форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На Запад!

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

⚡️Siemens с 13 мая разрывает с РЖД сервисные контракты на обслуживание, включая обслуживание "Сапсанов"

+5

2

Небензя на заседании Совбеза ООН процитировал французскому коллеге Николя де Ривьеру украинский учебник по географии для 8-го класса.

«В нём железная логика: поскольку предки французов — это галлы, то они пришли из Галичины, которая на Украине».

+4

3

третьим буду,Хрюн выходи!!!!

+3

4

ну вот не помню я этого... ну вот совсем не обращал внимание...
а теперь даже стоп-кадр сделал на 22 сек... так и есть.

+7

5

Взрывы в Херсоне. Укронацисты ведут обстрел со стороны Николаева, работают российские средства ПВО.

+4

6

«Ведём работу, чтобы закрыть полностью подвоз боеприпасов материальных средств живой силы резервов. Ведутся операции, разрабатывается план, продвигаются ребята в разных направлениях, чтобы закрыть в котёл Авдеевку. Пока не полностью она в котле».
Комбат «Спарты» Артём Жога в стриме — о ситуации на фронте.

+6

7

По сообщениям РИА Новости, над северными окраинами Херсона силы ПВО ВС РФ сбили 2 ОТР "Точка-У" с кассетными боеголовками.

+7

8

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-12 19:51:51)

+8

9

Мартовский Кот написал(а):

ну вот не помню я этого... ну вот совсем не обращал внимание...
а теперь даже стоп-кадр сделал на 22 сек... так и есть.

Жовто-блакытный?

+6

10

Барабаш у Вальдмана про Жванию и Кравчука.

+2

11

Юля написал(а):

Жовто-блакытный?

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/86431.gif

+3

12

#p374946,Сергей Иванович написал(а):

третьим буду,Хрюн выходи!!!!

Спит поросятко... :dontknow:

+4

13

Резидент, [12.05.2022 18:54]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента поставил ультиматум Кремлю по обмену военнопленных российских солдат на раненных защитников с Азовстали. На Банковой сегодня сделали последнее предложение и если Россия откажется от предложенного формата, то мы прекращаем переговоры по обмену пленных вообще.

+4

14

Мюнхен, Германия

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-12 20:06:35)

+8

15

morozka написал(а):

Резидент, [12.05.2022 18:54]
⚡️⚡️⚡️#Инсайд
Наш источник в ОП рассказал, что Офис Президента поставил ультиматум Кремлю по обмену военнопленных российских солдат на раненных защитников с Азовстали. На Банковой сегодня сделали последнее предложение и если Россия откажется от предложенного формата, то мы прекращаем переговоры по обмену пленных вообще.

Ну если всех российских военнопленных на раненных "азовцев", то нормуль, имхую

Отредактировано Юля (2022-05-12 20:15:24)

+3

16

Сегодня мы с вами обсудим поступившее в Сейм Латвии предложение о сносе памятника Освободителям Риги, стихотворение Жени Беркович "То ли новостей перебрал, то ли вина в обед..." и ее творчество. Приятного просмотра!

+5

17

Юля написал(а):

Ну если всех российских военнопленных на раненных Азовцев, то нормуль, имхую

Боюсь, что слово "ультиматум" неприемлемо для РФ, поэтому шансы минимальны.

Отредактировано Мартовский Кот (2022-05-12 20:17:09)

+6

18

#p374958,Юля написал(а):

Ну если всех российских военнопленных на раненных "азовцев", то нормуль, имхую

Очень раненых. дабы впоследствии не смогли снова заниматься беспределом.
Хороший обзор у этого парня:

+5

19

С начала российской военной операции на Украине

погиб 3541 мирный житель, были ранены 3785, следует из данных Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.
Среди погибших — 1300 мужчин, 844 женщины, 77 девочек и 93 мальчика, а также 69 детей и 1158 взрослых, пол которых неизвестен, среди раненых — 590 мужчин, 428 женщин, 90 девочек и 98 мальчиков, а также 167 детей и 2412 взрослых, пол которых пока не установлен.
Наибольшее число жертв и раненых — 1897 и 1949 соответственно — приходится на Донецкую и Луганскую области.
По данным Международной организации по миграции, более 8 млн украинцев были вынуждены покинуть свои дома и перебраться в другие регионы страны.

+3

20

Димбургер написал(а):

Очень раненых. дабы впоследствии не смогли снова заниматься беспределом.

Дык в том-то и фишка. Если согласиться на обмен, то тысячи самострелов и через 5 минут раненными окажутся все киборги.

+9

21

#p374959,Сергей Иванович написал(а):

стихотворение Жени Беркович

Женя Беркович... Седьмая Студия... Чулпан Хаматова... Серебряников... обналичка государственных миллионов... та ещё компашка.

"Либерал - умница" - оксюморон? В общем - УГ.

+2

22

Финских политиков предупредили, что Россия, в качестве контрмер по вступлению Финляндии в НАТО, может прекратить поставки газа в страну уже в пятницу

+6

23

Калибры долетят куда хочешь. Можно менять отмененный полет калибра на раненых. Ну, просто открыть охоту на должностных лиц шумеров. Уверен, это придаст им сговорчивости. Их же никто не трогает. А тронуть то никто не запрещает. Можно еще пообещать расхерачить кое какие дачки под киевом. Это же хохлы. Сработает точно. А еще можно бидона попросить помочь с обменом. В обмен на то, что не сгорят элеваторы с зерном. Так шо пущай обращаются кому положено. Я помогу с идеями обмена ))

+10

24

#p374961,Димбургер написал(а):

Хороший обзор у этого парня

С раздолбанной переправой тумана навел. Толи раздолбали одну, толи это фотки раздолбанных шумеров с другой поляны.

+3

25

Позиция России по поводу желания Киева вступить в ЕС изменилась, теперь она схожа с позицией по вступлению Украины в НАТО. Об этом заявил зампостпреда при ООН Дмитрий Полянский в интервью UnHerd.
«Дипломат заявил, что членство Украины в ЕС больше не может быть частью мирного соглашения», — приводит издание слова Полянского.

+6

26

#p374958,Юля написал(а):

Ну если всех российских военнопленных на раненных "азовцев", то нормуль, имхую

увы но вряд ли. Если согласиться сейчас на такой обмен то они возьмут это за правило((( И тогда мы поимеем гемор когда они будут охотиться за обменным фондом, зная что взамен получат любого отморозка. Плюс нехилый пиар

+12

27

Циклон написал(а):

Калибры долетят куда хочешь. Можно менять отмененный полет калибра на раненых. Ну, просто открыть охоту на должностных лиц шумеров. Уверен, это придаст им сговорчивости. Их же никто не трогает. А тронуть то никто не запрещает. Можно еще пообещать расхерачить кое какие дачки под киевом. Это же хохлы. Сработает точно. А еще можно бидона попросить помочь с обменом. В обмен на то, что не сгорят элеваторы с зерном. Так шо пущай обращаются кому положено. Я помогу с идеями обмена ))

Кмк (но это чисто имхо, оно может быть и неверным), все переговоры с ВНА должны начинаться словами: "ты уже сдаешься? Или тебя дальше пиздить?".. ну и дальнейшее - исходя из ответа...
"Азов" и прочие нацбаты - ликвидация всех, кто не сдался! Никаких переговоров с террористами!

+4

28

Обидина Виктория до начала боевых действий была фельдшером в военном госпитале ВСУ. Уже во время спецоперации оказалась на заводе Азовсталь, где также исполняла обязанности медика.

На завод Викторию заманил бывший сослуживец. В городе шли бои и он ей сказал, что там ей с ребёнком будет безопасно. На самом же деле националистам нужны были медики. И по ее словам, она обманом попала к ним в плен.

Когда с завода эвакуировали людей, ей удалось выйти оттуда вместе с ребёнком в колонне представителей Красного Креста. Уже на подъезде к фильтрационному лагерю представители КК сказали ей, что так как она военнослужащая её арестуют в ДНР и чтоб она передала своего четырёхлетнего ребёнка им. На сегодняшний день Виктория обращается к представителям украинской власти дабы те прекратили использовать её ребёнка в целях пропаганды и вернули его матери.

+4

29

Про Сармат надо?

+3

30

Мартовский Кот написал(а):

⚡Siemens с 13 мая разрывает с РЖД сервисные контракты на обслуживание, включая обслуживание "Сапсанов"

По нашему транспортному обеспечению лупят. Самолёты, автомобили, теперь вот поезда.  :sceptic:

+1