форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???


За поребриком жизни нет???

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ещё одного одессита арестовали за публикации в соцсетях

Сотрудники СБУ арестовали жителя Одесской области, размещавшего на своей страничке в соцсетях перепечатки публикаций российских и донбасских СМИ.
Об этом сообщает пресс-центр Службы безопасности Украины.

По мнению СБУ, тем самым мужчина добивался нарушения территориальной целостности Украины, а также популяризировал деятельность непризнанных ДНР и ЛНР.

Его задержали, предъявив обвинения по части 1 статьи 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность Украины). Ему грозит до пяти лет тюрьмы.

+2

992

Циклон написал(а):

Помните обещали 25 млн рабочих мест высокотехнологичных? 17 или 19 уже есть. Росстат отчитался РБК написал. И хто об этом знает? Всех Навка интересует.

Навка маркер для народа. Все же хотят, чтобы слуги народа и их домочадцы ездили в метро и жили в обычных квартирах.
Элита тоже должна это учитывать и не выпячиваться. Так на Западе как раз делают. Элитарность есть, но тихая, скрытная, особо невидимая... А у нас напоказ. Отсюда и раздражение.

+2

993

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 707296.jpg

С добрым, тридцатиградусным утром всех пришедших!!!

Что у нас плохого?

+2

994

Циклон написал(а):

Директор всегда из троешников. И думает тока об одном. Как оставаться директором. И он знает правила для сантехников. На него тоже распространятся. Он всегда на виду. Хороший директор нужен только для чего. Решать кадровый вопрос,  контролировать поляну, торговать лицом. Это все.

Каков поп, таков и приход.(с)(не я придумал)

0

995

#p258374,Маджентис написал(а):

...ездили в метро и жили в обычных квартирах.

Это да )) То есть те, кто шел по головам к вершинам вершин должны щемиться на 20и квадратах в хрущебах? Ржу с них. Для этого можно было просто ничего не делать. И оставаться в хрущебе где родился.

0

996

morozka написал(а):

У грузинов майданят

Подозрительно.
Ждали повода? Уж больно массово выступили.

0

997

Циклон написал(а):

Это да )) То есть те, кто шел по головам к вершинам вершин должны щемиться на 20и квадратах в хрущебах? Ржу с них. Для этого можно было просто ничего не делать. И оставаться в хрущебе где родился.

Таково мнение среднестатистического обывателя.
Это, безусловно, не императив к действию. А вот относительная скромность в поведении элит, которая не вызывает раздражение, должна быть.

+1

998

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Это да )) То есть те, кто шел по головам к вершинам вершин должны щемиться на 20и квадратах в хрущебах? Ржу с них. Для этого можно было просто ничего не делать. И оставаться в хрущебе где родился.

Таково мнение среднестатистического обывателя.
Это, безусловно, не императив к действию. А вот относительная скромность в поведении элит, которая не вызывает раздражение, должна быть.

Кино про скромность элит. Сигодняшнее.
https://video.dailymail.co.uk/preview/m … 145403.mp4

или вот
https://i.dailymail.co.uk/1s/2019/06/20/15/15038984-7162917-image-a-153_1561041566067.jpg

Отредактировано Циклон (2019-06-21 11:07:12)

0

999

Брехня. При Маяковском Зимбабве не было. Это из серии "Мне бы бабу синюю синюю..."

0

1000

Маджентис написал(а):

Все же хотят, чтобы слуги народа и их домочадцы ездили в метро и жили в обычных квартирах.

Петроград. Октябрь 1917. За окнами стрельба. Барыня стоит у окна и заглядывает за занавеску.
- По какому поводу бунт?
- Хотят, чтоб не было богатых, барыня.
- М-да-а-а-а..., а мой батюшка хотел, чтоб не было бедных...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » За поребриком жизни нет???