форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

В Якутске облом для старшеклассников. Им отменяют занятия в школе только при минус 50. А сегодня было всего минус 40.

+1

122

ampoh написал(а):

Мурло ты ниграматнае... За Германию аналогии мнятса.

А ты знаешь почему прапорщики и менты по трое ходят?

Один умеет немного читать, второй умеет немного писать, а третьему просто приятно находиться в обществе столь образованных личностей. :P

+3

123

Маджентис написал(а):

В Якутске облом для старшеклассников. Им отменяют занятия в школе только при минус 50. А сегодня было всего минус 40.

В Верхоянске отменили занятия в школах - там минус 52. И ведь, засранцы, пойдут с горки на санках кататься, вместо школы.

+1

124

+1

125

Nizhegorodec написал(а):

Гляньте на что я наткнулся:

https://curious-world.ru/images/content … son/28.jpg

Доминик Дэвисон. Художник в стиле "фэнтэзи". Мне понравилось.

Вечер добрый всем пришедшим!

Ачо тут фэнтэзийнава? Нирассматрел.

0

126

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Мурло ты ниграматнае... За Германию аналогии мнятса.

А ты знаешь почему прапорщики и менты по трое ходят?

Один умеет немного читать, второй умеет немного писать, а третьему просто приятно находиться в обществе столь образованных личностей. :P

Самдураг. Мичманы - техническая интеллигенция флота.

+1

127

Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Мурло ты ниграматнае... За Германию аналогии мнятса.

А ты знаешь почему прапорщики и менты по трое ходят?

Один умеет немного читать, второй умеет немного писать, а третьему просто приятно находиться в обществе столь образованных личностей. :P

Ооооо)))) Кандидат в Буреполомские сидельцы обозначился))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 19:39:22)

+1

128

ampoh написал(а):
Nizhegorodec написал(а):
ampoh написал(а):

Мурло ты ниграматнае... За Германию аналогии мнятса.

А ты знаешь почему прапорщики и менты по трое ходят?

Один умеет немного читать, второй умеет немного писать, а третьему просто приятно находиться в обществе столь образованных личностей. :P

Самдураг. Мичманы - техническая интеллигенция флота.

Возражений нет. Тогда прапорщики интеллигенция армии?

+1

129

ampoh написал(а):

Ачо тут фэнтэзийнава? Нирассматрел.

https://curious-world.ru/images/content … son/21.jpg

Выдуманный мир.

https://curious-world.ru/images/content … son/10.jpg

https://curious-world.ru/images/content … son/15.jpg

Отредактировано Nizhegorodec (2019-11-25 19:32:50)

+1

130

Ну, за День российского военного миротворца! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

131

https://moslife.net/images/cache/2841da1227dfd94e7d099ba3da890757_w750_h450_cp.jpg
Каберне за работой...

+5

132

Лысый написал(а):

https://moslife.net/images/cache/2841da1227dfd94e7d099ba3da890757_w750_h450_cp.jpg
Каберне за работой...

Гад ты)))) А того кого грузят, случаем не мичман?
В свое время мне предлагали должность замнача вытрезвителя... С хохотом отказался)))) Туда ссылали таких ублюдков...

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 20:06:08)

+1

133

Безалкогольный каберне написал(а):

Одесситы!!! Беда!!!))))

Като видимо зарыдает. А Лысый, Фома и Гузя с горя уйдут в запой. Они же ее сразу приняли за свою))))

Мария Гайдар пожаловалась на жизнь в Украине.

Представитель российской оппозиции, сбежавшая из страны в 2015 году, заявила, что ей так и не удалось освоиться в чужой стране.

На этот счёт политик высказалась в недавнем интервью.

Как передает РИА ФАН, Гайдар призналась, что за 4 года, проведенных в Украине, ей так и не удалось стать своей.

По словам россиянки, она постоянно сталкивалась с нападками со стороны националистов в связи с чем в один момент политик осознала, что осуществить задуманное в соседней стране ей не удастся.

Да флаг ей в руки и два пуда соли в ж*пу вместе с якорем для закрепления.

Всем вечера.

+5

134

А ТЫ говоришь...
При ТАКОМ сдвиге бокового ветра ДАЖЕ Я бы не сел...
Ребята в кабине ХОТЯ БЫ понимали, что погода - полное г*вно.
Потому и ушли на "второй".
Потом, на заходе, поменялся ветер... (((
Они треснулись о полосу... ((( Посыпалась носовая стойка шасси...

Не хотел бы я быть на их месте, если честно...(((
Все живы-здоровы, слава железным яйцам КОМАНДИРА.

А вы орёте тут на меня....
Войдите в вашу атмосферу хотя бы на 100 км/сек.
Вот и незачем на меня орать - я входил чутка побыстрее.(((
Не с кем говорить...

0

135

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):
#p277395,Безалкогольный каберне написал(а):

Они же ее сразу приняли за свою))))

Говори да не заговаривайся, кандидат в историии...

Правда глаза режет?))))

Нет. Не режет.
ДОКАЗАТЬ тебе, что ты балбес ?
Полагаю - не стоит...))))

+2

136

Фома171 написал(а):

А ТЫ говоришь...
При ТАКОМ сдвиге бокового ветра ДАЖЕ Я бы не сел...
Ребята в кабине ХОТЯ БЫ понимали, что погода - полное г*вно.
Потому и ушли на "второй".
Потом, на заходе, поменялся ветер... (((
Они треснулись о полосу... ((( Посыпалась носовая стойка шасси...

Не хотел бы я быть на их месте, если честно...(((
Все живы-здоровы, слава железным яйцам КОМАНДИРА.

А вы орёте тут на меня....
Войдите в вашу атмосферу хотя бы на 100 км/сек.
Вот и незачем на меня орать - я входил чутка побыстрее.(((
Не с кем говорить...

Братан, держись)))

Детоксикация от наркотиков в домашних условиях

   
Детоксикация организма от наркотиков и их метаболитов является неотъемлемой частью лечения зависимости от сильнодействующих веществ. Благодаря современным методам устранения интоксикации человек минует этап абстиненции (то есть синдрома отмены, более известного как «ломка») относительно безболезненно и возвращается к нормальной жизни.

По ряду причин многие пациенты выражают желание проходить детоксикацию не в профильном медицинском учреждении, а в домашних условиях.

Целесообразность домашней детоксикации

Профильные специалисты предпочитают осуществлять детоксикацию организма от наркотиков в условиях стационара, поскольку это предоставляет им максимально широкий спектр функциональных возможностей. Иными словами, нарколог имеет доступ ко всем необходимым медикаментам, инструментарию и аппаратуре.

Еще одним немаловажным преимуществом в этом случае является недоступность наркотических веществ для пациента, поскольку не все обладают достаточно хорошо развитой силой воли, чтобы противостоять искушению «уколоться напоследок». Именно такие срывы зачастую сводят усилия специалиста на нет.
Капельница

Оценивая целесообразность проведения домашней детоксикации, специалист принимает во внимание и возможные риски осложнений в ходе курса – у многих пациентов к моменту начала процедур организм истощен настолько, что даже инфузии физиологического раствора могут вызвать такие осложнения, как тошнота, рвота, озноб, угнетение дыхательной функции, а также учащенное сердцебиение.

Поскольку устранение таких нежелательных реакций ослабленного организма требует применения целого ряда специальных медикаментов (а иногда – и реанимационных мероприятий), врач предпочтет перестраховаться и настоять на проведении детоксикации в условиях профильного медицинского учреждения, где все перечисленные выше опции будут доступны.

Чтобы определить, осуществим ли вариант проведения детоксикации на дому, врач в числе прочего оценивает и психологическое состояние своего пациента. Если оно представляется специалисту удовлетворительным, а степень проявлений абстиненции – умеренной, допускается проведение курса процедур в домашних условиях, продолжительность которого составляет в среднем от 3 до 7 дней. Все манипуляции, выбор и дозировку препаратов берет на себя врач – о самостоятельном проведении детоксикации не может даже идти речи.

У вас есть вопросы по лечению?
8-800-700-50-50

    Круглосуточно
    Анонимно
    Бесплатно

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 20:43:32)

+2

137

Безалкогольный каберне написал(а):

Братан, держись)))
Детоксикация от наркотиков в домашних условиях
ПОЗВОЛЬТЕ НАМ

"Алабин Эйрлайнс": мы доставим Вас непосредственно в грунт !
Насчёт детоксикации.
Ты убеждён, что с ЭТИМ ко МНЕ ?
Ничего не перепутал, майор "местной милиции" ?
Тогда за базар... )))
Понял меня ? )))

+1

138

Гузя, да пиши, что хочется...))) там нас видят только отправитель, адресат, админ и "шмурдяк лайт")))  я нынче в дребенях, тут лес четырехвековой, зайцы и сони, кабаны и шакалы, серны и косули ( третью доедаем, Вадимыч на эту вахту "тулку" привез...)))
Трабл до терминала добраться... не говоря об остальном...
Я несколько лет назад угнал с базы 130-го "челябинца" (связь не брала - нужно было выбраться "на гору"... выбрался... отзвонился... поздравил сударушку с "международным женским днем"..
Вернуться не смог! "Челябинец" "вывешивался" на пласте утрамбованного снега и гусянки молотили в воздухе...)
Пришлось вызывать тёзку на 55-м танковом трелевочнике - вытягивать..
Короче: 300 литров соляра и два замученных трактора... чтобы сказать: "Девочка, хорошая моя,  с праздником тебя!"...
А в ответ : " ты чо? Обратно пьяный?.."
Дура! Да я мертвый! Там тогда запрещал МЧС пределы  населенных пунктов покидать...

+3

139

На заместителя мэра украинского Славянска Андрея Рубана напали посетители ночного клуба из-за требования выключить песни Олега Газманова. Об этом чиновник написал на своей странице в Facebook.
По словам Рубана, в заведении играли песни «Москва, звонят колокола» и «Офицеры». Чиновник попросил администрацию клуба «не ставить песни, пропагандирующие страну-агрессора и ее армию». «Меня выволокли на улицу без верхней одежды на глазах моей супруги. (...) Пока ехала полиция, отдельные представители охраны заведения и другие посетители угрожали мне физической и психологической расправой», — написал он.

Во сепаров развелос...

+3

140

Безалкогольный каберне написал(а):
Лысый написал(а):

https://moslife.net/images/cache/2841da1227dfd94e7d099ba3da890757_w750_h450_cp.jpg
Каберне за работой...

Гад ты)))) А того кого грузят, случаем не мичман?
В свое время мне предлагали должность замнача вытрезвителя... С хохотом отказался)))) Туда ссылали таких ублюдков...

Эээ-э-э...
перегибаешь...
этот термин не к адресуемому относится, а к его маме..
ты хоть и при погонах, но есть понимание выше шкурного страха...
во всяком разе здесь, у мну, так...

0

141

DonKat написал(а):

...тут лес четырехвековой, зайцы и сони, кабаны и шакалы, серны и косули ...

Привет))) А инопланетяне там водятся? Если завалишь, то шкуру мне перешли)))

+1

142

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

...тут лес четырехвековой, зайцы и сони, кабаны и шакалы, серны и косули ...

Привет))) А инопланетяне там водятся? Если завалишь, то шкуру мне перешли)))

Я - мирный. Но мой СКС  в рабочем и смазанном на консервацию...))) нет. Придурки попадаются , но марсиан не встречал... Томми - первый...)))
А пересылать точно не стану - ты ж за внеочередное звание волну поднимешь : а откуда у вас шкура марсианина, ежлни воны в курятниках ни кудахчють и на базах ни растуть?..
так шта дрочи свина... хто находчивей)))

+1

143

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

...тут лес четырехвековой, зайцы и сони, кабаны и шакалы, серны и косули ...

Привет))) А инопланетяне там водятся? Если завалишь, то шкуру мне перешли)))

Я - мирный. Но мой СКС  в рабочем и смазанном на консервацию...))) нет. Придурки попадаются , но марсиан не встречал... Томми - первый...)))
А пересылать точно не стану - ты ж за внеочередное звание волну поднимешь : а откуда у вас шкура марсианина, ежлни воны в курятниках ни кудахчють и на базах ни растуть?..
так шта дрочи свина... хто находчивей)))

"Палку рубить" я на тебе не собираюсь))) Мне шкура инопланетянина нужна для воспитательного процесса. Повешу ее на стену. Фома что нибудь вякнет.

А я ему скан шкуры соплеменника вышлю. Типо еще слово и выезжаем за тобой. Место на стене найдется))))

+1

144

Ото бачьте:
короече: -выбрасывается релейная автоматика времен Иосифа Виссарионыча.. Интересуюсь  - "а это куда?"... отвечают - на помойку.. можно я поковыяюсь?
- да ковыряйся.. кому это дерьмо  нужно???..
Отвертку и  бокорезы наперевес и пошёл стричь... подходит хрен с бугра: " а почему ты эти берёшь? Ты наверное что-то знаешь?.."
Голос с верхней площадки: " он точно знает, что берет... вот ты внешне отличишь  чертвертую РПшку от шестой?.."
-какую?
Вот!!! А он два шкафа прошел.. и ни разу не ошибся - только пятые и седьмые снимает..
- а зачем?
-он знает - зачем..
-- ну бери его на работу!
-не-а! Он сильно много знает... за ним хрен успеешь!😂😂😂😂😂

+3

145

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Привет))) А инопланетяне там водятся? Если завалишь, то шкуру мне перешли)))

Я - мирный. Но мой СКС  в рабочем и смазанном на консервацию...))) нет. Придурки попадаются , но марсиан не встречал... Томми - первый...)))
А пересылать точно не стану - ты ж за внеочередное звание волну поднимешь : а откуда у вас шкура марсианина, ежлни воны в курятниках ни кудахчють и на базах ни растуть?..
так шта дрочи свина... хто находчивей)))

"Палку рубить" я на тебе не собираюсь))) Мне шкура инопланетянина нужна для воспитательного процесса. Повешу ее на стену. Фома что нибудь вякнет.

А я ему скан шкуры соплеменника вышлю. Типо еще слово и выезжаем за тобой. Место на стене найдется))))

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

0

146

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

Я - мирный. Но мой СКС  в рабочем и смазанном на консервацию...))) нет. Придурки попадаются , но марсиан не встречал... Томми - первый...)))
А пересылать точно не стану - ты ж за внеочередное звание волну поднимешь : а откуда у вас шкура марсианина, ежлни воны в курятниках ни кудахчють и на базах ни растуть?..
так шта дрочи свина... хто находчивей)))

"Палку рубить" я на тебе не собираюсь))) Мне шкура инопланетянина нужна для воспитательного процесса. Повешу ее на стену. Фома что нибудь вякнет.

А я ему скан шкуры соплеменника вышлю. Типо еще слово и выезжаем за тобой. Место на стене найдется))))

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

0

147

25.11.2019 - 23:32
СРОЧНО: Неизвестные самолёты нанесли мощные удары по турецким боевикам в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна

Поздним вечером в понедельник, 25 ноября, неизвестные боевые самолёты нанесли несколько ударов по территории, контролируемой протурецкими группировками на севере Сирии.

Очевидцы публикуют кадры страшных взрывов в окрестностях расположенных вблизи турецкой границы городов Аль-Баб и Джараблус в провинции Алеппо.

«Сообщается о по меньшей мере 7 авиаударах вблизи сирийского Аль-Баба. Населённый пункт Тархин атакован “неопознанными самолетами”», — передают журналисты с места событий.

Напомним, что турецкие военные много лет контролируют этот регион, снабжая деньгами и оружием, а также подготавливая местных боевиков, которые участвуют в военных операциях Анкары против курдов.

Ранее «Русская Весна» сообщала, что Турция и её боевики из так называемой «Сирийской национальной армии» вновь грубо нарушили все договорённости согласно Меморандуму о взаимопонимании по ситуации на севере Сирии между Москвой и Анкарой.

Боевики СНА при поддержке турецкой авиации предприняли новые атаки на ключевой город в северном сирийском регионе — Айн-Исса.

Источник: https://rusvesna.su/news/1574712462

+3

148

Лысый написал(а):

25.11.2019 - 23:32
СРОЧНО: Неизвестные самолёты нанесли мощные удары по турецким боевикам в Сирии (ВИДЕО) | Русская весна

Поздним вечером в понедельник, 25 ноября, неизвестные боевые самолёты нанесли несколько ударов по территории, контролируемой протурецкими группировками на севере Сирии.

Очевидцы публикуют кадры страшных взрывов в окрестностях расположенных вблизи турецкой границы городов Аль-Баб и Джараблус в провинции Алеппо.

«Сообщается о по меньшей мере 7 авиаударах вблизи сирийского Аль-Баба. Населённый пункт Тархин атакован “неопознанными самолетами”», — передают журналисты с места событий.

Напомним, что турецкие военные много лет контролируют этот регион, снабжая деньгами и оружием, а также подготавливая местных боевиков, которые участвуют в военных операциях Анкары против курдов.

Ранее «Русская Весна» сообщала, что Турция и её боевики из так называемой «Сирийской национальной армии» вновь грубо нарушили все договорённости согласно Меморандуму о взаимопонимании по ситуации на севере Сирии между Москвой и Анкарой.

Боевики СНА при поддержке турецкой авиации предприняли новые атаки на ключевой город в северном сирийском регионе — Айн-Исса.

Источник: https://rusvesna.su/news/1574712462

И что думаешь? Наши? Скорее пиндосы.

0

149

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

"Палку рубить" я на тебе не собираюсь))) Мне шкура инопланетянина нужна для воспитательного процесса. Повешу ее на стену. Фома что нибудь вякнет.

А я ему скан шкуры соплеменника вышлю. Типо еще слово и выезжаем за тобой. Место на стене найдется))))

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

Найденное... на помойке.. ты определись : ты "палку рубить " не собирсаешься , или ты внеочередную звездочку ждешь???
у меня ничего нету!!! Кроме того, что вы подкинете!)))

+1

150

DonKat написал(а):

Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Дороговато за 0.16 гр. золота)))

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма