форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01


Коронавирусная - 01

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p298875,Фатима написал(а):

кинула вроде 
Пополнение счёта: lifeisreal.ixbb.ru
Поздравляем! Средства (300.00 кредитов) зачислены на счёт.
Морозка,глянь,пришли?

Я не понял,а где еще 200? То что ты вместо 100 своих бросила на счет 300-это твое решение и тебе за это респект и уважуха.А другие два клиента по стольнику зажали? Не при СССРе живем-каждый сам за себя платит.

+2

1892

#p298880,Syberia написал(а):

Ничего, если 12-го не выпустят, то Коровьев ещё 300 кинет.

Как нехрен делать...

#p298884,Фатима написал(а):

Я в коралловом пальте,лимонном платочке как апофеоз весны курсировала до Магнит косметика и обратно.

В красном и желтом чтоли? Офигеть сочетание...Ну может для Южной Америки и сойдет....

+1

1893

#p298917,Строгино написал(а):

Городок в Баварии есть Сham (Чам? Шам?)
Тоже ничего

Хам. Ch в немецком читается как Ха

0

1894

#p298953,Маджентис написал(а):

Запрут его на даче. Он там все вскопает, засеет, удобрит и асфальтом закатает.

Дурачье.... То что 12 закончится я знал еще неделю назад.На работе списки составляли... То что вводят пропуска знал пять дней назад.Мне даже форму показывали и как им пользоваться в отсутствии смартфона-на любой мобильный приходит СМС с номером. И то,что забьют на пропуска-тоже знаю.Потому что овчинка выделки не стоит,а контракты надо выполнять.Как введут-так и похерят.
Дошло говорите? Ну...ну... Мне напомнить с кем наш губер в хоккей играет и кем он был раньше?

+1

1895

Kilmat написал(а):

Коровьев, ваши власти проснулися  :D

В Тульской области введут спецпропуска с 30 апреля

Не проснулись, а идут по плану.

Вы и мы просто не знаем цель всего этого мероприятия.

Всем здравствовать!  :flag:

Всё больше убеждаюсь, что это всё - комплекс экспериментов. Что исследуют? Да сразу много чего и разного. ( врачи думают, шо «новый вирус»  :D )
Кто запустил? Любопытно. Критерии оценивания, тоже. Какие баллы мы получили, хоть намекнули бы.
И чо, самоизоляция у нас не прошла? Не наш метод, модель показала, шо нифига не удержать ( ни «заразу», ни нас)?

+3

1896

Утречко доброе всем!

В окрестностях города Усть-Кут Иркутской области местные жители поймали поджигателей леса. Об этом сообщает портал «Новости Усть-Кута».

Поджигателями оказались местные чиновники. По информации СМИ, они приехали на аэролодке и поджигали леса, а пожары снимали с квадрокоптера. При себе у них обнаружили три канистры с бензином. В процессе поимки жители избили первого заместителя мэра Усть-Кутского района Михаила Барса.

Задержанные утверждают, что прибыли по служебной надобности. как сообщает портал «Байкал24», они решили снять с квадрокоптера термоточки, информация о которых поступила в районную администрацию. Якобы, это было необходимо для подготовки пресс-релизов и других материалов на тему пожарной безопасности в лесах района

.
Даже и не знаю, что сказать. :(

+7

1897

Kilmat написал(а):
#p298936,Фатима написал(а):

Вопрос: что за вирус такой ужасный, что так серьезно прошелся по странам, где отличная экономика,

А шо, никто не заметил?
Чем выше ВВП( не путать с Путиным) тем хуже дела :dontknow:  :D

Чем новее и модерновее медицина, мед. оборудование и методики.

Видимо, на чайке с мёдом выживаемость выше  :flirt:  :D

Отредактировано Шапокляк (2020-04-30 05:35:26)

+3

1898

Шапокляк написал(а):
Kilmat написал(а):

Коровьев, ваши власти проснулися  :D

В Тульской области введут спецпропуска с 30 апреля

Не проснулись, а идут по плану.

Вы и мы просто не знаем цель всего этого мероприятия.

Всем здравствовать!  :flag:

Всё больше убеждаюсь, что это всё - комплекс экспериментов. Что исследуют? Да сразу много чего и разного. ( врачи думают, шо «новый вирус»  :D )
Кто запустил? Любопытно. Критерии оценивания, тоже. Какие баллы мы получили, хоть намекнули бы.
И чо, самоизоляция у нас не прошла? Не наш метод, модель показала, шо нифига не удержать ( ни «заразу», ни нас)?

Эксперименты над людями продолжаются, в Англии какой-то другой вирус нападает уже на детей.
А вот как понять, эпидемия в России закончится в августе, на плато мы ещё даже  не вышли, а послабления уже через две недели? Непонятно. Или так, или эдак.

+3

1899

Syberia написал(а):

Утречко доброе всем!

В окрестностях города Усть-Кут Иркутской области местные жители поймали поджигателей леса. Об этом сообщает портал «Новости Усть-Кута».

Поджигателями оказались местные чиновники. По информации СМИ, они приехали на аэролодке и поджигали леса, а пожары снимали с квадрокоптера. При себе у них обнаружили три канистры с бензином. В процессе поимки жители избили первого заместителя мэра Усть-Кутского района Михаила Барса.

Задержанные утверждают, что прибыли по служебной надобности. как сообщает портал «Байкал24», они решили снять с квадрокоптера термоточки, информация о которых поступила в районную администрацию. Якобы, это было необходимо для подготовки пресс-релизов и других материалов на тему пожарной безопасности в лесах района

.
Даже и не знаю, что сказать. :(

Денег федеральных хотели выбить «на тушение лесов»?  Уроды.

+5

1900

#p298977,Syberia написал(а):

А вот как понять, эпидемия в России закончится в августе, на плато мы ещё даже  не вышли, а послабления уже через две недели? Непонятно. Или так, или эдак.

Следующий этап эксперимента. А посмотрим, как оно без самоизоляции пойдёт?  :flirt:

Швеция вон не вымерла, да и Белоруссия тоже далека от «скончаться».
Не, экспериментировать, так всесторонне, а только один параметр рассмотреть это ущербно.  :dontknow:

+2

1901

#p298973,Шапокляк написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что это всё - комплекс экспериментов. Что исследуют? Да сразу много чего и разного. ( врачи думают, шо «новый вирус»   )
Кто запустил? Любопытно. Критерии оценивания, тоже. Какие баллы мы получили, хоть намекнули бы.
И чо, самоизоляция у нас не прошла? Не наш метод, модель показала, шо нифига не удержать ( ни «заразу», ни нас)?

Оно тебе надо?Лето приближается...Дрозды как с ума сошли-носятся ... Начались ливни.Вчера в Москве был.Два дня назад южнее Тулы на 100 км пролил дождичек...У товарища в деревне .На штык!Сейчас ветер поднялся-значит надует чего.До 2 мая дают дожди и потепление и это прекрасно...После дождей может грибы пойдут.Работать разрешили-замечательно.Откроют строительные магазины и будет великолепно.Покупать через интернет я не люблю-мне товар пощупать надо. У нас питомник открылся-Фитогенетика. Вчера закупил смородину,жимолость и виноград и все посадил. Сегодня надо еще мельбу воткнуть и еще куст жимолости.
Жизнь прекрасна и удивительна...

Отредактировано Коровьев (2020-04-29 08:31:09)

+3

1902

Строгино написал(а):
#p298963,mpal написал(а):

тут иногда прогуливаюсь

Тааак, Южная Бавария
Давайте дальше, мы так и до номера квартиры дойдем... )

Выяснять нада номер карты...

+1

1903

Ну, за День города Бишкека! https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

+1

1904

Быков написал(а):
#p298875,Фатима написал(а):

кинула вроде 
Пополнение счёта: lifeisreal.ixbb.ru
Поздравляем! Средства (300.00 кредитов) зачислены на счёт.
Морозка,глянь,пришли?

Я не понял,а где еще 200? То что ты вместо 100 своих бросила на счет 300-это твое решение и тебе за это респект и уважуха.А другие два клиента по стольнику зажали? Не при СССРе живем-каждый сам за себя платит.

Пополню смс по 5 гривен ,как всегда.  :rofl:
А если серьезно то посмотрела как пополнять ,и  могу  пополнить только
морозки телефон если у нее лайф или  водофон,а дальше она сама

+1

1905

Коровьев написал(а):
#p298917,Строгино написал(а):

Городок в Баварии есть Сham (Чам? Шам?)
Тоже ничего

Хам. Ch в немецком читается как Ха

Коровьев.... Название города Сham чиается как КАМ.

Точно также как и  Chiemsee   - это Кимзе, а не Шимзее

Так например слово, которое относится к твоему характеру -
Charakter, читается и говориться с буквы "К",
уважаемый ты наш Herr (читается и говориться как х*р, а не герр) Коровьев

+2

1906

Шапокляк написал(а):
#p298977,Syberia написал(а):

А вот как понять, эпидемия в России закончится в августе, на плато мы ещё даже  не вышли, а послабления уже через две недели? Непонятно. Или так, или эдак.

Следующий этап эксперимента. А посмотрим, как оно без самоизоляции пойдёт?  :flirt:

Швеция вон не вымерла, да и Белоруссия тоже далека от «скончаться».
Не, экспериментировать, так всесторонне, а только один параметр рассмотреть это ущербно.  :dontknow:

Ну если тебе хочется как в Швеции...
А ты уверена в том, что именно ты выживешь, как в Швеции, и что именно тебе будут оказывать помощь, если не дай бог сильно заболеешь... Ну это если ты как в Швециии хочешь...

Интересно, а сколько тебе лет и входишь ли ты в группу тех, за жизнь которых "нет смысла  бороться" - ну как в Швеции это делают

В Швеции катастрофа, мрут там от вируса по страшной силе. И меры стали водить,  как и вездею. Но поздновато спохватились. Просто там население помоложе, чем в Италии и посилдьнее, ибо мигшрантов побольше. А они молодые и мрут не так быстро. И спасают их, а не шыедскую бабушку

И с Белоруссией не сравнивай. там в своё время прививали от туберкулёза, посему и можетбыть пока что и полегче. Никто не знает, что на самом деле в Белорусии

Отредактировано mpal (2020-04-29 09:21:45)

+1

1907

ампох написал(а):
Строгино написал(а):
#p298963,mpal написал(а):

тут иногда прогуливаюсь

Тааак, Южная Бавария
Давайте дальше, мы так и до номера квартиры дойдем... )

Выяснять нада номер карты...

нискажу

0

1908

mpal написал(а):
ампох написал(а):
Строгино написал(а):

Тааак, Южная Бавария
Давайте дальше, мы так и до номера квартиры дойдем... )

Выяснять нада номер карты...

нискажу

Ню ню... Мумие Рамзеса 14 ито представилась.

0

1909

#p298984,mpal написал(а):

Коровьев.... Название города Сham чиается как КАМ.
Точно также как и  Chiemsee   - это Кимзе, а не Шимзее
Так например слово, которое относится к твоему характеру -
Charakter, читается и говориться с буквы "К",
уважаемый ты наш Herr (читается и говориться как х*р, а не герр) Коровьев

Спорить с немочкой не буду.Но немецкий таки учил в школе и институте и как пишутся и читаются буквосочитания CH,SCH,TSCH,EU,EI,CK в меня таки вбили твердо. Может что-то новое или диалекты-не знаю. Не буду спорить.Говорят баварский диалект сложнопонимаем восточными немцами... Не буду спорить.PROZT!

Отредактировано Коровьев (2020-04-29 09:38:25)

0

1910

mpal написал(а):
Шапокляк написал(а):
#p298977,Syberia написал(а):

А вот как понять, эпидемия в России закончится в августе, на плато мы ещё даже  не вышли, а послабления уже через две недели? Непонятно. Или так, или эдак.

Следующий этап эксперимента. А посмотрим, как оно без самоизоляции пойдёт?  :flirt:

Швеция вон не вымерла, да и Белоруссия тоже далека от «скончаться».
Не, экспериментировать, так всесторонне, а только один параметр рассмотреть это ущербно.  :dontknow:

Ну если тебе хочется как в Швеции...
А ты уверена в том, что именно ты выживешь, как в Швеции, и что именно тебе будут оказывать помощь, если не дай бог сильно заболеешь... Ну это если ты как в Швециии хочешь...

Интересно, а сколько тебе лет и входишь ли ты в группу тех, за жизнь которых "нет смысла  бороться" - ну как в Швеции это делают

В Швеции катастрофа, мрут там от вируса по страшной силе. И меры стали водить,  как и вездею. Но поздновато спохватились. Просто там население помоложе, чем в Италии и посилдьнее, ибо мигшрантов побольше. А они молодые и мрут не так быстро. И спасают их, а не шыедскую бабушку

И с Белоруссией не сравнивай. там в своё время прививали от туберкулёза, посему и можетбыть пока что и полегче. Никто не знает, что на самом деле в Белорусии

Опять бред с утра. Шла бы ты работать или ты уже на работе,здесь форум хренью поливаешь,
а некоторые недалекие тебя еще плюсуют.
И куда делись все светы  ?

+2

1911

Коровьев написал(а):
#p298984,mpal написал(а):

Коровьев.... Название города Сham чиается как КАМ.
Точно также как и  Chiemsee   - это Кимзе, а не Шимзее
Так например слово, которое относится к твоему характеру -
Charakter, читается и говориться с буквы "К",
уважаемый ты наш Herr (читается и говориться как х*р, а не герр) Коровьев

Спорить с немочкой не буду.Но немецкий таки учил в школе и институте и как пишутся и читаются буквосочитания CH,SCH,TSCH,EU,EI,CK в меня таки вбили твердо. Может что-то новое или диалекты-не знаю. Не буду спорить.Говорят баварский диалект сложнопонимаем восточными немцами... Не буду спорить.PROZT!

Сн у них читается то х  то  к шипяшяя,когда как ,так фиг поймешь
И да ,в баварии они так говорят ,что не очень поймешь,съедают  р,
То в конце слова,то в начале.
Сама учила немецкий ,но баварский немецкий как  украинский на зу.

+1

1912

Математическая модель Сбербанка предсказала сроки пика эпидемии коронавируса в России — первая декада мая. Об этом РИА Новости сообщил первый зампред правления банка Александр Ведяхин.

По словам Ведяхина, согласно реализующемуся сценарию распространения коронавируса, пик заболеваемости в Москве наступит «несколькими днями ранее».

Я что-то не пойму. Ранее чего? o.O

+3

1913

Трошки ликбеза...

0

1914

#p298990,като@ написал(а):

Сн у них читается то х  то  к шипяшяя,когда как ,так фиг поймешь
И да ,в баварии они так говорят ,что не очень поймешь,съедают  р,
То в конце слова,то в начале.
Сама учила немецкий ,но баварский немецкий как  украинский на зу.

Ну дык диалекты.Как я понял вы говорите Одесса мягко -Одьесса...Здесь говорят более жестко -Одэсса.И так было всегда

Отредактировано Быков (2020-04-29 10:36:31)

0

1915

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-04/bf/2e/20/5ea7f37e28054_k716753.jpg

С добрым, девятиградуснобездождичным утречком всех пришедших!!!

+3

1916

интересно... это кaк?

уникальный случай в румынской Тимишоаре

новорожденная девочка была диагностирована на коронавирус, мама оставалась здоровой

они были разделены для того, чтобы не подвергать жизнь мамы опасности, девочку вылечили и они воссоединились

+2

1917

Спикер парламента Эстонии (рийгикогу) Хенн Пыллуаас назвал акцию «Бессмертный полк» символом репрессий. Об этом сообщает Delfi.
«Конечно же, отмечающим 9 Мая известно, что для эстонцев это означает 50 лет притеснений и оккупации, а отлитый из бронзы солдат Красной армии и так называемый "Бессмертный полк" для нас олицетворяют захватчиков, разорителей, являются символом репрессий и убийств», — заявил Пыллуаас.

Ога. А атпрафка российских грузоф черес Эстонские порты - продолжающяяся аккупацыя... Куле, пабедите скора и аккупанты уйдут.

+1

1918

Коровьев написал(а):
#p298973,Шапокляк написал(а):

Всё больше убеждаюсь, что это всё - комплекс экспериментов. Что исследуют? Да сразу много чего и разного. ( врачи думают, шо «новый вирус»   )
Кто запустил? Любопытно. Критерии оценивания, тоже. Какие баллы мы получили, хоть намекнули бы.
И чо, самоизоляция у нас не прошла? Не наш метод, модель показала, шо нифига не удержать ( ни «заразу», ни нас)?

Оно тебе надо?Лето приближается...Дрозды как с ума сошли-носятся ... Начались ливни.Вчера в Москве был.Два дня назад южнее Тулы на 100 км пролил дождичек...У товарища в деревне .На штык!Сейчас ветер поднялся-значит надует чего.До 2 мая дают дожди и потепление и это прекрасно...После дождей может грибы пойдут.Работать разрешили-замечательно.Откроют строительные магазины и будет великолепно.Покупать через интернет я не люблю-мне товар пощупать надо. У нас питомник открылся-Фитогенетика. Вчера закупил смородину,жимолость и виноград и все посадил. Сегодня надо еще мельбу воткнуть и еще куст жимолости.
Жизнь прекрасна и удивительна...

Мне не надо  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/29714.gif , просто веселюсь с внезапных решений и метаний. ( без гневных чувств, просто наблюдаю с интересом).

Тоже рада, что лето, что скоро дождик будет и жизнь, вообще, замечательная штука.  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+3

1919

morozka написал(а):

интересно... это кaк?

уникальный случай в румынской Тимишоаре

новорожденная девочка была диагностирована на коронавирус, мама оставалась здоровой

они были разделены для того, чтобы не подвергать жизнь мамы опасности, девочку вылечили и они воссоединились

Мутят они что-то. Если мама здорова, зачем ребенка тестировали?
Как вариант- девочку заразили после родов.

Отредактировано Syberia (2020-04-29 11:08:04)

+3

1920

ампох написал(а):

Спикер парламента Эстонии (рийгикогу) Хенн Пыллуаас назвал акцию «Бессмертный полк» символом репрессий. Об этом сообщает Delfi.
«Конечно же, отмечающим 9 Мая известно, что для эстонцев это означает 50 лет притеснений и оккупации, а отлитый из бронзы солдат Красной армии и так называемый "Бессмертный полк" для нас олицетворяют захватчиков, разорителей, являются символом репрессий и убийств», — заявил Пыллуаас.

Ога. А атпрафка российских грузоф черес Эстонские порты - продолжающяяся аккупацыя... Куле, пабедите скора и аккупанты уйдут.

А какого художника мы через них гоняем эти чертовы грузы? Сами себя неуважаем. В Ивангороде когда поезд стоит на границе видно грузовое движение - сотни вагонов РЖД прут в Эстонию. Химия, удобрения, лес... А эти блядины как и все остальные лимитрофы вокруг России только и плюют в нас.
Пора бы уж все по взрослому делать - что можно, то максимально через порты Ленобласти.
Пусть свои сраные тарелки расписные да клумпесы экспортируют через Муугу.

Отредактировано Маджентис (2020-04-29 11:23:13)

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Коронавирусная - 01