форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать


Всех вернуть и заслушать

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ну чего опять я  :|

+6

2

Пыталась ответить, а темка то тю-тю! Пришлось скопировать и вот я здесь!

morozka написал(а):
#p266777,Строгино написал(а):

ВладимВладимыч во Франции? Что там, какая-то конкретная цель, какие-то договоры?

был вчера. Три с половиной часа свистели. Цель - хз. Чет про Украину терли.А, еще ВВП похвалил цвет лица у Макронши. Сексист!

Он Макронше ещё и букет роз подарил. Ужас!!!
Краем глаза смотрела ток- шоу где украинские, прости господи, эксперты очень убивались этой встречей: нам это не  подходит сказал один надутый болван. А второй печалился что изоляции России нет и Европа принципов не имеет. Прыгала по кухне, готовила перец в сметане (не все знакомы с блюдом, но кто в курсе, тот познал дзен) и осталась вполне довольна истерикой икспердов.

+9

3

#p266792,Габи написал(а):

осталась вполне довольна истерикой икспердов.

у него в фб истерико еще зачетней. Зашла глянула))

З.Ы. Я перец предпочитаю в томатной  подливке.И на зиму в ней крутим

+3

4

Путин за пармезаном туда поехал, во Францию.
Пескову доверить привезти нельзя, он своей Нафке скормит в самолёте.

Отредактировано Маджентис (2019-08-20 17:40:47)

+7

5

А в молдавском сегменте фб своя истерико. Народ требует вернуть от Ротшильда аэропорт, даже достали договор и нашли возможность по закону а власть занята дележкой кресел в КС и тему игнорит напрочь. Народ склоняется к мысли что и они на этом хапнули неслабо. Что ясен пень им рейтинга и популярности не прибавляет

Сюрреализм какой-то! Валерий Плешка о перепродаже столичного аэропорта и бездействии властей

Новая страница в истории кишинёвского международного аэропорта, который, похоже, теперь навсегда потерян для государства, вызвала у бывшего министра неподдельное негодование. На своей странице в соцсети он заявил, что терпеть такое бездействие властей больше нельзя и призвал «к протесту, к нетерпению, к революции».

«Проснулся с чувством deja vu. Баллада «Миорица» в современной интерпретации. На нашу благодатную землю и романтичный народ явился некто, назвался спасителем Шор-хея и всей Молдовы, обворовал нас с вами и убежал! Прокуроры и политики, прямо как в балладе, плачут и не в состоянии поймать вора!

Не далее как вчера в наш с вами аэропорт прилетел некто, кто объявил себя новым собственником народного добра! Сюрреализм какой-то!!! А что прокуроры, правительство, парламент и др.?! Воды в рот набрали!

Я не знаю как вы, но терпеть это безобразие более нельзя! Я призываю к протесту, к нетерпению, к революции! Ветераны, которые потеряли страну, молодежь, которым надо ещё жить, объединяйтесь!», - написал в своей публикации Валерий Плешка.

+2

6

Друзья, подскажите, на что сдают кровь, чтобы проверить почки? Уровень чего надо контролировать?

Отредактировано Маджентис (2019-08-20 17:46:22)

0

7

Сибирька, так и я про то. Мнение у каждого свое. Но если я совершила ошибку (ну, допустим, излишне резко поговорила с кем-нибудь или задела больное место человека), кто, как не лучший друг мне скажет: ты не права. А потом убедит извиниться.

#p266794,Маджентис написал(а):

Путин за пармезаном туда поехал, во Францию.

А может за камамбером? Пармезан, вроде, в Италии. Ааа, то-то ВладимВладимыч с Берлускони дружил  :D

+5

8

Скрипка написал(а):

Сибирька, так и я про то. Мнение у каждого свое. Но если я совершила ошибку (ну, допустим, излишне резко поговорила с кем-нибудь или задела больное место человека), кто, как не лучший друг мне скажет: ты не права. А потом убедит извиниться.

#p266794,Маджентис написал(а):

Путин за пармезаном туда поехал, во Францию.

А может за камамбером? Пармезан, вроде, в Италии. Ааа, то-то ВладимВладимыч с Берлускони дружил  :D

Ну за санкционкой поехал. Себе, женщине своей, детишкам.
Говорю же, советники сжирают все. Не довозят.
А Владимир Владимирович живой человек, ничто человеческое (в том числе и разумное чревоугодие) ему не чуждо.

Отредактировано Маджентис (2019-08-20 17:50:44)

+2

9

Маджентис написал(а):

Друзья, подскажите, на что сдают кровь, чтобы проверить почки? Уровень чего надо контролировать?

Может креатинин, вроде он чего-то о почках говорит, ну и мочевина в крови. Лучше у Габи спросить, она из врачей.

+4

10

#p266796,Маджентис написал(а):

на что сдают кровь, чтобы проверить почки?

почки - это анализ мочи в первую очередь.
Если анализ крови то уровень креатинина, мочевины, мочевой кислоты (по цифрам не помню, но в бланках обычно печатается средненормальный показатель, в диапазоне от нижней до верхней планки. А полученный вписывается рядом. Можно самому прикинуть...). Ну понятно что если идет воспалительный процесс то и лейкоциты будут повышены

+6

11

Скрипка написал(а):

Мнение у каждого свое. Но если я совершила ошибку (ну, допустим, излишне резко поговорила с кем-нибудь или задела больное место человека), кто, как не лучший друг мне скажет: ты не права. А потом убедит извиниться.

Я не о том писала... То есть я не имела в виду такую ошибку, как слово на форуме. Я о более глобальном. Я, прочитав слова Сибирьки, помыслила о жизни вообще, а не о форуме и Тиле. Я обобщила.  8-)
Кто, как не друг, может сказать в лицо ту правду, которая заставит задуматься, переосмыслить и сделать нужные шаги (или не сделать)? Может мне везло с друзьями, но у нас ценилось то, что рядом есть человек, который озвучит то, что сам не видишь или не хочешь видеть. 8-)  Я не имела в виду Тиля или Сибирьку, когда писала, я о себе говорила.  8-)

Отредактировано girl badger (2019-08-20 18:06:43)

+3

12

morozka написал(а):
#p266796,Маджентис написал(а):

на что сдают кровь, чтобы проверить почки?

почки - это анализ мочи в первую очередь.
Если анализ крови то уровень креатинина, мочевины, мочевой кислоты (по цифрам не помню, но в бланках обычно печатается средненормальный показатель, в диапазоне от нижней до верхней планки. А полученный вписывается рядом. Можно самому прикинуть...). Ну понятно что если идет воспалительный процесс то и лейкоциты будут повышены

Мать, она знает....

+2

13

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

Отредактировано Syberia (2019-08-20 18:11:40)

+2

14

#p266804,Syberia написал(а):

Что-то синоптики ошиблись.

У нас тоже ошиблись. С утра смотрела прогноз, день теплый и без дождя. Ага, как же, после обеда такая грозища пришла, и до сих пор мрачно.

+5

15

Маджентис написал(а):

Друзья, подскажите, на что сдают кровь, чтобы проверить почки? Уровень чего надо контролировать?

Лейкоциты (это воспаление), уровень креатинина (белок)...

+3

16

А у нас финал лета видимо.
https://c.radikal.ru/c20/1908/3f/d03d8f8e0bc7.jpg

+8

17

Габи написал(а):

Пыталась ответить, а темка то тю-тю! Пришлось скопировать и вот я здесь!

morozka написал(а):
#p266777,Строгино написал(а):

ВладимВладимыч во Франции? Что там, какая-то конкретная цель, какие-то договоры?

был вчера. Три с половиной часа свистели. Цель - хз. Чет про Украину терли.А, еще ВВП похвалил цвет лица у Макронши. Сексист!

Он Макронше ещё и букет роз подарил. Ужас!!!
Краем глаза смотрела ток- шоу где украинские, прости господи, эксперты очень убивались этой встречей: нам это не  подходит сказал один надутый болван. А второй печалился что изоляции России нет и Европа принципов не имеет. Прыгала по кухне, готовила перец в сметане (не все знакомы с блюдом, но кто в курсе, тот познал дзен) и осталась вполне довольна истерикой икспердов.

Хи-хи, а чо, прикольно наблюдать, как мир перекраивается. СШП стянули всех англосаксов под себя ( Британия аж из ЕС вышла). ЕС достаточно большой дяденька, чтоб в сыночках у СШП ходить, но слабенький и робкий, чтоб совсем свой путь и в конфронтации ( а иначе никак, условия жёсткие поставлены) и внутри себя с «главой» определиться не может. Вот подыскивает вассала, но в вассалы никто не идёт, ему бы хоть пусть «союзник», но с полномочиями вассала ( ограниченными), убалтывают Россию, но порознь Франция и Германия, при удаче у них и «лидер» автоматически проявляется.
А украинские политики вообще мышей не ловят, им бы сжать кулачки на удачу, чтоб хоть кому-нибудь повезло ( Франции или Германии) иначе ж в помойку войдут и умирающий мир ( вот нафига им это, худшее несчастье - «патриоты» без мозгов. Мы одного такого меченого «умом» прошли.)

Отредактировано Шапокляк (2019-08-20 18:41:24)

+6

18

Syberia написал(а):

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

Пусть и у нас ошибутся :flirt: , нам следующую неделю дожди обещают  :(

+7

19

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

Пусть и у нас ошибутся :flirt: , нам следующую неделю дожди обещают  :(

Сочувствую . Надо вам и не такого дождичка, как у нас, а ливня хорошего.

Отредактировано Syberia (2019-08-20 18:36:54)

0

20

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

Пусть и у нас ошибутся :flirt: , нам следующую неделю дожди обещают  :(

Сочувствую . Надо вам и не такого дождичка, как у нас, а ливня хорошего.

Ээээээ, Сибирька, полегче. Нафига нам ливень, тайга уже выгорела, кто ж ту воду выпьет. А вообще, на юге Края уже затопило, нам тут к пожарам потопов не надь.  :sceptic:

+2

21

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Пусть и у нас ошибутся :flirt: , нам следующую неделю дожди обещают  :(

Сочувствую . Надо вам и не такого дождичка, как у нас, а ливня хорошего.

Ээээээ, Сибирька, полегче. Нафига нам ливень, тайга уже выгорела, кто ж ту воду выпьет. А вообще, на юге Края уже затопило, нам тут к пожарам потопов не надь.  :sceptic:

Так читаю, что дым у вас не проходит от пожаров.

+1

22

Генеральный директор грузинского телеканала «Рустави 2» Паата Салия сообщил на пресс-конференции об увольнении нескольких сотрудников, среди которых ведущий Георгий Габуния, оскорбивший президента России Владимира Путина во время одного из прямых эфиров. Об этом сообщается на сайте «Рустави 2».
По его словам, увольнение сотрудников вызвано финансовыми проблемами и ущербом, который был нанесен компании этими работниками. Гендиректор отметил, что телеканал намерен подать на них в суд.
Помимо Габунии работу потеряли руководитель информационной службы телекомпании Нодар Меладзе, а также сотрудники Георгий Лаперашвили, Нанука Жоржолиани и Эка Квеситадзе. Телеканал также намерен судиться с уволенными сотрудниками: они нанесли компании ущерб, сказал Салия.

+3

23

"Если первичное звено здравоохранения у нас будет в том состоянии, в котором оно находится до сих пор, то количество инфарктов и инсультов не уменьшится. Потому что в первичном звене провал - вот в чем проблема", - заявил Путин на совещании по модернизации первичного звена здравоохранения.

Да, в большинство своем так и есть. При наличии хороших медицинских центров, где делают высококлассные операции, уровень медицины в муниципальных поликлиниках крайне низкий. Здесь могут, конечно, приводить какие то примеры, я и сама могу вспомнить про какого-то умного и знающего доктора, но общий уровень от этого не изменится. Несмотря на электронную запись, талончики , штрих-коды на карточках ( а у нас уже и карточек нет) и всеобщую компьютеризацию.

+2

24

Syberia написал(а):

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

а у нас лето еще,хехе.Парит как в бане!До следующего вторника будет еще тепло.Сижу в кафе летнем,пью винцо :crazy:  :jumping:
http://sd.uploads.ru/M8QnY.jpg

+13

25

Фатима написал(а):
Syberia написал(а):

А у нас внезапно осень настала. Ничто не предвещало,  по прогнозу неделя должна была быть без дождя и теплой. Что-то синоптики ошиблись. :(

а у нас лето еще,хехе.Парит как в бане!До следующего вторника будет еще тепло.Сижу в кафе летнем,пью винцо :crazy:  :jumping:
http://sd.uploads.ru/M8QnY.jpg

Тааак! А за бизнесом кто следить будет? Не, ну конечно, в красивом платье, в колье да с маникюром- оно самое то винцо попивать, а мы тут  значит, за ее бизнес сидим переживаем!  :suspicious:

Отредактировано Syberia (2019-08-20 19:11:23)

+6

26

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Сочувствую . Надо вам и не такого дождичка, как у нас, а ливня хорошего.

Ээээээ, Сибирька, полегче. Нафига нам ливень, тайга уже выгорела, кто ж ту воду выпьет. А вообще, на юге Края уже затопило, нам тут к пожарам потопов не надь.  :sceptic:

Так читаю, что дым у вас не проходит от пожаров.

Думаешь, горячий пар нам должОн понравиться?  :rofl:

+3

27

Syberia написал(а):

"Если первичное звено здравоохранения у нас будет в том состоянии, в котором оно находится до сих пор, то количество инфарктов и инсультов не уменьшится. Потому что в первичном звене провал - вот в чем проблема", - заявил Путин на совещании по модернизации первичного звена здравоохранения.

Да, в большинство своем так и есть. При наличии хороших медицинских центров, где делают высококлассные операции, уровень медицины в муниципальных поликлиниках крайне низкий. Здесь могут, конечно, приводить какие то примеры, я и сама могу вспомнить про какого-то умного и знающего доктора, но общий уровень от этого не изменится. Несмотря на электронную запись, талончики , штрих-коды на карточках ( а у нас уже и карточек нет) и всеобщую компьютеризацию.

А вот это он о чём, кто-то расшифровать может?

Помимо этого, глава государства поручил разработать механизмы контроля качества этих программ и их исполнения, а также проработать источники финансирования.
Минздрав и кабмин должны будут проанализировать уровень оплаты труда в первичном звене и выяснить, справедливо ли начисляются стимулирующие выплаты.
"В целом по стране мы вроде как добились целевых показателей — 200 процентов по экономике региона, но это далеко не везде так", — отметил Путин.

Чо, куда и от чего 200 процентов?  :whistle: ( где смайлик чешущий репу?)

Фатима, направляй десант в поликлиники и больницы у них там рост какой-то. Убеждай докторш, что без красоты их счастье неполным будет  :confused:

Отредактировано Шапокляк (2019-08-20 19:34:01)

+5

28

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):

Ээээээ, Сибирька, полегче. Нафига нам ливень, тайга уже выгорела, кто ж ту воду выпьет. А вообще, на юге Края уже затопило, нам тут к пожарам потопов не надь.  :sceptic:

Так читаю, что дым у вас не проходит от пожаров.

Думаешь, горячий пар нам должОн понравиться?  :rofl:

Так кроме как дожди, ваши пожары ничто не потушит.

+1

29

+4

30

Syberia написал(а):
Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Так читаю, что дым у вас не проходит от пожаров.

Думаешь, горячий пар нам должОн понравиться?  :rofl:

Так кроме как дожди, ваши пожары ничто не потушит.

Ты шо, нашему губернатору возражать удумала  :O , сказал же, сами сгорят и тушить вообще во вред, обнищаем   :rofl:

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Всех вернуть и заслушать