форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За и Против

Сообщений 1 страница 30 из 123

1

навеяно темами на маме)) типа "Ни за что не надену", но также пишем, что любим из одежды)) переход на личности не возбраняется))

вот насчет свадебных платьев, кстати... ненавижу "тортики", не люблю и стандартные белые или кремовые платья, муж так и вообще плюется, когда видит одинаковых невест без "изюминки". Я изначально мечтала о красном платье, рисовала корсет и юбки сама)) в итоге получилось просто ах, имхо) ТАКОЙ реакции на мой прикид я реально не ожидала... а через пару месяцев увидела подобное платьишко на выставке Celebration. И вот чего я не запатентовала свою мыслю?)))

леоперда тоже страстно люблю. Но не пошлого, типа обтягивающие ж*пу дешевые леггинсы с неприкрывающей ту же ж*пу туникой. А элегантного леоперда) У меня любимое платье есть, еще со школы, ему лет 8 эдак... фотку найду - покажу) имхо, оооч элегантно...

черепушки - ну, думаю, ТУТ меня поймут - я их страстно люблю. Сейчас как бэ я бизнес леди, поэтому особо и не могу себе позволить, а хочется...

Угги и вязаные блядоходы - бе однозначно.

0

2

А что за вязаные блядоходы?
Это кружевные сапоги с торчащими пальцами?

0

3

не только с открытыми пальцами.
расхожее название в инете у этой обувки))
http://img.galya.ru/galya.ru/Pictures2/3/2011/08/23/t4_2755146.jpg

0

4

Черепушки норм, у мну есть)))) Платье твое мне понра, правда на себя бы не одела, красный цвет категорически не мой))))

Не люблю шорты с полужопиями наружу, однозначное бееее леггинсам и лосинам в сочетании с короткой, не прикрывающей зад, блузкой/майкой (даже на худеньких это смотрится не комильфо) и длиноносой обуви.....фууууу... как я ее терпеть ненавижу....

0

5

блин, а я до сих пор люблю свои древние нежно-розовые длинноносые туфли... только ходить в них не могу - спотыкаюсь обо все подряд((( другие длинноносые вообще не переношу на дух

0

6

Я тоже не люблю угги. Но зимой приезжала в Молдову, надо было что-то теплое на ноги, взяла по быстрому угги, мой говорил, что похожа на Прикиндела, зато тепло было, потом отдала маме.
Вот блядоходы не люблю. Не люблю вещей с люрексом, разными камушками, паетками.
Леопардовых лосин нету.
Не нравятся солнечные очки с камешками, или позолотой.
Не люблю на себе украшений из серебра.
Также не нравятся джинсы, из которых выглядывают трусы, особенно застиранные.
Вообще не люблю всякие прибамбасы на одежде, типа пришпандоренных цветков или другого, ну когда пришиты.
Шорты с открытыми полужопиями тоже беее.

Отредактировано azar (2013-07-27 10:52:16)

0

7

Девочки, об чем спор, все разные и вкусы у всех разные.
У меня есть угги и мне посрать как они выглядят, главное, что в них тепло и удобно. Все остальное меня не колышет.
Когда дождь, я хожу в резиновых сапогах, потому что в обычной обуви у меня грязь попадает до попы, во такая дурацкая походка. А в резинках удобно и можно с ре по лужам прыгать.

Но при этом я в жизни не одену короткие шорты их которых выпирает все что не поместилось, плюс полинявшие трусы, плюс карманы, которые по какой то причине не обрезали. Или эти шорты сейчас так продаются, что то я давно по магазинам не ходила, не знаю.
Сетчатые сапоги тоже бе и фу.

А вообще, чаще не заморачиваюсь на одежде, а хватаю то что мне удобно.

0

8

molena написал(а):

А вообще, чаще не заморачиваюсь на одежде, а хватаю то что мне удобно.

+100500))) Иногда себя чуЙствую идиетом))) Когда начинают говорить о марках и т.п.... Я хз какие мне нра, дольчегабанна или еще какая-то хрень. Мне нужно то что удобно и идет) И хоть на малой Арнаутской пусть шьется...

0

9

Не хило! Фабрика в ста метрах от Черного моря))

0

10

А че, меня угии во время беременности спасли просто.
Последние месяцы пришлись на зиму: холодно, скользко, сапоги, которые раньше носила, не застегивались. А угги - просто прелесть на тот момент.
И потом с малой в коляске гулять тоже удобно.

Шорты с полужопиями рассматриваю как пляжный вариант. Были такие, только на пляж и таскала.

0

11

хочу на платье красное посмотреть:)))

я против для себя: любой звериный принт (может зебру одену, если оригинальная вещь),
                             стразы, блестки и все такое, хотя в каких то вечерних платьях в умеренных кол-вах возможно и потерплю
                             угги тоже не люблю, может беременной бы и обула если  бы ни во что больше не влезла
                             стараюсь не носить кож зам, исключение только сумки. Для меня лучше одну куртку кожаную чем 5 дерматиновых
                             очень короткие юбки, платья, шорты (хотя ноги позволяют, но это ведь не удобно жутко)
                             красный цвет в одежде мне вообще не идет
люблю очень оранжевый, коричневый, терракотовый, синий, белый цвет в одежде
черепа это наша семейная тема, у меня правда мало, зато у детей они везде : трусы, носки, майки, пижамы, кепки...
у мужа на руках больше 15 черепов

0

12

У меня тоже до фигища черепов, а еще люблю стиль хиппи. Фенечки, юбки в пол, цветастые рубащки, платья...

0

13

gaika
видела-видела ваши черепа :) вы супер :)

0

14

gaika
на мое?)
тык
:blush:

0

15

классное платье и невеста!
еще понравился наряд бабули:))

+1

16

напросилась))))
спасибо  :blush:

не могу найти фото платья с выставки(

0

17

http://protv.md/assets/articles/files/thumbs1/116274.jpg
плоховато видно, правда)

0

18

плагиаторы, *ля)))) Машка, в суд подавай))

+1

19

зашла только что в магазинчик, там шифоновые юбки в пол на черной резинке... с одной стороны, в них полгорода ходит, с другой - хочется)) решила подумать пока...

0

20

MaShark написал(а):

зашла только что в магазинчик, там шифоновые юбки в пол на черной резинке... с одной стороны, в них полгорода ходит, с другой - хочется)) решила подумать пока...

Подпись автора

    "Element" - решение Ваших проблем с сыростью навсегда!   wwwelement-nano.com

Почем? Алька такую на тао зимой брала... Серую. Классно смотрится

0

21

149.
я фиолетовую хочу))

0

22

я вчера написала про короткие юбки, а сегодня пошла и купила себе, какая я все таки вся противоречивая....купила правда для пляжа, но сегодня надела и спросила мнение мужа, типа не выгляжу ли я б..ю, он говорит что если есть что показывать, то зачем это прятать....для меня это был большим комплиментом, потому что мой муж не очень часто мне их говори, нарвалась так сказать. Хотя юбка надо сказать хиповая, в клетку с накладными карманами и льняная, правда мнется зараза:((

0

23

Я люблю или короткие или в пол))) Во, не выношу миди. Оно мне не идет...

0

24

gaika написал(а):

я вчера написала про короткие юбки, а сегодня пошла и купила себе, какая я все таки вся противоречивая....купила правда для пляжа, но сегодня надела и спросила мнение мужа, типа не выгляжу ли я б..ю, он говорит что если есть что показывать, то зачем это прятать....для меня это был большим комплиментом, потому что мой муж не очень часто мне их говори, нарвалась так сказать. Хотя юбка надо сказать хиповая, в клетку с накладными карманами и льняная, правда мнется зараза:((

А покежь юбку...

0

25

gaika
с твоей фигурой мини - это то,что доктор прописал

0

26

Спасибо за комплимент,
завтра сфотаю и покажу

0

27

Маш, платье зачетное. Мне понравилось.

Я после родов мини перестала носить. Кажется, что не по возрасту короткое, чуть наклонишься - и ж*па открытая, куда уже на старости лет светить.
Или длинное (прям в пол, хожу, улицы подметаю) или миди. Остались еще кое-какие платья короткие, их донашиваю, специально покупать мини не буду.

0

28

у меня есть роскошные ботильоны, летние, да-да, знаю, что большинство не понимают их смысла)) но они реально классные...
единственное "но" - все лето стоят, не могу их ни с чем надеть... платье, с которым носила, осталось в Ставрополе, да оно и мини, а пару моих лишних кг явно не поместятся в это платье, да и мини с моими ляжками сейчас явно не вариант)))
вот и ломаю голову, с чем их обуть.. да и вообще любые ботильоны, не только летние.

0

29

Я по юности лет таскала ботильоны. Сейчас бы не обула.
Я вообще отвыкла от многой одежды и обуви, которую носила 3-5 лет назад.

0

30

вот они:
http://s018.radikal.ru/i505/1307/a2/2e3abef046c8t.jpg

а вот платье, с которым я носила их обычно:
http://s08.radikal.ru/i181/1307/dd/86a9d196667dt.jpg

увы и ах((

с пышной юбкой до середины бедра, интересно, пойдет?...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»