форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....


Мир, дружба, весна....

Сообщений 1861 страница 1890 из 2000

1861

Быков написал(а):
#p293646,Строгино написал(а):

И чего мне теперь делать?

Колись,падла!

И чем быстрее, тем лучше - может зачтётся...

+1

1862

В Китае после 2-х месячного карантина резко выросло количество заявлений на развод

0

1863

Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):

Шашлыки можно жарить в строго отведенных местах. Как у нас в Алешкинском лесопарке (Северное Тушино, Москва). Там установлены стационарные шашлычницы. Крытые беседки.
Но если не по месту... Даже если ты поставишь мангал. Открытый огонь. Штраф 5000 рублей.

Эээ... А Маджу на фазенде можна, иле группа ужо выехала?

На фазенде можно. Делай как тебе угодно. Лет 10 назад участковый пытался перелезть через забор к нам. На брата жаловались соседи. Я вышел без кителя, но остальное по форме. С помповухой в руках.
И вкрадчиво поинтересовался: Кто Вы?
Он: Участковый.
Я: А Вы понимаете, что это частная собственность? Я не видел Вашего удостоверения... Для меня Вы вор... И я могу Вас завалить без проблем.
Околоточный спрыгнул с забора и жалобно скребся в калитку. Поговорили. И он поникшей головой отправился на уйх.

А вот давай "па чиснаку"...
Не был бы ты "остальное по форме" поехали б вы с братом в браслетах в отделение... и доказывали б там, что никакого таксиста вы из того помповика не валили... (ну или какой там висяк есть...)
Это не ты такой замечательный, а ксива в кителе...
со стороны твоя распальцовка выглядит так: х*р забили на всех, вызвали недовольство соседей, те обратились в органы охраны права от порядка, ты - поскольку сам из этих органов - и воспользовался этим правом.. "беспорядки нарушать" ... чем и похвастался...
можешь надуться на мну, но вот как есть...😞

+1

1864

#p293675,Nizhegorodec написал(а):

Колись,падла!
И чем быстрее, тем лучше - может зачтётся...

Ага, ща прям... чистосердечное признание облегчает душу, но увеличивает срок

Отредактировано Строгино (2020-04-07 20:56:40)

+2

1865

Аэрофлот прислал письмо

Информируем Вас, что рядом российских регионов принято решение об обязательной 14-дневной изоляции и медицинском наблюдении пассажиров, прибывших из Москвы и Санкт-Петербурга:

- пассажиры, проживающие на территории субъекта Российской Федерации по месту прибытия, подлежат изоляции и медицинскому наблюдению в домашних условиях или в условиях обсерватора (специализированного медицинского учреждения) в случае отсутствия возможности изоляции по месту пребывания;

- пассажиры, проживающие на территории другого субъекта РФ, отличающегося от пункта прибытия, подлежат изоляции и медицинскому наблюдению в условиях обсерватора.

+2

1866

Государство интересуют предприятия, которые платят налоги. А не те, кто от них уходит. Помощь будет для них. Зп 1 мрот однозначно указывает на оптимизатора налогов.
Так же можно посмотреть на список системообразующих. Это именно те, кто платят. Им и помогут. Потому что они спасают свою налоговую базу. А кто и раньше не платил налогов, тот и сейчас не будет. Просто причины разные. Оказывается быть в тени бывает невыгодно.

+1

1867

Выходить из тени малому и нижней части среднего бизнеса как было невыгодно, так невыгодно и осталось...

+4

1868

Во Франции за сутки 11059/1417.

+1

1869

Скрипка написал(а):

Во Франции за сутки 11059/1417.

Зато оне Бастилию брале...

0

1870

#p293683,ampoh написал(а):

Зато оне Бастилию брале...

Думаешь, мстит?

0

1871

Вечер добрый.
Я все время считал себя социопатом. Отсюда никакого офиса и бизнеса - не могу быть с людьми. Одна встреча в день максимум и то вечером. На людей стараюсь не смотреть, смотрю как бы через или поверх - мне собеседники так говорят. Проще переписываться в интернете и по телефону.
Казалось бы, сейчас рай. А по факту утомился от однообразия. Если представить, что это на месяц еще - так крыша едет.

+7

1872

Естественно малому бизнесу невыгодно выходить из тени. Это же платить налоги, а не класть деньги в карман. У них и так очень низкие ставки налогов. Надо просто ликвидировать тень. Исчезнет недобросовестная конкуренция. Встанут на место цены. И вместе с ней куча проблем. Владельцы совсем крошечных бизнесов пусть на работу устраиваются, если эти условия не позволят им выжить. 
Основная то проблема какая. Низкий платежеспособный спрос. А откуда ему взяться, если все оптимизируют зарплаты. Отрастите ЗП и спрос вернется. И цены можно сделать больше. Маржа появится.

+3

1873

Здравствуйте, все.  8-)

+4

1874

Маджентис написал(а):

Вечер добрый.
Я все время считал себя социопатом. Отсюда никакого офиса и бизнеса - не могу быть с людьми. Одна встреча в день максимум и то вечером. На людей стараюсь не смотреть, смотрю как бы через или поверх - мне собеседники так говорят. Проще переписываться в интернете и по телефону.
Казалось бы, сейчас рай. А по факту утомился от однообразия. Если представить, что это на месяц еще - так крыша едет.

Эт нормально.
Я тоже людей не люблю... Не за что нас любить!
Как шашлыки?
Смотри, Каберне на охоту за халявой выходит.. Сам сказал...
Еще и при поддержке конных веганов...)))

0

1875

На фоне пандемии дочке сегодня приснился сон. Так как он случился под утро, то запомнила, описала и нарисовала.  8-)

Расскажу как есть - мне приснился под утро сон. В нем какие-то дети с врождёнными пороками задыхались от апноэ, а потом и посреди дня. Я проходила мимо, а потом поняла, что самой всё труднее дышать. В это время незнакомый человек говорил мне странные вещи. А в это время я видела его одновременно как такую ящерицу. Но мужчина был передо мной, а ящерица высоко среди звезд.
После пробуждения я еле успела записать:
- Богу не выгодно давать тебе уроки, в которых ты являешься случайным зрителем. Он позволяет тебе пропустить всю боль через себя, чтобы ты впредь не причинял её другим.
Визуально я запомнила. И нарисовала. Всё - от слов до композиции - пришло вместе со сном. Теперь думаю.

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/10892.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/152/10762.jpg

Наверное нужно упомянуть: дочка крещеная, но не религиозная совсем.  8-) Это просто сон, видимо очень яркий.  8-)

Отредактировано girl badger (2020-04-07 23:10:13)

+2

1876

Маджентис написал(а):

Вечер добрый.
Я все время считал себя социопатом. Отсюда никакого офиса и бизнеса - не могу быть с людьми. Одна встреча в день максимум и то вечером. На людей стараюсь не смотреть, смотрю как бы через или поверх - мне собеседники так говорят. Проще переписываться в интернете и по телефону.
Казалось бы, сейчас рай. А по факту утомился от однообразия. Если представить, что это на месяц еще - так крыша едет.

Через год привыкнете. Я, вот, не социопат. Но веду себя как он уже лет 10. Очные встречи не чаще раза в месяц. И то, минут на 10. Кое с кем раз в два три года вижусь. А кого-то никогда вообще не видел живьем и даже на фото.

+2

1877

Скрипка написал(а):
#p293683,ampoh написал(а):

Зато оне Бастилию брале...

Думаешь, мстит?

Могет метит?

0

1878

Совладелец Шереметьево озвучил два варианта, когда возобновятся международные перелеты. Оптимистичный - с июля. Ну а если что-то пойдет не так, то к середине следующего года.

+2

1879

Хохол, это не расовая приналдежность. Это состояние души и воспитание :crazyfun:  :writing:

+1

1880

#p293685,Маджентис написал(а):

Я все время считал себя социопатом.

#p293688,DonKat написал(а):

Эт нормально.
Я тоже людей не люблю...

#p293690,Циклон написал(а):

Я, вот, не социопат. Но веду себя как он уже лет 10.

Вот поэтому мы все здесь на форуме.

+5

1881

Маджентис написал(а):

Вечер добрый.
Я все время считал себя социопатом. Отсюда никакого офиса и бизнеса - не могу быть с людьми. Одна встреча в день максимум и то вечером. На людей стараюсь не смотреть, смотрю как бы через или поверх - мне собеседники так говорят. Проще переписываться в интернете и по телефону.
Казалось бы, сейчас рай. А по факту утомился от однообразия. Если представить, что это на месяц еще - так крыша едет.

Эээ... Инагда, сабеседникаф можна жарить. Эта снимает социопатические комплексы.

Отредактировано ampoh (2020-04-07 21:45:19)

0

1882

Скрипка написал(а):
#p293685,Маджентис написал(а):

Я все время считал себя социопатом.

#p293688,DonKat написал(а):

Эт нормально.
Я тоже людей не люблю...

#p293690,Циклон написал(а):

Я, вот, не социопат. Но веду себя как он уже лет 10.

Вот поэтому мы все здесь на форуме.

Я к людям отношусь нормально. Но, не люблю тусовки бессмысленные. Я лучше книгу почитаю хорошую, для меня это будет более реальным общением.  8-)

+6

1883

ampoh написал(а):
Безалкогольный каберне написал(а):
ampoh написал(а):

Эээ... А Маджу на фазенде можна, иле группа ужо выехала?

На фазенде можно. Делай как тебе угодно. Лет 10 назад участковый пытался перелезть через забор к нам. На брата жаловались соседи. Я вышел без кителя, но остальное по форме. С помповухой в руках.
И вкрадчиво поинтересовался: Кто Вы?
Он: Участковый.
Я: А Вы понимаете, что это частная собственность? Я не видел Вашего удостоверения... Для меня Вы вор... И я могу Вас завалить без проблем.
Околоточный спрыгнул с забора и жалобно скребся в калитку. Поговорили. И он поникшей головой отправился на уйх.

Игор, но ты жэ пасечником был, должон знать, шо право частной собственности у нас и, к примеру в пиндостане, разные весчи. Не пишы ерунду.

Я понимаю, что ты на "земле" не работал. И не мент.
Звонок в дверь.
Хозяин: Кто?
Ответ: Полиция.
Хозяин: Я полицию не вызывал.

А чтобы выломать дверь должны быть хотя бы наркотики и куча рапортов. Заранее. А начальники боятся.
Это Москва.
И не зная ментовской жизни.... Не пиши ерунду)))))))))))

0

1884

Строгино написал(а):

В Туле разрешили работать парикмахерским. Разрешил губернатор. С определенными требованиям: не более 5-ти человек и только по записи.
Объяснения: все равно парикмахеры имеют свою клиентуры и ушли на нелегалку 

Орловский "Протон" приступил к работе, ГАЗ тоже приступил

А у нас опять #сидимдома

+1

1885

.

Отредактировано Swetl (2020-07-18 17:27:11)

+1

1886

Ладно. Пойду на Луну смотреть.

Днём гулять нельзя.
Орды гостей страны кучкуется во всех наравлениях, при этом дистанции не соблюдают

0

1887

Всё, что вы сейчас писАли - полная фигня. Лучше скажите у какого угла синус равен 0,6.

0

1888

ampoh написал(а):

Эээ... Инагда, сабеседникаф можна жарить. Эта снимает социопатические комплексы.

- Дети! Какая самая большая рыба?
- Стюардесса!
- ???????
- У меня папа лётчик, он говорил, что стюардессу целых два дня всем экипажем жарили...

+1

1889

girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.  8-)

И вам не хворать!

+1

1890

Swetl написал(а):
Скрипка написал(а):
#p293591,Swetl написал(а):

И так уже 32, еще под вопросом больше двадцати, один из Эмиратов приехал и на рынок рванул мясо продавать, сам, семья, шестимесячный внук больные в больнице лежат, медсестра, бравшая у них анализы заразилась, еще более трехсот человек на карантине. Ну не сволочь?

Это у вас в городе или по всей области?

32 по области, а эмиратец из какого-то села, мясо по области закупает и по рынкам развозит, микробизнесмен хренов. У него было предписание, но он на него наплевал, в первые дни после приезда какую то сделку провернул, на радостях от нее и поездки собрал сельскую родню, закатил застолье. В выходной поехал в соседний город, там на рынке сам мясом торговал, а потом пришли результаты теста, тут и выяснилось, что карантин не соблюдается. В итоге, все в Магнитогорске, еще куча народу на нервах в изоляции, тесты сразу отрицательные, а через неделю положительные. Медсестру жалко, ее руководство районное в то село в одной маске отправило, да еще забранный материал сутки у нее хранился, пока выясняли, что с ним делать.
Может, в Москве все по правилам, а в провинции никаких циркуляров или протоколов, про защиту вообще не в курсе...
Еще в больнице два врача, муж с женой, тоже из турпоездки привезли, но они честно изолировались.

Не знаю, как в Москве. Я дома сижу. Выхожу раз в несколько дней в магазины, которые недалеко. Сегодня выходила. Погода солнечная, весенняя. Люди на улице появились. Гуляют семейными прайдами и стаями по скверу. Между собой сообщества не перемешиваются, соблюдают дистанцию, но чем больше сообществ, тем сложнее ее соблюдать. Вернулась домой, рассказала родителям. Папа из кресла вынырнул с надеждой "а мне тоже можно на улицу?" Мы с мамой синхронно: "Сиди дома!" Папа сник в кресло. Я пообещала, что если нарастание в городе хоть выйдет на линию, близкую к горизонту, и нас не запрут серьезнее, то к МГУ сходим погулять по аллеям. Радостно покивал. Тяжко ему...
Еще сегодня видела людей с красной повязкой на левой руке. И надпись какая-то желтыми буквами была на повязках. Для моего зрения далеко, я надписи не прочитала. Просто шли куда-то. Как-то вспомнились "Народные дружинники", ходили у нас по району. Помню что было такое, когда не помню. То ли мелкая была совсем, то ли юная.

Отредактировано girl badger (2020-04-07 22:22:50)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Мир, дружба, весна....