Вы никогда не видели ананас?Ну пинеаэпл по буржуйски.Фатя таращила  глаза и повторяла по слогам-а-на-нас. :tired: Вот кантри а ю фром,-спрашивали Фатю сердобольные гусары.Фром Раша,отвечала Фатя,ковыряя носком землю.Бедная Льеночка,нещастная Альонка!Проклятые коммунисты!,-сокрушались буржуи и покупали Фате ананас.Фатя хватала ананас и бежала на толстеньких предательских ножках к себе в номер.А потом возвращалась и,вытаращив,глаза устремлялась к прилавку с бананам. :D Вот так Фатя позорила родину,обжиралась цитрусовыми и создавала негативный образ социалистического государства https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Отредактировано Фатима (2019-04-07 23:28:58)

+7

17

Фатима написал(а):

Про политику мне ужо неинтересно чета. :flirt: Раз Фома открыл новую тему,буду здесь писать рассказюки про путешествия смешные.Может заманю его сюда,излуплю плетками и он начнет писать про Америку как миленький) :crazy:
Рассказики про то как маленькая хитрая еврейка Фатя ездила по дружественным заграницам в советское время.
Приехала она как то в молодежный лагерь в дружественную Югославию.Прилетели в Белград,там высокие светловолосые богатыри славяне.Красаучики! :love: Там Фатя хватанула себе любовь всей своей жизни,-двухметрового серба Драгана,ах-ах.Но сейчас не об этом,как говорили классики. :crazyfun: Через неделю мы переехали в сам лагерь на побережье Адриатики.Там совсем другой коленкор.Смуглые,мелкие,суетливые люди,похожие на наших эээ...азеров наверное.Там Фатя полюбила навеки второй раз мелкого шустрого хорвата Рикки. :crazyfun: Так они ужасно друг друга поливали.Примерно как наши зовут южан чурками,а те наших в ответ алкашами и бездельниками.
Но рассказ будет про то как Фатя каждый день ходила на рынок.Валюту тогда меняли один рубль на одну дулю,а потому Фатя прибыла на курорт с нифига в кармане и парой махровых полотенец в чемодане на продажу. :crazyfun: Полотенца она продала на местном рынке в первый же день.Там же на всю выручку в тот же день накупила всякого говна и загрустила,перебирая дулю в кармане.Так вот,поскольку Фатя всегда была ленивая,но,сука,хитрая,придумала она следующую тактику.Вся Фатина комната вставала рано поутру и мчала торговать на рынок непроданными утюгами и командирскими часами.Фатя вставала поздно,ела кашку,цепляла на лицо придурковато восторженное выражение и заносила его на рынок)Подходила к стеллажам с ананасами и спрашивала максимально громким и взволнованным голосом,-а это что!?А Фатя уже тогда была грасивая,грудастая,глупая на вид)Обязательно находился иностранный гусар который спрашивал-Вы никогда не видели ананас?Ну пинеаэпл по буржуйски.Фатя таращила  глаза и повторяла по слогам-а-на-нас. :tired: Вот кантри а ю фром,-спрашивали Фатю сердобольные гусары.Фром Раша,отвечала Фатя,ковыряя носком землю.Бедная Льеночка,нещастная Альонка!Проклятые коммунисты!,-сокрушались буржуи и покупали Фате ананас.Фатя хватала ананас и бежала на толстеньких предательских ножках к себе в номер.А потом возвращалась и,вытаращив,глаза устремлялась к прилавку с бананам. :D Вот так Фатя позорила родину и создавала негативный образ социалистического государства https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Так вот кто вешал лапшу иностранцам  про медведей на наших улицах!

+3

18

Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Про политику мне ужо неинтересно чета. :flirt: Раз Фома открыл новую тему,буду здесь писать рассказюки про путешествия смешные.Может заманю его сюда,излуплю плетками и он начнет писать про Америку как миленький) :crazy:
Рассказики про то как маленькая хитрая еврейка Фатя ездила по дружественным заграницам в советское время.
Приехала она как то в молодежный лагерь в дружественную Югославию.Прилетели в Белград,там высокие светловолосые богатыри славяне.Красаучики! :love: Там Фатя хватанула себе любовь всей своей жизни,-двухметрового серба Драгана,ах-ах.Но сейчас не об этом,как говорили классики. :crazyfun: Через неделю мы переехали в сам лагерь на побережье Адриатики.Там совсем другой коленкор.Смуглые,мелкие,суетливые люди,похожие на наших эээ...азеров наверное.Там Фатя полюбила навеки второй раз мелкого шустрого хорвата Рикки. :crazyfun: Так они ужасно друг друга поливали.Примерно как наши зовут южан чурками,а те наших в ответ алкашами и бездельниками.
Но рассказ будет про то как Фатя каждый день ходила на рынок.Валюту тогда меняли один рубль на одну дулю,а потому Фатя прибыла на курорт с нифига в кармане и парой махровых полотенец в чемодане на продажу. :crazyfun: Полотенца она продала на местном рынке в первый же день.Там же на всю выручку в тот же день накупила всякого говна и загрустила,перебирая дулю в кармане.Так вот,поскольку Фатя всегда была ленивая,но,сука,хитрая,придумала она следующую тактику.Вся Фатина комната вставала рано поутру и мчала торговать на рынок непроданными утюгами и командирскими часами.Фатя вставала поздно,ела кашку,цепляла на лицо придурковато восторженное выражение и заносила его на рынок)Подходила к стеллажам с ананасами и спрашивала максимально громким и взволнованным голосом,-а это что!?А Фатя уже тогда была грасивая,грудастая,глупая на вид)Обязательно находился иностранный гусар который спрашивал-Вы никогда не видели ананас?Ну пинеаэпл по буржуйски.Фатя таращила  глаза и повторяла по слогам-а-на-нас. :tired: Вот кантри а ю фром,-спрашивали Фатю сердобольные гусары.Фром Раша,отвечала Фатя,ковыряя носком землю.Бедная Льеночка,нещастная Альонка!Проклятые коммунисты!,-сокрушались буржуи и покупали Фате ананас.Фатя хватала ананас и бежала на толстеньких предательских ножках к себе в номер.А потом возвращалась и,вытаращив,глаза устремлялась к прилавку с бананам. :D Вот так Фатя позорила родину и создавала негативный образ социалистического государства https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Так вот кто вешал лапшу иностранцам  про медведей на наших улицах!

Сибирька!Поцелюльки тебе) :jumping:
Расскажу тебе еще одну историю,порочащую светлый образ советского человека :glasses: Поехала как то Фатя в Румынию.Хотя,погоди,это уже наверное дикий капитализм начал бушевать в родном отечестве.Ну не суть.Поехали мы по путевке на бывшую дачу Чаушеску.Во первых,Румыния тех лет была ужасна,грязна,вонюча и создавала впечатление цыганского табора. :dontcare: А дача была крутая.Посредине амфитеатр с бассейном,из номеров по два входа-выхода,-наружу прямо на побережье и вовнутрь в амфитеатр.Ладно,там много можно описывать.Я собственно историю смешную вспомнила как я мороженое заказывала там в кафе.Пришли мы в какую то местную кондитерскую,сели за столик,к нам подлетел официантик молодой,глазами играет,бровями шевелит. :flirt: Я ему говорю-нам мороженое, по русски.Руками разводит,мол не понимайт.Я ему по англицки гив ми,говорю,айс скрим,плис.Он обратно не понимайт и лучезарно лыбится.Я почесала затылок и жестами давай показывать.Взяла в руки воображаемый увесистый рожок мороженого и стала его увлеченно облизывать. :D Только потом я представила эту картину со стороны,а сразу и не поняла пошто он вспыхнул,потом побледнел и унесся в сторону кухни галопом. :crazyfun: Девки говорят,- уносим ноги,а то они нам сейчас такого мороженого напихают,не унесем. :crazy: Убежали мы короче оттуда не дожидаясь дружественного румынского мороженого. :flirt:

Отредактировано Фатима (2019-04-07 23:31:20)

+6

19

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):
Фатима написал(а):

Про политику мне ужо неинтересно чета. :flirt: Раз Фома открыл новую тему,буду здесь писать рассказюки про путешествия смешные.Может заманю его сюда,излуплю плетками и он начнет писать про Америку как миленький) :crazy:
Рассказики про то как маленькая хитрая еврейка Фатя ездила по дружественным заграницам в советское время.
Приехала она как то в молодежный лагерь в дружественную Югославию.Прилетели в Белград,там высокие светловолосые богатыри славяне.Красаучики! :love: Там Фатя хватанула себе любовь всей своей жизни,-двухметрового серба Драгана,ах-ах.Но сейчас не об этом,как говорили классики. :crazyfun: Через неделю мы переехали в сам лагерь на побережье Адриатики.Там совсем другой коленкор.Смуглые,мелкие,суетливые люди,похожие на наших эээ...азеров наверное.Там Фатя полюбила навеки второй раз мелкого шустрого хорвата Рикки. :crazyfun: Так они ужасно друг друга поливали.Примерно как наши зовут южан чурками,а те наших в ответ алкашами и бездельниками.
Но рассказ будет про то как Фатя каждый день ходила на рынок.Валюту тогда меняли один рубль на одну дулю,а потому Фатя прибыла на курорт с нифига в кармане и парой махровых полотенец в чемодане на продажу. :crazyfun: Полотенца она продала на местном рынке в первый же день.Там же на всю выручку в тот же день накупила всякого говна и загрустила,перебирая дулю в кармане.Так вот,поскольку Фатя всегда была ленивая,но,сука,хитрая,придумала она следующую тактику.Вся Фатина комната вставала рано поутру и мчала торговать на рынок непроданными утюгами и командирскими часами.Фатя вставала поздно,ела кашку,цепляла на лицо придурковато восторженное выражение и заносила его на рынок)Подходила к стеллажам с ананасами и спрашивала максимально громким и взволнованным голосом,-а это что!?А Фатя уже тогда была грасивая,грудастая,глупая на вид)Обязательно находился иностранный гусар который спрашивал-Вы никогда не видели ананас?Ну пинеаэпл по буржуйски.Фатя таращила  глаза и повторяла по слогам-а-на-нас. :tired: Вот кантри а ю фром,-спрашивали Фатю сердобольные гусары.Фром Раша,отвечала Фатя,ковыряя носком землю.Бедная Льеночка,нещастная Альонка!Проклятые коммунисты!,-сокрушались буржуи и покупали Фате ананас.Фатя хватала ананас и бежала на толстеньких предательских ножках к себе в номер.А потом возвращалась и,вытаращив,глаза устремлялась к прилавку с бананам. :D Вот так Фатя позорила родину и создавала негативный образ социалистического государства https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Так вот кто вешал лапшу иностранцам  про медведей на наших улицах!

Сибирька!Поцелюльки тебе) :jumping:
Расскажу тебе еще одну историю,порочащую светлый образ советского человека :glasses: Поехала как то Фатя в Румынию.Хотя,погоди,это уже наверное дикий капитализм начал бушевать в родном отечестве.Ну не суть.Поехали мы по путевке на бывшую дачу Чаушеску.Во первых,Румыния тех лет была ужасна,грязна,вонюча и создавала впечатление цыганского табора. :dontcare: А дача была крутая.Посредине амфитеатр с бассейном,из номеров по два входа-выхода,-наружу прямо на побережье и вовнутрь в амфитеатр.Ладно,там много можно описывать.Я собственно историю смешную вспомнила как я мороженое заказывала там в кафе.Пришли мы в какую то местную кондитерскую,сели за столик,к нам подлетел официантик молодой,глазами играет,бровями шевелит. :flirt: Я ему говорю-нам мороженое, по русски.Руками разводит,мол не понимайт.Я ему по англицки гив ми,говорю,айс скрим,плис.Он обратно не понимайт и лучезарно лыбится.Я почесала затылок и жестами давай показывать.Взяла в руки воображаемый увесистый рожок мороженого и стала его увлеченно облизывать. :D Только потом я представила эту картину со стороны,а сразу и не поняла пошто он вспыхнул,потом побледнел и унесся в сторону кухни галопом. :crazyfun: Девки говорят,- уносим ноги,а то они нам сейчас такого мороженого напихают,не унесем. :crazy: Убежали мы короче оттуда не дожидаясь дружественного румынского мороженого. :flirt:

От тундра ты, Иляна) сказала бы просто - Мэй, Ион, дэй ынгэцатэ шы все!

+3

20

morozka написал(а):
Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

Так вот кто вешал лапшу иностранцам  про медведей на наших улицах!

Сибирька!Поцелюльки тебе) :jumping:
Расскажу тебе еще одну историю,порочащую светлый образ советского человека :glasses: Поехала как то Фатя в Румынию.Хотя,погоди,это уже наверное дикий капитализм начал бушевать в родном отечестве.Ну не суть.Поехали мы по путевке на бывшую дачу Чаушеску.Во первых,Румыния тех лет была ужасна,грязна,вонюча и создавала впечатление цыганского табора. :dontcare: А дача была крутая.Посредине амфитеатр с бассейном,из номеров по два входа-выхода,-наружу прямо на побережье и вовнутрь в амфитеатр.Ладно,там много можно описывать.Я собственно историю смешную вспомнила как я мороженое заказывала там в кафе.Пришли мы в какую то местную кондитерскую,сели за столик,к нам подлетел официантик молодой,глазами играет,бровями шевелит. :flirt: Я ему говорю-нам мороженое, по русски.Руками разводит,мол не понимайт.Я ему по англицки гив ми,говорю,айс скрим,плис.Он обратно не понимайт и лучезарно лыбится.Я почесала затылок и жестами давай показывать.Взяла в руки воображаемый увесистый рожок мороженого и стала его увлеченно облизывать. :D Только потом я представила эту картину со стороны,а сразу и не поняла пошто он вспыхнул,потом побледнел и унесся в сторону кухни галопом. :crazyfun: Девки говорят,- уносим ноги,а то они нам сейчас такого мороженого напихают,не унесем. :crazy: Убежали мы короче оттуда не дожидаясь дружественного румынского мороженого. :flirt:

От тундра ты, Иляна) сказала бы просто - Мэй, Ион, дэй ынгэцатэ шы все!

Морозка, моя твоя не понимай.;)
Фатима, зря вы смылись, вас же больше было! Поглядеть надо было, чего такого он с кухни мог принести. :D

+2

21

#p248241,Syberia написал(а):

моя твоя не понимай

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

+3

22

morozka написал(а):

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

И Илон понял бы ! (Который Маск..)))
А чё это тётки всякие понасюда насползлись ?!
Я, конечно, всяко приветствую.
Дискуссии, то, сё..

Принято, тётки.
Наползайте. )))

+1

23

Фома171 написал(а):
morozka написал(а):

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

И Илон понял бы ! (Который Маск..)))
А чё это тётки всякие понасюда насползлись ?!
Я, конечно, всяко приветствую.
Дискуссии, то, сё..

Принято, тётки.
Наползайте. )))

Что значит, наползайте? Мы ещё и вприпрыжку можем...

+3

24

Syberia написал(а):

Что значит, наползайте? Мы ещё и вприпрыжку можем...

Сибирька, очень рад видеть.
Понимаешь - НЕТ ВРЕМЕНИ. И настроения нет.
Мы когда-то заходили в Сент-Джонс. (Saint-Jones).
Деревня-деревней. Канада, правда.
И холод адский. (По сравнению с Санта-Крус - так точно...)

В Тулу очень хочется... ))) Аж из штанов выпрыгиваю - до такой степени охота... )))

+1

25

Фома171 написал(а):
Syberia написал(а):

Что значит, наползайте? Мы ещё и вприпрыжку можем...

Сибирька, очень рад видеть.
Понимаешь - НЕТ ВРЕМЕНИ. И настроения нет.
Мы когда-то заходили в Сент-Джонс. (Saint-Jones).
Деревня-деревней. Канада, правда.
И холод адский. (По сравнению с Санта-Крус - так точно...)

В Тулу очень хочется... ))) Аж из штанов выпрыгиваю - до такой степени охота... )))

В Тулу- это к Коровьеву, что ли? Так у тебя там и совсем настроение упадет, давай лучше ко мне. Или к Фатиме. )))

+4

26

Вот я и дома...
https://i.ytimg.com/vi/E08PpTI3f74/hqdefault.jpg
А вы орали на меня !
И ругались всевозможно... )))
Сегодня иду к начальству - отчёт, то-сё...
Чего "пятница" ?!
У вас ТАМ скока времени ?! Пральна !
А у меня -9:35 утра.
Так что - придётся идти к начальству... (((
https://st4.depositphotos.com/3269879/21182/v/380/depositphotos_211820182-stock-video-passenger-aircraft-moves-on-runway.jpg

Отредактировано Фома171 (2019-04-12 20:14:28)

+2

27

morozka написал(а):
#p248241,Syberia написал(а):

моя твоя не понимай

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

Чо там нипанятна та! Ынгэ - inhalo - ингаляция (вдыхать) ... Ца - тцма - смак (сливки)... Тэ - та, те, тот...
То есть : та вкусная хрень, от которой заболею и нужно будет лечиться... Все ведь просто!!!
😂😂😂

Отредактировано DonKat (2019-04-13 15:41:56)

+1

28

DonKat написал(а):
morozka написал(а):
#p248241,Syberia написал(а):

моя твоя не понимай

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

Чо там нипанятна та! Ынгэ - inhalo - ингаляция (вдыхать) ... Ца - тцма - смак (сливки)... Тэ - та, те, тот...
То есть : та вкусная хрень, от которой заболею и нужно будет лечиться... Все ведь просто!!!
😂😂😂

Что с тобой, Донни ?
Мы тебя "теряем" ?!
Помощь не нужна ?

0

29

Фома171 написал(а):
DonKat написал(а):
morozka написал(а):

ниважна! Зато тот румынский Ион понял бы))))

З.Ы. Ынгэцатэ = мороженое

Чо там нипанятна та! Ынгэ - inhalo - ингаляция (вдыхать) ... Ца - тцма - смак (сливки)... Тэ - та, те, тот...
То есть : та вкусная хрень, от которой заболею и нужно будет лечиться... Все ведь просто!!!
😂😂😂

Что с тобой, Донни ?
Мы тебя "теряем" ?!
Помощь не нужна ?

Благодарствую, Фомушка...
"Потеряться" я и сам справлюсь, без помощи!
С "помощью" "потеряюсь" скорее...
Medice, cura te ipsum!..

0