форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

0

842

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp2260.jpg

С добрым, пятничнопраздничным, шестнадцатиградусным, туманнодождливым утречком всех пришедших!!!

+5

843

http://s3.uploads.ru/eKjum.jpg
Доброе утро !

+7

844

като@ написал(а):

А агра ,как она она не вредна для здоровья?
Я ее 2 раза использовала...язык привкуса химии не чувствовал

Вещество называется агар-агар и добывается из морских водорослей. Натурпродукт.

+2

845

Здравствуйте, все.  8-)

+4

846

Сегодня годовщина атомной бомбардировки Нагасаки...
>70тыс жизней... женщины... дети... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/93846.gif
https://img.tyt.by/720x720s/n/kultura/0 … vzryva.jpg

Отредактировано DonKat (2019-08-09 06:56:04)

+2

847

#p264521,DonKat написал(а):

Сегодня годовщина атомной бомбардировки Нагасаки...

0

848

morozka написал(а):

(задумчиво) я вас щас отвлеку от колен. Израилевых в смысле.   Люди, персики кто то морозил? Как они после оттаивания? А то мне притащили 10 кил,  часть в компоты пустила, а остальное психанула и в морозильник запихнула, на половинки разделав. Щас вот думаю, после разморозки потекут или как?

для пирогов и смузи сгодятся

0

849

Страна-шапито.
В Запорожье военные «Уральских казарм» взяли в заложники гражданских

Сегодня, 8 августа, в Запорожье произошел вопиющий инцидент – в 55-й бригаде военные взяли в заложники двух гражданских и начали обвинять из в незаконном проникновении на территорию части и сепаратизме.

Так, инцидент произошел на почве того, что военные жги сухие листья и начал валить сильный дым в сторону жилых домов. Это вызвало паники среди местного населения, некоторые начали звонить и выяснять ситуацию. Двое запорожцев решили подойти к территории части, где когда-то был забор, и сделать замечание служащим.

Реакция оказалась весьма неадекватной. Вместо того, чтобы извиниться, двое военных решили действовать радикально. Они захватили людей в плен и вызвали наряд полицию и криминалистов. Кроме этого людей обвинили в незаконном проникновении на территорию «Уральских казарм» и сепаратизме.

«Сейчас жители ул. Криворожской собирают подписи под обращением к Президенту Украины, Министра обороны Украины, Военной прокуратуры Украины на противоправные действия военных», — отметил адвокат.

https://www.mv.org.ua/news/204347-v_zap … nskih.html

0

850

#p264524,велес написал(а):

Страна-шапито.

Шапито говоришь? Ну посмейся...

Из-за приезда патриарха Кирилла в Сергиевом Посаде полиция полчаса не выпускала машины скорой помощи на вызовы

Как сообщила изданию Baza сотрудница подстанции скорой помощи, 14 машин оказались запертыми на парковке на 30 минут и не могли выехать при наличии вызовов

https://i.ibb.co/NmP4b53/photo-2019-07-18-19-50-50.jpg

+1

851

#p264480,DonKat написал(а):

но сдается мне что подались они кудысь в район Вязьмы-Клязьмы-Яузы

на Дон, все всегда бежали на Дон :dontknow:  :)

+1

852

0

853

#p264525,Reaktor написал(а):

Ну посмейся...

Обсуждали эту информацию, с месяц назад, ничего не подтвердилось :glasses:
а ты ищи дальше картинки :dontknow:

0

854

#p264528,Kilmat написал(а):

Обсуждали эту информацию, с месяц назад, ничего не подтвердилось 
а ты ищи дальше картинки

Я ему помогу

0

855

велес написал(а):

Страна-шапито.
В Запорожье военные «Уральских казарм» взяли в заложники гражданских

Сегодня, 8 августа, в Запорожье произошел вопиющий инцидент – в 55-й бригаде военные взяли в заложники двух гражданских и начали обвинять из в незаконном проникновении на территорию части и сепаратизме.

Так, инцидент произошел на почве того, что военные жги сухие листья и начал валить сильный дым в сторону жилых домов. Это вызвало паники среди местного населения, некоторые начали звонить и выяснять ситуацию. Двое запорожцев решили подойти к территории части, где когда-то был забор, и сделать замечание служащим.

Реакция оказалась весьма неадекватной. Вместо того, чтобы извиниться, двое военных решили действовать радикально. Они захватили людей в плен и вызвали наряд полицию и криминалистов. Кроме этого людей обвинили в незаконном проникновении на территорию «Уральских казарм» и сепаратизме.

«Сейчас жители ул. Криворожской собирают подписи под обращением к Президенту Украины, Министра обороны Украины, Военной прокуратуры Украины на противоправные действия военных», — отметил адвокат.

https://www.mv.org.ua/news/204347-v_zap … nskih.html

Вообще-то, если они знали, что там "был забор", то они осознанно проникли на закрытую территорию...
второе - кому-то, например, самолеты спать мешают... идти и запрещать работу аэродрома???
третье - дали солдату приказ , сжечь листья,  он обязан его выполнить!..
А вот при чем тут сепаратизм  - не ясно, согласен...

0

856

усё!Погнал в столицу на два дня...Не передеритесь...

+1

857

#p264529,Быков написал(а):

Я ему помогу

шприц у тебя подходящий :D

0

858

#p264530,DonKat написал(а):

Вообще-то, если они знали, что там "был забор", то они осознанно проникли на закрытую территорию...

Закрытая территория потому и закрытая, что там или забор или ограждение, либо хотя бы пост, а если ничего этого нет, то как определить?

0

859

Kilmat написал(а):
#p264480,DonKat написал(а):

но сдается мне что подались они кудысь в район Вязьмы-Клязьмы-Яузы

на Дон, все всегда бежали на Дон :dontknow:  :)

Не все, а те, кому пришлось бежать от тех, кто обосновался в москве...

0

860

Kilmat написал(а):
#p264530,DonKat написал(а):

Вообще-то, если они знали, что там "был забор", то они осознанно проникли на закрытую территорию...

Закрытая территория потому и закрытая, что там или забор или ограждение, либо хотя бы пост, а если ничего этого нет, то как определить?

Тут я не спорю. Оттого и выделил...
но местные знают, что это военная часть... и идти туда качать права - факт столь же одиозный, сколь и отсутствие забора...
а вообще тут все очень грустно... мы сами прошли в 90-е ч/з такой же бардак и гражданскую войну...
Я могу посмеяться над какимнить кастрюлеголовым "политегом/аналитегом/стратегом"...
Но мне не смешно, что целый народ вынужден жить так как живет...
то есть - вымирает...
лично мне этот народ не чужой.
а детей мне даже чужих жалко!

Отредактировано DonKat (2019-08-09 08:59:26)

+3

861

#p264528,Kilmat написал(а):

Обсуждали эту информацию, с месяц назад, ничего не подтвердилось 
а ты ищи дальше картинки

Что не подтвердилось, что вас за лохов держат? Ну так это не зависит от вашего желания и тем более обсуждений. )

Главная проблема современного Православия и, собственно говоря, России (потому что России нет без Православия) – это то, что мы разучились быть рабами. Христианство – это религия сознательного и добровольного рабства. Рабская психология – это не какой-то скрытый подтекст, а норма мироощущения для православного христианина.

И здесь не могут помочь модернистские горделивые утверждения: «раб Божий – значит ничей раб». Потому что в христианской Традиции раб Божий – значит раб Царя, раб Государства (от слова Государь), раб судьи, раб своего начальника, раб чиновника, раб полицейского.

Для того чтобы постичь истину, мы должны перестать «включать мозги» и начать на деле себя мнить ничем и звать никем. Одним словом, мы должны взращивать в себе раба.

протоиерей Алексей Чаплин

Отредактировано Reaktor (2019-08-09 09:07:58)

0

862

#p264534,DonKat написал(а):

Не все, а те, кому пришлось бежать от тех, кто обосновался в москве...

эта было шютка в адрес Велеса :glasses:  :)

0

863

#p264503,като@ написал(а):

е**нутый,оставь уже хохлов в покое.
Вот реально заебал,
Вроде не глупый , но е**нутый

не, он просто рельсой гнутый
А ему не о чем больше... вы разве по ТОФу этого не поняли?

+2

864

Kilmat написал(а):
#p264534,DonKat написал(а):

Не все, а те, кому пришлось бежать от тех, кто обосновался в москве...

эта было шютка в адрес Велеса :glasses:  :)

А та - в адрес Строгино...☺
но в каждой шутке, шутки - доля..
мои дед и бабка с Дона...по матери...
а по отцу - с Урала.. в смысле - реки.. Яика...

0

865

Строгино написал(а):

не, он просто рельсой гнутый
А ему не о чем больше... вы разве по ТОФу этого не поняли?

Не злоупотребляй творогом,дефективный.
http://sd.uploads.ru/j9eUJ.jpg

Отредактировано велес (2019-08-09 09:19:35)

+2

866

#p264536,Reaktor написал(а):

...., что вас за лохов держат? Ну так это не зависит от вашего желания и тем более обсуждений. )

\
Вот что хорошо в писании, что там можно найти подтверждение любых мыслей и идей. Даже прямо противоположных. Оттуда и разночтения и загибы с перегибами и корни ересей. Однако с мыслю товарища согласен.
Организация невозможна без субординации. А субординация и есть рабство. А вам просто слово не нравится. Между тем вы свободны лишь в выборе владыки. Сама система не меняется.

+1

867

Циклон написал(а):
#p264536,Reaktor написал(а):

...., что вас за лохов держат? Ну так это не зависит от вашего желания и тем более обсуждений. )

\
Вот что хорошо в писании, что там можно найти подтверждение любых мыслей и идей. Даже прямо противоположных. Оттуда и разночтения и загибы с перегибами и корни ересей. Однако с мыслю товарища согласен.
Организация невозможна без субординации. А субординация и есть рабство. А вам просто слово не нравится. Между тем вы свободны лишь в выборе владыки. Сама система не меняется.

Хех..
есть противоположные... а есть и непреложные!
Выбирай.
Иисус, подчинившись власти и суду, не отказался от своих убеждений и слов...
это рабство?
Или высшая свобода?..

Отредактировано DonKat (2019-08-09 09:35:38)

+2

868

DonKat написал(а):
Циклон написал(а):
#p264536,Reaktor написал(а):

...., что вас за лохов держат? Ну так это не зависит от вашего желания и тем более обсуждений. )

\
Вот что хорошо в писании, что там можно найти подтверждение любых мыслей и идей. Даже прямо противоположных. Оттуда и разночтения и загибы с перегибами и корни ересей. Однако с мыслю товарища согласен.
Организация невозможна без субординации. А субординация и есть рабство. А вам просто слово не нравится. Между тем вы свободны лишь в выборе владыки. Сама система не меняется.

Хех..
есть противоположные... а есть и непреложные!
Выбирай.
Иисус, подчинившись власти и суду, не отказался от своих убеждений и слов...

О нет. Пущай теологи спорят. Они сидят против друга и сыпят цитатами из одной и той же книжки. Ты так, я тебе так. Ах так, так я тебя эдак. Побеждает кто помнит больше цитат и быстро их ищет по индексу релевантности. Говорю же. Потому и книга книг. Там все есть. Например история с зарытым талантом. Вот нафига талант рабу? А подиж ты. Пригодится.

0

869

Строгино написал(а):
#p264503,като@ написал(а):

е**нутый,оставь уже хохлов в покое.
Вот реально заебал,
Вроде не глупый , но е**нутый

не, он просто рельсой гнутый
А ему не о чем больше... вы разве по ТОФу этого не поняли?

Пусть лучше рассказывает о своей худобе и читает свои рассказы...не о хохлах.
Реально придурок достал.
А ваще хочется поматюкатся и кого то пристрелить..но сегодня не тебя.

+1

870

Ну что, одну хорошую новость на сегодня уже вижу: Морозкиным дитЯм зимой голод не грозит!  ;) МорозкА, если фрукт/ягода после разморозки потекли, то смешай с творогом, будет ням-ням как вкусно (а велеса не слушай :) )!
Всем доброго утречка и хорошего дня! Как там Москва, москвичи? Мои говорят - усе в порядке.)
https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif

Отредактировано Syberia (2019-08-09 09:45:29)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...