форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.


Горячий октябрь.

Сообщений 151 страница 180 из 2000

151

RT на русском
@RT_russian

Полиция сообщила, что стрельба в Вене велась в шести разных местах

По неподтверждённой информации, погибли семь человек. Около 15 человек пострадали и госпитализированы

Фигассе...

То есть это шесть групп. Как минимум человек 12-18. А взяли только четверых

0

152

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер заявил, что террористическая атака в Вене продолжается.

Об этом пишет Kurier.

Министр призвал граждан не выходить на улицу.

0

153

Всем людям, которые на момент первого теракта в Вене находились в помещениях, запретили выходить на улицу.

Это касается также посетителей заведений общественного питания и людей, которые забежали в первое попавшееся здание в побеге от террористов, которые прогуливались по пустым улицам в поиске жертв.

Об этом сообщает собеседник "Страны".

"Все, кто ужинал в ресторанах, там же и остались. Им запрещено выходить. Администраторам велено запереться изнутри. В тех кафе, где есть подвалы или помещения без окон, посетители и персонал спустились туда", - говорит наш собеседник.

Местные издания сообщают, что более тысячи человек по той же причине не могут покинуть здание Венской оперы.

Напомним, Министр внутренних дел Австрии Карл Нехаммер заявил о введений войск страны для поддержаний безопасности в Вене после нескольких терактов в городе.

Как сообщала "Страна", во время террористической атаки в центре Вены пострадали по меньшей мере 15 человек и еще семеро скончались.

+2

154

#p319335,Лысый написал(а):

Во чего у нас готовится - чуть-чуть до закона осталось. То и у вас будет. И похерится твоя теория по вкладу сбережений в недвижимость. Государство не наи@ёшь!!!

Лысый проснулся.... Папаша,в России уже несколько лет платят процент от стоимости жилья....Да! И еще-пенсионеры не платят этот налог при наличии одного места проживания.

0

155

#p319304,Быков написал(а):

Это миссионерство-возврат заблудших в лоно истинной веры,то бишь ТОФа... Правда там проблема с дьяконом-не всегда ворота открывает.. Наверное в запое... Бывает... Опять же бабки-служки...Шипят что не скажи и что не одень... Некоторых даже отлучили за перманентную завивку и излишнее рвение в толковании Евангелие,то бишь правил,так они здесь прибились..Это не может не раздражать правоверного одессита...Особенно если ты чернявенький и носатенький....

Ты бы отходил хоть изредка от зеркала, когда пытаешься сказать за кого-то другого, а то получается всё о себе, да о себе...  Я-то ведь блондин. ))

#p319308,Быков написал(а):

Это промысел божий.... Ну или по простому: ты уходишь от жены.Официально разводишься. И отравить твою жизнь-задача для бывшей.

Угу, особенно если ты долба-оп, одержимый манией преследования. )))

#p319330,Nizhegorodec написал(а):

У деда Саши день варенья. Может заглянет.

А смысл? Всё равно доброго слова не заслужил... Хай будет себе здоровенький и хрен с ним...

#p319344,Быков написал(а):

Лысый проснулся.... Папаша,в России уже несколько лет платят процент от стоимости жилья....Да! И еще-пенсионеры не платят этот налог при наличии одного места проживания.

У-у, как всё запущено, а говорите не рабы...

Отредактировано Reaktor (2020-11-03 04:24:05)

0

156

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2020-10/52/36/c0/5f95ad56a9ed5_k718119.jpg

С добрым, предпраздничным утречком всех пришедших!

Короткий день, однако!

+3

157

#p319345,Reaktor написал(а):

Я-то ведь блондин. )

Какой же ты, нАфиг, танкист (одессит)

Отредактировано Строгино (2020-11-03 06:35:17)

+2

158

Строгино написал(а):
#p319345,Reaktor написал(а):

Я-то ведь блондин. )

Какой же ты, нАфиг, танкист (одессит)

Настоящие одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые. :)

+3

159

Syberia написал(а):

одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые

именно такими и рождаются

+3

160

Строгино написал(а):
Syberia написал(а):

одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые

именно такими и рождаются

Сразу лысыми? ;)

+3

161

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого!

#p319350,Syberia написал(а):

Сразу лысыми?

Неть! Чернявыми и кудрявыми, да еще и с усиками а-ля Ретт Батлер  :D

+4

162

И в бескозырках на босу ногу.

+3

163

Трям, народ!
Как хорошо дома!!!!!!
Теплоооо!.. +21... С +2 ну никак не сравнить...😊
И чай свежий крепенький с утра; и бисквит к завтраку; и "что к обеду приготовить?"...
А главное - малышня!)))
Больше всего по ним скучал....
Одна беда -руки две... а "на ручки" просятся трое..)))

+3

164

А шея на что?

+4

165

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p319345,Reaktor написал(а):

Я-то ведь блондин. )

Какой же ты, нАфиг, танкист (одессит)

Настоящие одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые. :)

Ога... )))
А ещё - нервные и психические. )))
В совершенстве владеющие ненормативной лексикой, борьбой "дзю-ПОСЛЕ"
и умеющие общаться с дисковыми контроллерами Е200.
Прямо таки да, Сибирья. )))
Все они плачут и смеются одновременно. Ну и так далее...
Видел вчера Гузеобразного.
Как-то он меня не впечатлил... (((

+3

166

като@ написал(а):
Reaktor написал(а):
#p319199,Строгино написал(а):

Ничего и никогда?

Не хватайте меня за язык, Штирлиц (Г.Мюллер)

Ну, по крайней мере, ничего хорошего для этого недоресурса...

А что же у нас с ресурсом тофа , временные технические сложности или гросс таки решил закрыть форум ..?
Там куча людей осталась , не хочется чтоб они потерялись в просторах интернетной вселенной
О , заработал тоф ....ура

Нет. Просто я проверял КОЕ-ЧТО.

0

167

Ну всё, точно у нас одних чемпионат зафигачат..

ТАСС, 2 ноября. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) изучает вариант проведения чемпионата Европы в 2021 году в одной стране из-за роста заражений коронавирусом в ряде европейских государств. Об этом сообщает газета Le Parisien.

Чемпионат Европы должен был пройти с 12 июня по 12 июля 2020 года. Из-за пандемии коронавируса УЕФА принял решение перенести турнир на лето следующего года. Соревнования пройдут с 11 июня по 11 июля 2021 года.

По информации источника, основным претендентом на проведение является Россия, так как в стране недавно состоялся чемпионат мира, а число зараженных коронавирусом позволяет безопасно организовать турнир. Издание отмечает, что Россия озвучивала это предложение в УЕФА.

Проведение чемпионата Европы первоначально запланировано в 12 европейских городах: Санкт-​Петербурге, Лондоне, Мюнхене, Баку, Риме, Бухаресте, Дублине, Копенгагене, Бильбао, Глазго, Будапеште и Амстердаме. В Санкт-​Петербурге должны состояться три матча групповой стадии и один из четвертьфиналов.

0

168

Syberia написал(а):
Строгино написал(а):
#p319345,Reaktor написал(а):

Я-то ведь блондин. )

Какой же ты, нАфиг, танкист (одессит)

Настоящие одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые. :)

Ты с африкой не перепутала или с вашими сочами

+1

169

#p319347,Строгино написал(а):

Какой же ты, нАфиг, танкист (одессит)

Да уж какой есть... ) Русичи - мы!(С)

#p319348,Syberia написал(а):

Настоящие одесситы все чернявые и кудрявые. В крайнем случае, лысые.

Кудрявым я был только в глубоком младенчестве. )

#p319349,Строгино написал(а):

именно такими и рождаются

Ну конечно! )) Тогда москвичи, рождаются жёлтого цвета с татаро-монгольским прищуром, а сибиряки на зиму впадают в спячку и сосут лапу. )))

#p319356,Фома171 написал(а):

Нет. Просто я проверял КОЕ-ЧТО.

Ты бы это, по-легче... ) А-то ж знаешь притчу про сис.админа мнившего себя богом Сети и вероломного электрика? )) Вот! )
И ведь никакое звание не спасёт... )

#p319358,като@ написал(а):

Ты с африкой не перепутала или с вашими сочами

Да вот и я смотрю, что некоторые после югов до сих пор придти в себя не могут.)))

Отредактировано Reaktor (2020-11-03 09:16:25)

+3

170

#p319355,Фома171 написал(а):

Видел вчера Гузеобразного.
Как-то он меня не впечатлил... (((

а ты его?  :D

+3

171

Пишут, что Путин едет в порт. Ледокол большой будет торжественно открывать.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 09:26:22)

0

172

Сегодня адвокат Шота Горгадзе, член Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека, сообщил у себя в инстаграме, что будет представлять интересы потерпевшей стороны в деле Романа Гребенюка.
https://c.radikal.ru/c36/2011/ae/626db7083c3b.jpg

https://c.radikal.ru/c03/2011/e3/83c46330294b.jpg

https://www.instagram.com/p/CHGmF34Fl1i … 57rdmn4zjw

+3

173

morozka написал(а):

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер заявил, что террористическая атака в Вене продолжается.

Об этом пишет Kurier.

Министр призвал граждан не выходить на улицу.

Когда в России взрывали дома, метро, самолеты, захватывали тысячи заложников, респектабельно одетые мужчины и женщины в европейских столицах, попивая вкусный кофе и сидя в удобных креслах, говорили менторским тоном - это следствие вашей политики.

+5

174

#p319363,Маджентис написал(а):

Когда в России взрывали дома, метро, самолеты, захватывали тысячи заложников, респектабельно одетые мужчины и женщины в европейских столицах, попивая вкусный кофе и сидя в удобных креслах, говорили менторским тоном - это следствие вашей политики.

Н-да, кости ещё не остыли, а танец уже начался... Хотя, нормальный человек просто бы посочувствовал...

+1

175

#p319364,Reaktor написал(а):

Н-да, кости ещё не остыли, а танец уже начался... Хотя, нормальный человек просто бы посочувствовал...

Чёта я не помню не на одном из трех Одесских форумах,чтоб ты посочувствовал им....
https://b.radikal.ru/b23/2011/e5/185925277aa4.jpg

+3

176

Сергей Иванович написал(а):

Сегодня адвокат Шота Горгадзе, член Совета при Президенте Российской Федерации по правам человека, сообщил у себя в инстаграме, что будет представлять интересы потерпевшей стороны в деле Романа Гребенюка.
[url]https://c.radikal.ru/c36/2011/ae/626db7083c3b.jpg[/url]

[url]https://c.radikal.ru/c03/2011/e3/83c46330294b.jpg[/url]

https://www.instagram.com/p/CHGmF34Fl1i … 57rdmn4zjw

Прочитал про этого Мелконяна. Он был осужден за автоподставы.
Подлое мошенничество (хотя мошенничество никогда не бывает "хорошим"), выбирают заведомо слабую жертву и всячески изголяются над ней.
Это говорит о многом.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 10:17:08)

+2

177

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер заявил, что террористическая атака в Вене продолжается.

Об этом пишет Kurier.

Министр призвал граждан не выходить на улицу.

Когда в России взрывали дома, метро, самолеты, захватывали тысячи заложников, респектабельно одетые мужчины и женщины в европейских столицах, попивая вкусный кофе и сидя в удобных креслах, говорили менторским тоном - это следствие вашей политики.

Теперь ты можешь точно так же сказать и им, э о следствие вашей
тупой  эмиграционной политики
И будешь прав

Отредактировано като@ (2020-11-03 10:26:01)

+2

178

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

Глава МВД Австрии Карл Нехаммер заявил, что террористическая атака в Вене продолжается.

Об этом пишет Kurier.

Министр призвал граждан не выходить на улицу.

Когда в России взрывали дома, метро, самолеты, захватывали тысячи заложников, респектабельно одетые мужчины и женщины в европейских столицах, попивая вкусный кофе и сидя в удобных креслах, говорили менторским тоном - это следствие вашей политики.

Теперь ты можешь точно так же сказать и им, э о следствие вашей
тупой  эмиграционной политики
И будешь прав

Нет, не скажу.
Все равно ничего не изменится. Там это будет трагедия, у нас - следствие ошибок.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 10:43:50)

+1

179

#p319364,Reaktor написал(а):

Н-да, кости ещё не остыли, а танец уже начался... Хотя, нормальный человек просто бы посочувствовал...

я прямо форум закрываю после таких постов чтобы выдохнуть
все болеем за рыжего,спасаем отечественную валюту!
По мнению большинства экспертов, для рубля предпочтительнее победа Дональда Трампа. "Риски новых санкций уйдут, и рубль может завершить год в районе 70-72 за доллар и 81-83 за евро", — поясняет Александр Разуваев, руководитель информационно-аналитического центра "Альпари".

"Трамп, если победит, продолжит расширять нефтегазовый сектор, и нефтяные котировки пойдут вверх. Это выгодно России. Тогда, вероятно, рубль до конца года останется в текущем коридоре", — указывает Ашот Торосян, гендиректор финтех-компании TWINO.
Банкомат - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
20 октября, 08:00
Россияне запаслись наличными: как это скажется на курсе рубля
"Четыре года назад, когда к власти пришел Дональд Трамп, российская валюта укрепилась примерно на 0,6%, — напоминает финансовый аналитик Евгений Марченко. — Если будет второй срок, рубль усилится в тех же пределах — до одного процента".
Однако победит наверняка Байден. А это реальная угроза санкций против российского госдолга — облигаций федерального займа. Хотя нерезидентов там и без того крайне мало — всего 26 процентов.
Кроме того, Байден, возможно, снимет санкции с Ирана. Персидская нефть на рынке и снижение спроса на сырье обрушит Brent до 20-25 долларов за баррель.
"Если оба негатива совпадут, 100 рублей за доллар и 115-117 за евро вполне реальны", — говорит Разуваев.

+2

180

Фатима написал(а):
#p319364,Reaktor написал(а):

Н-да, кости ещё не остыли, а танец уже начался... Хотя, нормальный человек просто бы посочувствовал...

я прямо форум закрываю после таких постов чтобы выдохнуть
все болеем за рыжего,спасаем отечественную валюту!
По мнению большинства экспертов, для рубля предпочтительнее победа Дональда Трампа. "Риски новых санкций уйдут, и рубль может завершить год в районе 70-72 за доллар и 81-83 за евро", — поясняет Александр Разуваев, руководитель информационно-аналитического центра "Альпари".

"Трамп, если победит, продолжит расширять нефтегазовый сектор, и нефтяные котировки пойдут вверх. Это выгодно России. Тогда, вероятно, рубль до конца года останется в текущем коридоре", — указывает Ашот Торосян, гендиректор финтех-компании TWINO.
Банкомат - РИА Новости, 1920, 20.10.2020
20 октября, 08:00
Россияне запаслись наличными: как это скажется на курсе рубля
"Четыре года назад, когда к власти пришел Дональд Трамп, российская валюта укрепилась примерно на 0,6%, — напоминает финансовый аналитик Евгений Марченко. — Если будет второй срок, рубль усилится в тех же пределах — до одного процента".
Однако победит наверняка Байден. А это реальная угроза санкций против российского госдолга — облигаций федерального займа. Хотя нерезидентов там и без того крайне мало — всего 26 процентов.
Кроме того, Байден, возможно, снимет санкции с Ирана. Персидская нефть на рынке и снижение спроса на сырье обрушит Brent до 20-25 долларов за баррель.
"Если оба негатива совпадут, 100 рублей за доллар и 115-117 за евро вполне реальны", — говорит Разуваев.

Не нервничайте. Скажите, кого надо выбрать в США, мы выберем.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.