форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...


Жизнь прекрасна...

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

это что подарок хомякам к следующему несанкционированному сборищу?

"Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного УФСИН, в нем примут участие водители подразделений ФСИН из более 10 регионов России. Участники продемонстрируют навыки маневрирования с препятствием в условиях города, знания правил дорожного движения и НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ.

+1

902

В Сургуте офицер МЧС зарезал полицейского при исполнении. Видео есть.

В МЧС интересные кадры берут на службу. "...его привлекали к административной ответственности и обвиняли в кражах, мошенничестве, изнасилованиях и угрозах убийством.

Да и кстати. МЧСник оказался монархистом и поклонником последнего императора.

О трагедии 1 августа сообщили в УМВД России по городу Сургуту ХМАО — Югры. В правоохранительных органах рассказали, что полицейские — 25-летний сержант Ильмир Ханов и его напарник Александр Царегородцев — ночью приехали во двор многоквартирного дома по заявке горожан. Они сообщили в полицию, что вблизи дома ходит челочек с ножом.

Подробности случившегося на следующий день опубликовал портал СИА-ПРЕСС. Как выяснилось, мужчины увидели мужчину в крови и решили, что он пострадал от того самого человека с ножом. Но полицейские ошиблись, и одного из них мужчина смертельно ранил.

«Мужчина вскочил и стал наносить удары. Одного полицейского полоснул по горлу и ударил ножом в сердце — тот погиб на месте. Второй полицейский получил пять ножевых ранений, пытался обороняться, отойти, достал пистолет и застрелил нападавшего», — сообщает издание со ссылкой на неназванные источники.

Как позже выяснило издание, злоумышленник не раз попадал в поле зрения полиции: его привлекали к административной ответственности и обвиняли в кражах, мошенничестве, изнасилованиях и угрозах убийством. Также источники рассказали СИА-ПРЕСС, что нападавший несколько лет назад окончил Омский государственный технический университет и был инженером электроснабжения. В последнее время он был сотрудником одного из отрядов пожарной службы МЧС.

Второй полицейский, Александр Царегородцев, сейчас находится в больнице, его состояние медики считают удовлетворительным, сейчас его жизни ничто не угрожает, сообщили в региональном УМВД.
Сюжеты: Омск сегодня

+2

903

Безалкогольный каберне написал(а):

это что подарок хомякам к следующему несанкционированному сборищу?

"Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного УФСИН, в нем примут участие водители подразделений ФСИН из более 10 регионов России. Участники продемонстрируют навыки маневрирования с препятствием в условиях города, знания правил дорожного движения и НАВЫКИ СТРЕЛЬБЫ.

Еже мосгортранс подсуропил иском навальнятам на 12 лямов ))

+2

904

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

#p264545,Syberia написал(а):

Как там Москва, москвичи? Мои говорят - усе в порядке.)

<мрачно> Зато у нас не в порядке, тот циклон, видимо, ошибся малёхо и к нам нагрянул. Ветрюган и дождь жуткие. Деревьев поваленных, правда, не видела, но ветки здоровенные валяются.

+5

905

Скрипка написал(а):

циклон, видимо, ошибся малёхо и к нам нагрянул.

Он ещё и в Тирасполь слетал, морозка не даст соврать. :)

Отредактировано Syberia (2019-08-09 18:05:16)

+3

906

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … gp0905.jpg

С добрым, пятничным вечером всех пришедших!

Дождик продолжается. Жара около +16. Лето...ёпть... :dontknow:

+4

907

#p264582,Nizhegorodec написал(а):

Жара около +16.

Хе-хе, у нас около 10. Такого августа на моей памяти не бывало.

+2

908

Скрипка написал(а):
#p264582,Nizhegorodec написал(а):

Жара около +16.

Хе-хе, у нас около 10. Такого августа на моей памяти не бывало.

У нас бывало. Но потом приходило тепло и даже жара. Я даже помню, что несколько лет начало августа было холодным, а после 10 числа лето возвращалось.

+2

909

#p264584,Syberia написал(а):

У нас бывало. Но потом приходило тепло и даже жара. Я даже помню, что несколько лет начало августа было холодным, а после 10 числа лето возвращалось.

У нас конец июля - начало августа теплые всегда, но в этом году что-то невероятное. На след.неделе обещают потепление аж до +20, так что запланировали поездку к друзьям на дачу. Правда, они говорят, что из грибов только лисички, ну и ладно, пожарим с картошечкой, хоть душу отведем.

+2

910

Все современные океаны не старше 220 млн. лет, древнее осадочных пород в океанах нет.
А самый молодой океан - Атлантический, ему 150 млн. лет

Отредактировано Строгино (2019-08-09 18:40:07)

+2

911

#p264584,Syberia написал(а):

У нас бывало. Но потом приходило тепло и даже жара. Я даже помню, что несколько лет начало августа было холодным, а после 10 числа лето возвращалось.

Успел в этом году в реке поплавать, так что лето может и заканчиваться.
А бывало и в августе сезон открывал

+1

912

Одесские яхтсмены прислали в редакцию ТАЙМЕРА впечатляющие фото грозового фронта, который обрушился на город 9 августа.
https://timer-odessa.net/uploads/2019/08/krasivo_i_jutko_vid_s_morya_na_buryu_nad_odessoy_6477.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2019/08/krasivo_i_jutko_vid_s_morya_na_buryu_nad_odessoy_6613.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2019/08/krasivo_i_jutko_vid_s_morya_na_buryu_nad_odessoy_8935.jpg
https://timer-odessa.net/uploads/2019/08/krasivo_i_jutko_vid_s_morya_na_buryu_nad_odessoy_6990.jpg

+11

913

Скрипка написал(а):
#p264584,Syberia написал(а):

У нас бывало. Но потом приходило тепло и даже жара. Я даже помню, что несколько лет начало августа было холодным, а после 10 числа лето возвращалось.

У нас конец июля - начало августа теплые всегда, но в этом году что-то невероятное. На след.неделе обещают потепление аж до +20, так что запланировали поездку к друзьям на дачу. Правда, они говорят, что из грибов только лисички, ну и ладно, пожарим с картошечкой, хоть душу отведем.

У нас белые пошли. Но муж в командировке. (((
http://s9.uploads.ru/9Y0ED.jpg
http://s3.uploads.ru/cTfu9.jpg
Это сегодня подруга выслала фото.

+10

914

#p264589,Syberia написал(а):

Это сегодня подруга выслала фото.

Остается только завидовать. Но впереди еще сентябрь, так что будем надеяться.

+3

915

#p264588,Лысый написал(а):

Одесские яхтсмены прислали в редакцию ТАЙМЕРА впечатляющие фото грозового фронта, который обрушился на город 9 августа.

Такая страшная красота...

+5

916

Скрипка написал(а):
#p264589,Syberia написал(а):

Это сегодня подруга выслала фото.

Остается только завидовать. Но впереди еще сентябрь, так что будем надеяться.

Угу. Я тоже надеюсь. Но сегодня полдня слезы глотаю. Так бы и рванула в лес!

+2

917

Мадж, ты всегда агитируешь за сдачу квартир в аренду. А вдруг?
Во Львове арендатор до смерти забил владельца квартиры
17:06, сегодня

В Лычаковском районе Львова арендатор квартиры убил ее владельца. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Преступление произошло на улице Медовой Пещеры. Там 41-летний мужчина снял квартиру вместе со своей сожительницей у 64-летнего хозяина. 7 августа вечером между владельцем квартиры и арендатором произошел конфликт, в результате которого арендатор до смерти избил хозяина. Правоохранители нашли жертву в ее же квартире без признаков жизни с переломами ребрами и ранами на голове.

Преступник оказался жителем одного из сел Сокальского района Львовской области. После совершения преступления мужчина скрылся, но правоохранители его разыскали. Мужчине грозит от семи до пятнадцати лет тюрьмы.

0

918

Скрипка написал(а):
#p264588,Лысый написал(а):

Одесские яхтсмены прислали в редакцию ТАЙМЕРА впечатляющие фото грозового фронта, который обрушился на город 9 августа.

Такая страшная красота...

Красиво, но лишь бы без жертв. Похожее небо было у нас на озерах, я немного фото высылала. Причем самую страшную красоту мы просидели в шатре и было страшновато, не скрою. Но хоть на суше.

+3

919

morozka написал(а):
#p264545,Syberia написал(а):

Как там Москва, москвичи?

нинаю как там москвичи а Тирас чуть не снесло. Ураганный ветер и ливеняка. У нас во дворе два дерева сломались, на остальных - ветки поломало. Зеленый рынок поплыл капитально, а я оттуда за 10 минут до начала звездеца приехала (помидоры наконец упали в цене))))

У нас, если по карте ветров смотреть, вокруг Москвы закручивало. А так - похолодало опять и ерунда какая-то с неба моросит.

+2

920

Русская провинция написал(а):

Эко как реактора и гошу с тофа колбасит - в России зажимают свободу, не дают провести майдан...Опять чужую корову обсуждают, идиоты.

Нет, но почему же..
Технологический прорыв России очевиден !
Вот, робота посылают на беспилотном (?!) "Союз МС-14"...
На ракете "Союз-2.1а". (Закончились СОВЕТСКИЕ (читай: российско-украинские) "Союз-У" и "Союз-СТ".
Это ли не технологический прорыв ? Несомненно !!!
Я полагаю, что ЭТИМ открывается новая эпоха в космонавтике.)))
Луна становится ближе.
"Союз 2.1В" преодолеет ЛЮБЫЕ дистанции и достигнет... Всего, что есть в радиусе 50-ти светолет !!!
Я искренне верю ! )))

Привет, ребята...

0

921

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p264588,Лысый написал(а):

Одесские яхтсмены прислали в редакцию ТАЙМЕРА впечатляющие фото грозового фронта, который обрушился на город 9 августа.

Такая страшная красота...

Красиво, но лишь бы без жертв. Похожее небо было у нас на озерах, я немного фото высылала. Причем самую страшную красоту мы просидели в шатре и было страшновато, не скрою. Но хоть на суше.

А теперь ВОТ ЭТО ВСЁ, и кратно - попробуй в Северной Атлантике...
Да ещё и суровой осенью.
ТАМ октябрь-ноябрь... Страшно вспоминать...
Даже сейчас... ))) Грея задницу в тёплом кресле...
С рюмочкой ХОРОШЕГО бренди...

+3

922

Скрипка написал(а):
#p264588,Лысый написал(а):

Одесские яхтсмены прислали в редакцию ТАЙМЕРА впечатляющие фото грозового фронта, который обрушился на город 9 августа.

Такая страшная красота...

Это ты на "Муссоне" не бороздила просторы родной Планеты...)))
Там иногда такое бывает - Провинция и Бычок будут плакать навзрыд.
Обнявшись. )))

0

923

Вечера всем доброго.

+2

924

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

Эээ. Я хоть до этой фразы что-то говорил. ))

П.С. Смторите цитату! )

+1

925

Syberia написал(а):
Скрипка написал(а):
#p264584,Syberia написал(а):

У нас бывало. Но потом приходило тепло и даже жара. Я даже помню, что несколько лет начало августа было холодным, а после 10 числа лето возвращалось.

У нас конец июля - начало августа теплые всегда, но в этом году что-то невероятное. На след.неделе обещают потепление аж до +20, так что запланировали поездку к друзьям на дачу. Правда, они говорят, что из грибов только лисички, ну и ладно, пожарим с картошечкой, хоть душу отведем.

У нас белые пошли. Но муж в командировке. (((
http://s9.uploads.ru/9Y0ED.jpg
http://s3.uploads.ru/cTfu9.jpg
Это сегодня подруга выслала фото.

Седня у меня один из начальников отдела взял отгул, - думал, что должны пойти после дождей. Штук пять только собрал. А я вот смотрю на погоду, и думаю, что через недельку у нас. До того дожди были,но холодные. А сейчас тепло и дожди и попрут, надеюсь. ))

+4

926

Меняется климат планеты,меняется.
Нашла на этом форуме легкий рецепт заготовки перца ,надо сделать.
Люблю рецепты для ленивых.

Отредактировано като@ (2019-08-09 21:56:53)

+3

927

ЦэДрыньк написал(а):

[

Седня у меня один из начальников отдела взял отгул, - думал, что должны пойти после дождей. Штук пять только собрал. А я вот смотрю на погоду, и думаю, что через недельку у нас. До того дожди были,но холодные. А сейчас тепло и дожди и попрут, надеюсь. ))

Тепло попрёт...
А как же. ))
Можно, я вареники буду есть ?
Как "вареникоед"-испытатель ?
Автомобиль вот "новый" прикупил.
Такое вот г*вно, приблизительно...(((
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/eb/1976_Cadillac_Eldorado_convertible_3_--_10-23-2009.jpg
Но только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

+3

928

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

[

Седня у меня один из начальников отдела взял отгул, - думал, что должны пойти после дождей. Штук пять только собрал. А я вот смотрю на погоду, и думаю, что через недельку у нас. До того дожди были,но холодные. А сейчас тепло и дожди и попрут, надеюсь. ))

Тепло попрёт...
А как же. ))
Можно, я вареники буду есть ?
Как "вареникоед"-испытатель ?
Автомобиль вот "новый" прикупил.
Такое вот г*вно, приблизительно...(((

Но только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

Етить тетю Люсю (П.С. жаль, такиименная вышла замуж и уехала на границу с Украиной ((( ), - красота!

0

929

Фома171 написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

[

Седня у меня один из начальников отдела взял отгул, - думал, что должны пойти после дождей. Штук пять только собрал. А я вот смотрю на погоду, и думаю, что через недельку у нас. До того дожди были,но холодные. А сейчас тепло и дожди и попрут, надеюсь. ))

Тепло попрёт...
А как же. ))
Можно, я вареники буду есть ?
Как "вареникоед"-испытатель ?
Автомобиль вот "новый" прикупил.
Такое вот г*вно, приблизительно...(((
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/e/eb/1976_Cadillac_Eldorado_convertible_3_--_10-23-2009.jpg
Но только ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО.

Госсподи. Ну ниче. Если шо можно просто выбросить.

0

930

В лондоне пробки выбило. Лимон народу без света. Говорят или Путин или электромобили. Зимы опасаются.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Жизнь прекрасна...