форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...


А снег идёт, снег идёт...

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Французы напали на Гваделупу! Руки прочь! Свабоду Гваделупе!

+1

1922

Позвонили сейчас - умер одноклассник. Корона.
45 лет...
Сгорел за неделю...

Земля пухом Серёге... https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/22441.gif

+3

1923

Судя по названия должна быть красивой страной, где живут меланхолики и интроверты

0

1924

Циклон написал(а):

Это я знаю. Сделал потому что могу. )) Хотя на самом деле хотелось не этого. Все из-за баб. Вот вчерась еду, стало быть на дачу. Впереди тихоход. Вижу тока прицеп. В прицепе лодка. В движение приводится воздушным винтом. Подъехал посмотреть. Там двигло с винтом стоит ка половина дачи.  Сделано - колхоз рядом не лежал. Игрушка. А вот прицеп тащит ржавое ведро ВАЗ 2102. Потому и медленно. И я уверен что за рулем неженатый ваще мужик. И приоритеты у него правильные.

У Вас там Ладога, гонять можно.

0

1925

Всем здравствовать!  :flag:

Вот всё у товарища «нано» - невидимое. Только долги не нано какие-то.  :dontknow:

Компания Роснано заявила, что хочет «избежать наиболее негативных сценариев» из-за «непропорционального долга». Вопрос о реструктуризации бизнеса обсуждался на встрече с кредиторами и крупными держателями облигаций.

«На повестке дня обсуждались финансовые результаты деятельности Общества и возможные сценарии реструктуризации в интересах кредиторов. Было констатировано, что накопленный непропорциональный долг и текущая финансовая модель Общества требуют корректировок. В настоящее время есть возможность выработать компромиссные варианты развития ситуации, которые позволят избежать наиболее негативных сценариев», – говорится в сообщении на сайте Роснано.

Отредактировано Шапокляк (2021-11-21 11:20:00)

+1

1926

Звонила Николь. Попрощалась от нас всех с Лысым. Передала сыну соболезнования а ему - что мы помним... Народа много было

+9

1927

morozka написал(а):

Звонила Николь. Попрощалась от нас всех с Лысым. Передала сыну соболезнования а ему - что мы помним... Народа много было

До сих пор не верится, что уже больше никогда не зайдёт, не увидишь ник «Лысый» с роликом какой-нибудь красивой грустной музыки.

+5

1928

#p342095,Маджентис написал(а):

У Вас там Ладога, гонять можно.

Да везде можно. Мелкая моя успела осенью в какой-то регате поучастить.  Не то шкотовым матросом, не то балластом. Получила пару раз по тыкве рейком. Говорит поумнела ))

Отредактировано Циклон (2021-11-21 11:58:43)

+2

1929

Шапокляк написал(а):

Всем здравствовать!  :flag:

Вот всё у товарища «нано» - невидимое. Только долги не нано какие-то.  :dontknow:

Компания Роснано заявила, что хочет «избежать наиболее негативных сценариев» из-за «непропорционального долга». Вопрос о реструктуризации бизнеса обсуждался на встрече с кредиторами и крупными держателями облигаций.

«На повестке дня обсуждались финансовые результаты деятельности Общества и возможные сценарии реструктуризации в интересах кредиторов. Было констатировано, что накопленный непропорциональный долг и текущая финансовая модель Общества требуют корректировок. В настоящее время есть возможность выработать компромиссные варианты развития ситуации, которые позволят избежать наиболее негативных сценариев», – говорится в сообщении на сайте Роснано.

Государство поможет. Это же госкорпорация.
У кого-нибудь заберет (проще всего из программ социально-экономического развития) и им отдаст.

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 11:58:17)

+1

1930

#p342099,Циклон написал(а):

Да везде можно. Мелкая моя успела осенью в какой-то регате поучастить.  Не то шкотовым матросом, не то балластом. Получила пару раз по тыкве рейком. Говорит поумнела ))

Отредактировано Циклон (Сегодня 11:58:43)

Поумнела это в смысле будет в следующий раз тыкву беречь или больше не станет шкотовым матросом?

+1

1931

#p342101,Габи написал(а):

Поумнела это в смысле будет в следующий раз тыкву беречь или больше не станет шкотовым матросом?

0
Профиль

Трудно сказать. Это непредсказуемо. Главное поумнела. ))

+1

1932

https://img.nn2.ru/galleryview/0/userfiles/data/ufiles/2017-08/ba/72/cf/5985b2e72f8eb_k20d1325.jpg

Утро доброе всем пришедшим!

Что у нас плохого?

+2

1933

#p342099,Циклон написал(а):

Получила пару раз по тыкве рейком. Говорит поумнела ))

Значит надо чаще по тыкве стучать, чтоб совсем умной стала?

0

1934

#p342060,Скрипка написал(а):

А если серьезно, то воинствующий атеизм для меня так же неприемлем, как и воинствующая религия. Всё должно быть без принуждения.

Истину глаголешь!

0

1935

Шарики то бегают,мысля крутится....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/975769.png

+1

1936

Циклон написал(а):
#p342095,Маджентис написал(а):

У Вас там Ладога, гонять можно.

Да везде можно. Мелкая моя успела осенью в какой-то регате поучастить.  Не то шкотовым матросом, не то балластом. Получила пару раз по тыкве рейком. Говорит поумнела ))

У меня племянница в олимпйской детской сборной в Петербурге по парусному спорту. Прошла конкурс 2 года назал, никакого блата.
Вообще никакого
Был конкурсный отбор и много детей пришли на него. Взяли не всех
Оплачивает Газпром. Кто не прошёл и хочет частным образом, то там ценник около 25 тысяч. Летние спортивные лпгеря у них - тоже бесплатно

Отредактировано mpal (2021-11-21 14:01:25)

+2

1937

Как хорошо, когда бесплатно.
Только вот что-то я не встречаю на своем пути такого. Не там хожу, не тем занимаюсь.

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 14:32:04)

+4

1938

Циклон написал(а):

Французы напали на Гваделупу! Руки прочь! Свабоду Гваделупе!

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

+3

1939

Маджентис написал(а):

Как хорошо, когда бесплатно.
Только вот что-то я не встречаю на своем пути такого. Не там хожу, не тем занимаюсь.

https://www.sailing-academy.ru/proektyi

они регулярно набирают группы где-то весной

Открытая информация и дают объявления. Просто записываете ребёнка, и если пройдёт испытания, то возьмут

Испытания даже не физические, а интеллектуальные и психологические
наша была записана после окончания 4 класса

ну и страница Газпрома, где всё описано

https://www.gazprom.ru/social/supportin … s/sailing/

https://www.sailing-academy.ru/novosti/ … ogo-sporta

Отредактировано mpal (2021-11-21 15:19:30)

0

1940

Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Французы напали на Гваделупу! Руки прочь! Свабоду Гваделупе!

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

Не, на католическое Рождество.
Это 25 декабря. Так опять напьетесь
и забудете напасть.

+1

1941

Быков написал(а):

Шарики то бегают,мысля крутится....
https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/214/975769.png

0

1942

Всем привет.

+7

1943

В Петербурге, рядом с Петербургом, что там за гуляй-поле?

Из багажника попавшего в ДТП автомобиля под Петербургом выпал труп

Жители живут своей жизнью, своими методами проблемы решают.

+2

1944

#p342109,Маджентис написал(а):

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

Мы нападем на Тайвань. Что бы спутать карты противнику.

+5

1945

#p342107,mpal написал(а):

У меня племянница в олимпйской детской сборной в Петербурге по парусному спорту. Прошла конкурс 2 года назал, никакого блата.

Парусный спорт он коллективный. Ну, если лодка чуть больше дивана. А вот матросов всегда не хватает. Так что халявы парусной на этой планете до одури.  Пастаянно набирают экипажи.

+1

1946

#p342115,Циклон написал(а):

Мы нападем на Тайвань. Что бы спутать карты противнику.

0

1947

като@ написал(а):
Маджентис написал(а):
Циклон написал(а):

Французы напали на Гваделупу! Руки прочь! Свабоду Гваделупе!

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

Не, на католическое Рождество.
Это 25 декабря. Так опять напьетесь
и забудете напасть.

У тебя подсознательно про выпивку и про жратву

0

1948

Циклон написал(а):
#p342107,mpal написал(а):

У меня племянница в олимпйской детской сборной в Петербурге по парусному спорту. Прошла конкурс 2 года назал, никакого блата.

Парусный спорт он коллективный. Ну, если лодка чуть больше дивана. А вот матросов всегда не хватает. Так что халявы парусной на этой планете до одури.

можкт быть ты и прав, но у них там у каждого своя лодка

занимаются не только не них но и плавньем, скалолазанием и всякими другими дисциплинами
https://www.sailing-academy.ru/novosti/ … ogo-sporta

Посмотри фотки на сайте,  на каких лодках там они занимаются У них там регаты

Они не на парусниках в море ходят

И не матросами.

Отредактировано mpal (2021-11-21 16:31:53)

0

1949

Шапокляк написал(а):

В Петербурге, рядом с Петербургом, что там за гуляй-поле?

Из багажника попавшего в ДТП автомобиля под Петербургом выпал труп

Жители живут своей жизнью, своими методами проблемы решают.

Это не наши. Мы разрезаем и топим

+4

1950

Строгино написал(а):
#p342032,Маджентис написал(а):

Все Ваши истории, уж извините, обладают таким флером отрицания прививки

Мой начальник отдела контрольно-измерительной аппаратуры и автоматики, мы со Славой на тест на антитела ездили.
Морозке до него как до Пекина...
В четверг уже домой собираемся, что-то речь зашла, говорит, что в ГосДуме на рассмотрении закон, что если соглашаешься на вакцинацию, то автоматически даешь согласие на вакцинацию детей.
- Да ну, нафиг, не может быть
- Во-во, тоже самое мне жена не верила, пока сама не увидела.
Если будут принуждать на работе - он уволится, если будут принуждать в масштабах страны (проезд по кодам, магазины по кодам) - уедут из страны. Они уже так решили. У них трое школьников.
- Куда?
- Может в Белоруссию, может в Казахстан, может еще куда, начинаем смотреть
Не стал в детали, о сопутствующих сложностях, знаете, прифигел от услышанного. От реакции на возможный закон, если такой может появиться
Слава специалист очень хорошего уровня, без работы не останется
Ничего не выдумываю, не поверил бы, если бы услышал от кого в пересказе. Они уже для себя решили

 
Заинтригована. Где же в современном мире такое дивное местечко имеется? Разве что где то возле бабули Лыковой, ну или на островах где... среди океана и населением, состоящим из племени тумба-юмба.
Здравствуйте, дамы и господа

Отредактировано Юля (2021-11-21 16:32:39)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...