форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)


Храмом скверы не испортишь ;)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kilmat написал(а):

Я сегодня разменять пятитысячную купюру решил, проходя мимо "Сбербанка", взял талончик в кассу, так с меня паспорт спросили, кудой-то там записали, заставили в бумажке с моими данными расписаться, денежку поменяли, бумажку оставили себе. Теперь сижу, думаю, кого первыми ждать - налоговую или ОБЭП :D

Несколько месяцев назад мой кот пожрал 5000 купюру. Я ее в Сбер отнесла на обмен. Кассирша так ржала, что даже паспорт у меня не спросила, а я приготовила документ и сжимала его в потной ладошке. Кот - скотина любимая мне и бумаги важные  рвал, и из рабочего блокнота несколько страниц съел. Рвёт по кусочку и выплевывает, смешно тряся головой. Я стала более дисциплинирована с бумагами, научил меня скотыняка. :rofl:

+10

122

Syberia написал(а):
Simfik написал(а):
Syberia написал(а):

Вот поэтому я срезанные не покупаю, а с корешками взяла.
Ещё ландыши сейчас продают, но с корешками не нашла, тоже все срезанные.
А у вас сейчас клещей разве нет? У нас в лес на пикники никто в начале лета не ездит.

А что ландыши из красной книги вычеркнули?

Не знаю. Продают кругом, не штрафуют же.

У нас ещё при Украине был запрет, может уже сняли.

http://sg.uploads.ru/unmFD.jpg

Лаванда французская широколистная на ЮБК зацвела, сорт "Бандера пурпл". Вот название несколько смущает ))

+7

123

#p255385,Simfik написал(а):

сорт "Бандера пурпл".

Хуже если бы бака-бака назвали.

0

124

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Кстати, напомнила, у меня страховка от клеща закончилась, срочно нужно новую купить.

А чем она поможет? Ты прививки не ставишь?

Не ставлю, когда-то в молодости один год ставила, морока, это ж за полгода почти надо начинать готовиться и года два или три подряд повторять ( или вообще ежегодно, не помню уже).  :flirt:  Подсесть на прививочную иглу :D

Страховка, чтобы противоинцефалитный глобулин ввели ( дорогой укол, да и нет его в городе в сезон в свободной продаже) или чтоб от боррелиоза лечили ( тоже та ещё зараза и тоже клещами) т.ч. страховка нужна, у нас не забалуешь.

+3

125

Фома171 написал(а):

Утро с обеда ?
Широко живёшь...
(Поясное время я учёл.)
Кстати, погоднЯк !
Чем ты, окромя погоды, интересуИСЯ ?
Ась ? Пожрать - то понятно.
Политкартинки и пиво..
И это всё ?!

Когда встал, тогда и утро. А остальное, то дело сугубо личное.

+6

126

Simfik написал(а):
Шапокляк написал(а):
Simfik написал(а):

Ж
Как долго от нас к вам посылка идёт?

Кто ж это может знать? Симфик, уж не клубнику ли ты посылать собралась?  :O  :stupor:

Возникла такая идея, уж больно цены у вас кусючие! У нас тоже не даром, но уже местная, сладкая! И черешня !
В Москву я детке автобусом передавала клубнику и горох, всё норм добиралось.

Симфик, даже в голову не бери, может если бы к нам автобусом можно было довезти, она бы столько не стоила  :D

Эх, Маг исчезла, могли бы сейчас выяснить это доставка так вошла или местные продавцы так много кушать ?  :confused:

Отредактировано Шапокляк (2019-06-03 21:01:36)

+4

127

Kilmat написал(а):

Я сегодня разменять пятитысячную купюру решил, проходя мимо "Сбербанка", взял талончик в кассу, так с меня паспорт спросили, кудой-то там записали, заставили в бумажке с моими данными расписаться, денежку поменяли, бумажку оставили себе. Теперь сижу, думаю, кого первыми ждать - налоговую или ОБЭП :D

А запхать в автомат и пополнить карточку? Или просто на кассе дать при покупке чего нить? У нас даже в обменнике расписываться не надо, но где просят, там я кружки рисую.

+3

128

Войска уже стянули к школе
По крышам снайперы легли
Две сотни камер на заборе
И в пять раз более внтри

Учителей по коридору
Шныряет целый бвтальон
Собак уже пригнали свору
За милю чующих айфон

Идёт сдавать шеренгой стройной
ЕГЭ одиннадцатый класс
Торопится отдел убойный
На обыск отведён лишь час

Ну наконец-то рассадили.
Три камеры, детектор лжи
На каждой парте водрузили
И перекрыли этажи

Начало. Гонг. И чей-то нервный
Вздох, словно рядом эшафот
Россия. Лето. Шёл примерно
Две тысячи двадцатый год.

Сегодня детки русский сдавали

+8

129

Simfik написал(а):

Лаванда французская широколистная на ЮБК зацвела, сорт "Бандера пурпл". Вот название несколько смущает ))

Бандьера росса в переводе - красное знамя)))

Отредактировано guzja (2019-06-03 21:22:50)

+4

130

guzja написал(а):
Simfik написал(а):

Лаванда французская широколистная на ЮБК зацвела, сорт "Бандера пурпл". Вот название несколько смущает ))

Бандьера росса в переводе - красное знамя)))

Вот как одна буква меняет значение! ))
В нашем случае пурпуное знамя.

+5

131

#p255390,guzja написал(а):

А запхать в автомат и пополнить карточку? Или просто на кассе дать при покупке чего нить?

тама очередь, да и возни больше, просто я лет дцать наши деньги не разменивал :)

+1

132

#p255393,Simfik написал(а):

Вот как одна буква меняет значение! ))
В нашем случае пурпуное знамя.

он про "Бандера" :)

0

133

Пятилетний мальчик, которому выстрелил в голову пьяный полицейский сегодня вечером умер(((

0

134

#p255369,Коровьев написал(а):

Суешь в банкомат карточку,потом денежку в 5000,потом снимаешь 4900.

дык очередь в банкомат,  да и ктож знал :dontknow:
а с банкоматом как раз прыжки и выходят, положи, сними, да он не сразу возьмёт, пять раз тебе будет говорить, заберите ваши купюры, будешь их совать туда-сюда  :D

0

135

#p255396,guzja написал(а):

Пятилетний мальчик, которому выстрелил в голову пьяный полицейский сегодня вечером умер(((

уроды

+6

136

Доброй всем ночи.

+4

137

#p255396,guzja написал(а):

Пятилетний мальчик, которому выстрелил в голову пьяный полицейский сегодня вечером умер

двое пьяных

Полицейские установили, что двое сотрудников патруля в Переяслав-Хмельницком во время отдыха распивали алкоголь, потом договорились пострелять из огнестрельного оружия по металлическим банкам и другим предметам. В результате они попали в мальчика, который находился на детской площадке.

Полицейским 2 июня сообщили, что их подозревают в нанесении тяжкого телесного вреда по неосторожности, совершенном по предварительному сговору группой лиц (ч.2 ст.28, ст.128 УК Украины).

Глава полиции Киевской области Украины подал в отставку из-за убийства мальчика
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Председатель полиции Киевской области Дмитрий Ценов подав рапорт об отставке с должности в связи с возможным участием полицейскими в убийстве 5-летнего мальчика в Переяслав-Хмельницком, сообщает "Громадське".

Начальник полиции Киевской области заявил, что просит руководство Нацполиции направить его в зону проведения операции Объединенных сил. "Я как глава полиции Киевской области несу ответственность за действия подчиненных, поэтому я обратился к главе Нацполиции с рапортом об отстранении меня от занимаемой должности и прошу направить меня в самую тяжелую точку нашего государства, а именно в зону проведения ООС", - сказал он.

+2

138

https://pp.userapi.com/c850216/v8502165 … HY1jes.jpg

+1

139

А он еще и тупорылый)))) Даже с его еврейским задом трудновато оказалось усидеть на 2-х стульях. То бишь рубку съесть и никуда не насадиться. Вот интересно в еврейских гетто времен 2-й МВ тоже было много космополитов думавших что раз они такие замечательные, то у них будет все ОК?

Вексельберг рассказал, что санкции США стали для него полной неожиданностью
ЛОНДОН, 3 июня. /ТАСС/. Включение руководителя группы компаний "Ренова" Виктора Вексельберга в санкционный список США стало полной неожиданностью для российского предпринимателя и обернулось для него "жизненным кризисом". Об этом Вексельберг заявил в интервью британской газете Financial Times, опубликованном в понедельник на сайте издания.

"Всю мою жизнь я пытался быть космополитом... перевез всю свою семью в США. Я бы никогда не предугадал подобной реакции [со стороны властей США], той ситуации в которой я оказался <...> Для меня это полный жизненный кризис. Дело тут не в деньгах и не в бизнесе, а в моей личной ситуации", - сказал Вексельберг британским журналистам, пояснив, что санкции лишили его возможностей, которые очень много для него значили.

По словам предпринимателя, он не подозревал, насколько сильно обострятся российско-американские отношения после избрания Дональда Трампа на пост президента США, и насколько "сильны антироссийские настроения" в Вашингтоне. https://tass.ru/ekonomika/6502605?ut...ampaign=teaser

Даже огромная ж*па, даже если это огромная еврейская ж*па, один хрен не устойчиво умещается на 2х стульях

+4

140

#p255397,Kilmat написал(а):

дык очередь в банкомат,  да и ктож знал
а с банкоматом как раз прыжки и выходят, положи, сними, да он не сразу возьмёт, пять раз тебе будет говорить, заберите ваши купюры, будешь их совать туда-сюда

А к оператору нет электронной очереди? И какие очереди к банкомату в сбербанке?Их там с десяток стоит.А выйдешь так на каждом углу.Хотя.....В Москве действительно проблема...На Курском и в Домодедово мне приходилось искать среди кучи банкоматов других банков....

0

141

#p255317,Фома171 написал(а):

Просмотрел рейсы авиалайнеров.
В Тюмени "транзиты" не садятся.
На чём мне к тебе лететь, Сибириада ?
Очень хочу поговорить о Боге...

Наивный чукотский мальчик... Ты видимо за свою недолгую земную жизнь ещё не имел дела с религиозным фанатизмом.   С ней о Боге можно говорить только телепатически и то из игнора. Я на эти вилы наступал дважды... (почему вилы? а они в отличии от граблей только пугают:) )

#p255353,Строгино написал(а):

Значит Кафедральный собор планировалось возвести к 2023г. Не возведут. Уже третье или четвертое место.
Свердловск против всех мест, не нужен им кафедральный Собор

Да там каждый второй кафедральный, если не каждый...

#p255366,Шапокляк написал(а):

Вообще с цветами что-то творится, в моём детстве все склоны берега ( мы на горе) просто усеяны были подснежниками ( это мы их так называли, скорее всего это были лютики жёлтые и синие, вот они пару часов постояли и уже завядшие), а счас пусто.

Учёные говорят это связанно с уменьшением количества пчёл и соответственно слабым опылением.

#p255392,guzja написал(а):

Бандьера росса в переводе - красное знамя)))

Бандера таки был красным? )))

Отредактировано Reaktor (2019-06-04 06:13:42)

+2

142

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … cf2315.jpg

С добрым, четырнадцатиградусным, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+9

143

#p255396,guzja написал(а):

Пятилетний мальчик, которому выстрелил в голову пьяный полицейский сегодня вечером умер(((

Откровенно говоря, думал, что это результат детских игр с оружием... Но реальность оказалась гораздо страшней...
Пусть малыш покоится с миром, а виновные никогда не знают покоя.

+8

144

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-09/bc/95/a6/57d08035e14a1_dscf2315.jpg

С добрым, четырнадцатиградусным, яркосолнечным утречком всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

И всё вы врёте, нету у вас никакого яркого солнца, а наборот -пасмурно и даже туманно. :) И что у тебя там на фото, я никак разглядеть  не могу?   :sceptic:
У нас дождь прошел, и сейчас солнце выглянуло.
Заглянула на балкон, цветочки себя чувствуют замечательно, пошла на работу.
Утречко доброе всем!
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/33289.gif

+6

145

После стоимости выхода Англии из ЕС в Европе не осталось евроскептиков, которые хотят выйти из ЕС. Даже те, которые еще несколько лет назад заявляли выход своей целью, уже никуда не выходят.
Выход заменен на реформирование

Национальный Фронт Мари Ле Пен переименован в Национальное Объединение. Считают, что так избавятся от ассоциативности с вечно вторыми

Отредактировано Строгино (2019-06-04 07:12:19)

+2

146

http://s9.uploads.ru/01CxK.jpg
Доброе утро!

+12

147

#p255400,morozka написал(а):

Полицейские установили, что двое сотрудников патруля в Переяслав-Хмельницком во время отдыха распивали алкоголь, потом договорились пострелять из огнестрельного оружия по металлическим банкам и другим предметам. В результате они попали в мальчика, который находился на детской площадке.

хрень какая-то... Это что, вот так из табельного оружия можно взять да пострелять для развлечения? Там отчеты по патронам должны быть как минимум
И на линии выстрела оказалась детская площадка... Человек не может быть дебилом до такой степени, а у полиции медицинские комиссии на вменяемость головы

Отредактировано Строгино (2019-06-04 07:26:49)

0

148

Simfik написал(а):

http://s9.uploads.ru/01CxK.jpg

на Планерское похоже (Коктебель). Вроде там такая арка

Отредактировано Строгино (2019-06-04 07:25:47)

+3

149

#p255393,Simfik написал(а):

Вот как одна буква меняет значение! ))
В нашем случае пурпуное знамя.

тут как-то ностальгировали по конкурсу патриотической песни.. и мне припомнилось, в классе шестом запевали
Вставайте люди на бой с врагами, победа с нами, победа с нами
Вставайте люди на бой с врагами, нас знамя красное с собой ведет))
.... Бандьера росса ла трионфера (три раза) парам пам пам
- тут должен быть смайлик с барабаном и палочками  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40533.gif

Морозка  прячется , короткими перебежками, лишь край полей шляпы мелькает... надеюсь, в хороших хлопотах и сейл выходной был удачным)
вот он, настоящий пример настоящей благотворительности.. отстегнуть рубль денег от миллиона - тут много усилий не требуется, ни моральных, ни физических, еще и на налогах сэкономить

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif но пасаран, всех на пустырь, липовые да кленовые аллеи высаживать

+7

150

Строгино написал(а):

После стоимости выхода Англии из ЕС в Европе не осталось евроскептиков, которые хотят выйти из ЕС. Даже те, которые еще несколько лет назад заявляли выход своей целью, уже никуда не выходят.
Выход заменен на реформирование

Национальный Фронт Мари Ле Пен переименован в Национальное Объединение. Считают, что так избавятся от ассоциативности с вечно вторыми

Голь на выдумки хитра.

Итальянский парламент одобрил проект разработки валюты, которая сможет использоваться в стране наравне с евро, пишет Le Figaro. Речь идёт о выпуске краткосрочных государственных облигаций, которыми правительство намерено расплачиваться с поставщиками и кредиторами. Как поясняет издание, эта «валюта» может быть использована для уплаты налогов и покупки товаров и услуг у государства.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Храмом скверы не испортишь ;)