форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19


Клубничное лето - 19

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ну, за Всемирный день велосипеда! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

992

Здравствуйте, все.  8-)

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

Очень разные они. Черешня сладкая, или безвкусная. Как повезет. А Вишня кислая или очень кислая.  Как вы их объединяете? 8-)

Это вы, милая девушка, горбатовскую вишню не едали.

Возможно не ела. Я никогда не интересовалась названием сорта вишни, который пробую. И очень мало пробовала, так как мне кисло очень, не люблю.

+5

993

Вишня бывает кислая и спелая.

+2

994

#p255222,като@ написал(а):

Подумай о индюшках ...

Не думай об индюшках свысока,
Наступит время, сам поймёшь, наверное

+6

995

Мишико тоже песню спел. Бедна сакля моя. Показал дачу под Киевом. У него даже кухни нет.

+1

996

Циклон написал(а):

Вишня бывает кислая и спелая.

Спелая бывает кислая и очень кислая. Сладкая только в пирогах. :)
Утречко всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

Отредактировано Syberia (2019-06-03 06:54:14)

+7

997

В ближайшее время в России отменят около десяти тысяч устаревших ГОСТов. Об этом заявил глава Росстандарта Алексей Абрамов в интервью РИА Новости.
По словам Абрамова, старые требования мешают развитию бизнеса и экономики. В особенности это касается советских стандартов.

Эээ... Да какжэ эта? А если и ГОСТ на барабанные палочьки отменят? Жыть та дальшэ как? Ганьба!!!

+1

998

Циклон написал(а):

Мишико тоже песню спел. Бедна сакля моя. Показал дачу под Киевом. У него даже кухни нет.

Ну хоть мангал то есть?

+1

999

Опять все испугались.:) Не бойтесь. Щас я новую тему начну.

+2

1000

Всем сюдой
Храмом скверы не испортишь ;)

Отредактировано Syberia (2019-06-03 07:04:25)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Клубничное лето - 19