форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников


Война без хроников

Сообщений 1921 страница 1950 из 2000

1921

Доброй всем ночи.

+8

1922

Ваще, интересная фигня в мире происходит...  Две нехилые такие страны майданят (Пакистан энд Франция), третья уже заканчивает (Шри-Ланка)

+6

1923

morozka написал(а):

Ваще, интересная фигня в мире происходит...  Две нехилые такие страны майданят (Пакистан энд Франция), третья уже заканчивает (Шри-Ланка)

Ещё и Италия...

.Протесты в ЕС набирают силу, скоро Европу захлестнёт волна потрясений, о чем мы писали в нашей имитационной модели. Италия ненавидит Марио Драги и открыто об этом заявляет. Почти во всех городах страны проходят протесты за его отставку.

https://t.me/rezident_ua/11570

И от военкорра Котенок. Как показало время, к его инфе стоит прислушаться

https://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/83/t887584.jpg

+8

1924

Димбургер написал(а):

Словацкий С-300 уничтожен. Пока официальной информации от Минобороны нет,так что можно верить, можно-нет.
https://www.youtube.com/watch?v=9zVjuuW7OJU
Может это последствия того недавнего мощного взрыва? Оружейники, подбитый комплекс даёт такую вспышку?

Там явно что-то более мощное сдетонировало.

+3

1925

#p364612,Мокошь написал(а):

Это п***ец на самом деле, бояться так...

Это ещё не п*здец... )

#p364623,DonKat написал(а):

Девка уштыренная.. похоже на "соль"... взгляд специфический...

Ты чё, наркоман со стажем?

#p364627,lino4ka написал(а):

Не только, и в России, и в Молдове сталкивалась с такой "рекламой "

А ей главное на Украину нагнать.

==================================================================================

(Боже ж  мой, какое тупое молдавское котэ. :))

#p364630,Мартовский Кот написал(а):

Специальные Оперативные Силы Империи Херсонско-Угдедарско-Изюмского фронта.

Ты думаешь, что название "СОСИХУИ" вашим воякам понравится больше чем "ОРКи"? )

Отредактировано Reaktor (2022-04-11 05:04:24)

0

1926

#p364481,Cetus написал(а):

Почти согласна.
Только это очень крайняя плоть.
И выходит, в основном,   воровать.

Крайняя плоть-это кожица на пенисе.... Однако странные у вас ассоциации...

+1

1927

#p364491,Юля написал(а):

Это Фома.
Стопудово!!!))))

Мне тоже так показалось...

0

1928

#p364529,Димбургер написал(а):

Тут я обратил внимание, что Россия пришла без Армат. Чего не обкатывают, мало наштамповали?

А их и не делают серийно.Зачем? Проще модифицировать старые,которые будут не хуже и которыми базы хранения забиты по уши...

#p364538,morozka написал(а):

Для тех, кто болеет за Марин Ле Пен.

Проходит  во второй тур.

Хрен редьки не слаще. По всем показателям.

Отредактировано Коровьев (2022-04-11 05:39:09)

+2

1929

#p364551,Кекса написал(а):

Как раз этот пример - отличная иллюстрация важности не зёрен, но башень. Зерна те же, а башня сменилась - и вуаля... Как подменили человека..

Подменили ли? Подменили если-то признал бы,что ошибался.А так-сплошное лицемерие.

+1

1930

Reaktor написал(а):
#p364612,Мокошь написал(а):

Это п***ец на самом деле, бояться так...

Это ещё не п*здец... )

#p364623,DonKat написал(а):

Девка уштыренная.. похоже на "соль"... взгляд специфический...

Ты чё, наркоман со стажем?

#p364627,lino4ka написал(а):

Не только, и в России, и в Молдове сталкивалась с такой "рекламой "

А ей главное на Украину нагнать.

==================================================================================

(Боже ж  мой, какое тупое молдавское котэ. :))

#p364630,Мартовский Кот написал(а):

Специальные Оперативные Силы Империи Херсонско-Угдедарско-Изюмского фронта.

Ты думаешь, что название "СОСИХУИ" вашим воякам понравится больше чем "ОРКи"? )

Иди и соси.

+2

1931

#p364620,Димбургер написал(а):

Оружейники, подбитый комплекс даёт такую вспышку?

Врят ли...

#p364621,Кекса написал(а):

Попало по складу с селитрой, как сообщают местные источники. Уничтожено полпорта, загорелся Балабановский лес, расположенный к востоку от порта.

А вот это скорее всего...

+3

1932

Reaktor написал(а):

Ты думаешь, что

Я думаю, главное, чтобы ты не забеременел...

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-11 05:45:42)

+4

1933

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/114/t291680.jpg

0

1934

Шо да, то да...

https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMedia … TopicClick

Отредактировано ampoh (2022-04-11 05:58:09)

0

1935

⚡⚡Генштаб ВС🇷🇺:
Все иностранные военнослужащие, включая старших офицеров, находящиеся в блокированных районах Мариуполя, не вправе рассчитывать на признание их военнопленными, невзирая на государственную принадлежность и воинское звание❗❗❗
Иными словами, все иностранные наёмники подлежат либо уничтожению на месте, либо приданию суду ДНР — где смертную казнь никто не отменял❗❗❗

⚡⚡Но самое забавное будет ещё впереди, это когда подполковник 504-й экспедиционной бригады военной разведки 3-го армейского корпуса США, которого из Техаса через Кайзерслаутерн занесло в Мариуполь, будет СТАРАТЕЛЬНО учиться произносить «Ахмат — сила❗❗❗»

+6

1936

Маджентис написал(а):
Мартовский Кот написал(а):

А если ты каждый раз отдавал долг человеку, перечислением на карту. А теперь ту карту заблокировали? А новую он не открывает? Чел в Штатах - ты здесь - как поступишь?

Раз взяли, мы должны отдать.
Это честно и порядочно будет с нашей стороны.
Главное всегда и во всем быть честными. Плевать на то, что делают другие. На себя смотрим.
Деньги эти не самые большие, поверьте.
А вот честность это очень огромный капитал. Он сработает.

То что ты пишешь сомнению не подлежит. И выделенная фраза - самый прочный фундамент. Но это теория.
А когда со всех сторон в тебя летят фекалии - чистым ты для них не будешь никогда. "Ничего личного - просто бизнес", "человек человеку - волк" и все в этом духе - именно из деловой среды.
Но я очень хотел бы пожить хоть денек в мире по твоим правилам))

глава Минфина Антон Силуанов

Россия обратится в суды, если страны Запада попытаются объявить ей дефолт по неисполнению обязательств по евробондам. Об этом в интервью «Известиям» заявил глава Минфина Антон Силуанов.

Российская сторона предприняла все необходимые действия для того, чтобы инвесторы получили выплаты, подчеркнул Силуанов. «Мы будем предъявлять в суде наши платежки, подтверждающие наши старания заплатить как в валюте, так и в рублях», — пообещал он. Министр признал, что процесс будет непростой.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-11 06:28:26)

+2

1937

прогноз Всемирного банка

По итогам года ВВП России сократится на 11,2%, Украины — на 45%, говорится в прогнозе Всемирного банка. Эксперты ожидают в 2023 и 2024 годах роста российской экономики на 0,6% и 1,3% соответственно
По прогнозу Всемирного банка, инфляция в России по итогам 2022 года ускорится до 22% (в 2021 году она составила 9%). Экспорт товаров и услуг сократится на 30,9%, импорт — на 35,2%. Доля населения с доходами ниже установленной границы бедности вырастет до 12,8% в 2022 году с 11% в 2021 году — на 2,6 млн человек, ожидают эксперты.
Что касается Украины, по итогам текущего года сокращение ВВП страны может составить 45%. Такой прогноз основан «на массовом сокращении импорта и экспорта из-за сбоев в торговле, коллапса в государственном и частном секторе и значительном падении расходов домохозяйств».

К 2025 году, ожидают аналитики, экономика может вырасти на 5% и более, однако ВВП все еще окажется значительно ниже уровня, который был до начала военной операции.
Всемирный банк допускает, что в 2022 году на Украине доля населения
с доходами ниже прожиточного минимума может достичь 70% (по сравнению с 18% в 2021-м).

Отредактировано Мартовский Кот (2022-04-11 06:22:34)

+2

1938

#p364647,Мартовский Кот написал(а):

Я думаю, главное, чтобы ты не забеременел...

Ну, таким "резиновым изделиям" как ты это точно не грозит. )

-1

1939

1940

Если во время бд режим,, бояться" не установлен, боевое опознавание не налажено - сало достанется не всем героям.

+2

1941

актриса театра и кино Андріанна Курилець-Кметюк из Львова

0

1942

#p364638,Кекса написал(а):

И от военкорра Котенок
Как показало время, к его инфе стоит прислушаться

Фраза у Котенка, которая отражает мнение большого среза нашего общества о военно-политическом руководстве России: "Есть ряд признаков, что все-таки "наверху" включают мозги..."
Даже у него.
Но обсуждение идет сейчас больше не "уже включили или еще не включили", а есть ли вообще мозги у нашего руководства, которое так спланировало войну с Украиной

Отредактировано Строгино (2022-04-11 07:12:26)

+2

1943

#p364654,Мартовский Кот написал(а):

Российский танк Т-72Б3 расстреливает в упор группу украинских солдат. По какой причине ВСУ не заметили технику ВС РФ - неизвестно, возможно думали, что это приехал трофей.

А не проще было с такого расстояния просто обрисовать им обстановку и взять в плен? Более чем уверен, что кроме матёрых всушников там могли быть едва обстрелянные пацаны которых наловили военкоматы.

Но вы ж нас уже поголовно расчеловечили... (

#p364657,Строгино написал(а):

Но обсуждение идет больше не "уже включили или еще не включили", а есть ли вообще мозги у нашего руководства, которое так спланировало войну с Украиной

Думаю есть, иначе бы они не занимали в вашем обществе того положения которое они занимают и от этого ещё страшней, ибо становится очевидным, что именно так всё и задумывалось. И всё это не тактические просчёты, а целенаправленное уничтожение Русских...

Отредактировано Reaktor (2022-04-11 07:07:28)

0

1944

Reaktor написал(а):

А не проще было с такого расстояния просто обрисовать им обстановку и взять в плен? Более чем уверен, что кроме матёрых всушников там могли быть едва обстрелянные пацаны которых наловили военкоматы.(

Очень мало видно на видео. Похоже на блокпост, учитывая, съемки скорее всего из гражданского авто, хотя вроде дорога заблокирована навалом грунта. И какое задание у танка-одиночки могло быть? Почему он так смело и открыто двигался не боясь ПТУРов? Вообще видео вопросов.
Но только не дебильных - типа - почему танкисты не спросили у каждого по отдельности кто из них матерый, а кто покурить вышел, а может кто в плен желает.  И только тогда они могли начать стрелять. Детский сад.
В таких случаях - белая повязка на рукаве и любая из двух букв на броне - спасут "едва обстрелянных".

+4

1945

«Минпромторг предлагает ввозить в страну без разрешения правообладателей только продукцию брендов, которые прекратили или приостановили работу в России, а не любые товары. В него могут попасть производители одежды, обуви и других вещей», — сообщил газете «Известия» источник в  Министерстве промышленности и торговли.

+2

1946

#p364620,Димбургер написал(а):

Может это последствия того недавнего мощного взрыва?

По мощности взрыва скорее склад с боеприпасами

+2

1947

посмотрела я как выходили морпехи из азовстали... - товарищи морпехи, кто с собакой?
красивая картинка, но почему товарищи-то? привычка? автоматически?  но опять же что показательно - без мата, без пинков под зад и пр
я не стану рассуждать на тему "есть ли вообще мозги у нашего руководства", совершенно очевидно что у нас на форуме мозги что надо мозги, быстро бы победили)))

надеюсь, так и будет... насколько долго им там хватит ресурсов? воды еды... а главное, отсутствие связи

понравились ценники из европы с доп наклеечками - дорого? закрой рот! Слава украине
экономика скоро будет диктовать политику... их эмбарго? не, наши контрсанкции - по мне так закрыть северный поток для центральной европы и оставить турецкий, пусть партнеры венгры и сербы будут с газом)

бонджорно еврибади, всем кофа с какавой, пису пис))

Отредактировано СветланаЕк (2022-04-11 07:34:16)

+7

1948

Reaktor написал(а):
почему? расчеловечили? мы?
#p364654,Мартовский Кот написал(а):

Российский танк Т-72Б3 расстреливает в упор группу украинских солдат. По какой причине ВСУ не заметили технику ВС РФ - неизвестно, возможно думали, что это приехал трофей.

А не проще было с такого расстояния просто обрисовать им обстановку и взять в плен? Более чем уверен, что кроме матёрых всушников там могли быть едва обстрелянные пацаны которых наловили военкоматы.

Но вы ж нас уже поголовно расчеловечили... (

#p364657,Строгино написал(а):

Но обсуждение идет больше не "уже включили или еще не включили", а есть ли вообще мозги у нашего руководства, которое так спланировало войну с Украиной

Думаю есть, иначе бы они не занимали в вашем обществе того положения которое они занимают и от этого ещё страшней, ибо становится очевидным, что именно так всё и задумывалось. И всё это не тактические просчёты, а целенаправленное уничтожение Русских...

Ответ: поэтому

девушки, вам нельзя!!!!!!

0

1949

СветланаЕк написал(а):

какавой, пису пис))

Пису пис https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/40985.gif  https://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

+1

1950

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/98/567843.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Война без хроников