форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...


А снег идёт, снег идёт...

Сообщений 1951 страница 1980 из 2000

1951

Маджентис написал(а):
Шапокляк написал(а):

В Петербурге, рядом с Петербургом, что там за гуляй-поле?

Из багажника попавшего в ДТП автомобиля под Петербургом выпал труп

Жители живут своей жизнью, своими методами проблемы решают.

Это не наши. Мы разрезаем и топим

Топор, это всё наше наследие

Отредактировано mpal (2021-11-21 16:33:15)

+1

1952

#p342120,Маджентис написал(а):

Это не наши. Мы разрезаем и топим

И не наши.Наши по одному не возят.Минимум двоих...
https://myslo.ru/news/criminal/2021-06- … -pod-tuloj

+1

1953

#p342119,mpal написал(а):

можкт быть ты и прав, но у них там у каждого своя лодка

Это наверно швербот класса кадет или оптимист,я когда малой был ,в Таганрогском яхтклубе  на такой учился парусному спорту

https://c.radikal.ru/c09/2111/54/ffb125073734.jpg

+1

1954

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):
Маджентис написал(а):

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

Не, на католическое Рождество.
Это 25 декабря. Так опять напьетесь
и забудете напасть.

У тебя подсознательно про выпивку и про жратву

У  тебя по другому.. Бггг
Кое кто, не будем показывать пальцем, мечтает после достройки дачи напиться и нажраться шашлыка.

0

1955

като@ написал(а):

У  тебя по другому.. Бггг
Кое кто, не будем показывать пальцем, мечтает после достройки дачи напиться и нажраться шашлыка.

У меня не просто, а по поводу. А у тебя всегда.
Даже сейчас. Нажраться. Может у вас и нажираются, а мы кушаем.

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 17:00:23)

+1

1956

Маджентис написал(а):
като@ написал(а):

У  тебя по другому.. Бггг
Кое кто, не будем показывать пальцем, мечтает после достройки дачи напиться и нажраться шашлыка.

У меня не просто, а по поводу. А у тебя всегда.
Даже сейчас. Нажраться. Может у вас и нажираются, а мы кушаем.

Угу, накушиваетесь до нажраться.)))

+1

1957

като@ написал(а):

Угу, накушиваетесь до нажраться.)))

Как говорят - что болит, об этом и говорят.
Тема желудка у вас все таки гораздо чаще проскальзывает. И философия такая же от обывателя до государства.

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 17:07:11)

+1

1958

#p342125,като@ написал(а):

Кое кто, не будем показывать пальцем, мечтает после достройки дачи напиться и нажраться шашлыка.

Русские так не говорят...Водки нажраться,а шашлыка наестся... А чо,нормальное желание для мужика...

#p342127,като@ написал(а):

Угу, накушиваетесь до нажраться.)))

А нинада завидовать!

+2

1959

Маджентис написал(а):

а мы кушаем.

У нас слово кушать не принято. Мы едим. )
Признаю только  старорусские слова "откУшать", "вкушАть". Звучат красиво. )

Отредактировано Syberia (2021-11-21 17:28:27)

+3

1960

Syberia написал(а):
Маджентис написал(а):

а мы кушаем.

У нас слово кушать не принято. Мы едим. )
Признаю только  старорусские слова "откУшать", "вкушАть". Звучат красиво. )

Есть пить?
Пить нет, есть есть (с)

+1

1961

Ах да, Като.
С днём, понимаешь, тебя гидности та свободи.
По такому поводу действительно можно и откушать.

Так что был неправ. Повод есть.

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 17:54:46)

+1

1962

Циклон написал(а):

Мы нападем на Тайвань. Что бы спутать карты противнику.

Ну если честно, то это всё не к добру.
Нагнетание ситуации, какие-то агентства передают мол по данным из наших источников. Отставные вояки натовские, которые выступают, мол Путин нападёт. Такое ощущение, что и правда надеются. Как же хочется провокаций, санкций, смертей.

+1

1963

#p342133,Маджентис написал(а):

Нагнетание ситуации

у них своего хватает

Гаага, Нидерланды: вторая ночь протестов против ковид ограничений.

БРЮССЕЛЬ Водомет против протестующих в штаб-квартире ЕС.
Брюссель сегодня выглядит как зона боевых действий.
https://t.me/MIrvMomente/8476

Вслед за Нидерландами против ковидных ограничений встала Австрия. Коктейли Молотова и палки против газа и дубинок — всё по классике.
https://t.me/breakingmash/29288

0

1964

Лариса Гузеева сегодня ночью вступила в дискуссию с одним из своих друзей в социальной сети Facebook. У Гузеевой несколько страниц в этой социальной сети: «синюю галочку» для подтверждения своего звездного профиля телеведущая не получала, но именно со своей действующей страницы она переписывается с друзьями. Давний приятель Гузеевой артист Сергей Рогожин часто заводит «антипрививочные дискуссии» на своей странице. В одну из таких и вступила Гузеева. Обсуждали, что Гаркалин умер хотя был вакцинирован от ковида. Лариса Гузеева сообщила: «Он был не привитый». Тогда Рогожин написал, что это информация из интервью дочери Гаркалина. Но Гузеева почему-то уверена в своей информации: «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки».

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/28359.5/4507002/

+2

1965

Быков написал(а):

Лариса Гузеева сегодня ночью вступила в дискуссию с одним из своих друзей в социальной сети Facebook. У Гузеевой несколько страниц в этой социальной сети: «синюю галочку» для подтверждения своего звездного профиля телеведущая не получала, но именно со своей действующей страницы она переписывается с друзьями. Давний приятель Гузеевой артист Сергей Рогожин часто заводит «антипрививочные дискуссии» на своей странице. В одну из таких и вступила Гузеева. Обсуждали, что Гаркалин умер хотя был вакцинирован от ковида. Лариса Гузеева сообщила: «Он был не привитый». Тогда Рогожин написал, что это информация из интервью дочери Гаркалина. Но Гузеева почему-то уверена в своей информации: «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки».

Читайте на WWWKP.RU: https://www.kp.ru/daily/28359.5/4507002/

Мутно как-то. Не особо доверяю Гузеевой, не вызывает симпатий данная актриса. Но как-то и слабо верю, чтобы на ровном месте хайп устроила.

Но об этом говорилось неоднократно. Люди умирают, якобы вакцинированные. Начинается дикий вой, какая гадостная и бесполезная вакцина

Отредактировано Маджентис (2021-11-21 18:38:13)

0

1966

красиво горит

https://t.me/MIrvMomente/8480

Горящие баррикады прямо перед прибытием полицейского бронетранспортера
Брюссель

+3

1967

#p342133,Маджентис написал(а):

Ну если честно, то это всё не к добру.
Нагнетание ситуации, какие-то агентства передают мол по данным из наших источников. Отставные вояки натовские, которые выступают, мол Путин нападёт. Такое ощущение, что и правда надеются. Как же хочется провокаций, санкций, смертей.

Вообще они не надеются, они просто силы стягивают под предлогом ( который сами же и выдумали).  :suspicious:

Кружат, как шакалы вокруг России. В Польше тоже напускная истерика по поводу беженцев. Это так показывают миру, что они такие «националистические», прям даже никого «не слушают», всей страной встали на «защиту» своих границ. А на самом деле, просто предлог подогнать войска к границе с Белоруссией. Причём не только свои, туда понемногу от всех «союзников» подтянули. Украину науськивают, аж даже корабли СШП в море шляются ( чтоб значит Киев видел и не боялся).

Не, не провокации они добиваются, а прикидывают кинуться на Россию, момент, время выискивают, риски считают. Примериваются, одним словом.
А вопросов у меня два.
1 Кинутся ли натовцы? Скопом, это разумеется.
2 Выполнит ли обещание президент не ввязываться в позиционную войну ( глупость будет ужасная), а ударить по центрам принятия решений ( по СШП)?  ( что это ужасная катастрофа, это понятно, но только так Россия ещё может остаться, очень сильно потрёпанная, но иначе без шансов, раздерут, ИМХО).

Отредактировано Шапокляк (2021-11-21 18:39:33)

+1

1968

#p342135,Быков написал(а):

Но Гузеева почему-то уверена в своей информации: «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки».

если бы он был непривитый или было б хоть подозрение то уже выступили бы врачи. Как с той новосибирским преподавателем МедАкадемии  Ольга Широкова которая умерла. Там прорктор сразу выступил что сертификат у нее поддельный.

Правда, потом выяснилось что она таки была привита и ревакцинирована, но изначально выступили очень быстро.

С Гаркалиным тоже, думаю, не молчали бы. Не дожидаясь смерти. Это ж какой резонанс, живой пример - вот что бывает если покупать сертификат. Поэтому Гузеевой не верю.

+2

1969

#p342138,Шапокляк написал(а):

1 Кинутся ли натовцы? Скопом, это разумеется.

скажем так-вероятность небольшая.

#p342138,Шапокляк написал(а):

2 Выполнит ли обещание президент не ввязываться в позиционную войну ( глупость будет ужасная), а ударить по центрам принятия решений ( по СШП)?  ( что это ужасная катастрофа, это понятно, но только так Россия ещё может остаться, очень сильно потрёпанная, но иначе без шансов, раздерут, ИМХО).

Удары по точкам не решают судьбы войны.Ни авиация ни ракеты ни флот. Если исключить ядреные заряды...Судьбы войны решают солдаты. Или войска,входящие на территорию противника. Удары и стояние на рубежах уже себя плохо зарекомендовали.Будут гибнуть люди ,ресурсы и это все будет продолжаться бесконечно. Так что может быть.

Отредактировано Быков (2021-11-21 18:50:33)

+1

1970

#p342139,morozka написал(а):

Поэтому Гузеевой не верю.

" Меня обманывать не сложно-я сам обманываться рад..."(с)

Полно случаев,когда после гибели человека ,нарушевшего закон, его отмазывают для соблюдения лица.
Случай.
Ездили с части в поле за картошкой.Договорились с колхозом,день работали,расплата продуктом. Остановился в городе на обочине наш ЗИЛ с кунгом и начал высаживать офицеров и их жен.Картошку обещали на следующий день по домам развести. Выходят они по лесенке из кунга, а тут вылетает Жигуль и бьётся на скорости в наш ЗИЛ и насмерть убивает жену майора. Причем скорость была такая,что два урода из Жигулей вылетели через лобовое и тоже на глушнял.И тут выясняется , что это два мента,бухие,с бабами не тяжелого поведения. Бабы целы. Прилетели-начальник РОВД,Прокурор,куча полковников в форме. Начинают тягать солдатика водителя-документы,не там остановился,на экспертизу... Хорошо старший машины (лейтенант) не зассал,а послал их всех лесом,позвонил командиру полка и сказал,что пока командир не приедет водитель никуда не  поедет.Ни на какую экспертизу. Те поугрожали,но вязать военных они не имеют права. Короче приехал командир,отозвал Начальника РОВД и Прокурора  и сказал: " Я не знаю как вы будете своих отмазывать,чтобы платить семьям пенсию.Это ваше дело. Но если вы попробуете повесить все на моих подчиненных,то я вам устрою такое,что мало не будет...." Кстати погоняло у комполка было "Мало не будет". И все. И заглохло. Чтобы не портить репутацию.

Отредактировано Быков (2021-11-21 19:05:09)

0

1971

morozka написал(а):
#p342135,Быков написал(а):

Но Гузеева почему-то уверена в своей информации: «Это не правда. Валера лежал по соседству со мной. У него не было ни одной прививки».

если бы он был непривитый или было б хоть подозрение то уже выступили бы врачи. Как с той новосибирским преподавателем МедАкадемии  Ольга Широкова которая умерла. Там прорктор сразу выступил что сертификат у нее поддельный.

Правда, потом выяснилось что она таки была привита и ревакцинирована, но изначально выступили очень быстро.

С Гаркалиным тоже, думаю, не молчали бы. Не дожидаясь смерти. Это ж какой резонанс, живой пример - вот что бывает если покупать сертификат. Поэтому Гузеевой не верю.

Там ещё один из творческой тусовки заявил, что Гаркалин ему признался, что не колол вакцину.

Понимаю, каждый хочет верить в ту версию, которая ему ближе. Но ещё раз, сомневаюсь, что вот так взяли и на ровном месте устроили бы хайп. Ну как-то совсем не по человечески это.

+1

1972

#p342140,Быков написал(а):

скажем так-вероятность небольшая.

Их ещё убедительно уговаривают этого не делать. Сбитый спутник в космосе, ласковое: «вам это не надо, вам еще пожить хочется». А ещё этот залп намекает, что всё же, ай-я-яй по СШП прилетит ( президент не шутил).
Внемлют ли?  Тоже надеюсь, одумаются. В 2014 после залпа из Каспия передумали.

+2

1973

#p342109,Маджентис написал(а):

Хохляцкая разведка утверждает, что мы в январе нападем на них.

Аристович утверждал, что до рождества (католического).

0

1974

#p342133,Маджентис написал(а):

Ну если честно, то это всё не к добру.

А шо к добру? Потрындят перестанут. Я уже забыл скока раз Путин Киев брал.

+4

1975

#p342124,Сергей Иванович написал(а):

Это наверно швербот класса кадет или оптимист

шверТбот

Шверт - это выдвижной киль на малых парусных судах. :P

Отредактировано Nizhegorodec (2021-11-21 19:21:29)

0

1976

#p342144,Nizhegorodec написал(а):

Аристович утверждал, что до рождества (католического).

Кто это такой, какая у него должность?
А я утверждаю, что во вторник после обеда

+1

1977

#p342142,Маджентис написал(а):

Там ещё один из творческой тусовки заявил, что Гаркалин ему признался, что не колол вакцину.

Фридлянд это пишет со слов Гузеевой. Вся эта инфа только с ее слов. Больше ниоткуда.

+1

1978

#p342147,Строгино написал(а):

А я утверждаю, что во вторник после обеда

Во вторник нельзя.Я учится иду на гитару...А в понедельник старшую везу на барабаны.А в среду зуб дергать.Так что не раньше пятницы.А вообще такие дела делаются по воскресеньям.

0

1979

#p342148,morozka написал(а):

Фридлянд это пишет со слов Гузеевой. Вся эта инфа только с ее слов. Больше ниоткуда.

А о том,что привит-только со слов его дочери.  Возможно есть сертификат у дочери.И отсутствие антител у Гаркалина.... Вот сиди и думай...

0

1980

Быков написал(а):
#p342006,Muchspb написал(а):

Годно... Хотя давно уже не только по площадям. "Краснополь" 152 мм. в форточку влетит. Не говоря уж про всякие Двурогие....

Ну на счет форточки вы конечно загнули... Да и "Краснополь" вещь уже старая.... Я как бэ "немного" в курсе.... Поди в Туле живу и в Туле работаю...

Я имел ввиду 2.0. Да, и при подсветке кво - 0.3 м. Хм... Согласен - смотря какая форточка. Ну в окно - точно.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А снег идёт, снег идёт...