форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма


Мы шли к победе коммунизма

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

Найденное... на помойке.. ты определись : ты "палку рубить " не собирсаешься , или ты внеочередную звездочку ждешь???
у меня ничего нету!!! Кроме того, что вы подкинете!)))

Сына ничего не подкидывает. А вот краденое, с удовольствием купит))))

0

152

guzja написал(а):
DonKat написал(а):

Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Дороговато за 0.16 гр. золота)))

Спасибо))) Во! Незаконная продажа драгметаллов. И наверняка, все краденое))))

+1

153

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

"Палку рубить" я на тебе не собираюсь))) Мне шкура инопланетянина нужна для воспитательного процесса. Повешу ее на стену. Фома что нибудь вякнет.

А я ему скан шкуры соплеменника вышлю. Типо еще слово и выезжаем за тобой. Место на стене найдется))))

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

о тож.. по стопам..
"Долой престолонаследие и самодержавие!")))
Да здравствует ливорюция😂😂😂
ты краденные погоны с какого фига ему передал?
Не краденные???
ну ка-ну ка! Разницу между терминами "милиция" и "полиция" приведи. ..
ты ж юридический заканчивал..   я хабеус корпус не требую.
Я настаиваю на   habeus corpus)))
Потому сначала "тело в суд", а потом кашляй...
я не самый умный - факт(
Но  и ты тоже не самый !!!)))

+1

154

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

всем трям!
Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

о тож.. по стопам..
"Долой престолонаследие и самодержавие!")))
Да здравствует ливорюция😂😂😂
ты краденные погоны с какого фига ему передал?
Не краденные???
ну ка-ну ка! Разницу между терминами "милиция" и "полиция" приведи. ..
ты ж юридический заканчивал..   я хабеус корпус не требую.
Я настаиваю на   habeus corpus)))
Потому сначала "тело в суд", а потом кашляй...
я не самый умный - факт(
Но  и ты тоже не самый !!!)))

Я образование получил на библиотечном факультете Московского гос. ин-та культуры))))) И служил я только в МИЛИЦИИ. А по поводу переименования МИЛИЦИИ в полюцию я уже устал повторять. Полит. ход. И все. Подробности спроси утром.

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-25 23:54:01)

0

155

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Краденое? Сын бы купил. Но покупает только краденое. Сам понимаешь, служба)))

о тож.. по стопам..
"Долой престолонаследие и самодержавие!")))
Да здравствует ливорюция😂😂😂
ты краденные погоны с какого фига ему передал?
Не краденные???
ну ка-ну ка! Разницу между терминами "милиция" и "полиция" приведи. ..
ты ж юридический заканчивал..   я хабеус корпус не требую.
Я настаиваю на   habeus corpus)))
Потому сначала "тело в суд", а потом кашляй...
я не самый умный - факт(
Но  и ты тоже не самый !!!)))

Я образование получил на библиотечном факультете Московского гос. ин-та культуры)))))

А я за медные гроши, заработанные на штукатурке.. в голодные 90-е. И я свои знания и два диплома честно выгрыз.. без бабок,блата и папы подполковника..

Игорь, вот не надо...  я выбирал между "варёнки" купить или Ключевского..
Я не жалуюсь и не кичусь.. хреново мне приходилось..
я покупал книги
И доказательство теоремы Лейбница или  тезу Ясперса выдам спросонья ,  выдам , на  многих страницах доказательства..
я  жил этим хлебом несколько лет.. вы, москали, не поймёте..  когда нет денег на  маршрутку доехать до гимназии.  И ходишь пешком через весь ( провинциальный, но все же - город), а жалованья  - меньше стоимости съёмной квартиры.)))
животные зажравшиеся, да мы вас без зубов засосём насмерть!
ты историю учил... Мааа-а-а-асква трижды отворачивалась от Рассеи... и трижды сгорала дотла...
боюсь, но при нашей жизни мы увидим четвертый пожар...

Отредактировано DonKat (2019-11-26 00:28:34)

+1

156

DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):

о тож.. по стопам..
"Долой престолонаследие и самодержавие!")))
Да здравствует ливорюция😂😂😂
ты краденные погоны с какого фига ему передал?
Не краденные???
ну ка-ну ка! Разницу между терминами "милиция" и "полиция" приведи. ..
ты ж юридический заканчивал..   я хабеус корпус не требую.
Я настаиваю на   habeus corpus)))
Потому сначала "тело в суд", а потом кашляй...
я не самый умный - факт(
Но  и ты тоже не самый !!!)))

Я образование получил на библиотечном факультете Московского гос. ин-та культуры)))))

А я за медные гроши, заработанные на штукатурке.. в голодные 90-е. И я свои знания и два диплома честно выгрыз.. без бабок,блата и папы подполковника..

Я тоже с нуля начинал. И, после 1993 (уволился) на книжном рынке в Лужниках книгами торговал.
Сына... Их у меня 2. Один от армейской любовной связи. "Благодаря" тестю прошел в ВВ РФ молоденьким лейтом 2 командировки в Чечню. Ранен в ногу. Долго меня не воспринимал... Не хотел в Москву, но через Главкомат ВВ я его перевел. Сейчас все ровно.
Второй тоже служит. Развод. Бывшая его от меня закрыла. Помог только на 4-м году службы. Вывел на своих. Как и 1-го. Ровно.

Как то так. И все их матери не русских национальностей))))

Кстати, старший только через 2 года узнал, что его лучший дуг - его дв. дядя)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-26 08:52:49)

+2

157

Спер. Но понравилось. Кто нибудь по этому поводу может высказаться?

"Если рассуждать логически, принимая во внимание тот факт, что МВФ наш враг и дает только "вредные" советы, то, по логике, получается, что МВФ как раз был заинтересован, чтобы в 2014 г. оставался "сильный" рубль при тех низких ценах на нефть.

Тогда бы мы "проели" свою подушку безопасности в самые кратчайшие сроки (а, так, растянули ее на 3 года и еще кое чего оставалось).

Воощем, экономика - "в клочья" и пошли бы мы с поклоном опять же к тому самому МВФ (см. США).

Девальвация в РФ, как раз, была дико невыгодна нашим западным "партнерам" (МВФ в том числе).

Выгоду от девальвации поимело только Правительство РФ, т.к. это позволяло исполнять все бюджетные обязательства на протяжении 3 лет (при низких ценах на нефть) и давало толчок к развитию собственного производства.

То, что, девальвация рикошетом ударила по благосостоянию граждан, это, конечно, факт негативный, но другой выход у Правительства, в той ситуации, вряд ли был.

Уж сильно мы тогда встряли в западную экономическую модель. Если бы не девальвация, то, вполне вероятно, что экономика РФ могла окончательно "завалиться" со всеми вытекающими экономическими и политическими процессами. И где бы мы сейчас были?

Вопрос риторический вы мне приведете ссылку на требование МВФ 2014 года о девальвации рубля?

Если нет, то это будет окончательно означать, что вы типичный лгун и манипулятор, в простонародии тролль.

Если я не прав и вы меня "умоете" хорошей ссылочкой, то я перед вами публично извинюсь. Ок?

0

158

Безалкогольный каберне написал(а):
DonKat написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Я образование получил на библиотечном факультете Московского гос. ин-та культуры)))))

А я за медные гроши, заработанные на штукатурке.. в голодные 90-е. И я свои знания и два диплома честно выгрыз.. без бабок,блата и папы подполковника..

Я тоже с нуля начинал. И, после 1993 (уволился) на книжном рынке в Лужниках книгами торговал.
Сына... Их у меня 2. Один от армейской любовной связи. Благодаря тестю прошел в ВВ РФ молоденьким лейтом 2 командировки в Чечню. Ранен в ногу. Долго меня не воспринимал... Не хотел в Москву, но через Главкомат ВВ я его перевел. Сейчас все ровно.
Второй в конторе. Развод. Бывшая его от меня закрыла. Помог только на 4-м году службы. Вывел на своих. Как и 1-го. Ровно.

Как то так. И все их матери не русских национальностей))))

Кстати, старший только через 2 года узнал, что его лучший дуг - его дв. дядя)))))

В 93-м я прицепщиком в умирающем колхозе хлеб сеял... колхоз умирал, но хлеб рос... и его люди ели..
потому что так надо!это правильно!
сейчас я ремонтирую/модернизирую и строю электростанции.. нас обманывают... не платят... кидают...
но у людей есть свет и тепло! И это правильно! Так надо!
Я делаю нужную мужскую работу.. и у меня растут пятеро детей!
Ну ка, аудиторы... повторите)))
вот пойуху, сколько нулей на счету у них! У меня пятеро за столом сидят.. и метут - успевай подавать... кто молодец? Я молодец!😊

Отредактировано DonKat (2019-11-26 00:50:09)

+2

159

Доброй ночи всем.

+3

160

Вот и не воевал... а около войны хапнул...
не нужно это
пусть растут дети..

У меня с дома крыша подннимантся

[/td]

+1

161

Ну, за Международный день сапожника! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+2

162

#p277418,Nizhegorodec написал(а):

Доминик Дэвисон. Художник в стиле "фэнтэзи". Мне понравилось.

Ясен пень,что фэнтези....Флаг висит,дым из трубы вертикально вверх...Штиль...А этот на всех парусах чешет.....

+1

163

этот на всех парусах чешет.....

Дык экипаж магли горохом накормить...

+1

164

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfi … 712038.jpg

С добрым, минуссемиградусным, сухобезоблачным утречком всех пришедших!!!

+3

165

DonKat написал(а):

Продаю РП-7 серия КС 20 шт...  паспорт 0773 .. цена 3,6 енота за ед. )))😂😂😂

А в цилиндрических корпусах какие были?

0

166

Nizhegorodec написал(а):

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2019-08/8d/1a/77/5d60bfa6bedce_k712038.jpg

С добрым, минуссемиградусным, сухобезоблачным утречком всех пришедших!!!

+0 и ниипет.

+1

167

26.11.2019 - 5:31
Самые хорошие новости из России | Русская весна

Известный российский публицист и оригинальный мыслитель Дмитрий Ольшанский на своей странице в социальной сети написал о позитивных тенденция в нашей стране и о том, как жизнь общества может стать ещё лучше.

«Самые хорошие новости из России сейчас звучат так:

«Опубликован маршрут скоростной трассы Москва-Владимир-Казань» (о, если бы! о, тамошние пробки)

«Путин откроет движение по трассе М11 Москва-Санкт-Петербург» (сколько лет делали — и доделали)

«Минтранс может приступить к проекту новой дороги из Джубги в Сочи в декабре» (я не был, но там народу все больше и больше)

«Началась продажа билетов на поезда в Крым» (а сколько мы читали пропаганды, что это никогда не случится)

«Путин одобрил проект строительства моста через Лену» (300 тысяч человек за паромной переправой) — и хочется больше.

Самое лучшее, что может сделать наша власть для нашей страны — это вовсе не либеральное «всем все разрешить», а также унылое «пусть хорошие ребята побегают по улицам — вам что, жалко, что ли?»

    Лучшее, что можно сделать — это вложить в Россию деньги.

Преодолеть буквально религиозный запрет на внутренние инвестиции («нельзя», «неэффективно», «все равно разворуют», «лучше мы купим яхту»), взять, да и выделить энное количество миллиардов — и самым возмутительным образом построить что-то полезное.

Потому что права и свободы возникают только там, где есть собственность и торговля, где есть дороги, мосты, аэропорты, вокзалы, газопроводы etc.
Там, где есть жизнь.

    За последние десять лет я проехал значительную часть России — и точно знаю, что девяносто процентов проблем создает не таинственный «менталитет», и не какие-то «нечестные выборы», а одна-единственная тема — «денег нет».

И потому каждый раз, когда выясняется, что они все-таки есть, и можно что-нибудь вкладывать, ремонтировать, строить — это большая удача.

Нет ничего хуже религии Плюшкина, с догматом “деньгам вредно, когда их тратят”. Да здравствует “финансовый атеизм”».

Источник: https://rusvesna.su/news/1574627955

+2

168

Всем Здрасти!!
Просто Крым,просто осень,просто горы.
http://s8.uploads.ru/7HBkh.jpg
http://sd.uploads.ru/qVReX.jpg

фотки

http://s9.uploads.ru/Y0Eqo.jpg
http://sd.uploads.ru/IOxbE.jpg
http://s7.uploads.ru/XUp5W.jpg
http://s9.uploads.ru/tQW93.jpg
http://sd.uploads.ru/hSsnV.jpg

http://sh.uploads.ru/YSHtl.jpg

+5

169

Жительница Индии родила необычного ребенка с двумя головами и тремя руками. Об этом сообщает портал NDTV.
Бабита Ахирвар (Babita Ahirwar), 21-летняя жительница индийского штата Мадхья-Прадеш, вышла замуж полтора года назад. Вскоре они с мужем решили завести ребенка. На 35 неделе беременности паре сообщили, что у них будет двойня.
Однако в воскресенье, 24 ноября, на свет появился лишь один ребенок. Работники больницы города Видиша сообщили, что у новорожденного одно сердце, но две головы и три руки.

Сколь коварен непомытый мутатор...

+2

170

https://sr.gallerix.ru/R/787959353/1806215853.jpg

А как тебе Винсент Ромеро?

Отредактировано Nizhegorodec (2019-11-26 07:18:03)

+4

171

#p277395,Безалкогольный каберне написал(а):

политик осознала, что осуществить задуманное в соседней стране ей не удастся.

гы-гы, теперь нацики будут спрашивать и за план задуманного :yep:

Отредактировано Kilmat (2019-11-26 08:27:44)

+1

172

Ну, за День рождения (1963) телепередачи ,,Спокойной ночи малыши"! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+3

173

Активисты принесли раскрашенные в цвета украинского флага унитазы с надписью «Поддержим боевую мощь Украины» к посольству страны в Москве. Об этом сообщает РЕН. Фото унитазов появилось в Telegram-канале «Остапа понесло».

Россия - щедрая душа, куле...

0

174

ampoh написал(а):

Ну, за Международный день сапожника! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

Ну ты даешь! Мобилу у школьника отжал, кожану с гея снял. А обувку тебе колясочник "подарит"?)))))

Отредактировано Безалкогольный каберне (2019-11-26 09:20:56)

0

175

Настоятель храма святого пророка Илии в селе Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области иеромонах Спиридон задержан по подозрению в растлении малолетних. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщает пресс-служба Биробиджанской епархии Русской Православной Церкви.
По данным пресс-службы, Спиридон — в миру Юрий Абрамов — был задержан 24 ноября в рамках уголовного дела. Сообщается, что факты педофилии задокументированы правоохранительными органами. А вечером 25 ноября суд избрал Абрамову меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Святые люди, йопта...

+2

176

ampoh написал(а):

Настоятель храма святого пророка Илии в селе Амурзет Октябрьского района Еврейской автономной области иеромонах Спиридон задержан по подозрению в растлении малолетних. Об этом во вторник, 26 ноября, сообщает пресс-служба Биробиджанской епархии Русской Православной Церкви.
По данным пресс-службы, Спиридон — в миру Юрий Абрамов — был задержан 24 ноября в рамках уголовного дела. Сообщается, что факты педофилии задокументированы правоохранительными органами. А вечером 25 ноября суд избрал Абрамову меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца.

Святые люди, йопта...

Согласен. Святость не пропьешь))))

+2

177

Фраза мне понравилась:
Для борьбы с коррупцией Сталин выделил два кладбища...

+2

178

Это фейк?

http://kharkovforums.com/imagehosting/2 … 5623ec.jpg

+2

179

Nizhegorodec написал(а):

Фраза мне понравилась:
Для борьбы с коррупцией Сталин выделил два кладбища...

Мало. Очень мало.

+2

180

Безалкогольный каберне написал(а):
Nizhegorodec написал(а):

Фраза мне понравилась:
Для борьбы с коррупцией Сталин выделил два кладбища...

Мало. Очень мало.

Всех не перебить. Надысь взяли меня в магазин, на экскурсию. Ну там продкуты набирают, потом на кассу идут. Прикольно. Пробили чек. Супруга его в раз в руки и спрашивает у кассира, откуда нахрен взялись эти груши? Мгновенно.
Эта падла  просто чиркает по левому штрихкоду. И человек уходит. А потом ему сумка с продуктами.
Тока не спрашивайте как супруга вычисляет этих карманников. Талант какой-та. Еще не дошли сказала, что этот кассир ей не нравица.

Отредактировано Циклон (2019-11-26 12:30:03)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мы шли к победе коммунизма