форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?


А как там суслики?

Сообщений 91 страница 120 из 2000

91

Иссык-Кульская область. Кыргызстан. Совместный почетный караул военнослужащих ВС РФ и ВС Кыргызстана на похоронах героически погибшего в ходе специальной военной операции на Украине уроженца Кыргызстана Эгемберди Дорбоева. Эгемберди в 2020 году переехал в Норильск. Как писал мэр Норильска Дмитрий Карасев, осенью 2021 года был призван в армию, а потом заключил контракт и проходил службу в отдельном разведывательном батальоне в Белгородской области. Посмертно награжден орденом Мужества.

+7

92

если уж кто-то считает, что я делю всех украинцев на черное, и русских на белое.. так вот, мой термин хохлы именно то, о чем написал Dimmu... в истории было много ошибок, в том числе когда русских ментально, исконно русских людей отписали к украинцам... по амнистии выпустили полсотни тысяч бандеровцев из лагерей в пятьдесят пятом, еще и подтянулись эмигранты хохлы на украину... семьдесят лет союза эти "товарищи" являлись рассадником русофобии.. ляхи их не приняли ибо натворили там делов, советы заняли отстраненную позицию - дружба народов, фонтан вднх и все такое, национальный шовинизм не "замечался".. вскрылось все очень ярко и драматично, русские бежали из бывших "дружеских" союзных республик бросая всю налаженную десятилетиями жизнь.. так вот как я не верю в новую взаимную полюбовь с таджиками, так никогда и не поверю в полюбовь с хохлами
а Фома... ну.. ему сказали, что мы разбомбим Одессу... как разбомбили драмтеатр в Мариуполе... хотя я считала его вполне интеллектуальным товарищем, но думать под эмоциями не всегда получается... видимо
теперь, когда Пушкину Достоевскому Чайковскому и пр просвещенная европа отказывает в культурном наследии не только русских, а всего человечества... и кто здесь фашист?

+8

93

СК РФ признал более 32 000 жителей Донбасса потерпевшими по уголовным делам о преступлениях украинских силовиков с 2014 года — ТАСС

+3

94

Доля российских поставок газа в Германии до конца марта снизится с 55% до 40%, а к середине 2024г. должна сократиться до 10%, пишет Spiegel со ссылкой на МинЭкономики ФРГ.

Заместить российский уголь Германия намерена до осени, а импорт нефти из России хочет сократить вдвое к середине года.

Отредактировано Строгино (2022-03-25 10:29:51)

+3

95

Всем Здрасти!!
Количество военных экспердов и интернет-генералиссимусов на форуме по прежнему высоко. А еще добавилась
группа специалистов по нефтегазовому трейдингу.  "А ведь был форум мирных вирусологов" (с)
Посему мну слехка "вбоквел". Трохи побуду политруком ))
Краткий ликбез по самым цитируемым на форуме блоХХерах.
Юрий Подоляка, в девичистве   Юра_Сумчатая
Чел талантлив, умеет технически грамотно подавать инфу. Все-таки далеко за лям подписчиков на его телеге.
Но это поц был активным участником обоих муйданов, причем не рядовым скакуном, а таки даже офицерил в Сумах.
Но после муйдана 2013-14 что-то у него не сложилось, и в сентябре 2014 г. оно спетляло в Москву.
Я понимаю, что в жизни не только черно-белые цвета, но еще как минимум "50 отенков серого" ))
Но у меня к нему какое-то чуство брезгливости. Итак,убираем в сторону кружки с кофе или чаем (если держим в руках)
Юра_Сумчатая  от 31 марта 2014 г. В моей стране случилась трагедия

Основной лейтмотив Майдана 2013-2014 – ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Все остальное вторично. Именно тотальное бесчестие
и полная несправедливость царившие в моей стране вывела людей на Майданы Украины.
......
Вспомнились события не столь отдаленные. Но очень похожие. Это была осень 2004 года. Народ Украины (примерно половина)
в негодовании вышел на улицы. Почему он тогда вышел? Да все потому же Честность и Справедливость. Я был не просто
участником тех событий. Но и организатором.
.....
Я даже не хочу сравнивать Майдан 2004 и Майдан 2013-2014. Любое сравнение не в пользу последнего.
-Там была МИРНАЯ АКЦИЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ. Здесь несколько тысяч боевиков под прикрытием нескольких сотен тысяч недовольных.
.....
-Там безопасность и уважение к Милиции, которая была с народом. Здесь страх и неизвестность при полном самоустранении силовиков.
-Там расцвет демократии и свободы слова. Здесь……

Он, че реально сам верил в это бред ? ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Миллионы эльфов ? Тьфу, вот же сученыш, тьфу, тьфу.

≤ Протер монитор ≥ Теперь о Михаиле Онуфриенко аки  mikle1 . Он тоже много лет был в деле, но с другой стороны -
"Россия,Украина,Белоруссия - племён славянских три богатыря". И тоже не просто рядовым.
В самом начале "Крымской Весны" по понятным причинам он в Крым и уехал, видимо какие-то завязки были.
Участвовал в подготовке и проведении Референдума, успел получить Крымскую прописку. Что помогло ему с гражданством РФ.
Купил садовый участок на Фиоленте, построил скромную хатку, самодельные тренажеры - он чел физически сильный.
8-9 месцев в год пешком бегает купаться на знаменитый "Яшмовый пляж", который находится под Св.Георгиевским монастырем.
Угу, только от монастыря до Яшмового пляжа ведет та знаменитая лесенка в 800 ступеней. А потом еще по ней и подыматся ))

Ну и самый медийно раскрученный из них - Colonel Cassad ( в миру Борис Рожин).
Уроженец Севастополя. Пророссийски настроенный еще с времен ученичества в школе и студенчества. Тогда, в начале 2014 г.
крутился в самой гуще событий в Севастополе и Крыму. Его знаменитый пост от 27.02.2014 г  Крымский переворот
думаю стал самым цитируемым за все время существовани ЖЖ. Это был первый пост с реальным положением дел, а не догадками
и версиям. Лично мну именно после его прочтения весьма успокоило, и дало увереность, что все будет добре. Как-то так.

P.S. Так вижу. В течении дня я стараюсь ограничиватся только прочтением телеги Кассада. Если в онлайне отслеживать
все телеги, прослушивать все ролики, то реально можно иппанутся на всю голову. Ышо раз - но то ИМХО.

+11

96

morozka написал(а):
#p358735,Сергей Иванович написал(а):

Медведев оценил вероятность возврата смертной казни.

Медведев вообще оказался еще тем сюрпрайзом. И думаю, что не только для нас но и для западных "партнеров". Тот кого всегда считали таким себе либеральным вагончиком в поезде ВВП, Димой-Айфоном, вдруг проснувшись, оказался ястребом и консерватором похлеще остальных)))

И действительно фиг его знает. Вот про Набиуллину тоже много чего пишут. Может тоже "сюрпрайз" под маской либерасьон.

+6

97

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Количество военных экспердов и интернет-генералиссимусов на форуме по прежнему высоко. А еще добавилась
группа специалистов по нефтегазовому трейдингу.  "А ведь был форум мирных вирусологов" (с)
Посему мну слехка "вбоквел". Трохи побуду политруком ))
Краткий ликбез по самым цитируемым на форуме блоХХерах.
Юрий Подоляка, в девичистве   Юра_Сумчатая
Чел талантлив, умеет технически грамотно подавать инфу. Все-таки далеко за лям подписчиков на его телеге.
Но это поц был активным участником обоих муйданов, причем не рядовым скакуном, а таки даже офицерил в Сумах.
Но после муйдана 2013-14 что-то у него не сложилось, и в сентябре 2014 г. оно спетляло в Москву.
Я понимаю, что в жизни не только черно-белые цвета, но еще как минимум "50 отенков серого" ))
Но у меня к нему какое-то чуство брезгливости. Итак,убираем в сторону кружки с кофе или чаем (если держим в руках)
Юра_Сумчатая  от 31 марта 2014 г. В моей стране случилась трагедия

Основной лейтмотив Майдана 2013-2014 – ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ.Все остальное вторично. Именно тотальное бесчестие
и полная несправедливость царившие в моей стране вывела людей на Майданы Украины.
......
Вспомнились события не столь отдаленные. Но очень похожие. Это была осень 2004 года. Народ Украины (примерно половина)
в негодовании вышел на улицы. Почему он тогда вышел? Да все потому же Честность и Справедливость. Я был не просто
участником тех событий. Но и организатором.
.....
Я даже не хочу сравнивать Майдан 2004 и Майдан 2013-2014. Любое сравнение не в пользу последнего.
-Там была МИРНАЯ АКЦИЯ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ. Здесь несколько тысяч боевиков под прикрытием нескольких сотен тысяч недовольных.
.....
-Там безопасность и уважение к Милиции, которая была с народом. Здесь страх и неизвестность при полном самоустранении силовиков.
-Там расцвет демократии и свободы слова. Здесь……

Он, че реально сам верил в это бред ? ЧЕСТНОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Миллионы эльфов ? Тьфу, вот же сученыш, тьфу, тьфу.

≤ Протер монитор ≥ Теперь о Михаиле Онуфриенко аки  mikle1 . Он тоже много лет был в деле, но с другой стороны -
"Россия,Украина,Белоруссия - племён славянских три богатыря". И тоже не просто рядовым.
В самом начале "Крымской Весны" по понятным причинам он в Крым и уехал, видимо какие-то завязки были.
Участвовал в подготовке и проведении Референдума, успел получить Крымскую прописку. Что помогло ему с гражданством РФ.
Купил садовый участок на Фиоленте, построил скромную хатку, самодельные тренажеры - он чел физически сильный.
8-9 месцев в год пешком бегает купаться на знаменитый "Яшмовый пляж", который находится под Св.Георгиевским монастырем.
Угу, только от монастыря до Яшмового пляжа ведет та знаменитая лесенка в 800 ступеней. А потом еще по ней и подыматся ))

Ну и самый медийно раскрученный из них - Colonel Cassad ( в миру Борис Рожин).
Уроженец Севастополя. Пророссийски настроенный еще с времен ученичества в школе и студенчества. Тогда, в начале 2014 г.
крутился в самой гуще событий в Севастополе и Крыму. Его знаменитый пост от 27.02.2014 г  Крымский переворот
думаю стал самым цитируемым за все время существовани ЖЖ. Это был первый пост с реальным положением дел, а не догадками
и версиям. Лично мну именно после его прочтения весьма успокоило, и дало увереность, что все будет добре. Как-то так.

P.S. Так вижу. В течении дня я стараюсь ограничиватся только прочтением телеги Кассада. Если в онлайне отслеживать
все телеги, прослушивать все ролики, то реально можно иппанутся на всю голову. Ышо раз - но то ИМХО.

Елы палы! А я то думаю-чего это он мне ну не совсем симпатичен, и мутноватым кажется. Всё таки в людях есть шестое чувство.

Отредактировано DIMMU BORGIR (2022-03-25 10:34:36)

+2

98

va написал(а):

Всем Здрасти!!
Количество военных экспердов и интернет-генералиссимусов на форуме по прежнему высоко. А еще добавилась

Юрий Подоляка, в девичистве   
Чел талантлив, умеет технически грамотно подавать инфу. Все-таки далеко за лям подписчиков на его телеге.
Но это поц был активным участником обоих муйданов, причем не рядовым скакуном, а таки даже
≤ Протер монитор ≥ Теперь о Михаиле Онуфриенко аки   Он тоже много лет был в деле, но с другой стороны -
В течении дня я стараюсь ограничиватся только прочтением телеги Кассада. Если в онлайне отслеживать
все телеги, прослушивать все ролики, то реально можно иппанутся на всю голову. Ышо раз - но то ИМХО.

Во-во. Моя не понимала никогда, почему народ выкладывал их, и ещё этого  - путника1
Кассад - да.

+5

99

#p358758,DIMMU BORGIR написал(а):

Может тоже "сюрпрайз" под маской либерасьон.

Может, все может быть... Маска, ну да
Ущерб российской экономике от действий финансового регулятора за последние 15 лет превышает ущерб от ВО войны (С.Глазьев называл конкретные цифры)
Недовложенных, недополученных, разоренных

Отредактировано Строгино (2022-03-25 10:38:31)

+4

100

Строгино написал(а):

Может, все может быть...
Ущерб российской экономике от действий финансового регулятора за последние 15 лет превышает ущерб от ВО войны (С.Глазьев называл конкретные цифры)
Недовложенных, недополученных, разоренных

Глазьев.  Мутная личность. Фу.

Отредактировано Cetus (2022-03-25 10:39:51)

+3

101

СветланаЕк написал(а):

если уж кто-то считает, что я делю всех украинцев на черное, и русских на белое..

Ну извини, а разве это не твои слова? Четко, черным по белому, всех под одну гребёнку. Ну или надо было как то уточнить про генетическую память, что она у одних украинцев есть, а у других нет?

СветланаЕк написал(а):

.. генетическая память, генетические русофобы

Надо сказать, что я писала даже не одной тебе . Нижегородец через слово про хохлов, любимая тема.
А я со шляпкой согласна, что "если можно туда, то и оттуда. " Воспитание , оно не в один день делается. Тут многолетняя информационная война больше сделала, чем мифическая генная память.

Отредактировано Syberia (2022-03-25 10:45:41)

+3

102

Фома171 написал(а):

Одессу бомбить по-настоящему не начали... Хотя - и не начнут !

ваши слова - да Богу в уши!

+2

103

"Не нравиться он мне, он несимпатичный..." )
Да и мутный какой-то

А Д.Медведев, ну, начал красиво говорить. А чего не поговорить, если не ты принимаешь решения.
Заодно напоминает о своем существовании

Отредактировано Строгино (2022-03-25 11:10:34)

+3

104

Строгино написал(а):

"Не нравиться он мне, он несимпатичный..." )

Харизмы нет, как у Царева. )

+3

105

#p358766,Syberia написал(а):

Харизмы нет, как у Царева. )

И харассмента у него тоже нет... сомнительная личность

+4

106

Строгино написал(а):

И харассмента у него тоже нет...

Папрашу не выражацца

Отредактировано Syberia (2022-03-25 10:49:11)

+1

107

Вольфовича нет.  Ушёл. Написали у вас...

Отредактировано Cetus (2022-03-25 10:52:16)

+2

108

Жаль Владимира Вольфовича, эпоха

+3

109

Cetus написал(а):

Вольфовича нет.  Ушёл. Написали у вас...

Может, фейк? Нашла только здесь:

Telegram-канал Mash сообщил о смерти лидера партии ЛДРП Владимира Жириновского.

Жаль если правда, очень жаль.

+3

110

Жириновский все...эххххх... не дожил дед(((

+4

111

Cetus написал(а):

Вольфовича нет.  Ушёл. Написали у вас...

Человечище был...

+2

112

#p358771,Syberia написал(а):

Может, фейк?

Ридовка тоже пишет

Владимир Жириновский умер сегодня в 10.45 утра

В последние сутки его состояние резко ухудшилось — врачи не смогли спасти Владимира Вольфовича

Сенатор Пронюшкин подтвердил, что Жириновский скончался

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, болевший коронавирусом, умер на 76 году жизни

В московской клинике умер лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский, сообщил сенатор Александр Пронюшкин.  — РИА Новости.

Политику было 75 лет.

+2

113

Экс-канцлер Германии Шредер назвал ситуацию на Украине следствием политического провала.. как там Меркель поживает, радуется поди что не попала под раздачу в евровакханалии..
Венгрия отказывает украине в поставке оружия, а ведь венгры во время вов были наиболее жестокими садистами, был даже приказ в плен венгров не брать... вот ведь какие повороты истории... или просто личное благополучие выше политики..(?) в общем, кругом "разброд и шатания"

+7

114

*ля... и притом у Володина

Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив.

Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец.

Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.

шо за хня?  ЛДПР сообщает что фсе а Володин опровергает?

+5

115

Фома171 написал(а):

Раскатали Мариуполь вы хорошо. (((
Особенно драмтеатр... (((
Умеете, чо...
Моретти, ты еще обратно в Италию не свалил ?
Сейчас - самое время.
Покуда Одессу бомбить по-настоящему не начали...
Хотя - и не начнут !

Слыш, полудурок, тебя на йух давно посылали?

+2

116

- Сенатор Пронюшкин удалил из своего Telegram-канала сообщение о смерти Жириновского

шо там ваще происходит, а?

+2

117

#p358771,Syberia написал(а):

Может, фейк?

Владимир Жириновский скончался сегодня в 10.45 утра, последние сутки лидер партии ЛДПР провел в коме. О смерти Жириновского сообщил сенатор Александр Пронюшкин, передает «РИА Новости». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/politics/483636 … e=copylink

0

118

morozka написал(а):

- Сенатор Пронюшкин удалил из своего Telegram-канала сообщение о смерти Жириновского

шо там ваще происходит, а?

Бэттлы пишут что жив..
Пусть так и будет

+8

119

Майор и Генерал 🌍, [25.03.2022 11:07]
Не хотели об этом писать, потому что тогда это бы выглядело хайпом на костях. Но сейчас, когда началась неразбериха, умер/не умер, - напишем.

Насколько нам известно, уже достаточно долго Владимир Вольфович в ЦКБ на ИВЛ. Мы говорили ( об этом еще в начале марта. Но без деталей. Не отключают его от аппарата по просьбе родственников. Формально-юридически он жив

+4

120

#p358778,morozka написал(а):

шо там ваще происходит, а?

Ошибочка вышла,его уже который раз хоронят....
Жириновский жив, находится в тяжелом состоянии, сообщил Володин.
ТАССhttps://t.me/vv_volodin/365
https://t.me/vv_volodin/365

Отредактировано Сергей Иванович (2022-03-25 11:11:17)

+3


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » А как там суслики?