форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Фома - тормоз.

Поехали

+2

2

morozka написал(а):

Фома - тормоз.

Поехали

А не надо !
Тут автомобиль пригнали из конторы.
Я должен посмотреть ?!
Конечно, должен.
А вдруг там масло, или тосол подтекают ?!

Так шта ни нада на меня утэта... )))

+1

3

morozka написал(а):

Фома - тормоз.

Поехали

Нет ,у него пост был 999 ,,я спецом посмотрела и поржала,что никто не хочет 1000 писать,чтоб тему не открывать
тиль с ампохой любили новые темы называть ,а остальные не очень

Отредактировано като@ (2019-05-25 22:35:18)

+1

4

#p254224,Фома171 написал(а):

Я должен посмотреть ?!

(смотрит строго) не оправдывайся. Не поможет (достает наган)

+2

5

#p254225,като@ написал(а):

у него пост был 999 ,,я спецом посмотрела и поржала,что никто не хочет 1000 писать,чтоб тему не открывать

так на 999 и заканчивается. Все, у него последний пост был, тема закрылась. И все сидят и ждут пока он нагладит машинку, двигатель пощупает, заведет)))

+1

6

наши играют с чехами...

Блин, я хотела с канадцами шоб...эххх... и за кого болеть теперь в финале?

0

7

И доброй ночи всем.

+3

8

morozka написал(а):

наши играют с чехами...

Блин, я хотела с канадцами шоб...эххх... и за кого болеть теперь в финале?

Ломанулся к тиливизору
кручу плоскогубцами переключалку каналов !!!
И ГДЕ ОНИ ИГРАЮТ?????
Ну чо за люди!!!
Дожили, Морозка фейки мечет !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-26 00:08:25)

0

9

Старший внук уехал на турбазу, с ночевкой. Отмечать окончание начальной школы.
Жена уснула с мелким в детской.
Вскрыл холодильник
Нашел холодные котлетки, васаби, полбутылки горилки...
....а наши с чехами НЕ ИГРАЮТ !!!
ОБЛОМ !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-26 00:13:11)

+4

10

#p254230,qu-qu3 написал(а):

Ломанулся к тиливизору
кручу плоскогубцами переключалку каналов !!!
И ГДЕ ОНИ ИГРАЮТ?????

да не щас!!! А за бронзу. Сидела ждала результата, кто вылетит. Рассчитывала шо канадцы продуют и чехи выйдут к финнам. А вот фиг. Расстроилась

+4

11

Идет ШЕСТОЙ ДЕНЬ !
Бросаю курить
чижало
Кто что думает про IQOS?
Какбэ это всётаки табак

+4

12

#p254232,morozka написал(а):

да не щас!!! А за бронзу. Сидела ждала результата, кто вылетит. Рассчитывала шо канадцы продуют и чехи выйдут к финнам. А вот фиг. Расстроилась

Не оправдывайся !
Всё ! веру я в тебя потерял!!
нафсегда !

Из-за тебя я водку без повода пью!
Проснётся жена
случится развод
и в этом ТЫ ВИНОВАТА !!!

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-26 00:28:14)

+2

13

Сегодня младшему показывал Буратино 1959 (мульт.)
Наблюдал за его реакцией.
Все совпало, и его возраст, и мощь подачи совецкой мультипликации.
Мальчишку проняло до самого его донышка.
Про драконов, про машинки и др он спокойнее смотрит.
Я специально культовые советские мульты показываю ему тогда, когда он дозревает до них.
С Буратиной я попал.
Я поражен. Человеку 3.75 лет.
А он заметил, что друган у папы Карло, Джузеппе - алкоголик.
Кучу вопросов про страну Дураков задал. Крашенную девочку назвал Врединой
Короче, эти клопы знают о мире, наблюдают за ним, и имеют своё мнение, совсем иное от того, какое мы (взрослые) имеем о них.
Я в ШОКЕ !

Отредактировано qu-qu3 (2019-05-26 00:53:43)

+8

14

morozka написал(а):
#p254225,като@ написал(а):

у него пост был 999 ,,я спецом посмотрела и поржала,что никто не хочет 1000 писать,чтоб тему не открывать

так на 999 и заканчивается. Все, у него последний пост был, тема закрылась. И все сидят и ждут пока он нагладит машинку, двигатель пощупает, заведет)))

Смотрела-смотрела, у Фомы пост номер 1000.  o.O  Девочки, вы точно 999 видите? ;)
Утро доброе всем! Солнышко яркое, радостное такое. Надеюсь, день будет хорошим. С утра съезжу в церковь, а потом зайцев надо проведать. Соскучились, поди.  :D  :jumping:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-05-26 05:09:32)

+6

15

#p254233,qu-qu3 написал(а):

Идет ШЕСТОЙ ДЕНЬ !
Бросаю курить
чижало
Кто что думает про IQOS?
Какбэ это всётаки табак

С понедельника не курю Уже 6 дней.Полет нормальный.Вчера жахнул стаканчик красного и не закурил.Значит бросил.
Все эти заменители и электронные сигареты все равно вернут лошадь в первобытное состояние.Бросать надо сразу и навсегда.Прижмет болячка-бросается быстро.Но зачем доводить до края?

+3

16

#p254224,Фома171 написал(а):

А не надо !
Тут автомобиль пригнали из конторы.
Я должен посмотреть ?!

Надо, Федя, надо! (С)

Вот ты, после тысячного поста ушёл машину смотреть и лишил нас удовольствия наблюдать разрыв немецкого пукана. А он, судя по дальнейшему отсутствию владелицы, где-то Таки произошёл. ) Т.ч. можешь смело рисовать на крыле своего Кадиллака первый фашистский крест. )))

#p254236,Syberia написал(а):

С утра съезжу в церковь, а потом зайцев надо проведать. Соскучились, поди.

Только ты их сразу не пугай, что храма не будет, подготовь морально, объясни, что в другом месте когда-нить обязательно построят вместе со светлым будущим под знаменем РОА. )

Отредактировано Reaktor (2019-05-26 06:42:32)

0

17

+2

18

http://s5.uploads.ru/4E5js.jpg
Доброе утро! Хотя у нас опять тучки набежали......

Кто бросать курить надумал, МОЛОДЦЫ! Держитесь!  Ничем заменять не нужно, не поможет и легко сорваться. Жуйте семечки, орешки и побольше гуляйте!

+11

19

В CПб спустили на воду атомный ледокол «Урал»
«Сегодня мы спускаем третий корабль, второй серийный, проекта 22220 «Урал». Именно с кораблями этой серии ледоколов нового поколения мы связываем надежду с освоением Северного морского пути. Это принципиально новый корабль», — приводит ТАСС слова российского вице-премьера Юрия Борисова.
Ледоколы проекта 22220 должны стать самыми мощными судами такого типа в мире.
В настоящее время на Балтийском заводе также ведётся строительство ледоколов «Арктика» и «Сибирь».
http://s7.uploads.ru/fz7w6.jpg

+4

20

25 мая.
Международный трибунал ООН по морскому праву (ITLOS) постановил, что Россия должна освободить 24 украинских моряков, задержанных за нарушение государственной границы в районе Керченского пролива, и передать Украине три конфискованных судна. Об этом заявил в субботу судья, председательствующий на слушаниях в Гамбурге.
Трибунал призвал обе стороны избегать шагов, которые могут привести к обострению ситуации в Керченском проливе. По мнению ITLOS, отсутствие российской стороны на слушаниях не могло быть причиной не рассматривать дело.
Судья заявил, что РФ и Украина должны до 25 июня предоставить в Трибунал по морскому праву отчеты об инциденте.
------------------------------------------------
25 мая.
МИД РФ заявил, что инцидент с украинскими судами в районе Керченского пролива не входит в юрисдикцию международного арбитража и что Конвенция ООН по морскому праву не может быть задействована при разрешении спора Москвы и Киева по этому инциденту.
"Заявления, сделанные как Россией, так и Украиной, при подписании и ратификации Конвенции ООН по морскому праву 1982 года, исключают возможность задействования предусмотренных Конвенцией процедур разрешения споров в отношении инцидента 25 ноября 2018 года в районе Керченского пролива", - говорится в сообщении МИД РФ, распространенном в субботу.

+6

21

qu-qu3 написал(а):

Идет ШЕСТОЙ ДЕНЬ !
Бросаю курить
чижало
Кто что думает про IQOS?
Какбэ это всётаки табак

Да, это табак. Моим знакомым помогло сильно сократить количество. Сразу. Вдвое. Нет такого интенсивного запаха при курении IQOS, нет мерзкого вкуса во рту. Но, я считаю, что если есть решение бросить, то нужно бросать, а не переходить на IQOS. Я вот перешла (бросать не планировала), количество не уменьшилось. Возможно потому что я мало курю, не более 5 в день. Бывают дни (и подряд), когда вообще не курю. Мои знакомые курили по 1,5 или 2 пачки в день.

+2

22

Здравствуйте, все.  8-)

+3

23

#p254233,qu-qu3 написал(а):

Идет ШЕСТОЙ ДЕНЬ !
Бросаю курить
чижало
Кто что думает про IQOS?
Какбэ это всётаки табак

Мне помог Табакс, у меня как-то все очень просто произошло, без страданий
Несколько лет не курил, потом опять курил, сейчас полгода не курю
Тут же как и почему тяжело... организм сам вырабатывает никотиновую кислоту, а у курильщиков перестает вырабатывать
Пока восстановится, Табакс заменяет

IQOS - это не для бросить курить, это уменьшить вред от курения. Условный рефлекс остается, нет этой сигаретки - купите обычную и продолжите
Стандартная ситуация, насмотрелся

Отредактировано Строгино (2019-05-26 09:01:45)

+3

24

Строгино написал(а):
#p254233,qu-qu3 написал(а):

Идет ШЕСТОЙ ДЕНЬ !
Бросаю курить
чижало
Кто что думает про IQOS?
Какбэ это всётаки табак

Мне помог Табакс, у меня как-то все очень просто произошло, без страданий
Несколько лет не курил, потом опять курил, сейчас полгода не курю
Тут же как и почему тяжело... организм сам вырабатывает никотиновую кислоту, а у курильщиков перестает вырабатывать
Пока восстановится, Табакс заменяет

IQOS - это не для бросить курить, это уменьшить вред от курения. Условный рефлекс остается, нет этой сигаретки - купите обычную и продолжите
Стандартная ситуация, насмотрелся

Не возвращаются на обычные. Знаю уже нескольких активных курильщиков, которые перешли а IQOS, не могут обычные, слишком противно, невкусно уже. Пример, сломался IQOS в лесу при долгом пребывании. Человек попробовал стрелять сигареты, не пошло, предпочел терпеть до цивилизации. Но, повторюсь, если есть желание бросить, то следует удалить курение из жизни в любом виде. Особенно если есть серьезная зависимость. Она делает нас жалкими перед этими вонючими палочками, заставляя жизнь выстраивать под них, страдать, когда нет возможности покурить. Я как раз первый раз бросила, когда закончились сигареты в походе и обнаружилось, что я ни о чем больше думать не могу, наслаждаться отдыхом на природе. Но, я себя не насиловала резким прекращением, а договаривалась с собой. Купила пачку, выкурила одну сигарету и пачка всегда была под рукой. Когда возникало желание, я откладывала момент, мол не так уж сильна жажда, потом... И разрешила себе пару раз только, когда очень нервная ситуация была. Бросила тогда нормально, без стресса. После этого, когда возвращалась к курению, той зависимости уже не было: нет возможности покурить или нет сигарет, ну и ладно.

+3

25

Reaktor написал(а):
#p254224,Фома171 написал(а):

А не надо !
Тут автомобиль пригнали из конторы.
Я должен посмотреть ?!

Надо, Федя, надо! (С)

Вот ты, после тысячного поста ушёл машину смотреть и лишил нас удовольствия наблюдать разрыв немецкого пукана. А он, судя по дальнейшему отсутствию владелицы, где-то Таки произошёл. ) Т.ч. можешь смело рисовать на крыле своего Кадиллака первый фашистский крест. )))

#p254236,Syberia написал(а):

С утра съезжу в церковь, а потом зайцев надо проведать. Соскучились, поди.

Только ты их сразу не пугай, что храма не будет, подготовь морально, объясни, что в другом месте когда-нить обязательно построят вместе со светлым будущим под знаменем РОА. )

В тебе, реактор, дерьма больше, чем во всей канализации Санкт- Петербурга, коей ты попрекаешь постоянно Маджа. Дня всем хорошего.

+3

26

Syberia написал(а):
morozka написал(а):
#p254225,като@ написал(а):

у него пост был 999 ,,я спецом посмотрела и поржала,что никто не хочет 1000 писать,чтоб тему не открывать

так на 999 и заканчивается. Все, у него последний пост был, тема закрылась. И все сидят и ждут пока он нагладит машинку, двигатель пощупает, заведет)))

Смотрела-смотрела, у Фомы пост номер 1000.  o.O  Девочки, вы точно 999 видите? ;)
Утро доброе всем! Солнышко яркое, радостное такое. Надеюсь, день будет хорошим. С утра съезжу в церковь, а потом зайцев надо проведать. Соскучились, поди.  :D  :jumping:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Был 999 ,это точно.
Видно ссылка на новую тему срабатывает как 1000 пост.

+1

27

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
morozka написал(а):

так на 999 и заканчивается. Все, у него последний пост был, тема закрылась. И все сидят и ждут пока он нагладит машинку, двигатель пощупает, заведет)))

Смотрела-смотрела, у Фомы пост номер 1000.  o.O  Девочки, вы точно 999 видите? ;)
Утро доброе всем! Солнышко яркое, радостное такое. Надеюсь, день будет хорошим. С утра съезжу в церковь, а потом зайцев надо проведать. Соскучились, поди.  :D  :jumping:
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Был 999 ,это точно.
Видно ссылка на новую тему срабатывает как 1000 пост.

Нет же, там есть и 999 пост- барсучка, а  пост Фомы 1000. :)
Загадка!)

0

28

#p254246,Строгино написал(а):

Мне помог Табакс, у меня как-то все очень просто произошло, без страданий
Несколько лет не курил, потом опять курил, сейчас полгода не курю
Тут же как и почему тяжело... организм сам вырабатывает никотиновую кислоту, а у курильщиков перестает вырабатывать
Пока восстановится, Табакс заменяет

Будешь смеяться, но в составе этого препарата никотиновой кислотой и не пахнет. )) Да и вообще сигарета достаточно сомнительный её источник.

#p254248,Русская провинция написал(а):

В тебе, реактор, дерьма больше, чем во всей канализации Санкт- Петербурга, коей ты попрекаешь постоянно Маджа. Дня всем хорошего.

Ты не помнишь какого числа ты покинул Одессу? Я буду отмечать эту дату как день второго освобождения Одессы от немецко-фашистских захватчиков. )

#p254249,като@ написал(а):

Был 999 ,это точно.
Видно ссылка на новую тему срабатывает как 1000 пост.

  Так он и сейчас в списке тем значится как 999-й, а в самой теме как 1000-й. Это форум такой... )

З.Ы. Кстати, а что там со строительством храма на новом месте? Поговаривают, что "меценаты" вообще уже не хотят его строить. Похоже следующую тему придётся назвать - А будет ли храм вообще или не больно-то и хотелось?

Отредактировано Reaktor (2019-05-26 11:48:25)

0

29

#p254251,Reaktor написал(а):

Будешь смеяться, но в составе этого препарата никотиновой кислотой и не пахнет. )) Да и вообще сигарета достаточно сомнительный её источник.

все там есть, вот деревня одесская
РусПровинция, когда вы уже его пристрелите в конце-то концов

Отредактировано Строгино (2019-05-26 13:34:48)

0

30

Бугуртовоз "Незалежная".

https://imgprx.livejournal.net/7465edaf … OoQtk6NzgI

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-05-26 14:13:39)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19