форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Детки 2011 года


Детки 2011 года

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ищем ровесников.

0

2

Пока ровесников нету, я тут потусуюсь))))

Малая сидит рядом и 100500-тый раз смотрит смешариков. Заколебит.. Уже я наизусть их знаю, а она тем более

0

3

http://s5.uploads.ru/t/CdGQq.jpg
http://s4.uploads.ru/t/sGJjf.jpg
Ира, это твоей дочке))

+1

4

Алена, спасибо большое.
Моя "Машу и Медведя" смотрит до дыр, и так же кричит: "Поиграй со мной, поиграй со мной". И любит еще ложкой стучать по столу с криками "кашу, кашу, кашу", хотя потом эту самую кашу может не есть.

0

5

Машу мы уже прошли. Фиксиков тоже. Сейчас Барбоскины, Смешарики и Ну погоди. Из книг в фаворитах Чуковский. Каждый день!!!!!!! На ночь!!!! Наизусть ужезнает не только Сонька но и я)))Федорино  горе, Айболит, Краденое солнце и Телефон - в особом списке сааааамых любимых))))

0

6

У нас Маша и Смешарики.
Федорино горе знаю наизусть.
Все прусь с фразы "Испугалася коза, растопырила глаза".
Как, ну как глаза можно растопырить?

0

7

Блин, как бороться с истериками? С упрямством? С желанием сделать назло? Доча моя плавно приближается к кризису трех лет, а я - к дополнительной седине.
Уже два раза голос сорвала, хотя, голос у меня не тихий.

0

8

irenna написал(а):

Блин, как бороться с истериками? С упрямством? С желанием сделать назло? Доча моя плавно приближается к кризису трех лет, а я - к дополнительной седине.
Уже два раза голос сорвала, хотя, голос у меня не тихий.

Истерики пресекать. Желательно спокойно и непререкаемым тоном. Потом пойдешь, бахнешь пустырника. За назло Сонька получает по заднице. Ибо ежу понятно что нащупывает границы дозволенного. Я ей границы черчу по заднице)))) А еще мы орем вместе))) Она начинает орать и я вместе с ней приговаривая "Как-то тихо ты орешь. А громче можешь? А то первый этаж еще не слышит... Вот так сможешь?" Стеб прекрасно понимается и обычно затыкается.

0

9

Я когда начинаю орать, мне малая сходу: "Мама, не кричи". А стоит начать ругаться, тут же подбегает, обнимает и приговаривает: "Люблю маму, люблю маму". Подлиза рыжая.
Раньше было по заднице. Не эффективно.
Сейчас за назло тоже делаю назло, если что-то не хочет делать, оставляю как есть, а потом жду, когда ей что-то от меня понадобится и говорю - "Нет, не буду. Ты же не хотела кушать/одеваться/еще чего-то, когда я тебя просила, вот и я не хочу с тобой играть".
Помогает пока.
Но нервы, сука, нервы....

0

10

Ира, это цветочки...
Вот когда наступает переходный возраст, это ж*па!
Слышала, что у некоторых нет, мне не повезло.
Вот тогда матом хочется постоянно, но нельзя....

0

11

Ань, мне и сейчас хочется постоянно.
Прикусила свой невоздержанный язык, когда малая стала повторять.

0

12

В моем детстве меня пугали бабой Ягой. Современные дети бабу Ягу не боятся. Моя Оля, заслышав про бабу Ягу, сказала:
- Пусть придет баба Яга. Я буду с ней играться и заберу метлу.

0

13

irenna написал(а):

В моем детстве меня пугали бабой Ягой. Современные дети бабу Ягу не боятся. Моя Оля, заслышав про бабу Ягу, сказала:
- Пусть придет баба Яга. Я буду с ней играться и заберу метлу.

Меня пытались но после двух раз когда я задавала кучу вопросов, перестали))) Соньку тоже бессмысленно пугать))

0

14

Я особо Бабу Ягу не боялась, но в детстве знала, что она плохая.
А Олька уверена, что с Бабой Ягой надо дружить. У нас недалеко от дома деревянные статуэтки - ослик, олененок, Баба Яга, Змей Горыныч и т.д. Так малая больше всего любит Бабу Ягу, бежит к ней, просит с собой печеньки брать, кормить Бабу Ягу.

Отредактировано irenna (2013-08-17 13:10:35)

0

15

irenna написал(а):

Я особо Бабу Ягу не боялась, но в детстве знала, что она плохая.
А Олька уверена, что с Бабой Ягой надо дружить. У нас недалеко от дома деревянные статуэтки - ослик, олененок, Баба Яга, Змей Горыныч и т.д. Так малая больше всего любит Бабу Ягу, бежит к ней, просит с собой печеньки брать, кормить Бабу Ягу.

Отредактировано irenna (Сегодня 13:10:35)

Эммм... села, задумалась..А ведь Сонька не делит на хороших и плохих сказочных персонажей. Вообще. На вопрос "Он плохой?" (например про Бармалея), говорит "Нет, он хороший. Все думают что он плохой. Мне его жалко".
Интересно, почему они другие? И хорошо это или плохо?

0

16

morozka написал(а):

На вопрос "Он плохой?" (например про Бармалея), говорит "Нет, он хороший. Все думают что он плохой. Мне его жалко".

Это она так отвечает в свои 4 года? Фига...

0

17

nuvi написал(а):

morozka написал(а):

    На вопрос "Он плохой?" (например про Бармалея), говорит "Нет, он хороший. Все думают что он плохой. Мне его жалко".

Это она так отвечает в свои 4 года? Фига...

В 3))))До 4 еще 10 месяцев)
Вот интересные дети пошли - Алькина Ева рыдает над Колобком, Оля дружит с Баба-Ягой, Сонька Бармалея хорошим считает... Рили они другие.

0

18

morozka написал(а):

Вот интересные дети пошли - Алькина Ева рыдает над Колобком, Оля дружит с Баба-Ягой, Сонька Бармалея хорошим считает... Рили они другие.

Да, другие.
Хорошо или плохо, пока не знаю.

0

19

Одна моя нормальная. Спросила её: "боишься бабу Ягу?" - Да. "И бабу Кланцу тоже...".

Сегодня порвала мою нитку черного жемчуга :( Причем, я пыталась отобрать перед прогулкой - нет, не дала и клялась, что все будет Ок. Ага-ага. Приносит мне пригршню жемужинок и говорит: "я тут чуть-чуть (!!!) порвала, это же не страшно". Ну, говорю, кому как... И наорала. Она обиделась и начала реветь и на меня замахиваться. Я не повелась. А дальше мне такое прилетело, так как я её отказалась жалеть (вот за что???): "Ты злая! Я пойду искать себе другую маму!!!". Вперед, сказала я. Муж тоже прифигел и сказал, чтоб она обороты сбавила.
Помирились))) Но осадочек-то остался )))

0

20

Че за кризис такой трехлетний, кто знает?
Аник начала всех бить, причем необоснованно. И хочет с нами спать.
А, еще орёт на всех. Чуть что не нравится: или в рыло, или орёт.

0

21

черешенка написал(а):

Че за кризис такой трехлетний, кто знает?
Аник начала всех бить, причем необоснованно. И хочет с нами спать.
А, еще орёт на всех. Чуть что не нравится: или в рыло, или орёт.

Лерочка учит))

0

22

Самоутверждаецо Аник )))

А вообще, надо взять на заметку - неплохой вариант решать проблемы...

черешенка написал(а):

Чуть что не нравится: или в рыло, или орёт.

0

23

А мой крестник целыми днями смотрит мультфильм про миньйонов, вся семья их уже на память знает, и главное не уговоришь посмотреть что то другое

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Дети » Детки 2011 года