форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.


Горячий октябрь.

Сообщений 181 страница 210 из 2000

181

Дамы энд господа! в голосовалке  новогодней 7 человек подтвердили участие, двое отказались. Ждем еще сутки, если кто то еще хочет поучаствовать в письме от деда Мороза)) Через сутки запускаемся

+2

182

ну  шо, продолжаем?

Зимой снижение заболеваемости COVID-19 маловероятно, улучшение ситуации можно ждать к маю-июню, рассказал РИА Новости вирусолог

+2

183

Комендантский час будет введен в Париже в дополнение к карантину — представитель кабмина

чет мне кажется что к самой пандемии это имеет так себе отношение... скорее, похоже на меры предосторожности. Чтоб не повторилась венская ночь.

+5

184

#p319371,morozka написал(а):

Дамы энд господа! в голосовалке  новогодней 7 человек подтвердили участие, двое отказались. Ждем еще сутки, если кто то еще хочет поучаствовать в письме от деда Мороза)) Через сутки запускаемся

что это такое?Первый раз слышу :huh:
Морозка,кто победил у вас на выборах то по итогу?Все разное пишут.

0

185

#p319372,morozka написал(а):

Зимой снижение заболеваемости COVID-19 маловероятно, улучшение ситуации можно ждать к маю-июню, рассказал РИА Новости вирусолог

суки
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/271/629926.jpg

+1

186

#p319370,Маджентис написал(а):

Не нервничайте. Скажите, кого надо выбрать в США, мы выберем.

:glasses:
https://c.radikal.ru/c04/2011/71/f901630540b0.jpg

0

187

#p319370,Маджентис написал(а):

Не нервничайте. Скажите, кого надо выбрать в США, мы выберем.

сказала же,Трампа.Мы теперь титаническими усилиями отвязали бакс от нефти и привязали к геополитике.Так что если не Трамп,то к НГ под девяносто ждем с улыбкой на лице.

+2

188

Канцлер Австрии заявил, что власти республики найдут и привлекут к ответственности совершивших атаку в Вене террористов

ну, то есть их таки не нашли.  В основном. И это очень плохо. Потому что теперь подобную тактику могут взять на вооружение везде - одновременный удар в 6-10 мест в разных концах города.  Очень выходит удобно - город запуган, как минимум на сутки парализован, большая часть участников уходит, власть при этом медленно но верно теряет лицо ибо не может моментально оградить своих граждан.  Покруче поясов шахида выходит. Поэффектней.

+3

189

Фатима написал(а):
#p319371,morozka написал(а):

Дамы энд господа! в голосовалке  новогодней 7 человек подтвердили участие, двое отказались. Ждем еще сутки, если кто то еще хочет поучаствовать в письме от деда Мороза)) Через сутки запускаемся

что это такое?Первый раз слышу :huh:
Морозка,кто победил у вас на выборах то по итогу?Все разное пишут.

Ну ты даёшь! Бегом сюдой:
Голосовалка новогодняя

Морозка, а чё за такое, там опять пятеро "за".

+1

190

като@ написал(а):

Теперь ты можешь точно так же сказать и им, э о следствие вашей
тупой  эмиграционной политики
И будешь прав

Ну, я скажу и буду права. Только пострадали то не те, кто эту политику проводит. Как всегда. Люди то чем виноваты?

+3

191

#p319374,Фатима написал(а):

Морозка,кто победил у вас на выборах то по итогу?Все разное пишут.

второй тур будет. По первому первое место благодаря диаспоре у Санду (поэтому ее цифры взлетели после 90% подсчета. Как раз начали считать заграницу а там большинство за нее голосовали), второе у Додона. Но разница минимальная, даже  при том что диаспора активничала. 

В общем-то щас после 15-го выхода два. Победит Санду и будет соросмовская свистопляска по полной. Вплоть до развязывания конфликта на Днестре или экономического удушения (Санду не участвует в схемах контрабаса через ПМР, в отличие от остальных. она с другого капусту стрижет).

Победит Додон и начнется а - ля майданная свистопляска. Тут все зависит от того сколько готов вложить в это черный господин из главного посольства. Если много то может и получиться. Додон даже не Воронин, скиснет быстро.

Ну и еще... Чисто личное ощущение. Вполне возможно что из Украины (и может быть, из Румынии) сейчас переправляют боевиков. Иначе   сложно  объяснить причину того что неожиданно Украина открыла границу с Молдавией и обозначила ее зеленой зоной. При том что рост  положительных тестов не упал.  Если да, то у молдован шансов нет. Сами не захотят майданить - соседи помогут.

+4

192

#p319381,morozka написал(а):

Ну и еще... Чисто личное ощущение. Вполне возможно что из Украины (и может быть, из Румынии) сейчас переправляют боевиков. Иначе   сложно  объяснить причину того что неожиданно Украина открыла границу с Молдавией и обозначила ее зеленой зоной. При том что рост  положительных тестов не упал.  Если да, то у молдован шансов нет. Сами не захотят майданить - соседи помогут.

да,елки палки,еще и ты пугаешь!Какие боевики.Все будет,хорошо,22-е на носу :crazyfun:

+2

193

Маджентис написал(а):

Пишут, что Путин едет в порт. Ледокол большой будет торжественно открывать.

в Находку?

+1

194

Правительство Литвы в среду примет решение о введении с субботы всеобщего карантина в республике, заявил премьер Саулюс Сквернялис.

смотрю, локдаун возвращается прямо повсеместно

+1

195

Алтайский минздрав проверяет информацию о том, что якобы зараженного коронавирусом и.о. руководителя реанимационного отделения горбольницы №10 Барнаула Юрия Кочетова не пускали на больничный, в итоге мужчина скончался.

охренеть дайте две

0

196

Строгино написал(а):
Маджентис написал(а):

Пишут, что Путин едет в порт. Ледокол большой будет торжественно открывать.

в Находку?

В СПб. Ледокол Черномырдин

+1

197

#p319365,Сергей Иванович написал(а):

Чёта я не помню не на одном из трех Одесских форумах,чтоб ты посочувствовал им....

Просто ты тогда сконцентрировался на отмазках, за то как вы их предали...

0

198

#p319363,Маджентис написал(а):

Когда в России взрывали дома, метро, самолеты, захватывали тысячи заложников, респектабельно одетые мужчины и женщины в европейских столицах, попивая вкусный кофе и сидя в удобных креслах, говорили менторским тоном - это следствие вашей политики.

Не только... А еще давали политическое убежище террористам,разрешали устраивать центры обучения и типографии,закрывали глаза на финансирование террористических групп. Ну это же не у них-это в другом районе...

+2

199

Быков написал(а):

Не только... А еще давали политическое убежище террористам,разрешали устраивать центры обучения и типографии,закрывали глаза на финансирование террористических групп. Ну это же не у них-это в другом районе...

А далее идет наезд следующего уровня, когда правоохранительные органы объявляются виновными в гибели людей от бандитов и прочей этой мрази. Естественно именно Россия виновата в том, что погибли люди при освобождении заложников.
Такое коллективная мастурбация с элементами стокгольмского синдрома.

+4

200

Строгино :mad:  :angry:

+1

201

Фатима написал(а):

сказала же,Трампа.Мы теперь титаническими усилиями отвязали бакс от нефти и привязали к геополитике.Так что если не Трамп,то к НГ под девяносто ждем с улыбкой на лице.

Неужто в Таиланд не полетите?

+1

202

#p319396,Маджентис написал(а):

Неужто в Таиланд не полетите?

зависла в поисках взаимосвязи :dontknow: Понимаю,что это типа потйоп,но не могу уловить в каком месте именно.

+3

203

Фатима написал(а):

зависла в поисках взаимосвязи :dontknow: Понимаю,что это типа потйоп,но не могу уловить в каком месте именно.

Зря Вы так. Я человек незлобливый.
Улыбка, Новый Год, доллар по 80-90. Вот и спросил про Таиланд.
Али другу каку екзотическу державу.
Я вот на дачу поеду в НГ. Буду грибы есть, на лыжах ходить (дай Бог снежок пойдет), книгу читать.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 15:12:05)

+2

204

#p319397,Фатима написал(а):

зависла в поисках взаимосвязи  Понимаю,что это типа потйоп,но не могу уловить в каком месте именно.

Так вот жеж ваша уральская помойка прогнозирует...
В случае победы на президентских выборах в Америке кандидата от демократической партии Джо Байдена, уже к августу 2021 года курс доллара может достичь 120 рублей. Таким шокирующим прогнозом поделился финансовый аналитик Дмитрий Голубовский, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на Ura.ru.
Какой таиланд тогда... :crazyfun:

0

205

Маджентис написал(а):
Фатима написал(а):

зависла в поисках взаимосвязи :dontknow: Понимаю,что это типа потйоп,но не могу уловить в каком месте именно.

Зря Вы так. Я человек незлобливый.
Улыбка, Новый Год, доллар по 80-90. Вот и спросил про Таиланд.
Али другу каку екзотическу державу.
Я вот на дачу поеду в НГ. Буду грибы есть, на лыжах ходить (дай Бог снежок пойдет), книгу читать.

Фатимушка к нам на источники на НГ собралась. Это круче Тайланда. :)

Отредактировано Syberia (2020-11-03 15:22:04)

+2

206

#p319399,Сергей Иванович написал(а):

Так вот жеж ваша уральская помойка прогнозирует...

любитель в помойках рыться?Не надо по ним ползать,еще чего подцепите.Для Вас есть специальные стерильные федеральные сми и телепрограммы,вот там и информируйтесь По поводу Байдена ии Трампа мне вообще до звезды оба,просто по риторике Трамп к Российскому правительству более благоволит,а Байден настроен значительно негативнее и может ужесточить санкции в случае победы,что,соответственно,еще глубже потопит нашу нац.валюту.

+3

207

#p319398,Маджентис написал(а):

Я вот на дачу поеду в НГ. Буду грибы есть, на лыжах ходить (дай Бог снежок пойдет), книгу читать.

Аналогично...

0

208

Фатима написал(а):

Байден настроен значительно негативнее и может ужесточить санкции в случае победы,что,соответственно,еще глубже потопит нашу нац.валюту.

Валюту не потопит. Если и будет провал, то исключительно на эмоциях.
Не кипишуем.
С экономической точки зрения реальный удар по нашей экономике это торговое эмбарго и эмбарго в расчетах (SWIFT). А все остальное уже реально исчерпало себя.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 15:31:36)

0

209

#p319400,Syberia написал(а):

Фатимушка к нам на источники на НГ собралась. Это круче Тайланда.

мне десять дней в Сочах в этом году обошлись по бабкам чуть дешевле двух недель Тая в прошлом.При качестве отдыха на несколько порядков ниже.И вообще смешно.Типа я могу быть недовольной экономическим положением только когда пойду по помойкам шариться и самогоном подторговывать?А пока я могу себе позволить на море сгонять то неча и рот открывать.Я так то и в девяностые не по разу в год на морях отдыхала.Это считова?Детский сад.Из серии,-да какое плохо мы живем,во дворах машину не поставишь.

+4

210

Фатима написал(а):

мне десять дней в Сочах в этом году обошлись по бабкам чуть дешевле двух недель Тая в прошлом.При качестве отдыха на несколько порядков ниже.И вообще смешно.Типа я могу быть недовольной экономическим положением только когда пойду по помойкам шариться и самогоном подторговывать?А пока я могу себе позволить на море сгонять то неча и рот открывать.Я так то и в девяностые не по разу в год на морях отдыхала.Это считова?Детский сад.Из серии,-да какое плохо мы живем,во дворах машину не поставишь.

Ну кстати расчет этих санкций первоначально был именно на это. На то, что люди будут недовольны именно экономикой, свяжут это с политикой нынешней. И как бы отреагируют, каким то образом сметя власть. Т.е. создание революционной и предреволюционной ситуации через ухудшение в экономике.
Обратите внимание, когда об этом стали говорить, сразу изменилась риторика многих оппозиционных и антироссийских политиков. Мол давайте точечные санкции только на виновников.

Отредактировано Маджентис (2020-11-03 15:36:56)

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Горячий октябрь.