форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За и Против

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Куда вы все собрались?
Отставить массовый суицид!

0

92

morozka написал(а):

Ша! Еще рано))) Я ношу мини. Не глядя на тощие ласты) И обтягивающее, несмотря на отсутствие жо))) Я ваще ношу то что мне нравится))

И да, я не старая, не дождетесь)))))

А шо тебе носить кроме мини, на таких как ты взрослую одежду не шьют. :)
А нога? 35 размер. У меня подруга с таким, одни проблемы, пока найдет что-то....

0

93

azar написал(а):

morozka написал(а):

   
А шо тебе носить кроме мини, на таких как ты взрослую одежду не шьют. :)
А нога? 35 размер. У меня подруга с таким, одни проблемы, пока найдет что-то....

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

отправляй ее в Китай

0

94

gaika написал(а):

отправляй ее в Китай

Она нашла решение, покупает обувь на каждый день в детском магазине.
А если находит что-то за границей, то радости нет предела.
Щас ведь самые ходовые, это 39-42 размеры. Имхо.

0

95

azar написал(а):

Она нашла решение, покупает обувь на каждый день в детском магазине.
А если находит что-то за границей, то радости нет предела.
Щас ведь самые ходовые, это 39-42 размеры. Имхо.

Подпись автора

    И в раю бывают дождливые дни.

А вот кстати да... Маленький размер сейчас встречается реже чем раньше. И в обуви соответственно тоже...

0

96

мне с моим 39 кажется что самый большой выбор это 36-37

0

97

gaika написал(а):

мне с моим 39 кажется что самый большой выбор это 36-37

У меня 40, разбирают очень быстро.
Сын у меня ростом 1,9 м, и девушки его высокие, под 1,8 м, так у всех 41-42 размер.

0

98

Я легко нахожу обувь 35 - 36 размера.

Вся итальянская есть - типа Nando Muzi, Salvatore Ferragamo, etc. Полно во всех торговых центрах, только цены тут в два раза выше, чем в Италии где-нить или в Европе вообще.

0

99

gaika написал(а):

мне с моим 39 кажется что самый большой выбор это 36-37

Как обладатель 37-го размера могу авторитетно заявить, что это не так.
Я как-то шила себе обувь на заказ, и мне там правильно определили размер. Оказалось 36,5. Вот я и маюсь - мне либо чуть-чуть большое, либо чуть-чуть маленькое. А учитывая наличие наследственного поперечно-продольного плоскостопия и при этом узкой (!!!) ноги, найти мне подходящую обувь - это еще тот квест... В этом сезоне купила чудные сандали Экко, не нарадуюсь, в Крыму, лазая по горам, они меня просто спасали! У них только 2 минуса: они синие и не под всё оденешь, и их цена - вторые, другого цвета, не очень-то купишь...

А вапще у меня на закрытую обувь есть ортопедическая стелька, сделанная на заказ. И я с ней хожу и выбираю себе обувь. Если получается купить что-то за 1 день, я сильно радуюсь. Обычно это растягивается на недели...

0

100

У меня тоже не совсем стандартная нога, стопа узкая и длинная. Зависит от модели обуви. Чаще всего 37 оказывается маленьким, а 38 - широким, в этой обуви я утопаю.

0

101

бабы!!!ваш  "плач Ярославны" про ваши жирные телеса достааааааааааааал!!!
%-)

0

102

Да про телеса уже все. Сейчас про обувь говорим.
Maktub
Ты как обувной маньяк подтягивайся.

0

103

шо подтягивайся.
я плакать начну. ваще ниче не могу купить - ниче нравится, или качество отстойное, или модели бабские, хочу танкетку, но некоторые производители решили наверное, что танкетка от слова "танк"!! я на таких танках ходить не смогу. в общем, в планах покупка тапок от скетчерс и босоноги в молле. вчера увидела на олфане рекламу, как раз на них 50 % скидка. но я их в живую не видела, и не знаю, есть ли они там вообще. может завтра поеду.
в этом году обувь ужасна, везде одно и то же. про цены молчу. и про вкус тех, кто эту обувь заказывает, тоже.
а так хочется новые босоноги. давно у меня не было обувного оргазма))

на весну -лето у меня была только одна обновка, балетки греческой фирмы, купленные в зоутлете за 250 леев) блин, надо туда заглянуть

0

104

Такс, давайте ка  откроем тему про полезное похудение. Я как раз начала курс. Буду делиться.
Кто со мной?

0

105

Мэри Поппинс написал(а):

Такс, давайте ка  откроем тему про полезное похудение. Я как раз начала курс. Буду делиться.
Кто со мной?

Я, и опять я.
Как худеть будем?

0

106

azar написал(а):

Я, и опять я.
Как худеть будем?

сейчас новую тему открою.

0

107

Pippy написал(а):

Я легко нахожу обувь 35 - 36 размера.

Вся итальянская есть - типа Nando Muzi, Salvatore Ferragamo, etc. Полно во всех торговых центрах, только цены тут в два раза выше, чем в Италии где-нить или в Европе вообще.

Я тоже итальянскую предпочитаю. Но у меня ходовой 38-й размер. Часто на распродажах уже нет (((
Тут даже не смотрю на обувь. Цены просто убивают. Что бы я делала без интернета????
Как нибудь сфоткаю свои тухли ))) Больной я человек в этом плане )))

0

108

Я вчера нашла две пары шлепанц новых, которые купила в прошлом году.
Забыла совсем,я тоже больная....

0

109

Я бы рванину не напялила.
Типа таких джинсов:

http://s4.uploads.ru/t/briZf.jpg

http://s5.uploads.ru/t/YFqrN.png

Раньше носила слегка потертые (да и сейчас такие есть, для прогулок с малой или на пикник какой), рваных не было.
Зато была драная юбка и куртка.

0

110

irenna написал(а):

Я бы рванину не напялила.
Типа таких джинсов:

Раньше носила слегка потертые (да и сейчас такие есть, для прогулок с малой или на пикник какой), рваных не было.
Зато была драная юбка и куртка.

Мини-юбка драная?

0

111

А мне дранные жинцы нра... и есть в гардеробе))) и ношу часто)

0

112

azar написал(а):

Мини-юбка драная?

Похожая была

http://s5.uploads.ru/t/HTD2V.png

0

113

Про то, что никогда не одену. Никогда не думала, что смогу одеть рваную обувь. А тут так попала.
Пару дней назад одела свои любимые красные босоножки. Иду и думаю, что то мне так не удобно идти, нога что то перекашивается. А они на пару мм-ой танкетке. Думала что уже совсем у меня  ноги атрофировались и нужна полностью плоская подошва. А потом как глянула, а подошва вся потресканная и продавливается. Блин, как мне стыдно стало. А я в них еще и пару дней ходила. Пока до дома дошла, думала со стыда сгорю или подошву совсем потеряю:))))) И блин, мои любимые Экко, которым уже лет 8 и таких моделей больше нет:(

0

114

http://s5.uploads.ru/t/37jMC.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JFwl0.jpg

0

115

Так сдай в мастерскую. Так работы - на пол часа. И радуйся ими и дальше!

0

116

Нифига, там полностью разошлись подошвы, еще и трещины по бокам. А внутри они полые. И так странно, я их недавно протирала, и никаких намеков не было, а тут бац и продавились. Все таки возраст взял свое:)

0

117

8! лет. Я столько носила обувь только в студенческие годы. В последнее время, к сожалению, больше пары лет ничего не протягивает при интенсивной носке. Кроме экковских мокасин, но и они заразы протекают на строчке-в дождь не поносишь((

Я не ношу все, что имеет стразики, стараюсь избегать блесток, фермуарчиков, застежек, все чем так изобилует нынче одежда. Не люблю кожаные пальто, куртки (косухи не в счет)))
Рванье люблю, но в меру, для меня мера-это первые джинсы с фото выше одела бы, а вот вторые-уже однозначно нет.

0

118

У меня эковским гортековским туфлям еще больше. Живы до сих пор. А были годы, когда я зимой только в них и ходила, потому что на машине ничего теплее не нужно было. Правда слегка потерлись,но держаться. Поэтому я всегда и стараюсь брать обувь подороже, зато и носится она очень хорошо.

0

119

Вот тут согласна - я тоже предпочитаю вложиться 1 раз и на несколько лет.

Бо с моими проблемами с ногами - иначе никак. Причем, есть марки в которых сразу нахожу "свою" модель. Например "Тамарис". Вот супер удобная для меня колодка. НО! Либо цвета нужного нет, либо модель конченая... Щи сэ фащь? Покупаю что дают. С моими особенностями не повыпендриваешьсо.

0

120

А вот мне, что не очень везет на дорогую, но качественную обувь. Обе пары ЭККО (для меня  на момент покупки все что больше 600 лей были бешеные деньги)-мокасины и сапоги зимние можно носить исключительно в сухую погоду. Ибо через дышащую подошву зимних сапог нехило проходит вода, а в любимых мокасинках-сквозь строчку, вот и в дождь осенний не поносишь. После таких вот неудач уже как-то опасаюсь брать мембранную обувь, хотя давно зрею.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»