форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....


Выборы, выборы.....

Сообщений 211 страница 240 из 2000

211

Шапокляк написал(а):

Ну вот, можно и о политике :playful:

Чо там говорят, санкции против нашего премьера и госдолга амеры вводят?
А наши не хотят против служащих госдепа, а заодно против депутатов конгресса ввести. Если абсурд пошёл, нужно его доводить до конца, всё равно на уровне государств разговоров тогда не будет.
Или наши думцы и чиновники всё надеются, хоть чучелками в СШП просочиться, побывать, пожить на свободе ( они ж там свободу видят?)? Они так изо всех сил стараются отношения «не испортить», авось, ещё удастся в Новый Свет пробраться и устроиться там красиво? Откуда такая скромность в санкциях?
Кажется, падать уже совсем некуда.

А лучше против Пентагона, так ещё неопределённее и волнительнее для всех. Развлекаться надо так, чтобы ярко, чтобы дух захватывало.  :flirt:  :D

Правильно, забомбить тот пентагон гандон нафиг.

+1

212

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

А в Британии опять кризис. Народ в очередь на заправки. Жратва кончается, энергетики разоряются, работать некому.

Ничего не понимаю. Если не хватает бензина, пусть пересаживаются на теслы и электрокары.

Ага, нет хлеба пусть жрут пироженки.
Делов то.

+1

213

А я селёдку купила. Здоровенную, жирную, малосольную. Внутри молоки. Сделала бутерброд с маслом и молоками, вкуснотень. А икру сельди в баночке купила.

+2

214

#p338160,като@ написал(а):

Правильно, забомбить тот пентагон гандон нафиг.

Ну да, чтоб под ногами не путался.  :suspicious:  И перестал всех стращать наступлением России на их территории. Зачем нам территории? Если только при поворотах случайно пяткой влезем, в особо мелких, которых заметить трудно  :D   :blush:  Про слона в посудной лавке все слышали, что ж того слона пентагоном теперь травить?  :D

+2

215

Шляпочка, поздравляю с теплом, наконец то! За сутки нагреется, но обогреватель правильно сделала, что не выключила.

+2

216

Syberia написал(а):

Шляпочка, поздравляю с теплом, наконец то! За сутки нагреется, но обогреватель правильно сделала, что не выключила.

Это да! В комнате с обогревателем уже хорошо, в остальных ещё свежо  :unsure:

А чо, так можно было?  :O

Поставщик газа для промышленных предприятий и коммунальных служб, немецкая компания Deutsche Energiepool объявила о разрыве контрактов с рядом клиентов из-за экономический нецелесообразности на фоне высоких цен на газ.

«За последние месяцы закупочные цены на газ и электроэнергию на срочном рынке выросли практические втрое, а цены на краткосрочные закупки увеличились примерно в пять раз. Такого быстрого и беспрецедентного развития [событий] на энергетическом рынке никто не мог ожидать», – приводит текст заявления компании РИА «Новости»

А если Газпрому попробовать?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

Отредактировано Шапокляк (2021-09-25 15:45:22)

+2

217

Шапокляк написал(а):
Syberia написал(а):

Шляпочка, поздравляю с теплом, наконец то! За сутки нагреется, но обогреватель правильно сделала, что не выключила.

Это да! В комнате с обогревателем уже хорошо, в остальных ещё свежо  :unsure:

А чо, так можно было?  :O

Поставщик газа для промышленных предприятий и коммунальных служб, немецкая компания Deutsche Energiepool объявила о разрыве контрактов с рядом клиентов из-за экономический нецелесообразности на фоне высоких цен на газ.

«За последние месяцы закупочные цены на газ и электроэнергию на срочном рынке выросли практические втрое, а цены на краткосрочные закупки увеличились примерно в пять раз. Такого быстрого и беспрецедентного развития [событий] на энергетическом рынке никто не мог ожидать», – приводит текст заявления компании РИА «Новости»

А если Газпрому попробовать?  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

То Газпром обанкротится
Шас многие заводы перестанут газ по диким ценам покупать, и цена упадет
Правда работяги голодными останутся, но кто их когда считает и никто с ними уже не считается
И ваще экономисты говорят что кризис будет в ближайшие пол года,
Китай там 500 миллиардов кому-то должен, или триллионов...
Фиг разберешь, но деньги превратятся в очередные бумажки.
Так что запасайтесь на зиму салом, картошкой, буряками с капустой, будем борщи, щи варить...
Натурпродукты это всегда вещь

+1

218

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2021-09/d9/20/17/614f2ac3a5b0e_k718956.jpg

Вечер добрый всем пришедшим!

Об чём сплетничаем?

+1

219

#p338157,Сергей Иванович написал(а):

Возможно, половецко-татарский вклад в генофонд и психику украинцев был даже значительнее, чем других неславянских групп. Любовь к «красным девкам половецким» и наезды батек-мамаев не прошли даром.

Не обижай мамаев. Хохлизм - это последствия инбридинга и эпидемий сифилиса на западных территориях.

+3

220

Вольфович не дремлет. Ну, хоть кто-то подумал 🤣🤣

Возвращение практики ссылок в отдаленные регионы за различные проступки, предложенное лидером ЛДПР Владимиром Жириновским, это «не наш метод», заявил президент Владимир Путин.

«Министр обороны недавно сказал, что мы будем строить новые города в Сибири – мы эту идею поддерживаем. Одна проблема: откуда взять людей?.. Мы предлагаем восстановить такое понятие как ссылка. У нас в тюрьме сидят люди – ну, тысячу рублей где-то украл или подрались по пьяни... Вот футболисты, помните, (Павел) Мамаев, (Александр) Кокорин? Их отправили в колонию на два-три года, а лучше бы в ссылку в Сибирь на несколько лет, там и футбол бы можно было поднять», – цитирует Жириновского РИА «Новости».

Отказано. Но вопрос не раскрыт  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif

+2

221

Вирусолог, академик РАН Виталий Зверев в эфире "Радио России" заявил, что он против вакцинации детей против коронавируса

"Я категорически отрицательно отношусь к тому, что собираются прививать детей. Их не нужно прививать, они переносят заболевание легко. Да, болеют (тяжело), но это отдельные дети с какими-то тяжелыми хроническими заболеваниями, которых ничем нельзя прививать. Я считаю, что этого делать нельзя", заявил Зверев.

+3

222

#p338169,Шапокляк написал(а):

Отказано. Но вопрос не раскрыт

Путин – на предложение Жириновского вернуть ссылку: Все-таки обеспечение трудовыми ресурсами с помощью ссылки, наверное, это не наш метод! Вы сами критикуете времена сталинизма, а предлагаете ссылки. Наверное, это не будет работать, как минимум. Это жестко чрезмерно.
Жириновский: Надо попробовать! Тех, кто сегодня на Пушкинской площади бунтовал, их в вагон – и до Магадана. Больше бунтовать не будут.
Путин: Но они и работать не будут как следует, вот в чем дело.

+2

223

Nizhegorodec написал(а):
#p338157,Сергей Иванович написал(а):

Возможно, половецко-татарский вклад в генофонд и психику украинцев был даже значительнее, чем других неславянских групп. Любовь к «красным девкам половецким» и наезды батек-мамаев не прошли даром.

Не обижай мамаев. Хохлизм - это последствия инбридинга и эпидемий сифилиса на западных территориях.

Кстати, это правда

+2

224

#p338165,Шапокляк написал(а):

А чо, так можно было?

В Британии уже штук 8 энергетиков обанкротились. Там у них цены сверху ограничены, а снизу нет. Соответственно надо продавать дешевле чем купил. А вот их клиенты должны найти новый контракт с другим энергетиком. И это я не про заводы. А про домохозяйства.
Скажем завтра вам бумажка придет - капец, мы закрыты тока нет, газа нет идите куда хотите заключайтесь по новому с кем хотите.

+1

225

Цвет бани Ral 3001. Я же писал уже.

0

226

#p338173,Циклон написал(а):

В Британии уже

британська вата верещит шо боря ждонсон и бабця лиза педорасы ... со своим брэкзитом ,ибо
бензина на заправках не больше, чем на 30 фунтов в одни руки. и цены...Согласно открытым данным, один литр АИ-95 в Британии стоит около 1,35 фунта (135 рублей), АИ-98- 1,37 фунта (137 рублей), дизельное топливо - 1,37 фунта, газ - 0,67 фунта (67 рублей).

+2

227

#p338153,Маджентис написал(а):

Ничего не понимаю. Если не хватает бензина, пусть пересаживаются на теслы и электрокары.

Не хотют. Вот так седня в Британии везде.
https://i.dailymail.co.uk/1s/2021/09/25/09/48370943-10027411-Photographs_are_today_circulating_online_showing_greedy_drivers_-a-1_1632560257238.jpg

Отредактировано Циклон (2021-09-25 21:24:08)

0

228

Циклон написал(а):

Цвет бани Ral 3001. Я же писал уже.

Дожились, теперь темно красный обозвали какими то не русскими буквами с набором цифр.

+1

229

А бензин то в связи с чем пропал у британцев?

А, прочитал, что нет водителей. И не доставить до заправок.

Отредактировано Маджентис (2021-09-25 21:55:55)

0

230

Таже шляпа что у нас с гречкой была.

+1

231

И шо забавна, британцы пишут стыдна быть британцем. )) Где то я такое слыхал.

+3

232

Самый масштабный авиаудар английской авиации по Берлину произошел в ночь на 22-23 ноября 1943г.
Более масштабными были англо-американские.
В налете участвовало:
- 669 бомбардировщиков Ланкастер
- 234 бомбера Галифакс
- 50 бомберов Стирлинг
- 11 многоцелевых Москито
Данные разнятся в зав-ти от источника: кол-во убитых от 2-х до 7-х тысяч.
3-4 тыс. пропало без вести.
От 10 до 18 тыс. ранено
От 170 до 300 тыс. остались без жилья
Относительно небольшое кол-во погибших для налета подобного масштаба (более 900 самолетов) обусловлено заблаговременным оповещением населения

Английские бомбардировщики, участвующие в авиаударах по Берлину 1943г.

В следующую ночь британцы снова отбомбились, отправив на Берлин 365-ть Ланкастеров, 10 Галифаксов и 8-мь Москито.
+1 тыс. убитых берлинцев и +100 тыс. бездомных.
Сутки без налетов.
Через ночь с острова вылетели 443-и Ланкастера и 7-мь Москито с 1500 тоннами фугасных и зажигательных авиабомб. Долетело до Берлина 410-ть самолетов: 20-ть сбито, 20-ть взлетели и сели из-за неполадок или заблудились. Основной удар был нанесен по берлинскому танковому заводу Alkett компании Rheinmetall-Borsig AG. Для тушения завода была стянуты все пожарные из Берлина и окрестностей
Сбрасывали и на жилую часть Берлина, но его никто не тушил - было некому.
Еще +100 тыс. бездомных

Отредактировано Строгино (2021-09-26 09:38:10)

+1

233

Молодец наш Усик, потрепал негру
Забрал все пояса.

+2

234

като@ написал(а):

То Газпром обанкротится
Шас многие заводы перестанут газ по диким ценам покупать, и цена упадет
Правда работяги голодными останутся, но кто их когда считает и никто с ними уже не считается
И ваще экономисты говорят что кризис будет в ближайшие пол года,
Китай там 500 миллиардов кому-то должен, или триллионов...
Фиг разберешь, но деньги превратятся в очередные бумажки.
Так что запасайтесь на зиму салом, картошкой, буряками с капустой, будем борщи, щи варить...
Натурпродукты это всегда вещь

А ты много сала накопила?

+1

235

Ну, за Международный день глухих! http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/72688.gif

0

236

#p338145,Olenika77 написал(а):

У нас в этом случае народ звонил на горячую линию губернатора и писали ему в группу в контакте. После этого проблема начинала активно решаться.

Лучше всего дождаться прямой линии с Президентом

Отредактировано Строгино (2021-09-26 07:04:43)

+1

237

С.Лавров заявил об обращении властей Мали к российской ЧВК
Власти Мали имели законные основания обратиться к одной из российских частных военных компаний для содействия в борьбе с терроризмом, правительство Российской Федерации не имеет к этому отношения.
Об этом на Генассамблее ООН заявил министр иностранных дел России С.Лавров.
Париж предупреждал Москву о последствиях в случае появления в Мали ЧВК Вагнера.

Циклон, и вы, и Руня на ТОФе утверждали (поверил), что Конституцией Российской Федерации запрещены ЧВК, а если запрещены - значит их нет. Любые сообщения о российских ЧВК - провокация врагов России!
Вот и верь после этого людям,
Я ему отдалась при Луне...

Отредактировано Строгино (2021-09-26 09:30:16)

+1

238

#p338187,Строгино написал(а):

Циклон, и вы, и, ранее, Руня, утверждали (и я поверил)

Так и нету. Найдите мне одну ЧВК в ЕГРЮЛ.
Поверил )) Уверен что проверил. И я никогда не утверждал что в России нет наемников. Россияне могут работать на любую ЧВК планеты. Но от того что в них есть россияне российскими они не становятся.

+2

239

#p338188,Циклон написал(а):

Найдите мне одну ЧВК в ЕГРЮЛ
И я никогда не утверждал что в России нет наемников.

не-не, это компании, оказывающие юридические услуги и др.
С чего бы С.Лавров назвал Частную Военной Компанию "российской ЧВК", назвал бы ее ЧЮКом - Частной Юридической Компанией

Кстати, наемничество в Российской Федерации - тоже уголовное преступление...)

Отредактировано Строгино (2021-09-26 07:40:56)

+1

240

#p338183,като@ написал(а):

Молодец наш Усик, потрепал негру

Все три судьи

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Выборы, выборы.....