форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...


люблю грозу в начале мая...

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p252156,Маджентис написал(а):

Там рядом была домина, которую отгрохали свидетели Йеговы. Зал царств или конгрессов. Так вот на ней вывеска - учебный корпус клиники Алмазова. Отжали, хирурги.

В данном конкретном случае я за отжатие.

+3

992

Маджентис написал(а):

Ездил сегодня с ребенком в центр Алмазова. Ну что вам сказать, супер. Никаких очередей, никакой сутолки, свойственной для поликлинических и больничных заведений. Оборудование, антураж... все очень позитивно.
Могут ведь когда захотят сделать как надо.

И еще. Там рядом была домина, которую отгрохали свидетели Йеговы. Зал царств или конгрессов. Так вот на ней вывеска - учебный корпус клиники Алмазова. Отжали, хирурги.

Это вы были в филиале на Коломяжском? Там у них что-то типа поликлинники, сам центр рядом с Удельным парком, на Афонской кажись. Там, где вы были - бледная тень основного Центра.

П.С. У меня пацан там лежал, месяц его как только не исследовали, а всё равно, так и не определили, почему в 16 лет давлением мучался.

Отредактировано Muchspb (2019-05-14 20:04:49)

0

993

Как же замечательно я съездила в Питер! На машине с подругой, которую подхватила по дороге в Твери мы за короткий срок успели очень много и, главное, из четырёх дней нашего в Питере пребывания дождь шёл только один день.
Побывали в Царском селе, посетили Екатерининский дворец, назавтра поехали в Гатчину, где я впервые побывала в Гатчинском дворце, покричали в подземелье, вызывая эхо: "Кто здесь правил"? В ответ донеслось: "Павел". Экскурсанты резвились как дети. Погуляли по парку, день был солнечный, классный! После экскурсии отправились на встречу одноклассников, где отгуляли до ночи. Приятно было отметить, что напились только два идиота, которые и 10 лет назад на встрече напились, остальные все в высшей степени люди интеллигентные, состоявшиеся, молодые, красивые (некоторые просто возмутительно молоды и красивы!!!) у троих дев по трое детей, у одной - четверо, несколько капитанов второго ранга в отставке, а военврач, начальник Медсанчасти выглядит лет на 20 моложе нашего общего возраста (возмутительно, знает секрет вечной молодости и не делится). Утром шашлыков поели и уже под дождём поехали в Питер, заселяться в небольшой отельчик на Невском. Закрыли с подругой Гештальт посещением кафе Зингер - давно мечталось, все как-то не получалось, нагулялись в дождевиках, чувствовали себя детьми под дождиком. В день отъезда завтракали в очень стильном месте, не выкладываю фото еды в Инстаграмм, но на этот раз не сдержалась и фотка эта собрала море лайков. Без дождя прогулялись, поели корюшки, благо, она появилась и скоро будет отмечаться праздник корюшки в Питере. И, как говорится, пора и честь знать. До Твери за 5,5 часов доехали, переночевала я у подруги и до Москвы стал путь короче. Не от Питера ведь, от Твери. До сих пор под впечатлением.

+9

994

#p252151,Лысый написал(а):

И штаб  авиадивизии , и ТЭЧ?

так, мальчики, вы все понапутали. Вот что вы писали - это Белые казармы. Рядом со мной. Там снесено во то разбитое здание что у Гузи на фотке и на его месте какой то дурацкий жилой комплекс. Который пустует уже лет 7... А все остальное  передано российской армии, там миротворцы и ОГРВ, там военный городок из которого я выставляла фотки с 9 мая  там же построен храм Андрея Первозванного, в котором Соньку крестили. А на Красных казармах казарм нет. Старые дореволюционные есть.

0

995

#p252157,Скрипка написал(а):

В данном конкретном случае я за отжатие.

и я)))

+2

996

morozka написал(а):

А Белые казармы, на первой фотке которые,  так и есть. Там щас казармы росс армии  на их территории церковь. Я в ней Соню крестила, когда она еще в лесах была. А в этом году там на 9 мая малым развлекуху сделали в виде техники и партизанской деревни.

Странно, когда я там служил, все называли их "Красные казармы".

Доброго вечерочка всем.

+1

997

Прочитал, что спонсор строительства храма в Екб один из олигархов с весьма темным прошлым. Сын его сейчас роскошную жизнь ведет, "золотая молодежь", хвастовство через край. Охранное предприятие папаши его в это время горожан бьет, а сын в Лондоне  хвастается супердорогими покупками.
Не нравятся мне такие храмы.

Отредактировано Маджентис (2019-05-14 20:22:43)

0

998

#p252088,morozka написал(а):

иностранцев. А мы говорим о гражданах РФ. Которые имеют право быть зарегистрированными но жить не обязательно.

Это не есть никакой важность.
--------------------
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Отредактировано Быков (2019-05-14 20:29:04)

0

999

Быков написал(а):
#p252088,morozka написал(а):

иностранцев. А мы говорим о гражданах РФ. Которые имеют право быть зарегистрированными но жить не обязательно.

Это не есть никакой важность.
--------------------
УК РФ Статья 322.2. Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации и фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации

(введена Федеральным законом от 21.12.2013 N 376-ФЗ)

Фиктивная регистрация гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации, а равно фиктивная регистрация иностранного гражданина или лица без гражданства по месту жительства в жилом помещении в Российской Федерации -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Примечание. Лицо, совершившее преступление, предусмотренное настоящей статьей, освобождается от уголовной ответственности, если оно способствовало раскрытию этого преступления и если в его действиях не содержится иного состава преступления.

Бычицкий !
Ты таки перешёл "на линукс". )))
"Слушай, Клава, я дурею...)))

Знаешь, почему Скайп у тебя под ХР не работал ?
Ну-ка, догадайся с трёх попыток, "чемпион всея Тулы".. ))

ЗдравствИвавИйте.
Невзирая на БычицкАго, умыслил заняться серфингом.
"Ведро с гайками" успешно возит мою задницу по автодорогам.
Нет, Маня. Двигатель в "ведре" работает. Причём неплохо.
Так вот.
Поскольку повсюду океан, пришлось прикупить доску.
Фирмы "Шульц".
Кто-то шо-то скажет за эксплуатацию ?! )))

+1

1000

#p252162,guzja написал(а):

Странно, когда я там служил, все называли их "Красные казармы".

ненене, Красные на другом конце города. Дурной район, кстати. Там где ул Космонавтов. А Белые казармы по Либкнехта. Там еще неподалеку дом офицеров.

Вот, видишь чего построили на месте той раздолбанной казармы?

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/14/00 … 97529c.jpg
прямо перед новостроем этим - остановка школа №14

а вот КПП

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/14/00 … 91dfbf.jpg
вывеска у КПП

http://dl4.joxi.net/drive/2019/05/14/00 … f27f00.jpg

Лето — это хорошо!

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » люблю грозу в начале мая...