форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников


Война без хроников

Сообщений 121 страница 150 из 2000

121

#p362805,Строгино написал(а):

Карты БД

Ещё пардон,а шо ты карты хохляцкого СБУ выкладываешь? Других не маешь?

0

122

#p362803,Сибирь написал(а):

Нет . И про отвод войск - "акт доброй воли". какие, нафиг, это ответы?

Ну да, послушал... белиберда

+2

123

#p362808,Сергей Иванович написал(а):

Ещё пардон,а шо ты карты хохляцкого СБУ выкладываешь?

больной? Покажите, где взять карты от нашего ФСБ

не Подоляка же...

SouthFront подойдет? Только она за вчерашнее число и ничем не отличается от https://liveuamap.com/
Да пожалуйста, Южный Фронт - одно и то же, что и "СБУшная".
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/165087.jpg

Отредактировано Строгино (2022-04-06 11:54:25)

0

124

#p362807,Строгино написал(а):

Понятно, значит все-таки Лавров не на все может ответить.

Обясняю,на пальцах,Лавров дипломат, а что такое дипломатия ,пора уже знать, это искусство замирения сторон ,желательно в свою пользу.Воевать до победного конца это работа Шойгу.Дипломатия в своей сути создана ,для примирения сторон,в любых ситуациях.

+1

125

#p362810,Строгино написал(а):

больной? Покажите тогда, где взять карты от нашего ФСБ

Сам такой,от ФСБ карт нет и не будет,сам поймешь почему?

+1

126

Вот помню когда пиндосня бомбила югославов они тоже по НПЗ били. А вот по подстанциям нет. Там якись графитовые чи какие бомбы были. Техника не ломается, но работать не может. Что же до железки то кто знеат какие цели. Никто не знает. Может хотят собрать в кучи побольше нациков и долбануть буратинами. А может вообще не собираются ничего делать. Говорю же, цели не ясны если судить по способам исполнения. Это вообще не похоже на войну в целях уничтожения противника. Такое впечатление что хохлов просто спасают. Включая военных. Почему? Я хз. Тут тока Строгино знает цели операции.

+3

127

Песков назвал жестом доброй воли отвод сил России из Киевской области. По его словам, это поможет создать условия для переговоров с Украиной, в ходе которых возможны серьёзные решения.

Песков: Россия заинтересована в том, чтобы Зеленский согласился на выдвинутые на переговорах условия, через них хотим положить конец военной операции.

А Украина уже начинает обстреливать Курскую область.

Понятно, что никто не будет раскрывать настоящих причин, зачем и куда передислоцировались войска. Хотя все, кто в теме, примерно понимают, куда и зачем. И понятно, что можно на этом фоне болтать разное, пока выполняются задачи.

Но ведь очевидно, что после Стамбула и "больших патриотов" общество перегрето, и такие заявления из уст именно Пескова сегодня звучат крайне двусмысленно, в продолжение подогрева и раскачки. Так зачем это делается? От большой глупости (ну, так пора бы хоть на время пургометателя остановить, нет?), или кто-то продолжает заниматься крайне странными вещами? Чья это игра?

@@@@@@@

А можно просто заткнуть фонтан этого пучеглазого усача? Пусть дочь воспитывает, толка больше будет

+9

128

morozka написал(а):

Песков назвал жестом доброй воли отвод сил России из Киевской области. По его словам, это поможет создать условия для переговоров с Украиной, в ходе которых возможны серьёзные решения.

Песков: Россия заинтересована в том, чтобы Зеленский согласился на выдвинутые на переговорах условия, через них хотим положить конец военной операции.

А Украина уже начинает обстреливать Курскую область.

Понятно, что никто не будет раскрывать настоящих причин, зачем и куда передислоцировались войска. Хотя все, кто в теме, примерно понимают, куда и зачем. И понятно, что можно на этом фоне болтать разное, пока выполняются задачи.

Но ведь очевидно, что после Стамбула и "больших патриотов" общество перегрето, и такие заявления из уст именно Пескова сегодня звучат крайне двусмысленно, в продолжение подогрева и раскачки. Так зачем это делается? От большой глупости (ну, так пора бы хоть на время пургометателя остановить, нет?), или кто-то продолжает заниматься крайне странными вещами? Чья это игра?

@@@@@@@

А можно просто заткнуть фонтан этого пучеглазого усача? Пусть дочь воспитывает, толка больше будет

Алена, да ладно бы Песков, это он слова Лаврова повторил. В том видео, что Иваныч выложил "для тех, кто пятый день бьётся в корчах".
Потому продолжаем биться в этих корчах, ибо ничего хорошего я в том видео не услышала. ))

+4

129

#p362810,Строгино написал(а):

Да пожалуйста, одно и то же, что и "СБУшная"

А куда колечко делось? там же вроде донецкую группировку хохлов окружали.

+1

130

#p362813,Циклон написал(а):

Тут тока Строгино знает цели операции.

Знал, то есть думал, что знал.
Сейчас не знаю

Отредактировано Строгино (2022-04-06 11:57:45)

+3

131

#p362816,Циклон написал(а):

А куда колечко делось? там же вроде донецкую группировку хохлов окружали.

Окружают уже скоро месяц. Колечка никогда не было, ну может и было, но виртуальное, в стрелках Юрия

+4

132

- ты почему карты врага выкладываешь?
-больной, наших ведь нет
- сам больной, наших нет!
:D

Отредактировано Сибирь (2022-04-06 11:59:09)

+6

133

Сибирь написал(а):

- ты почему карты врага выкладываешь?
-больной, наших ведь нет
- сам больной, наших нет!
:D

Вот и поговорили :crazy:

+4

134

Ещё (по предыдущим темам):
-мы хотим, чтобы Россия победила и не хотим, чтоб она шла на попятную, потому переживаем, что она сдает позиции.
-вы пятая колонна, вы не хотите, чтоб Россия победила!

я обобщила смысл всех многодневных баталий :)

Отредактировано Сибирь (2022-04-06 12:06:53)

+7

135

Надо Юльку отправить в штаб. За картой. Она там быстро кому надо глазки состроит и добудет. Сибирьку нельзя, все дело провалит. Даже на шухер нельзя. А Шляпку нужно. Она охрану до смерти заговорит. Зациклит вопросами. Пока Юлька сейф чистит.

+5

136

Циклон написал(а):

Сибирьку нельзя

Чё это меня нельзя? Я их всех победю.  :blush:
Но Юльку , конечно, вернее. Она дверь пинком отворит и сразу начнет: "Я дочь офицера!"  :yep:

Отредактировано Сибирь (2022-04-06 12:10:32)

+4

137

morozka написал(а):
Сибирь написал(а):
morozka написал(а):

Песков назвал жестом доброй воли отвод сил России из Киевской области. По его словам, это поможет создать условия для переговоров с Украиной, в ходе которых возможны серьёзные решения.

Песков: Россия заинтересована в том, чтобы Зеленский согласился на выдвинутые на переговорах условия, через них хотим положить конец военной операции.

А Украина уже начинает обстреливать Курскую область.

Понятно, что никто не будет раскрывать настоящих причин, зачем и куда передислоцировались войска. Хотя все, кто в теме, примерно понимают, куда и зачем. И понятно, что можно на этом фоне болтать разное, пока выполняются задачи.

Но ведь очевидно, что после Стамбула и "больших патриотов" общество перегрето, и такие заявления из уст именно Пескова сегодня звучат крайне двусмысленно, в продолжение подогрева и раскачки. Так зачем это делается? От большой глупости (ну, так пора бы хоть на время пургометателя остановить, нет?), или кто-то продолжает заниматься крайне странными вещами? Чья это игра?

@@@@@@@

А можно просто заткнуть фонтан этого пучеглазого усача? Пусть дочь воспитывает, толка больше будет

Алена, да ладно бы Песков, это он слова Лаврова повторил. В том видео, что Иваныч выложил "для тех, кто пятый день бьётся в корчах".
Потому продолжаем биться в этих корчах, ибо ничего хорошего я в том видео не услышала. ))

.

Я тут сутра узнала что племянник троюродный мой - контрактник. И  был вроде как где то там как раз был . Очень надеюсь что он не узнает что они там по жесту доброй воли тусовались туда-сюда..

+4

138

Там всё нужно. Нет ничего. Из мебели только железная койка а`ля "кровать с шарами"...
Да - из Мариуполя.
Приехали 6 человек: дедуля под 70, три женщины от ~30 до ~50 и двое детей 5 и 8...
Домик им выделили небольшой - 2 спальни, общая комната и кухня.. Фактически - квартира-трёшка, без санузла... "удобства во дворе"..
Шмотки им уже натащили - хоть сейл устраивай. И ещё несут...
И 4 телевизора! ))) Блин!
Ребята поехали за какими-то диванами и раскладными креслами-кроватями..
Я домой вернулся за инструментами и насосом...
Там воды нет, колонка обсохла.. Будем сейчас с Игорем тянуть с соседнего участка..

Видно, что люди вымотаны и усталы до полной апатии..
Ну с распросами к ним , естесственно, никто не лезет.. Не до того им..

Глава наш - молоток-мужик!!! И с домиком расстарался, транспорт выделил мебель привезти, рабочие комунхоза сельского стекла вставляют, где побиты, белят там что-то, чинят..
И я так понял, что плита газовая и баллоны с газом - от него.
Казаки холодильник привезли и продуктов гору...

+7

139

Каберне написал(а):

Всем Здравствовать!

И куда Ампоха и Циклон денут свои заначки?

В ФНС напомнили россиянам об ответственности за продажу иностранной валюты с рук.

Уймись, чувырло. За рубли СССР мене куй кто предъявит.

+2

140

Язвы вы... две язвы )

Отредактировано Строгино (2022-04-06 12:17:51)

+5

141

Вощем как я понял,все тут только военспецы, ни одного дипломата нету, и Громыко на вас нет

+1

142

Бгг. Как я понял наших дипломатов со всей европы гонят. Куда их денут непонятно. Кончилася дипломатия. Бить нужно.

+3

143

После тяжёлой*и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский.

Яркий, талантливый политик. Человек, который глубоко понимал как устроен мир и многое предвидел.
Лидер фракции ЛДПР в Государственной Думе. Он всегда был в гуще событий.

Его личность настолько масштабна, что без него трудно представить историю развития политической системы современной России.

Лучшая оценка его деятельности — неизменная поддержка избирателей.

Для нас всех — это невосполнимая потеря.
Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах.
Это уже Володин.

https://t.me/vv_volodin/386

+7

144

Мне Жирика будет не хватать на политической сцене(((
Светлая память.

Здравствуйте, люди)

+7

145

#p362831,Светлана написал(а):

После тяжёлой*и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский.

7 эксперементальных "прививок" не каждый организм выдержит. А раньше  вроде был не глупый мужик...

#p362832,Светлана написал(а):

Мне Жирика будет не хватать на политической сцене(((

Он всегда говорил то, что людям нравилось слышать, но делал то, что выгодно кремлёвскому режиму. Взять того же преданного им Фургала.

Т.ч. без сожалений...

Отредактировано Reaktor (2022-04-06 13:41:52)

+1

146

Охренеть можно!!! В магазе пьяный гр-н Украины орал: Всех русских нужно убить!

Т.д. и т.п.

Скрутили и в райотдел. Не завидую... Разжигание нац. розни.

+4

147

Ампоха! Приму тебя! С огнем играют твари.

Замглавы МИД Александр Грушко выразил надежду, что здравомыслие не позволит ЕС «играть с огнем», и Европа не будет устраивать экономическую и политическую блокаду анклава России — Калининградской области, сообщает ТАСС.

Отредактировано Каберне (2022-04-06 13:38:40)

+2

148

morozka написал(а):
Строгино написал(а):

Кассад
Сторонник организации "Украинское Государство Львова и Тернополя" пытался протаранить ворота посольства России в Бухаресте.
Ворота оказались крепче, водитель шахид-мобиля сгорел.
Видео

Там все ещё интересней...

Богдан Дрэгич, который сегодня врезался в российское посольство в Бухаресте, оказался президентом ассоциации отцов, которого вчера приговорили к 15 годам лишения свободы за сексуальное насилие над падчерицей.

Дрэгича подозревали в растлении нескольких несовершеннолетних, но доказан был лишь один эпизод. Приговор вынес суд первой инстанции, поэтому обвиняемый ещё не был задержан и находился на свободе. В своём последнем посте Дрэгич написал, что он "тоже украинец".

После этого он приехал к российскому посольству, облил себя бензином и врезался в забор.

Для такого святого дела и бензинчика можно подогнать. Бесплатно.

0

149

Литва пригрозила блокадой Калининградской области: намерена остановить поезда

Местные жители: «Коридор до Белоруссии строить будем»

+3

150

Эх...жаль очень . Царство Небесное. Можно о нем по разному судить, но очень жаль.

+5


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников