форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Во истину Попов!

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Здесь начнем!

0

2

Всем Здрасти!!

ГВРКР МОСКВА. БЕЗ ЭМОЦИЙ, КАК ОБЕЩАЛ..
По своей работе "Москву" я снимал часто. Иногда доводилось подниматься на борт, однажды покружил над крейсером на вертолёте.
Сделал вот небольшую подборку. В ней вы увидите крейсер снаружи и изнутри. Внутри я покажу вам салон, корабельный храм и музей.
Первое фото вышло символичным до сумасшествия, но, так вышло. Я обещал без эмоций, простите. Гуси летят (с).

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/537169.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/748268.jpg

картинко ( 4 шт.)

http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/967768.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/212420.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/133612.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0013/1f/fe/183/918085.jpg

Ю. Югансон ВК

+8

3

,,мы выясняем моральный облик россйского руководства начавшего спецоперацию при подобных условиях.,,
Не мы а вы с Като.. Мы ничего в этом вопросе не выясняем,нам давно всё ясно....

+5

4

#p368738,morozka написал(а):

для осознания - Сашку 8 лет. Он другой жизни и не знает. Он под эти звуки родился, он с ними живет, растет, учится, играет, болеет. Не 2 месяца, не 8 месяцев, он всю жизнь и сознательную и бессознательную живет в этом.

Ничего, он подрастёт и спросит - А почему те кто мог это остановить не только бездействовали, но и сотрудничали с авторами этого кошмара?
И тогда ему вероятно расскажут про ХПП по которому сначала нужно было получить "красивую" картинку в виде Аллеи Ангелов...

#p368745,Сергей Иванович написал(а):

Не мы а вы с Като.. Мы ничего в этом вопросе не выясняем,нам давно всё ясно....

Самое смешное, что выяснить пытаюсь только я, а вам с Като Таки давно всё ясно...

З.Ы. Интересно, название темы никого не смущает? ) И чё, все будут здесь отписываться?)

Отредактировано Reaktor (2022-04-23 10:05:33)

0

5

Коровьев написал(а):

Здесь начнем!

А почему не по-русски начали...
Удивительно просто.
Воистину надо.

+6

6

Несмотря на осуждение российской военной операции на Украине и санкций против России, Япония не станет выходить из«Сахалина-2». Правительство опасается, что 27,5% Shell выкупит Китай

+2

7

Cetus написал(а):
Коровьев написал(а):

Здесь начнем!

А почему не по-русски начали...
Удивительно просто.
Воистину надо.

Попов, это фамилия, да?

+2

8

Ой!
"Мы ценим последовательность и принципиальность наших европейских партнеров. Особенно с учетом того, что, по свежим данным МВФ, Европа сможет обходиться без нашего газа не более шести месяцев. Ну а если серьезно, то и недели не протянут", - написал Медведев в своем Telegram-канале.

0

9

#p368747,Cetus написал(а):

А почему не по-русски начали...
Удивительно просто.
Воистину надо.

Дык, нерусь обрезная... Торопился подъ*бнуть православных...

#p368749,Шапокляк написал(а):

Попов, это фамилия, да?

Нет, это множество служителей культа...

Отредактировано Reaktor (2022-04-23 10:09:31)

0

10

Шапокляк написал(а):

Попов, это фамилия, да?

Это  ко дню радио 7 мая или 25 апреля по старому календарю

+6

11

#p368752,Cetus написал(а):

Это  ко дню радио 7 мая или 25 апреля по старому календарю

А чё не к дню рождения клоуна?

0

12

Во Львовскую область заброшены как минимум две группы специалистов по диверсиям и партизанской войне из состава Особой воздушной службы Великобритании (Special Air Service - SAS). Об этом со ссылкой на сотрудника российских силовых структур, получившего информацию от источника в Вооруженных силах Украины, сообщает РИА Новости.

По его информации, специалисты переброшены из города Херефорд, где расположена штаб-квартира SAS, на территорию 16-й отдельной бригады армейской авиации ВСУ.

+

«Переброшены как минимум две группы военнослужащих. Состав одной группы - примерно 8-10 человек. Это специалисты в области диверсионной и партизанской деятельности, а также в области вербовки и подготовки агентуры для работы на враждебной территории», - сказал собеседник агентства.

Уточняется, что данные специалисты считаются одними из самых квалифицированных в мире в области организации госпереворотов, массовых протестных митингов, заказных убийств политических деятелей, вербовки агентуры, в том числе в высших эшелонах власти, подготовки терактов. По словам сотрудника, это не обычный спецназ, а «интеллектуалы», в каждой группе есть идеолог, «профессор», а остальные - профильные специалисты.

Источник также объяснил, что в зонах боевых действий такие специалисты чаще всего работают под прикрытием медицинских работников «Белых касок» и других гуманитарных организаций. Он предполагает, что целью данных специалистов является повышение квалификации и эффективность работы спецслужб Украины при диверсиях на территориях, которые контролируют российские войска.

+2

13

"Во истину"??????
Угу...
*ля....

Ну трям!
Кули делать?
Нихай будит паповская истина...

Отредактировано DonKat (2022-04-23 10:17:56)

0

14

Cetus написал(а):
Коровьев написал(а):

Здесь начнем!

А почему не по-русски начали...
Удивительно просто.
Воистину надо.

Ничо вы нипанимаите..
Эта спицальная пасхальная истина
Фсем - внемлять и канспиктиравать!

Отредактировано DonKat (2022-04-23 10:24:59)

+1

15

Лавров распинается, что в жизни не будут воевать
с  Украиной, а соловейка что не будут захватывать крым
Лживые твари.
https://www.facebook.com/10000991284705 … 379145978/

Отредактировано като@ (2022-04-23 10:31:36)

+1

16

като@
Ой!
Молдаване жалуются
что украинские беженки заполонили Молдавию объявлениями о знакомствах: "Знакомимся с парнями! Девочки из Украины: выпивка, сиськи! Всё напоказ!"

"Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"

https://t.me/RVvoenkor/9166

+1

17

Сергей Иванович написал(а):

като@
Ой!
Молдаване жалуются
что украинские беженки заполонили Молдавию объявлениями о знакомствах: "Знакомимся с парнями! Девочки из Украины: выпивка, сиськи! Всё напоказ!"

"Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"

https://t.me/RVvoenkor/9166

Ты совсем епанулся старый маразматик
Мразь конченая.

0

18

Сергей Иванович написал(а):

като@
Ой!
Молдаване жалуются
что украинские беженки заполонили Молдавию объявлениями о знакомствах: "Знакомимся с парнями! Девочки из Украины: выпивка, сиськи! Всё напоказ!"

"Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"

https://t.me/RVvoenkor/9166

Ну эт ты загнул... Ну кому она нужна???
Макронов мало...

+1

19

#p368760,DonKat написал(а):

Ну эт ты загнул... Ну кому она нужна???

Я не про Като, а про "Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"
А Като я адреналинчику подбросил,ишь как заверещала.
Ида!! я то хорошо помню драки хахлушек с тверскими девушками на ленинградке,-возил туда клиентов когда подрабатывал в такси...

Отредактировано Сергей Иванович (2022-04-23 10:51:44)

0

20

это понятно. Непонятно зачем ей или амерам настраивать против себя ВСЕ население. Ну вот это демонстративное выделение денег себе, причем та же сумма в которой отказали пенсионерам - это зачем? Даже майкаботы не могут понять как на это реагировать. Причем сумма-то по отношению к их  доходам смешная, чуть меньше 50 баксов.

Морозка, вон и у меня примерно такая реакция на происходящее в Германии, да и по всей европе, такое ощущение, что они решили, ну раз уж нам приходиться самоубиваться, то хоть громко самоубьемся, забрызгав всех.
ПыСы. у нас реально штрафуют за букву Z, например, если на аватарке где то есть, вотсап к примеру, вроде русские соцсети пока не отслеживают. даааужж, демократия(

+8

21

DonKat написал(а):
Сергей Иванович написал(а):

като@
Ой!
Молдаване жалуются
что украинские беженки заполонили Молдавию объявлениями о знакомствах: "Знакомимся с парнями! Девочки из Украины: выпивка, сиськи! Всё напоказ!"

"Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"

https://t.me/RVvoenkor/9166

Ну эт ты загнул... Ну кому она нужна???
Макронов мало...

Ты бы эту тему не поддерживал, у тебя дефки малые, а карма и бумеранг вещь серьёзная
Как бы не прилетело, судьба с такими вещами не шутит и наказывает через детей
Им ещё за убийство собак отрабатывать
Так что заткнись
И иванычу крайне не рекомендую такие шутки шутить.... Кстати мальчиков тоже насилуют
Особенно в российской полиции, дубинкой в ж*пу.
Так что **** закрыли и гайки крутить.

-3

22

И.Стрелков
Есть ли перелом в битве за Донбасс? (22.04.22)
Комментарий к заявлению генерал-майор Р.Миннекаева "сухопутный коридор в Крым и еще один коридор в Приднестровье"
Чтобы выйти к Приднестровью, надо обязательно брать Одессу. А перед ней Николаев. Которые в неск. раз больше Мариуполя и противник их сдавать не собирается. Стратегическая важность Одессы на порядок выше Мариуполя.

"Меня упрекают, что пессимистично смотрю на ситуацию. Хотите оптимизма - включайте телевизор... Вспомните 2014г.: Украина замерзнет, Украина развалится. Даже надежды на новый майдан не оправдались..."

Видео И.Стрелков

Отредактировано Строгино (2022-04-23 10:54:50)

+1

23

Съёмки из подземелий
https://t.me/first_political/16744

Возможно, что не постановка. Но..., возможно и она самая. Глубина -2, -3 этажа. Не так глубоко, -1 этаж большой зал, где тусят «защитники», далее вниз и вниз, перед входом охранник ( скорее просто смотрящий, видимо, чтоб не вылезли, охранять нет смысла). Принесли пакетик с едой, дети и женщины все чистенькие ( воды, видимо хватает), сидят с начала марта. На камеру, обращаясь в мир, просит женщина, чтобы выпустили ( на украинском, поняла только смысл), другие общаются на русском, видимо выйти тоже не против.

Кто их должен выпустить, если рядом с ними их армия? Какие ещё защитники должны вывести? Почему вывести, все с ногами, руками ходить умеют? Белый флаг в руки, ждут 14 часов и выходят.
Им кто-то не даёт? И кто ж такой, негодяй, что не даёт им, на глазах у целой армии защитников, встать на ноги, взять белую тряпку и строем идти к выходу?

Логику искать бесполезно, но ролик с детишками уже есть. Пусть сидят, главное, чтобы наши на штурм с дуру не кинулись, заложников спасать ( если ролик не постановка).  Нацики пока психологически детьми прикрываются, а при штурме прикроются физически, понимаю, за ребёнком сложновато поместиться, но они постараются.
Надеюсь, хоть есть детей не станут, может все выйдут, как оголодают.

Отредактировано Шапокляк (2022-04-23 10:56:10)

+8

24

Сергей Иванович написал(а):
#p368760,DonKat написал(а):

Ну эт ты загнул... Ну кому она нужна???

Я не про Като, а про "Потом будете и нам предъявлять, что тут ваших девушек изнасиловали?!"
А Като я адреналинчику подбросил,ишь как заверещала.
Ида!! я то хорошо помню драки хахлушек с тверскими девушками на ленинградке,-возил туда клиентов когда подрабатывал в такси...

Сутенёрил, карочи...

0

25

#p368762,Lena написал(а):

Морозка, вон и у меня примерно такая реакция на происходящее в Германии, да и по всей европе, такое ощущение, что они решили, ну раз уж нам приходиться самоубиваться, то хоть громко самоубьемся, забрызгав всех.
ПыСы. у нас реально штрафуют за букву Z, например, если на аватарке где то есть, вотсап к примеру, вроде русские соцсети пока не отслеживают. даааужж, демократия(

Мне кажется, что им войны ядерной хочется. Сильно, сильно. :dontknow:  И все подтявкивают «только не кидай меня в терновый куст».( только не ядерная война с Россией).

+2

26

#p368765,Шапокляк написал(а):

Съёмки из подземелий
https://t.me/first_political/16744

Возможно, что не постановка.

Постановка!!!!145 процентов ,посмотри на целые окна ,через которые видно дневной свет, а так же стены из кирпича ,а не бетона.
Это снято в каком то подвале ,по архитектуре внутренних помещений ,похоже на поликлинику или больницу....

+3

27

#p368765,Шапокляк написал(а):

если ролик не постановка

не постановка - слишком много лиц показано, в постановках минимизируют

+2

28

#p368768,Сергей Иванович написал(а):

Постановка!!!!145 процентов ,посмотри на целые окна ,через которые видно дневной свет, а так же стены из кирпича ,а не бетона.
Это снято в каком то подвале ,по архитектуре внутренних помещений ,похоже на поликлинику или больницу....

На обстановку я не сильно смотрела, но вот весь ролик мне покоя не давал цвет лица, сидящих в подвале, слишком свежий для лиц, не видевших солнца 2 месяца. Поэтому и повторила дважды про постановку.

Отредактировано Шапокляк (2022-04-23 11:07:23)

+3

29

Строгино написал(а):
#p368765,Шапокляк написал(а):

если ролик не постановка

не постановка - слишком много лиц показано, в постановках минимизируют

А в Буче сколько было?

+1

30

Строгино написал(а):

не постановка - слишком много лиц показано, в постановках минимизируют

Не имеет значения.
Сказано было  - выходите. Они сидят, не желают.
Можно просто вывести детей и их матерей. Тоже не подходит. Семьи боевиков?

Желают с крестным ходом, колокольным звоном, Мединским и Арахумией.  Желают каждому отдельный вертолёт и по чемодану денег.

Шапокляк написал(а):

На обстановку я не сильно смотрела, но вот весь ролик мне покоя не давал цвет лица, сидящих в подвале, слишком свежий для лиц, не видевших солнца 2 месяца. Поэтому и повторила дважды про постановку.

У нас в  детских больницах   были из Приднестровья мамы с малыми  детьми. Они 10 дней  в подвалах просидели, перед тем, как их эвакуировали.   Вид жутковатый был.

Отредактировано Cetus (2022-04-23 11:16:43)

+7