форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...


Бежали девицы в лес по ягодицы...

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

06:06, сегодня

В Киеве около здания Национального банка водитель автомобиля Mercedes с российской регистрацией, потерял сознание, в результате чего патрульным пришлось разбить стекло машины, чтобы его вызволить. Об этом сообщает Киев Оперативный.

Отмечается, что инцидент произошел на пересечении улиц Садовая и Институтская. При этом как сообщается, в машине мужчины нашли бутылку водки "Абсолют". Кроме того, на зеркале авто весело женское белье. Сообщается, что сначала водителя пытались разбудить, но безуспешно. Потом выбить стекло, но оно оказалось слишком крепким. Однако спустя некоторое время стекло все же удалось разбить и водитель был госпитализирован. В каком состоянии находится водитель пока не известно.
https://strana.ua/img/forall/u/11/1/photo_2019-08-19_19-03-59.jpg

+2

932

girl badger написал(а):

Насчет того, что Вы обо мне много чего поняли.  8-)

???? Это я мпал написала. Под ее цитатой.
насчет хотеть нравиться-не нравиться (кому-то). Я вообще пишу всегда то, что думаю. А там уж- как пойдет.)

Отредактировано Syberia (2019-08-20 10:05:42)

+4

933

Строгино написал(а):
като@ написал(а):

не помнишь ник полторушки на оф ?
С головы вышибло ...ничо я вспомню.

Инженегр на ТОФе?

Точно . Друг оливии,демы и незлого , а еще порядка...странная компашка.

0

934

08:43, сегодня

Яхту стоимостью 2 миллиона долларов похитила группа злоумышленников из России, которой руководил отставной офицер ВМФ. Судно находилось на якоре в турецком Мармарисе. Одного из похитителей уже удалось задержать в Москве. Об этом сообщает Deniz Gazete.

"В Мармарисе была украдена яхта Ghost 3, которая стоит 2 млн долларов. Группой, совершившей похищение, руководил отставной офицер Военно-морских сил РФ Олег Попилов. Одного участника группировки задержали в Москве", - говорится в сообщении.

Уточняется, что 13 июля двое граждан РФ арендовали яхту на неделю. Но представители чартерной компании сообщили, что судно в порт не вернулось. Позже стало известно, что оно покинуло территориальные воды Турции, а устройство электронной системы слежения было снято и пристроено к игрушечной лодке. Пока она курсировала в заливах Мармариса, яхта уже отбыла в неизвестном направлении.

Фото: denizgazete.com

Компания, сдавшая судно в аренду обратилась в полицию и Интерпол. Правоохранители выяснили, что похищение было осуществлено группой из восьми человек. Несколько злоумышленников прибыли в город Даламан и остановились в гостиницах. Контракт аренды заключали двое мужчин и две женщины, которые 13 июля сели на яхту, переместились на ней в соседнюю бухту и сошли на берег, поселившись в гостинице.

16 июля яхта покинула территориальные воды Турции, а лица, которые брали ее напрокат, вылетели в Москву.

По данным издания Milliyet, полиции удалось установить, что банду возглавлял бывший офицер Военно-морского флота РФ Олег Попилов. Группа действовала в Средиземном море в течение последних четырех лет. В прошлом году они украли 49 яхт, в этом году - 37, лишь шесть из них были найдены. Злоумышленники действовали одним и тем же методом, что и при похищении Ghost 3. Всего из Турции было похищено 16 яхт.

Отмечается, что в Москве был арестован участник этой группы Анатолий Шутов. Остальных преступников объявили в международный розыск.

+2

935

#p266644,Быков написал(а):

Надежда Крупская ни дня не работала.

как это отменяет написанное и конкретно выделенную  фразу?

+3

936

Строгино написал(а):
#p266705,girl badger написал(а):

Первое, я никому нравиться не хочу.

и тем не менее вы приятный в общении человек )

Спасибо.  8-)

0

937

Nizhegorodec написал(а):
girl badger написал(а):

А я вот планирую отдых в Коктебеле потратить в том числе на то, что бы в себе разобраться... 8-) Там это хорошо получается, этакое место "силы". 8-)

Не забывай делиться вЧепятлениями и фотами. Крым обожаю. В Коктебеле был единожды и только на винзаводе. :dontknow:

Вот на заводе не была. А фотографии предполагаю тут размещать. Судя по прошлым поездкам была потребность поделиться тем, что вижу. 8-)
Если ничего не отменит мою поездку, то 1 сентября вечером там буду.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-20 10:14:33)

+3

938

Жительница казахстанского города Уральск 29-летняя Лилия Коновалова произвела на свет близнецов — дочь и сына — с разницей в 2,5 месяца.
Девочка родилась в перинатальном центре Уральска на сроке 25 недель, а через два месяца и 16 дней родился ее младший брат. Вес девочки при рождении составлял 850 граммов, рост — 42 сантиметра. Мальчик ростом 50 сантиметров весил 2,9 килограмма.
Чрезвычайно редкий в медицинской практике случай объясняется анатомической особенностью организма роженицы — uterus duplex.
Шансы на рождение живого ребенка при двойной матке составляют один на 50 миллионов, но благодаря профессионализму работников перинатального центра и мать, и младенцы чувствуют себя хорошо.

+3

939

Больше 60 медведей, которые могли представлять угрозу для людей, отстрелили в этом сезоне на Камчатке, заявил губернатор Камчатского края Владимир Илюхин
По словам главы региона, к нему поступает много обращений, связанных с участившимися случаями выхода медведей в населённые пункты. По данным краевого агентства лесного хозяйства и охраны животного мира, специалисты каждую неделю фиксируют 15−20 сообщений о встрече людей с медведями либо в пределах населённых пунктов, либо на подходах к ним.
«Нашим агентством организована работа вместе с местными властями, существуют группы, есть охотники, есть те, кто занимается отстрелом животных, которые пришли в населённые пункты и угрожают безопасности жителей», — сказал губернатор.

Губернатор считает, что это связано не только с «якобы существующей острой ситуацией на реках», иначе говоря слабыми заходами лосося в реки и отсутствием кормовой базы для животных, но и с большим количеством несанкционированных свалок в районе дачных посёлков. Также глава региона заявил об увеличившейся численности бурых медведей.
«Численность медведей действительно возросла. Если брать десятилетний период, то примерно на 6 тысяч по тем подсчётам, которые ведёт наука, численность медведей выросла», — добавил губернатор.

Камчатский медведь — самый крупный из бурых медведей в России. Вес некоторых особей достигает до 600 килограммов. Популяция медведей на Камчатке составляет около 20 тысяч особей.
http://sd.uploads.ru/adf8P.jpg http://s3.uploads.ru/z6RK9.jpg

+5

940

#p266698,Мартовский Кот написал(а):

Но больше всего его доставала ложь.

Лжёшь! (на сколько можно назвать ложью бред буйно помешанного) Он прекрасно лукавил для достижения своих целей, на чём был так же как и ты неоднократно пойман.

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 11:29:34)

+1

941

до нас опять ни копейки не дойдет короче :'(
Очередь из чиновников и топ-менеджеров за деньгами из бюджета и Фонда национального благосостояния продолжает множиться.
Вслед за главой «Новатэка» Леонидом Михельсоном, которому нужно 300 млрд рублей на строительство газовозов для СПГ-проектов, главой «Роснефти» Игорем Сечиным, которому не хватает 2,6 триллиона рублей на развитие Арктики, вице-премьером Юрием Борисовым, призывающим списать 700 млрд рублей долгов «живущим впроголодь» предприятиям ВПК, и главой «Ростеха» Сергеем Чемезовым с просьбой о 300 млрд рублей на проект лайнера MC-21, за помощью в правительство обратился «Газпром».
Госкорпорация, имеющая монопольное право на экспорт российского газа за рубеж, просит профинансировать гигантский газовый кластер на побережье Балтийского моря, который будет включать завод по сжижению газа и крупнейший в стране газохимический комплекс, сообщают «Ведомости» со ссылкой на письмо главы «Газпрома» Алексея Миллера, которое тот направил в правительство в конце июня.
Похожий комплекс «Газпром» планировал построить в Амурской области, рассчитывая оплатить стройку за счет проектного финансирования от китайского China Development Bank, который, по задумке, должен был выделить 70% стоимости проекта - 10 млрд долларов из 14 млрд.
Но договориться с банком, который управляется кабинетом министров КНР и находится в прямом подчинении у Госсовета - высшего органа власти Китая, - не удалось. Об этом еще в январе сообщил глава финансово-экономического департамента «Газпрома» Александр Иванников.
Теперь же комплекс меньшего масштаба предлагается строить в Усть-Луге на государственные деньги, присвоив ему статус проекта с «общегосударственным значением для экономики».

Отредактировано Фатима (2019-08-20 11:27:14)

+2

942

Reaktor написал(а):

На которой он был неоднократно пойман, как и ты, но в отличии от тебя он не вынес этого позорища.

Ничего другого, кроме как порции очередной лжи от насекомого и не ожидал.
Вот неужели тебе нравится носить платья? Ну попробуй хоть раз ответить за свои слова, ну не можешь быть мужиком - так хоть сделай вид, что пробуешь.

0

943

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

Лжёшь! (на сколько можно назвать ложью бред буйно помешанного) Он прекрасно лукавил для достижения своих целей, на чём был так же как и ты неоднократно пойман.

То что ты вынужден кардинально переписывать свои же посты, лишь бы выкрутится это и понятно))).
Как ты понимаешь доказательств твоих слов я от тебя требовать не стану, так как знаю, что их не существует, а соответственно вместо фактов будет очередное мычание. Почаще сглатывай, больше заработаешь.))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-20 11:59:28)

0

944

#p266725,Мартовский Кот написал(а):

Ничего другого, кроме как порции очередной лжи от насекомого и не ожидал.

Несите следующего кота, этот поломался, с насекомыми разговаривает...))) Тиль тоже любил унижать людей...

#p266726,Мартовский Кот написал(а):

То что ты вынужден кардинально переписывать свои же посты,

Ну и в чём же кардинальные отличия, дурашка? ))

з.Ы. А ты ещё способен веселить! )) Я думал ты окажешься не глупее Тиля.))

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 11:46:09)

0

945

Reaktor написал(а):

можно назвать ложью бред буйно помешанного

А слабо ответить на простенький вопрос?)))))
С чего ты решил, что в пост о Тиле каким-то боком касается тебя?))))))))

0

946

Reaktor написал(а):

Тиль тоже любил унижать людей...

Людей я очень уважаю... только каким боком ты к людям относишься?))))

0

947

#p266728,Мартовский Кот написал(а):

А слабо ответить на простенький вопрос?)))))
С чего ты решил, что в пост о Тиле каким-то боком касается тебя?

Элементарно! А с чего ты решил, что я так решил?)) Я лишь отреагировал на явную ложь, о нелюбви Тиля ко лжи. Ещё вопросы? )

З.Ы. Будь умней, не кидайся очертя голову на каждую фразу. ;)

#p266729,Мартовский Кот написал(а):

Людей я очень уважаю...

Заметно... Тиль тоже так думал...

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 11:54:21)

0

948

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

Ну и в чём же кардинальные отличия? ))

Трудно дэбилам разъяснять элементарные понятия, но я попробую.
В первом варианте ты утверждаешь, что Тиль лгал не меньше твоего, а даже больше. После подмены поста ты уже говоришь о неком лукавстве Тиля. Это точно так же как ты приводишь цитату Быкова о "идиоте", и тут же перекручиваешь ее на "дебила". Видимо тебе за жизнь уже столько "приятных" слов наговорили, что ты уже просто путаешься в элементарных понятиях.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-20 11:58:45)

0

949

Кот, ты опять?((((( Ну есть же спойлер.

+1

950

Тиоацетон
Тиоацетон написал(а):

Я думал ты окажешься не глупее Тиля.))

Тиль идеалист - он свято верил, что из пидараса можно сделать нормального человека, я же, по глупости своей, чморю пидараса, безо всяких надежд.))))

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-20 11:58:15)

0

951

Syberia написал(а):

Кот, ты опять?((((( Ну есть же спойлер.

Прости, мне показалось, что я еще в рамках приличий нахожусь. Ща исправим.

+1

952

#p266731,Мартовский Кот написал(а):

В первом варианте ты утверждаешь, что Тиль лгал не меньше твоего, а даже больше.

Я с лгуном дальше разговаривать не собираюсь... Я себя не упоминал... И даже выше мы это уточнили, но ты снова начинаешь со лжи.

И чмыришь пока только самого себя.

#p266731,Мартовский Кот написал(а):

Это точно так же как ты приводишь цитату Быкова о "идиоте", и тут же перекручиваешь ее на "дебила".

:)

У тебя точно с памятью всё в порядке? )

#p266189,Быков написал(а):

Кот извини,но ты дебил.Он тебя специально провоцирует на ругать и оскорбления,а ты ведешся...Не уподобляйся банделогам.

#p266734,Мартовский Кот написал(а):

Прости, мне показалось, что я еще в рамках приличий нахожусь. Ща исправим.

Да уж, они у тебя действительно как-то размыты... )

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 12:06:27)

0

953

Всем Здрасти!!

#p266707,Nizhegorodec написал(а):

Не забывай делиться вЧепятлениями и фотами. Крым обожаю

http://s8.uploads.ru/CwyoI.jpg
Прогулка Коктебель — Зурбаган (часть 1)

+6

954

Reaktor написал(а):

Я с лгуном дальше разговаривать не собираюсь... Я себя не упоминал...

Зато я тебя упоминал в посте о Тиле)))))))))))))))))))... Так что речь шла только и только о тебе)))))... Никакой лжи и противоречий)))).
Ну а то что ты в очередной раз пытаешься строить дурочку, вроде ты не понял о ком я писал в посте о Тиле - другого и не ожидал)))).

0

955

#p266737,Мартовский Кот написал(а):

Зато я тебя упоминал в посте о Тиле)

Твои проблемы... ) Но если это так, то своей ложью во имя тупой мести, ты подосрал только себе и Тилю.

Злопыхай дальше! )))

З.Ы. Хотя конечно же я понял к чему клонит твоя усатая морда и это так же очевидно как и твоя тупая злость. Но меня это ни сколько не задело и именно в этом между нами разница. Я никогда не опускаюсь до лжи, поэтому ты и бесишься, что слышишь неприятную правду. Мне же все твои хамские выпады глубоко параллельны, ибо не имеют ничего общего с реальностью. ;)
Держись, сынок! )))

Отредактировано Reaktor (2019-08-20 12:23:33)

0

956

Reaktor написал(а):

как и твоя тупая злость.

ты еще и склерозник... память как у рыбки.... тогда многое становится понятнее. Но ты почитай. Вчера ты уже обделался со ^злостью^. Любишь грабли))

0

957

#p266739,Мартовский Кот написал(а):

ты еще и склерозник... память как у рыбки.... тогда многое становится понятнее. Но ты почитай. Вчера ты уже обделался со ^злостью^. Любишь грабли))

Тупое упрямство твоя яркая отличительная черта... ) Продолжай! ))) Можешь ещё для убедительности создать голосовалку, чтобы каждый мог высказать мнение о твоём душевном равновесии. ))

0

958

Рябков прокомментировал ситуацию с мониторинговыми станциями в России

Замглавы МИД России Сергей Рябков заявил, что передача данных с российских станций, входящих в международную систему мониторинга ядерных испытаний, является добровольной.

«Необходимо иметь в виду, что передача данных со станций национального сегмента международной системы мониторинга для любой страны является сугубо добровольным делом», — сказал Рябков Интерфаксу.

Таким образом он прокомментировал заявления представителей Организации договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) о том, что Россия прекратила передачу данных с нескольких станций мониторинга ядерных испытаний.

Рябков также отметил, что временный технический секретариат (ВТС) подготовительной комиссии (ПК) ОДВЗЯИ, который координирует эту работу, «в своём мандате имеет только и исключительно тематику, относящуюся к Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ)».

«Сюда же примыкают национальные моратории, введённые ядерными державами», — отметил замминистра.

Он подчеркнул, что инцидент в Архангельской области «не должен иметь никакого отношения к деятельности ВТС ПК ДВЗЯИ».

Рябков отметил, что ЧП на полигоне «не несёт никаких экологических рисков, либо каких-то иных рисков для окружающей среды, населения».

ну такое себе объяснение... особенно на фоне новости о том что еще несколько станций перестали поставлять информацию.

WSJ: уже четыре мониторинговые станции не передают данные после взрыва под Северодвинском

Две мониторинговые станции на Чукотке и Алтае, установленные для отслеживания уровня радиации, прекратили передачу данных через три дня после ЧП под Северодвинском. 8 августа там произошел взрыв на полигоне во время испытаний, связанных с радиоизотопным источником питания в составе ракеты. Через два дня, 10 августа, возникли неполадки в работе станций в Дубне и Кирове.

Все четыре станции измеряют количество радиоактивных частиц в воздухе. Еще одна такая станция находится в Уссурийске, она работает без перебоев.

Как напоминает WSJ, российская сторона первоначально объяснила неполадки «проблемами со связью». Когда именно станции возобновят передачу данных, пока не известно. Представители посольства РФ в Вашингтоне переадресовали вопросы о станциях российским властям.

Напомним, в результате взрыва под Северодвинском погибли пять человек, более десяти пострадали. Позже примерно в 40 км от места ЧП было зафиксировано непродолжительное повышение радиационного фона в 16 раз. Росгидромет уверяет, что это было связано с прохождением облака радиоактивных инертных газов. Источники The Moscow Times также утверждали, что врачи, лечившие пострадавших, не знали, что те заражены радиацией, и у одного из медиков якобы выявили радиоактивный изотоп в мышечной ткани. Минздрав эту информацию не подтвердил.

+2

959

Nizhegorodec написал(а):
Kilmat написал(а):

вовсе не обязательно что-то уметь самому, главное - уметь учить других (с) :)
кстати статья же не выдуманная, и написана не плохо

Один из законов Мэрфи гласит:
Кто может работать - работает, кто не может - учит, кто не умеет учить - управляет.

Работал, учил, управлял... Сцуко, КТО Я????!!!!

+3

960

Reaktor написал(а):

Можешь ещё для убедительности создать голосовалку, чтобы каждый мог высказать мнение о твоём душевном равновесии. ))

вроде взрослый, а тупой.
Неушто до сих пор не понял, что у меня нет необходимости в виртуальной поддержке. Это ты тащить сюда тех, кто способен тебя плюсовать, да и те долго не выдерживают, уходят быстро. Тогда появляются ^гости^, ведь смелости не хватает под основными низкими писать гадости. А это копание в чужом белье, когда пытались пробить АйПи форумчан и шарились там? Пойми, плесень не трудно обнаружить, вывести ее трудно.

Отредактировано Мартовский Кот (2019-08-20 13:00:00)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Бежали девицы в лес по ягодицы...