форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...


А снег идёт, снег идёт...

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Mary777

"К примеру, вакцина, от оспы проходила полный цикл клинических исследований и усовершенствований  около 100 лет. Будем  ждать?  :sceptic:"(с)

Больше... первые известные опыты прививки оспы известны с XI века...
Ждите.

Трям всем!

+2

92

Вакцина Спутник V была зарегистрирована в Российской Федерации на этапе проведения испытаний Фазы I (38 человек) без каких-либо опубликованных результатов.
Т.е. не имело значения, чтобы в результате продолжения испытаний Ф1-Ф2-Ф3 ни получилось - кололи бы ее. О доверии к государству...

Дети в подвале играли в Ковид,
Дворник чипирован был и привит,
Вопль ужасный раздался и вот,
Выжжен на ж...е большой QR-код!

Отредактировано Строгино (2021-10-30 23:04:32)

0

93

А где седовласая Жолобак? Шото ее давно не было.

+1

94

#p340184,Ёклмн написал(а):

Из Вики: "Прототип вакцины Копровского был дан восьмилетнему мальчику 27 февраля 1950 года

Ещё раз -Пля!!!!у нас Копровского не применяли,у нас применяли тайно вывезенную вакцину Солка,которую Чумаков чуть подшаманил и начал колоть детей. А вакцину Копровского ,после того как она убила немало детей запретили и в Америке.Ты Вики то до конца читай и повнимательней ,а то одни заголовки прочёл и в бой! :crazyfun:

0

95

Строгино написал(а):

Вакцина Спутник V была зарегистрирована в Российской Федерации на этапе проведения испытаний Фазы I (38 человек) без каких-либо опубликованных результатов.
Т.е. не имело значения, чтобы в результате продолжения испытаний Ф1-Ф2-Ф3 ни получилось - кололи бы ее. О доверии к государству...

Дети в подвале играли в Ковид,
Дворник чипирован был и привит,
Вопль ужасный раздался и вот,
Выжжен на ж...е большой QR-код!

Т.е. вакцина не работает?

0

96

Строгино написал(а):

Дети в подвале играли в Ковид,
Дворник чипирован был и привит,
Вопль ужасный раздался и вот,
Выжжен на ж...е большой QR-код!

Да, это очень смешно.
Помню на Эхо Москвы ведущие тоже такое вот творчество зачитывали в прямом эфире. А потом выяснилось, что они одними из первых привились.

+1

97

#p340190,Маджентис написал(а):

Т.е. вакцина не работает?

Судя по Венгрии - работает, повезло
А тема предыдущего была "Доверие граждан к заявлениям нашего государства"

Отредактировано Строгино (2021-10-30 23:14:44)

+1

98

Строгино написал(а):

Судя по Венгрии - работает, повезло

Т.е. вакцина работает.

Строгино написал(а):

А тема предыдущего была "Доверие граждан к заявлениям нашего государства"

Жене надо доверять, знакомым, друзьям. Иногда Сбербанку.

Отредактировано Маджентис (2021-10-30 23:16:51)

+1

99

не знаю, у меня и без вакцин этих антител хоть залейся

0

100

#p340189,Сергей Иванович написал(а):

у нас Копровского не применяли,у нас применяли тайно вывезенную вакцину Солка,которую Чумаков чуть подшаманил и начал колоть детей.

Оттуда же: "Вторая инактивированная вакцина была разработана в 1952 году Джонасом Солком из Питтсбургского университета и представлена миру 12 апреля 1955 года"
Т.е. даже эту вакцину, до её представления исследовали достаточно долго.
Мы ведём речь не о возможности применения вакцины, а о её навязывании. Это навязывание не обосновано.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 23:21:59)

0

101

Строгино написал(а):

не знаю, у меня и без вакцин этих антител хоть залейся

Всегда подозревал, что тайно укололись.
P.S. А они воздушно-капельным или половым путем попасть не могут?

Отредактировано Маджентис (2021-10-30 23:18:34)

0

102

#p340193,Маджентис написал(а):

Жене надо доверять, знакомым, друзьям. Иногда Сбербанку.

ну так и не удивляйтесь, почему население приходится ломать через колено

+1

103

#p340196,Маджентис написал(а):

Всегда подозревал, что тайно укололись.

да-да, именно поэтому и поехал на антитела, чтобы отъе...лись от меня со своим вакцинированием

Отредактировано Строгино (2021-10-30 23:24:31)

+1

104

#p340196,Маджентис написал(а):

Всегда подозревал, что тайно укололись.
P.S. А они воздушно-капельным или половым путем попасть не могут?

Именно воздушно-капельным путём передаётся вирус, которым Строгино бессимптомно переболел (сильный иммунитет), и вакцинация ему может лишь навредить, вызвав цитокиновый шторм иммунной системы.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 23:27:57)

+2

105

Строгино написал(а):

да-да, именно поэтому и поехал на антитела, чтобы отъе...лись от меня со своим вакцинированием

А, понятно. Ковидный инсургент.

0

106

жителей Приднестровья не пускали , чтоб они проголосовали. У многих же есть молдавский паспорт.

Я тебе больше скажу, не пускал как раз таки Спыну. И орал требуя запрета жителям ПМР голосовать. Причем его не смущало ни разу что голосует диаспора, которая уже десятилетиями в Молдавии не появляется. Ибо она голосовала правильно. А вот сепары да, сепарам низзяяя...

+4

107

Ёклмн

Не стоит метать... апельсины.
Всё это и с этими самыми примерами я писал уже с полгода тому...
Вакса дружно начала метать икру.

Жена сдала тест на Ковид. 20-го...
28 -го на "ГосУслугах" пришёл результат..
А в больницу - НЕ ПРИШЁЛ...
Пока... Совсем...
Дата сдачи - 27-го... ??????
Это чей анализ?
Почему неделю делался?
Вообще - как можно доверять ТАКОЙ системе?

Отредактировано DonKat (2021-10-30 23:34:41)

+2

108

#p340199,Ёклмн написал(а):

цитокиновый шторм

- Этот, как его, волюнтаризм
- В моем доме попрошу не выражаться!
- А чо я сказал?
- ...

Отредактировано Строгино (2021-10-31 08:44:48)

+1

109

#p340203,Строгино написал(а):

А чо я сказал?

Цитокиновый шторм или гиперцитокинемия — потенциально летальная реакция иммунной системы, характеризуемая быстрой пролиферацией и повышенной активностью T-клеток, макрофагов и естественных киллеров с высвобождением защитными клетками различных воспалительных цитокинов и химических медиаторов.
:flag:

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 23:37:10)

+1

110

Ой, мне такого не надо

0

111

Ну ё-моё...

Снова "на колу мочало..."

Отредактировано DonKat (2021-10-30 23:51:13)

0

112

#p340205,Строгино написал(а):

Ой, мне такого не надо

Так в том и смысл, что никому этого не надо! А значит перед вакцинацией необходимо проходить тест на наличие  иммунного ответа на коронавирус, т.е. на наличие антител. Но никто в правительстве этого не требует. Зато требуют всех уколоть вакциной. Значит для них важно не здоровье людей, а употребление вакцины. А на людей им плевать.
Сами (Песков, Путин и глава МИД) отмазались от прививки наличием высокого титра антител. А другим такую возможность не хотят предоставить.

Отредактировано Ёклмн (2021-10-30 23:50:09)

+3

113

Ёклмн написал(а):
#p340205,Строгино написал(а):

Ой, мне такого не надо

Так в том и смысл, что никому этого не надо! А значит перед вакцинацией необходимо проходить тест на наличие  иммунного ответа на коронавирус, т.е. на наличие антител. Но никто в правительстве этого не требует. Зато требуют всех уколоть вакциной. Значит для них важно не здоровье людей, а употребление вакцины. А на людей им плевать.
Сами (Песков, Путин и глава МИД) отмазались от прививки наличием высокого титра антител. А другим такую возможность не хотят предоставить.

Зачем врёшь????

0

114

#p340195,Ёклмн написал(а):

Оттуда же: "Вторая инактивированная вакцина была разработана в 1952 году Джонасом Солком из Питтсбургского университета и представлена миру 12 апреля 1955 года"
Т.е. даже эту вакцину, до её представления исследовали достаточно долго.
Мы ведём речь не о возможности применения вакцины, а о её навязывании. Это навязывание не обосновано.

Третий раз пля!!!! Вакцину Солка не признавали в штатах, коррупция блин, Копровский со своей фуфловакциной ,занял рынок-Навязывали необоснованно, как ты мовишь , да ,вакцина Солка  работала  поначалу не очень, поэтому Чумаков упросил Солка дать ему поработать с ней, привез в СССР, поработал всего полгода ,переделал и начал колоть сразу детей. Вакцина заработала ,дети выздоравливали, Япония первой закупила у Чумакова и там она победила .Солку вернули с формулой Чумакова, и тогда и в Штатах и во всем мире победили болезнь. А тебе лично позор и срам, ибо ты зациклился на политическом аспекте,о дайте ,дайте мне свободу не вакцинироваться. А дело в том ,что твоих родителей наверняка кололи непроверенной вакциной Чумакова-Солка, и благодаря ей ты и появился на свет, а то могло пойти всё по другому....

+2

115

Насчёт ковида... Имхо но тут неслабую роль играет запуганность. У нас теперь любая простуда - ковид. Неважно что тесты отрицательные. Ковид и все.
Сегодня пример. Была знакомая у которой сын с синдромом Дюшена. На коляске и т.д. с его диагнозом живут лет до 18 а ей удалось вытаскивать его. Но понятно что здоровья там нет.  У сиделки тест позитив. Он сдает один тест. Негатив но есть простуда. Ок. Лечат. Второй тест. Негатив. Третий негатив. У него пневмония.  Сегодня умер мальчик. Все говорят что от ковида. Но блин, у него все тесты негатив. Не один. У него прививка. Он года четыре назад попал в реанимацию  после простуды перешедшей в пневмонию. И это было предсказуемо что одно из ОРЗ или ОРВИ закончится плохо. Но нет, все настолько зашуганы что другого даже не рассматривают. И пофиг на тесты, на анализы крови и проч.

+3

116

DonKat написал(а):

Ёклмн

Не стоит метать... апельсины.
Всё это и с этими самыми примерами я писал уже с полгода тому...
Вакса дружно начала метать икру.

Жена сдала тест на Ковид. 20-го...
28 -го на "ГосУслугах" пришёл результат..
А в больницу - НЕ ПРИШЁЛ...
Пока... Совсем...
Дата сдачи - 27-го... ??????
Это чей анализ?
Почему неделю делался?
Вообще - как можно доверять ТАКОЙ системе?

дак не доверяй и не делай прививку.
Надо просто чтобы непривитые сами платили за лечение, если заболеют. Ну а если помрут, то платить должны их родственники, родители или дети

+1

117

Ёклмн написал(а):
#p340196,Маджентис написал(а):

Всегда подозревал, что тайно укололись.
P.S. А они воздушно-капельным или половым путем попасть не могут?

Именно воздушно-капельным путём передаётся вирус, которым Строгино бессимптомно переболел (сильный иммунитет), и вакцинация ему может лишь навредить, вызвав цитокиновый шторм иммунной системы.

опять врёшь

+1

118

#p340209,Сергей Иванович написал(а):

ибо ты зациклился на политическом аспекте,о дайте ,дайте мне свободу не вакцинироваться.

Ещё раз: вакцину разработали и испытывали с 1952 года. Времени на выявление побочек было полно. Массово её применять стали лишь когда уверились в её безопасности. А сегодня нас заставляют колоть вакцину, которая разработана за полгода до начала применения. Ещё толком не исследованы все побочки. Смертельные случаи после вакцинации это подтверждают. Отдалённые последствия, особенно у детей, вообще непонятны.
При чём здесь политический аспект? И почему ты игнорируешь нарушение законодательства?

+1

119

#p340212,mpal написал(а):

опять врёшь

Что именно? Что наличие антител говорит о том, что организм встречался с вирусом?

0

120

Вслед за прекращением поставок угля, Москва и Минск отказали Киеву в поставках электроэнергии.

Сообщение из канала председателя комитета Рады по энергоресурсам Геруса

+4


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...