форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года


Дойдем до Нового Года

Сообщений 1981 страница 2000 из 2000

1981

Все. Трамп слил протесты. 20го января пердаст власть. Как же я расстроен ((

+6

1982

Nizhegorodec написал(а):
#p325324,Шапокляк написал(а):

Мужик настолько тууууп, что не знает как не цепляться за «демократию» даже после всего.

Представляешь? А некоторые пытаются с хохлами разговаривать - они гораздо тупее американцев.

Не, не, не, не могу согласиться. Украинцы точно умнее и ум живее гораздо, сильно живее. У них как раз «горе от ума», всё время схитрить пытаются, сами себя переигрывают. Кончается не очень хорошо.

+3

1983

#p325335,Шапокляк написал(а):

всё время схитрить пытаются

Шибко хитровыебанные - но это не признак ума... :dontknow:

0

1984

#p325334,Циклон написал(а):

Все. Трамп слил протесты. 20го января пердаст власть. Как же я расстроен ((

Шоу маст гоу он!

0

1985

Однажды Георгий поразился подавлению выступлений народа США во имя демократии. В голове не укладывалось - люди вышли протестовать против подтасовок на выборах, о том, что у них нечистоплотные власти украли победу. Мирно заняли Капитолий, а против них псы режима применили огнестрельное оружие, есть жертвы. "Не дай Бог, теперь США будут бомбить, - нервничал Георгий. - Ведь в Ливии уже такое случилось - слуги Каддафи подавили демонстрации народа силой оружия, а их разбомбили. ООН примет решение, и всё, а там и авиаудары". Очевидно, задействуют ОДКБ. Георгий представил себе киргизские бомбардировщики над Вашингтоном, и ему поплохело.

Правда, пока творилось что-то странное. Посольство России не раздавало протестующим на улицах тульские пряники, правительство РФ не вводило жёстких экономических санкций против США и не требовало провести новые честные выборы под наблюдением международных комиссий. Не вводило запреты против компаний, экспортирующих американскую нефть в Канаду. Расстрел протестующих и вовсе был всем  по*уй. Даже представители госдепа стояли на улице бледные, и пили корвалол. Происходила революция, а они не знали, кого поддержать, а кого осудить. На людей просто страшно было смотреть. Прохожие, ошибочно приняв сгорбленных страдальцев за нищих, подавали им милостыню, но деньги сыпались сквозь скрюченные пальцы.

Георгий живо представил себе ситуацию: если бы милая сердцу США партия заявила бы после выборов в РФ, что голосование подтасовано, а подлые суды постановили так, как приказал режим, отняв у угнетённых жителей победу. Демонстранты заняли бы потом Госдуму, а режим бы открыл по ним огонь, убив нескольких человек. Вот тогда у нас был бы такой п***ец с санкциями и всем остальным, что Иран бы побледнел и перекрестился, хоть там и мусульмане. Но тут это нормально. В других странах "борцы за свободу", тут "погромщики". Там "восставший народ", тут "пьяная толпа".  Там "законные требования манифестантов", тут "попытка государственного переворота". Не перепутайте, это важно.

Забавно, что те же самые люди, которые оправдывали, что США кушать не могут без демократии в Киргизии, Грузии и Восточном Тиморе, теперь криком кричат - "а что вы вмешиваетесь? Прекратите это обсуждать! Какое ваше дело?! Америка сама разберётся!". Георгий всецело за. Он просто сердцем болеет, что без Америки в Киргизии той же никак не обойтись, а тут что делать? У США ведь США нету, чтобы самим себя разбомбить, самим против себя ввести санкции, провести интервенцию и сбросить иго...х*й знает чьё, но ведь иго же, остальное неважно. Поэтому Георгий переживает. Он любит и Армению, и Киргизию, но ему не нужна оккупация Вашингтона киргизско-армянскими войсками в рамках операции ОДКБ по восстановлению демократии. У него там хорошие друзья живут.

Кстати, за неделю до всего этого Георгию человек из Вашингтона прислал бутылку виски (это не шутка). Сейчас он наверняка напишет Георгию, что такого вообще не заказывал.

Извините, товарищи американцы. Георгий вас не так понял.

(с) Zотов

+6

1986

#p325321,Юля написал(а):

Как бы там ни было, но пиндосы оказались умнее скаклов. Крушить свою страну к херам не стали даже во имя демократии.

Не, ну я сегодня «баба Яга против». Не согласная я. Им стоило побороться, как раз ради того, чтобы сохранить страну. Это сейчас они её в отхожее место слили.
Кончилась «свободная Америка», она уже давно нифига не свободная, но, чтобы это понять, надо побывать там, а это не так много и побывало. Поэтому они могли лапшичку свободно вешать и большинство уважительно кивало, да, Великая; да, свободная. А тут шторки-то отдёрнули, а там голый зад.
У них выбор был или за шторки уцепиться и так, не выводя мир из морока, попробовать новый наряд пошить и когда-нибудь ( ну вдруг) предстать в сиянии.
Или как сейчас, пусть голый зад на обозрении, но «это нога, кого надо нога». Фи. Нафига были годы патетики?

У украинцев был не такой важный выбор или их олигархи тихо пожираемы российскими, но народ сильно не третируется ( деньги тишину любят); или их олигархи, упавшие крошки ( может даже и жирненькие) со стола амеров подхватывают налету, а народ высушивается и в общем никого не интересует. За что было скакать-то?

+3

1987

К последним событиям в штатах...

0

1988

А тут ещё Шах вбил последний гвоздь в Трампа....
Иракский суд выдал ордер на арест Трампа

Суд в иракском Багдаде, расследующий гибель Абу Махди аль-Мухандиса, заместителя главы ополчения Аль-Хашд аш-Шааби, выдал ордер на арест президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Высшего судебного совета Ирака..
https://lenta.ru/news/2021/01/07/arest/

0

1989

#p325304,Лысый написал(а):

Ты бы еще по энтальпии прошёлся...

Та он почему токо не ходит :D

+1

1990

Шапокляк написал(а):
Юля написал(а):
#p325320,Шапокляк написал(а):

А Империя всё же РУХНУЛА! Лица они могут корчить любые, но нет, скончались.

Да будет так.

Я бы добила. Потопила бы первый их попавшийся эсминец и ничего никому за это не будет. Но погружение их бы убыстрилось. Эх, никто не подтолкнёт. А было бы интересно, так, чисто поржать.  :whistle:

Добила бы ЧЕМ ? )))
Какими силами и средствами ? )))
Знаете, майор... ))) Я бы даже простой автомобиль "Урал" вам не доверил...)))
Кто знает, во что вы на нём "влимонитесь"...(((
Ну там хоть понятно - полиция и всё такое...
На крайняк вызовут МЕНЯ. (((( Я приеду и разрулю. (Если без тяжких, конечно..)
Посажу Вас в машину, отвезу к себе домой.
Допрашивать. ))))) И чаем отпаивать. С коньяком. ))
И выслушивать Ваши военно-морские концепции... (((

+2

1991

guzja написал(а):

И с наступившим всех. Солнечно и +12. Прекрасная новогодняя погода)))

Ты ещё атмосферное давление не указал. ))))

+1

1992

0

1993

На Одессу спукается вечер..
Собственно, О ЧЁМ...
Бортсистемы идут устойчиво.
На борту - почти порядок. Насколько я вижу...
А НАСКОЛЬКО я вижу ?!
Интересный вопрос !

+1

1994

morozka написал(а):

Между прочим Трампуше светит нехилый такой тюремный срок. И они ему его впендюрят. Ежели он раньше не помрет.

Пальцем не тронут

+2

1995

А мне понравилось поведение полиции.
Их столько времени гнобили и с грязью мешали за то, что они действовали по ЗАКОНУ(законы не они устанавливают).
Теперь они просто ОТСТУПИЛИ и без сопротивления впустили протестующих в здание Капитолия.
Нахрена поддерживать ЗАКОН ТАМ, где сами законодатели его нарушают?
Логично.
4 жертвы, кто их убил? Как я понял это дело спецслужб и нацгвардии.

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-07 17:27:00)

+1

1996

гыгы

Зеленский назвал беспорядки в США беспрецедентным насилием

очень интересуюсь, а что на это скажут Гуайдо и Тихановская?

Отредактировано qu-qu3 (2021-01-07 17:31:58)

+3

1997

#p325348,qu-qu3 написал(а):

4 жертвы, кто их убил?

Первую, Эшли, охранник грохнул. Причем без предупреждений, выстрелов в воздух или по ногам. Сразу на поражение стрелял.

+2

1998

qu-qu3 написал(а):

А мне понравилось поведение полиции.
Их столько времени гнобили и с грязью мешали за то, что они действовали по ЗАКОНУ(законы не они устанавливают).
Теперь они просто ОТСТУПИЛИ и без сопротивления впустили протестующих в здание Капитолия.
Нахрена поддерживать ЗАКОН ТАМ, где сами законодатели его нарушают?
Логично.
4 жертвы, кто их убил? Как я понял это дело спецслужб и нацгвардии.

А мне нет. Негров бить и приводить в чувство слабо оказалось. А белых (я так понял там большинство было именно белых) легко.

+2

1999

#p325351,Маджентис написал(а):

А мне нет. Негров бить и приводить в чувство слабо оказалось. А белых (я так понял там большинство было именно белых) легко.

Полиция СДАЛА капитолий, фактически не защищая его.
Мадж, ты все проспал.

+3

2000

Дойдём до нового года
Уже и дошли и перешли, и рждество на исходе, а тема все не заканчивается

А вот и Новый Год!

Като, ты тормозишь)))

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Дойдем до Нового Года