форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.


Горячий октябрь.

Сообщений 1891 страница 1920 из 2000

1891

Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Да с чего бы? Тебе просто ответила, посмотри на что именно. Ты поищи, где я пишу про твою страну и твою власть. Или про бандерлогов ваших. За несколько лет едва пара постов наскребется. Меня больше наша жизнь и наша власть волнует, не ваша.  А теперь сравни с собой. Ну и какие выводы?)

1872 пост
Где здесь злорадство ? В каких именно словах ?
Конкретно есть о чем сказать или опять сама придумала , сама обиделась

Отредактировано като@ (2020-11-18 21:34:11)

0

1892

като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):


Таки не дала и отбросила
А как же ихтамнет ась

Были, но совсем чуток и то тайными тропами. Могу несколько историй скинуть, как даже сами армяне туда пробирались из РФ. И как армянам в самой Армении, которые добровольцами приходили, говорили ждать, когда потребуются, позовут.

И как 24 тыс. армян стояли и держали границу без боёв в другом месте. И что 2 корпуса непосредственно армянской армии стояли и не двигались в самой Армении. Только уже перед самим крахом Шуши в конце октября роту бе СиС кинули таки туда.

А, извини, ты про Украину? Ну я и на ТОФ намекал на определенные картинки. И вроде говорил, что у меня родственник там был, щас в Академии генштаба учится, уже и в Сирии побыл.

Когда надо было - заходили, после окружений выходили.

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

Через какие 6 лет? Я в моменте намекал! (повторяю - намекал )) ) Мне некоторые люди на том форуме в личку после намеков много что писали, что не стоит там этого публиковать.  Тиль вроде.

А статьи прямые некоторых журнеалистов из РФ о северном ветре, который мемом уже стал, году в 2015 появились вроде. Но вы продолжайте спать. )))

Вы просто запоминаете определенных персонажей, которые с вами спорили, и не забываете про других.

П.С. Ладно, я батньки, а то с утра опять на работу ((

Отредактировано ЦэДрыньк (2020-11-18 21:30:34)

0

1893

Ух,договорились вы о ухе, муж прочитал и решил что хочет уху ,и не просто а конкретно на костре с водкой и друзьями
Блин,к ухе они сожрут кучу котлет,шашлыка и нарезки.
Появилась работа  у меня.

+6

1894

Н

ЦэДрыньк написал(а):
като@ написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Были, но совсем чуток и то тайными тропами. Могу несколько историй скинуть, как даже сами армяне туда пробирались из РФ. И как армянам в самой Армении, которые добровольцами приходили, говорили ждать, когда потребуются, позовут.

И как 24 тыс. армян стояли и держали границу без боёв в другом месте. И что 2 корпуса непосредственно армянской армии стояли и не двигались в самой Армении. Только уже перед самим крахом Шуши в конце октября роту бе СиС кинули таки туда.

А, извини, ты про Украину? Ну я и на ТОФ намекал на определенные картинки. И вроде говорил, что у меня родственник там был, щас в Академии генштаба учится, уже и в Сирии побыл.

Когда надо было - заходили, после окружений выходили.

Значит все таки как я и орала что онитаместь, а не ихтамнет орали другие в ответ. Правда все равно выползет наружу даже через 6 лет

Через какие 6 лет? Я в моменте намекал! (повторяю - намекал )) ) Мне некоторые люди на том форуме в личку после намеков много что писали, что не стоит там этого публиковать.  Тиль вроде.

А статьи прямые некоторых журнеалистов из РФ о северном ветре, который мемом уже стал, году в 2015 появились вроде. Но вы продолжайте спать. )))

Вы просто запоминаете определенных персонажей, которые с вами спорили, и не забываете про других.

П.С. Ладно, я батньки, а то с утра опять на работу ((

Та к тебе претензий нет,просто некоторые форумчане до сих пор утверждают что ихтамнет не было ваще
Вот они конкретно спали и щас спят

0

1895

#p321101,girl badger написал(а):

Здравствуйте, все.

И вам не хворать!

+1

1896

#p321113,като@ написал(а):

Таки не дала и отбросила
А как же ихтамнет ась

Като,ИХТАМНЕТ !!!!Запомни,помощь консультативно,добровольцами,техникой,и логистикой, не является по всем международным правилам-войной. Так что сиди ровно!!! :flag:
Ведь пример тебе ближайший,турки тоже на войну с Арменией -не явились.... :crazyfun:

+3

1897

Почему жители Арцаха, уходя, сжигали свои дома?
Ответ на видео, найденном на просторах азербайджанского сегмента твиттера.
Как я понял, они жили в домах ранее принадлежавшим азерам...
https://twitter.com/i/status/1329008617358503938

+3

1898

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов подписал постановление о введении новых ограничительных мер для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

- Согласно документу, с 23 ноября запрещается доступ зрителей на спортивные мероприятия;

- В зданиях торговых центров приостанавливается работа всех предприятий общественного питания, а также ледовых катков;

- На иные ледовые катки (как крытые, так и открытые) разрешено пускать не более 1 человека на 10 кв. м. При этом на крытые катки нельзя пускать более 30 человек одновременно;

- С 1 декабря концертные залы, залы в театрах и кинотеатрах можно заполнять не более чем на 25% от общего числа зрительских мест в зале. Исключение сделано для мероприятий, на которые по состоянию на 18 ноября уже проданы билеты в большем количестве.

Дополнительно ужесточаются требования к детским игровым комнатам при предприятиях общественного питания.

Ранее власти Петербурга ввели режим самоизоляции для людей старше 65 лет, запретили работу баров, кафе и ресторанов после 23:00, рекомендовали перевести сотрудников на удаленную работу, а также до середины января ограничили проведение мероприятий в помещениях и на открытом воздухе численностью более 50 человек без согласования Смольного.

0

1899

Сергей Иванович написал(а):
#p321113,като@ написал(а):

Таки не дала и отбросила
А как же ихтамнет ась

Като,ИХТАМНЕТ !!!!Запомни,помощь консультативно,добровольцами,техникой,и логистикой, не является по всем международным правилам-войной. Так что сиди ровно!!! :flag:
Ведь пример тебе ближайший,турки тоже на войну с Арменией -не явились.... :crazyfun:

А вот дринька другое говорит...он не такой упоротый как ты

0

1900

виртуальные дегустации есть. Теперь есть и виртуальные победы)))

УЕФА засчитала сборной Румынии техническую победу над Норвегией 3-0. Скандинавская команда не смогла прилететь на матч в связи с обнаружением коронавируса среди ее членов.

+4

1901

#p321157,като@ написал(а):

А вот дринька другое говорит...он не такой упоротый как ты

Цедринк говорит то же самое, что и я спецы с российской армии были, но это не означает что мы воевали с Украиной по международным правилам. Ихтамнет!!! :flag: Сегодня американские военные,посетили зону конфликта в ДНР и это не наблюдатели,а постоянно сидящие ВНА,Ихтаместь значит? :crazyfun:  Не лезь ты в большую политику там много надо знать-сиди вари уху уж...

Отредактировано Сергей Иванович (2020-11-18 23:06:24)

+2

1902

morozka написал(а):

руководителем группы контроля ключевых назначений в своей будущей администрации.

Главное управление по управлению всеми управлениями.

+1

1903

Российская сборная разгромно проиграла Сербии 0:5  в последнем матче Лиги наций.

Россия потеряла первое место в группе, а вместе с ним и место в лиге А.

вот остались без Дзюбы и вот...

+1

1904

Сергей Иванович написал(а):
#p321157,като@ написал(а):

А вот дринька другое говорит...он не такой упоротый как ты

Цедринк говорит то же самое, что и я спецы с российской армии были, но это не означает что мы воевали с Украиной по международным правилам. Ихтамнет!!! :flag: Сегодня американские военные,посетили зону конфликта в ДНР и это не наблюдатели,а постоянно сидящие ВНА,Ихтаместь значит? :crazyfun:  Не лезь ты в большую политику там много надо знать-сиди вари уху уж...

он много знает  чтоб понять что вы там были регулярно надо просто
общаться с теми кто там живёт это раз.,во вторых нашёлся знаток большой политики, по смишным провластным помойкам пробежался
накопостил статейки на всех форумах,
смотался к куратор рублишки получил
за пропогандический труд, купил бензин и на дачу кальвадос пить
Вот и вся твоя большая политика
Бгггг

0

1905

#p321162,като@ написал(а):

по смишным провластным помойкам пробежался
накопостил статейки на всех форумах,
смотался к куратор рублишки получил
за пропогандический труд, купил бензин и на дачу кальвадос пить
Вот и вся твоя большая политика

То есть у вас так дело поставлено?И как? На жизнь хватает?

Отредактировано Быков (2020-11-19 02:52:59)

+1

1906

А чего арест Михаила Меня не обсуждаете? Такой папа был у него-архипастырь просто!Краса и совесть православных.... И сынка на этом приподняли понесли вверх.И потом-пабам! 700 млн деревянных рублей... Мелочь конечно,но как же так???Враги подкинули?Интервенты?

Отредактировано Быков (2020-11-19 02:57:33)

0

1907

Полковник,с праздником...... Сегодня на работе небольшой фуршет....

Когда был студентом,то пили три дня-начинали с 17 ноября (день студента) и заканчивали 19 ноября(день ракетных войск). А 18-е как то вываливалось и было непонятно за что пьем... Прошли годы....И у меня 18го родилась внучка...Теперь стало все ясно-пазл сложился...
Неисповедимы пути твои,Господи....

+3

1908

като@ написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Да с чего бы? Тебе просто ответила, посмотри на что именно. Ты поищи, где я пишу про твою страну и твою власть. Или про бандерлогов ваших. За несколько лет едва пара постов наскребется. Меня больше наша жизнь и наша власть волнует, не ваша.  А теперь сравни с собой. Ну и какие выводы?)

1872 пост
Где здесь злорадство ? В каких именно словах ?
Конкретно есть о чем сказать или опять сама придумала , сама обиделась

Вечно ты с больной головы, да на здоровую. )

0

1909

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):
като@ написал(а):

А вот твоё.. Вы в большем дерьме
Чистое злорадство с твоей стороны,
Из серии у соседа корова сдохла, а у нас коза живая.

Да с чего бы? Тебе просто ответила, посмотри на что именно. Ты поищи, где я пишу про твою страну и твою власть. Или про бандерлогов ваших. За несколько лет едва пара постов наскребется. Меня больше наша жизнь и наша власть волнует, не ваша.  А теперь сравни с собой. Ну и какие выводы?)

Сибирька, вот зря ты думаешь, что мы не в заднице. Столкнулась тут с тем, что кое-что на заказ надо сделать. Производят наши, экономику двигают. После 2-х месяцев завтраков, одни признались, что элемент у них импортный и не знают, когда придёт или вообще никогда. Деньги вернули. Со вторыми ещё завтракаю, мол мастер, ковид...., но, думаю, там тоже накрылась какая-то импортная составляющая.
Вот ждать или разругаться? Эти, похоже, деньги просто не вернут.

Всё, что надо знать о нашей экономике. Возвращаемся к разбитому корыту цинковым тазикам, кажется, для их производства у нас всё есть ( но не очень уверена).  :dontknow:

Шляпка, ты то чего? Ты ведь не Като, читать умеешь. :)
Я прекрасно знаю нашу действительность. Про КамАЗ недавно писАла, у которого цена растет вместе с долларом (или евро), потому как комплектующие  импортные . Вот и пусть мне потом рассказывают, что у нас экономика развивается. Куда ни кинь- прямая зависимость от курса.

Отредактировано Syberia (2020-11-19 05:04:22)

+1

1910

#p321152,като@ написал(а):

некоторые форумчане до сих пор утверждают что ихтамнет не было ваще

конечно были и воевали
Командир артиллерийской батареи, танковой роты, командование полка со штабом воюют? Эквилибристы могут утверждать, что сами они в атаку не катаются и на спусковой рычаг не нажимают - значит не воевали
Регулярных частей ВС РФ в ЛДНР не было, люди направлялись в командировки

Читал, что в решающий моменты, как было под Дебальцево, на направлении работали курсанты российского арт. училищ, выпускные курсы. На практику. Там ЛДНРовская артиллерия подавила хохлятскую, без чего разгром был не возможен. Ну, может и приврали, не выпускники, по мне - стремно "студентов", не полигон все-таки, прилетает... но точно - не шахтеры

Наступление повстанцев на Дебальцевском выступе началось 22 января 2015-го с мощной артподготовки. Под удар попали населенные пункты, формировавшие внешний рубеж обороны Дебальцево — Ольховатка, Редкодуб, Попасная, Санжаровка, Троицкое и Чернухино. Также украинские артиллерийские батареи, расположенные западнее, под Артемовском

Тот самый Артемовск, куда спешно эвакуировался Сема Семенченко с героическим ранением в задницу

Отредактировано Строгино (2020-11-19 06:21:57)

0

1911

#p321166,Syberia написал(а):

Вечно ты с больной головы

да чего там у Като в голове болеть-то может )

+2

1912

#p321155,Сергей Иванович написал(а):

жители Арцаха, уходя, сжигали свои дома
Как я понял, они жили в домах ранее принадлежавшим азерам...

быстро поняли, не прошло и недели

Отредактировано Строгино (2020-11-19 06:17:42)

0

1913

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2016-07/9f/7b/15/57911cf990877_dscf0498.JPG

С добрым, минусчетырёхградусным, слегкаснежным утречком завтрапятницы всех пришедших!!!

С Днём Ракетных Войск и Артиллерии всех причастных!

+5

1914

#p321169,Строгино написал(а):

да чего там у Като в голове болеть-то может )

ага, вот и пусть будет нам здоровенькая, мне она нравится. ;)

+5

1915

и мне

За ночь снег насыпался, ну все, капут

Отредактировано Строгино (2020-11-19 06:46:32)

+2

1916

#p321173,Строгино написал(а):

За ночь снег насыпался, ну все, капут

нормально, зато светлее стало.

+1

1917

https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21488.gif
Всем бодрого!

#p321173,Строгино написал(а):

За ночь снег насыпался, ну все, капут

А толку-то?  У нас вчера весь день мело, а с ночи начало таять, сейчас на дорогах чача.

+3

1918

#p321173,Строгино написал(а):

За ночь снег насыпался, ну все, капут

Ага, таджики  жмурыгают лопатами, спать не дают..

Отредактировано Сергей Иванович (2020-11-19 07:28:24)

0

1919

Сергей Иванович написал(а):
#p321173,Строгино написал(а):

За ночь снег насыпался, ну все, капут

Ага, таджики спать мешают  жмурыгают лопатами спать не дают..

это из Тюмени подарок, оттуда в Мск все бЕды приходят

+2

1920

#p321177,Строгино написал(а):

это из Тюмени подарок

Точно, только это не подарок, мы снег забесплатно  не раздаем.)))Таджики  тоже наши, бонусом к снегу прислали.  :P

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.