форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...


Даешь победу на вирусами...

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

#p305304,Скрипка написал(а):

У нас тоже жара. Мозги плавятся.

+32.... жуткое дело....

+1

1892

#p305306,Syberia написал(а):

У нас, когда муж был дома на больничном, а я на удаленке, было так: я утром объявляю, что пошла на работу. При этом причесываюсь в спальне у зеркала. Муж лежит на кровати, смотрит телевизор и интересуется: "накраситься не забыла?"  У нас компьютер в комнате, туда все заходят на цыпочках, если я "на работе". И спрашивают разрешения, можно ли меня отвлечь. )))

Я уже забыла, когда я красилась. Однако, волосы укладываю.

+2

1893

Лежу, смотрю ТВ. Идет "Вокзал для двоих".
Пианист осужден к реальному сроку за то, что являлся виновником ДТП со смертельным исходом. Не пьян, куча положительных характеристик, тоже из мира культуры.

+3

1894

#p305312,Скрипка написал(а):

Я уже забыла, когда я красилась. Однако, волосы укладываю

когда я вышла первый день на работу после удаленки, было так интересно чуть подкраситься (я и раньше то особо этим не злоупотребляла), волосы уложить феном (два месяца им не пользовалась) и наконец-то надеть на работе босоножки на каблуках. :)

Отредактировано Syberia (2020-06-16 14:34:54)

+3

1895

#p305312,Скрипка написал(а):

Я уже забыла, когда я красилась. Однако, волосы укладываю.

Я тоже укладываю...Раз в две недели...Веником в совок....На работу не пускают,жара....Красоваться не перед кем.Машинкой вжик и можно укладывать...

+1

1896

#p305308,Syberia написал(а):

Сейчас у нас два праздника ни с того ни с сего- 24 июня и 1 илля

Вчера Роструд разъяснил, что работу 1 июля будут оплачивать в двойном размере. Про 24 июня ничего не сказал, ну или я пропустила.

+1

1897

#p305313,Маджентис написал(а):

Лежу, смотрю ТВ. Идет "Вокзал для двоих".
Пианист осужден к реальному сроку за то, что являлся виновником ДТП со смертельным исходом. Не пьян, куча положительных характеристик, тоже из мира культуры.

Более того... он даже не сидел за рулем....

0

1898

#p305315,Коровьев написал(а):

Я тоже укладываю...Раз в две недели...Веником в совок..

Молодец, косы не отращиваешь. А то у нас в конце мая на улицах мелькали мужчины с такими лохмами... Сейчас парикмахерские открылись, и сразу все такие красивые, стриженые.

+1

1899

#p305314,Syberia написал(а):

и наконец-то надеть на работе босоножки на каблуках.

Я сегодня собираюсь. Через час работу закончу, надену новое платьюшко и пойду прогуляюсь.

+2

1900

#p305313,Маджентис написал(а):

Лежу, смотрю ТВ. Идет "Вокзал для двоих".
Пианист осужден к реальному сроку за то, что являлся виновником ДТП со смертельным исходом. Не пьян, куча положительных характеристик, тоже из мира культуры.

сюжет фильма взят из реальной истории с Таривердиевым и Максаковой, поищи в интернете.

Отредактировано Syberia (2020-06-16 17:10:24)

+2

1901

Синоптики на ближайшую неделю обещают нам жару около 30 и ливни. Ну что, придется жабры отращивать.

+2

1902

Коровьев написал(а):
#p305095,Фатима написал(а):

Власть виновата в том,что не помогает людям пережить эпидемию.Не от хорошей жизни все на работу прутся,трясутся в общественном транспорте и трутся задницами в офисах.Кто в дамках,как ты,тот сидит себе и в ус не дует,а остальным выбора особо нет,платежи никакие не отменены,ипотеки,кредиты и тд

Значит как налоги платить,так дулю с маслом этому государству.И зарплату по серому..А как прижало-девочек за порог(а их на биржу не берут по причине неофициального статуса) и давай истерить:"Государство не помогает!" Да ты молиться на это государство должна!Что  у него руки до тебя не доходит...Иначе бы уже котелком гремела на этапах...За неуплату налогов. А чего взять? Хабалка и есть...

Ну ты совсем ахренел мужик
Тебя с утра свинья укусила

+1

1903

Скрипка написал(а):

Синоптики на ближайшую неделю обещают нам жару около 30 и ливни. Ну что, придется жабры отращивать.

Потом температура придет в норму. И если еще будут дожди, то пойдут грибы раньше срока

+1

1904

#p305322,като@ написал(а):

Ну ты совсем ахренел мужик
Тебя с утра свинья укусила

Брысь!

0

1905

Коровьев написал(а):
#p305322,като@ написал(а):

Ну ты совсем ахренел мужик
Тебя с утра свинья укусила

Брысь!

Шас как вцеплюсь всеми когтями
в коровью морду И бобика на помощь позову, он тебе все яйца откусит
И хвост тебе накрутят до самых рогов

Отредактировано като@ (2020-06-16 15:17:59)

+1

1906

Маджентис написал(а):
Скрипка написал(а):

Синоптики на ближайшую неделю обещают нам жару около 30 и ливни. Ну что, придется жабры отращивать.

Потом температура придет в норму. И если еще будут дожди, то пойдут грибы раньше срока

Грибы при какой температуре растут.?
Вроде выше 15 не растут

+1

1907

интересненько....

"Фонд Thomson Reuters приглашает журналистов из Азербайджана, Армении, Белорусии, Грузии, Молдовы, Украины принять участие в интенсивной 12-недельной учебной онлайн-программе "COVID-19 HUB". Главной целью программы является изучение теории и улучшение практических навыков журналистов по части освещения вспышки коронавирусной инфекции и последствий пандемии."

ну то есть можно предположить что все только начинается. Иначе, если б оно заканчивалось то зачем было бы аж на 12 недель обучать журналюг...Раньше тренинги под "коррупцию" запускали, гранты выделялись. Видимо, она цеплять перестала, пандемия цепляет лучше. А  это значит, карантинами и паническими информационными кампаниями будут разваливать экономику и дальше.

Covid - это так, хороший повод. За 12 недель интенсивной учебной программы можно дать весь курс микробиологии  для студентов-медиков. Зачем это газетчикам?
Просто  набирают очередной курс  карманных журналистов.  Чтоб, когда надо - те дружно поднимали геволт, а когда не надо- всё также дружно молчали в тряпочку.
Кадры требуют обновления.

+5

1908

#p305314,Syberia написал(а):

когда я вышла первый день на работу после удаленки, было так интересно чуть подкраситься (я и раньше то особо этим не злоупотребляла), волосы уложить феном (два месяца им не пользовалась) и наконец-то надеть на работе босоножки на каблуках.

Отредактировано Syberia (Сегодня 14:34:54)

Я вчера впервые поехала на Курсы, которые нам проводит опытная бабулька-юрист (прервались в связи с карантином). Впервые с 29 марта спустилась в метро, Ресницы накрасила! Прямо праздник какой-то!

Отредактировано Габи (2020-06-16 15:40:09)

+4

1909

. Компания McDonald's оказалась в центре языкового скандала и возмутила пользователей соцсетей после того, как отказалась предоставлять свои услуги клиентам на русском языке.

Об этом сообщают пользователи Facebook, пишет "Страна".

В электронном меню популярной сети ресторанов быстрого питания доступны только два языка: украинский и английский

https://zik.ua/ru/news/ludyna/v_socsety … yke_971800
Никогда не любила эти пиндоские вонючки

+3

1910

Шас как вцеплюсь всеми когтями
в коровью морду И бобика на помощь позову, он тебе все яйца откусит
И хвост тебе накрутят до самых рогов

А ты, Като, оказывается, кокетка! )))

+2

1911

Mary777 написал(а):

Шас как вцеплюсь всеми когтями
в коровью морду И бобика на помощь позову, он тебе все яйца откусит
И хвост тебе накрутят до самых рогов

А ты, Като, оказывается, кокетка! )))

У меня и веер есть.

+3

1912

Скрипка написал(а):

Синоптики на ближайшую неделю обещают нам жару около 30 и ливни. Ну что, придется жабры отращивать.

а к нам опять гости
На Свердловскую область надвигается ураган o.O Прям привязались они к нам.Это все вышки 5 джи,истинно говорю!Все напасти от них! :glasses:

+4

1913

като@ написал(а):
Коровьев написал(а):
#p305095,Фатима написал(а):

Власть виновата в том,что не помогает людям пережить эпидемию.Не от хорошей жизни все на работу прутся,трясутся в общественном транспорте и трутся задницами в офисах.Кто в дамках,как ты,тот сидит себе и в ус не дует,а остальным выбора особо нет,платежи никакие не отменены,ипотеки,кредиты и тд

Значит как налоги платить,так дулю с маслом этому государству.И зарплату по серому..А как прижало-девочек за порог(а их на биржу не берут по причине неофициального статуса) и давай истерить:"Государство не помогает!" Да ты молиться на это государство должна!Что  у него руки до тебя не доходит...Иначе бы уже котелком гремела на этапах...За неуплату налогов. А чего взять? Хабалка и есть...

Ну ты совсем ахренел мужик
Тебя с утра свинья укусила

пусть поносит,иначе его разорвет

Отредактировано Фатима (2020-06-16 16:25:29)

+2

1914

кошмар.Ну ничего этих уродов не берет.
В Екатеринбурге прошел суд над коллекторами, которые несколько дней «кошмарили» руководство реанимационного отделения ГКБ № 23.

Медсестра отделения взяла кредит в микрофинансовой организации — 10 тысяч рублей. По ее словам, из-за просрочки выплаты за пару месяцев сумма долга выросла до 30 тысяч. Коллекторы начали названивать ей на работу, представлялись или коллекторской компанией «Феникс» или компанией «Росденьги». Причем доставали не лично должника, а начальство. Больше всего травили заведующего реанимацией Вадима Туханова. Звонили на личный мобильный телефон, угрожали его семье, создали фейковый аккаунт в соцсети, где врач якобы предлагал интимные знакомства.

После огласки и скандала звонки прекратились. Юридическая служба больницы написала заявление в службу судебных приставов, было возбуждено дело об административном нарушении. Приставы нашли коллекторов. Оказалось, что это совсем другая компания, не та, от которой якобы звонили врачам.

+2

1915

като@ написал(а):
Mary777 написал(а):

Шас как вцеплюсь всеми когтями
в коровью морду И бобика на помощь позову, он тебе все яйца откусит
И хвост тебе накрутят до самых рогов

А ты, Като, оказывается, кокетка! )))

У меня и веер есть.

Като с веером,элегантная как рояль.
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/831438.jpg

+6

1916

Скрипка написал(а):
#p305308,Syberia написал(а):

Сейчас у нас два праздника ни с того ни с сего- 24 июня и 1 илля

Вчера Роструд разъяснил, что работу 1 июля будут оплачивать в двойном размере. Про 24 июня ничего не сказал, ну или я пропустила.

Ну так это на госпредприятиях, а в коммерческих никто двойную оплату не сделает. :( В лучшем случае будет просто выходной.

+1

1917

Юля написал(а):

Я вот свои выходные с пользой провожу :crazy:
Свозила мальчишек своих в парикмахерскую. Красивых до боли разогнала: одного на речку, другого на стройку. Сейчас чуток с вами посижу. Бокал холодного каберне выпью и примусь над ужином колдовать. Ужасно захотелось цыплят табака.

Мням!... (Сглотнул слюну)

Отредактировано Muchspb (2020-06-16 17:05:02)

+1

1918

Фатима написал(а):

интересно,на первом плакате чего она младенцу в рот сует вместо соски?Тряпку какую то что ли?Носовой платок? :suspicious:

Дурынду. Съедобное и не очень (в блокаду), завёрнутое в марлю или что-то подобное. Применялось за отсутствием сосок (да-да, были, понимаешь, такие времена). И сейчас могут быть легко, если в Гражданскую свалиться...

+2

1919

#p305323,Маджентис написал(а):

Потом температура придет в норму. И если еще будут дожди, то пойдут грибы раньше срока

В третий раз сегодня ездили-нет не фига...И дожди шли и жара... Зимой снега не было -вот и результат...

+1

1920

Юля написал(а):
Фатима написал(а):

интересно,на первом плакате чего она младенцу в рот сует вместо соски?Тряпку какую то что ли?Носовой платок? :suspicious:

В тряпку заворачивали кусок сахара и использовали как соску

Сахар? В русской деревне 10-20хх? Богато живём. Творог, простоквашу, горох, солёное тесто, мел...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Даешь победу на вирусами...