форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Мода и стиль » Классика современной моды - бренды


Классика современной моды - бренды

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Есть бренды, ставшие символами ) Это не высокая мода, я не про туфли от Лубутена или Вьюттона )))

Я про таких монстров типа Найк и тд ) - эдакий приятный ширпотреб с изюминкой ) Кому что нравится? Делитесь ))

1. Dr. Martens - ботинки и портфели ))

2. Converse - кеды рулят

3. Timberland

4. Nike

5. Oneill

0

2

Benetton - джинсы, рубашки, майки

Esprit - кеды

Ecco - боты на осень, зиму

Puma - майки

остальное все дороха и ничтожного качества)

0

3

Benetton еще рулит своей шерстью ))) кашемир не купишь за 300 евро свитер, а бенеттоновские за 20 не намного хуже ))) не чешутся )

0

4

Swatch

0

5

Levi's - джинсы. Четвертый сезон, хоть бы хны)

Sparco - кеды для автоспорта, отходил три сезона. Замша

0

6

Ecco, Geox, Clarks  - обувь
Zara, Massimo Dutti, Sisley, Tommy Helfiger, J.Crew - одежда

это то, что вспомнилось.

0

7

UNIQLO - японская одежда. Один магазин в Лондоне, один в Париже - километровые очереди (стояла в них) - и одежда по 15 евро ) Очень интересные штуки.

0

8

Мне еще Cop Copine   нравится. Жаль у нас завозят остатки или старые коллекции

0

9

ДА )) мне тоже!

0

10

Я вот тоже люблю брендовую одежду, но покупаю ее только в фирменных магазинах, столько подделок сейчас.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Мода и стиль » Классика современной моды - бренды