форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Что было, что будет, чем сердце успокоится..


Хроника смутного времени. Что было, что будет, чем сердце успокоится..

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

РИА Новости @rianru 14 мин.14 минут назад

FP: позиция РФ по Сребренице подорвала влияние ЕС и НАТО на Балканах

0

932

Глава «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал немедленно задержать милиционеров, открывших огонь по членам организации в Мукачеве.
11.07.2015, 19:27

Он также сообщил, что направляется в Киев, где ранее был назначен сбор членов «Правого сектора», передаёт РИА Новости.

«Необходимо немедленно задержать бандитов и милицейских чинов, отдавших приказ на открытие огня на поражение», — приводит агентство слова Яроша.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/102829

ПЗДЦ! Пардон мой френч...

0

933

Анатолий Шарий
9 мин. ·
Это экзамен для власти. Если попустят - их не станет очень скоро. Сложный экзамен, настоящий. Это не болтать на камеру. Посмотрим. К слову, я оказался прав. Только не ПС - агенты Кремля, а местные мукачевские - агенты. Агенты Путина, епрст.

0

934

0

935

из камментов

Василий Захаров: я смотрел 112 - вначале ПС были бандюками и их менты щемили с местными)) Теперь оказывается ПСы с ментами бились с бандюками)) НО,,, Ярош призвал осудить ментов, давших команду стрелять))

0

936

20:55 11 июля 2015
1016
2 комментария
«Правый сектор» в центре Киева требует отставки Арсена Авакова
Порядка ста членов праворадикальной группировки пикетируют здание Администрации президента в украинской столице.

«Правый сектор» (деятельность организации запрещена в России по решению Верховного суда РФ. — Прим. LifeNews) проводит пикет у здания Администрации президента в центре Киева, сообщает 112 UA. Согласно данным издания, в акции протеста принимают участие около 100 человек.
Участники акции протеста заявили, что пикет пока носит политический характер. Демонстранты с символикой экстремистской группировки требуют отставки министра внутренних дел Украины Арсена Авакова и местных руководителей МВД в Закарпатской области. Отмечается, что акция является бессрочной.

Ранее на своем официальном сайте боевики объявили о полной мобилизации и призвали всех своих сторонников пикетировать Администрацию президента Петра Порошенко в Киеве.

Ранее радикалы «Правого сектора» выдвинули ультиматум главе украинского МВД. Националисты потребовали немедленного публичного ареста депутата Ланьо и всех полицейских, которые открывали огонь по бойцам их группировки в Закарпатье.

0

937

ТАСС @tass_agency 7 мин.7 минут назад

СМИ: Минфин ФРГ допускает возможность исключения Греции из еврозоны на пять лет

0

938

Народ, меня пару дней в сети не будет. Две просьбы есть. Первая - выкладывайте новости, плз. Приеду - буду иметь откуда узнать, а не бегать по сети.
Вторая - сугубо по форуму. Теме осталось жить меньше 2 страниц. Если тема закончится раньше чем вернусь то, плз, откройте новую
(шепотом про себя) Хоть бы закончилась. А то у меня уже дыхалки на названия тем нету....

0

939

О, я тож тада рулю))) Поколесю по Украине дней десять, да по Молдове стокож, если конечно всё пойдёт по плану). Такшо пропитаюсь украинской точкой зрения по самые небалуйся, даст бог ещё потом с Вами поделюсь)

0

940

Наташа Костенко
Только что · Донецк ·

Донецк - город суровых людей.
В стороне аэропорта идет бой, как последний раз, не на жизнь, а на смерть.
На Панфилова народ гуляет и поет во весь голос - Вставай Донбасс, прогоним хунту вместе!!!!
Люблю тебя, мой героический народ!!!!

0

941

Ольга Бондаренко
2 мин. ·

На 112 сидят гости, которые всячески оправдывают действия Правого сектора. Это просто катастрофа. Никакого альтернативного мнения!

Первый аргумент: Закарпатье - родина многих бандитов. Например, Медведчук или Шуфрич. Это ГЕНИАЛЬНО.

Вторый аргумент: люди возвращаются с войны и видят беспорядок, видят свои нищие семьи, ничего не меняется.

Гребанная журналистика-перевертыш.

Нельзя, чтобы в стране боялись говорить: "Остановите вйону" и не боялись оправдывать суды Линча.

112 - вы способствуете не войне. Вы способствуете беспределу. Вы его не осуждаете, вы сидите и разбираетесь: почему Правый сектор мог стрелять?

Стрелять и убивать нельзя. Точка. А вы - идиоты.

0

942

Окраины Донецка под обстрелом, в районе аэропорта сильный бой

Вечером 11 июля посёлок Спартак на северо-западной окраине Донецка подвергся сильному обстрелу.
Как сообщает корреспондент ТАЙМЕРА в Донецке, интенсивный бой идёт в районе Путиловского моста и Донецкого аэропорта.

Неспокойно и в Авдеевке: снаряды падают в южной части города (ул. Чернышевского, Тургенева, Спортивная).

0

943

Константин Долгов
1 ч ·
Демократические стандарты: когда правосеки убивают людей на Донбассе - они "герои АТО", а вот если дело происходит на Закарпатье - то "бандиты-фулюганы".
#Мукачево #Закарпатье #Правыйсектор

0

944

Константин Долгов
1 ч ·
СДД
В кои-то веки пожелаем сегодня успехов "Правому сектору".
Такой второй фронт нам нужен!

0

945

Самооборона Горловки
21:55 - в районе Широкой Балки небольшая перестрелка
21:41 - Поступила информация об обстреле поселка Гурты со стороны ВСУ
21:33 - Значит, артиллерия ВСУ очень сильно работает по районам Угля и Дебали, работают с позиций за Светлодарском. По Горловке пока не летит.
21:32 - тушим комменты, слишком много ненужного пишите, не успеваем удалять
21:22 ориентировочно работает Светлодарск
21:13 - Кондратьевка, Калиновка, будьте осторожны, чет не ладное происходит

0

946

Мартовский Кот написал(а):

О, я тож тада рулю))) Поколесю по Украине дней десять, да по Молдове стокож, если конечно всё пойдёт по плану). Такшо пропитаюсь украинской точкой зрения по самые небалуйся, даст бог ещё потом с Вами поделюсь)

Подпись автора

    Мы не выбираем времена. Мы можем только решать, как жить в те времена, которые выбрали нас. (ц)

Начинааааается... Вот так всегда))

Не бережешь ты себя, боярин! (с) В самое логово идешь!))

0

947

0

948

http://i.imgur.com/YBUZRXX.png

0

949

morozka написал(а):

Начинааааается... Вот так всегда))

Не бережешь ты себя, боярин! (с) В самое логово идешь!))

Да я в этот раз чёт сам очкую... и видимо именно из-за того, что раньше я знал где граница боевых действий, а где оружием попугают, да и только. А на сегодняшний день с оружием из-за любого угла выползти могут... ну мне так кажется...

0

950

Саакашвили заменит одесских таможенников «ребятами с модельной внешностью»

В новом таможенном терминале Одессы будут трудоустроены молодые люди с модельной внешностью, заявил губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

«Убираются все правоохранители, строится полностью новый терминал, где будут сидеть даже не таможенники - мы наберем ребят с модельной внешностью», — сказал Саакашвили.

По его словам, для изменения таможенной службы будут задействованы все новые подходы, так как в нынешнем состоянии она не способна функционировать.

Ранее сообщалось, что глава Госавиаслужбы Украины потребовал от Саакашвили миллион.

0

951

Служба безопасности Украины начала эвакуацию села под Мукачево, в районе которого находятся боевики «Правого сектора». Об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на СБУ.

Члены «Правого сектора» совершили нападение на спортивный клуб в Мукачево, принадлежащий местному депутату Михаилу Ланьо, а также на пост ГАИ, после чего укрылись в густонаселенном селе. По последним данным, в результате стрельбы в Мукачево погибли трое, ранены 11 человек.

Президент Украины Петр Порошенко вступил в переговоры с главой «Правого сектора» Дмитрием Ярошем. Цель переговоров – заставить сдаться бойцов организации под Мукачево.

Чет мне это напоминает...

0

952

Анатолий Шарий
44 мин. ·

Парень спросил "почему вы с оружием на нашу територию приехали"?
За это ему сразу выстрелили в лицо от бедра. Потом не отдавали тело, он был жив еще. Утащили, как мешок с картошкой. Минут 40 не пускали скорую. Потом отдали тело, врачи сообщили милиции об огнестреле. Врачи долго пытались его спасти, но парень умер.
Отважные герои бросили шашки и выехали, но их уже ждал блок из машин ГАИ. Герои перепутали Донбасс, где можно все, с Мукачево, где всего нельзя. Начали палить. Дальше вы видели.
И то, что я описал, скоро увидите. Потому что будет опубликовано видео с камер наблюдения.
По тому, кто сделал. Сделал некто Б., решивший слегка припугнуть некого Л. Однако "припугивание" из-за невменяемого состояния (по словам свидетелей) припугивающих переросло в мясорубку.
Теперь Б. выступит посредником в переговорах с ПС, хотя ПС ему и подчиняются там. И заодно попытается сместить местное руководство МВД, мешающее ему в делах, скажем так.
Вот это и есть правда. А не то, что вам будут скармливать в лживых СМИ лжецы, чья задача - лгать, лгать и еще лгать.
До завтра.

0

953

Пока Ярош сохраняет паническое молчание, командир карательного профашистского батальона ОУН Микола Коханивский публично заявил, что его головорезы готовы поддержать правосеков оружием и в бою. Кроме того он призывает присоединится к бунту и другие добровольчиские батальоны.

Официальные лица в Киеве тоже пока сохраняют молчание. Никто не озвучивает никаких версий. Молчит Порошенко, молчит Аваков... Тем временем сторонники правого сектора требуют отставки Авакова к 16 часам воскресения. Иначе, заявляют они, - поднимут всенародный бунт по всей стране.

К слову, и один из карателей батальона "донбасс" в прямом эфире на телеканале "112 Украина" открыто заявил о том, что на месте правосеков точно так же использовал бы РПГ и прочие "железяки" против СБУ и МВД.

Выводы делать поздно. Очевидно одно - в Украине наступает анархия, страна погружается в глубокую смуту. Официальные власти продолжают дурачить наивных хохлов словами про реформы, но давно потеряли контроль над ситуацией. Реальная власть переходит в руки отдельных бандформирований, продажных прокуроров, теневых олигархов и просто вооруженных психопатов.

ТУ БЕ КОНТИНЕД...

0

954

12.07.15. Комментарии от И.Стрелкова:

О словах "Хмурого":"Славянск мог удержаться и 10 дней и более в полном окружении. Которое было бы окончательно замкнуто в течение суток-двух. Но это не имело бы никакого смысла - артиллерийских боеприпасов было на пару часов боя. (1,5 боеукладки на 2 танка, 2,5 боеукладки на 2 исправных "Ноны", 67 мин на все 9 минометов). Стрелковых боеприпасов было более-менее достаточно для ведения уличных боев 3-4 дня. Противотанкового оружия имелось крайне мало, а его качество было ниже всякой критики. Штурмовать город украинские военные не собирались. Они бы его осадили и разбивали бы артиллерийским огнем, дожидаясь, пока ополчение не полезет на прорыв. Сам "Хмурый" в тот момент не только не возражал против выхода из Славянска, но и полностью открыто одобрил оставление Краматорска (в связи с уже осуществившимся прорывом бронегруппы ВСУ в Артемовск и угрозой коммуникации Краматорск-Горловка между Горловкой и Константиновкой).
Что касается моего нервного состояния в тот момент, то он, конечно же, было "не безоблачным", а о том, как я выглядел в глазах окружающих - судить не мне, а им. Тем не менее, считаю принятое решение полностью верным. Сам "Хмурый" о прорыве действительно узнал около 13 часов, когда я позвонил ему и поставил задачу на обеспечение отвлекающих действий против Карачуна и краматорского аэродрома (что он успешно и выполнил). Но задачи на подготовку к выходу были поставлены отдельным подразделениям (штаб, артиллерия, тылы и т.д.) уже в 9.00, после чего началась погрузка имущества и оставшихся боеприпасов.)"

0

955

Блин. я думала они за ночь уже все порешали...

Из села, где забаррикадировались преступники, устроившие перестрелку в Мукачево, эвакуируют мирных граждан, - МВД
12.07.2015 08:00

Об этом говорится в совместном заявлении СБУ и МВД, которое опубликовано на официальном сайте МВД, информирует Цензор НЕТ.

"Эти преступники убили одного и ранили четырех гражданских лиц. Ранены также шесть правоохранителей, один из которых находится в тяжелом состоянии. Выстрелами из гранатометов и пулеметов бандиты уничтожили три милицейские машины. Учитывая опасность для жителей села, в районе которого забаррикадировались так называемые "бойцы "Правого сектора", осуществляется эвакуация мирных граждан, в первую очередь - детей", - говорится в сообщении.

Чтобы предотвратить возможное кровопролитие, СБУ и МВД требуют от незаконного вооруженного формирования сложить оружие и сдаться.

Все задержанные будут доставлены приготовленным спецбортом в Киев для объективного и беспристрастного расследования.

В процессе переговоров заблокированные сообщили, что готовы сдаться, если к ним обратится Дмитрий Ярош.

Поэтому СБУ и МВД рассчитывают, что этот народный депутат сделает все, чтобы убедить своих сторонников сложить оружие, которое нельзя применить там, где нет войны, где живут исключительно мирные люди - за тысячу километров от зоны АТО и линии соприкосновения.

0

956

http://i.imgur.com/KXhz7y2.png

0

957

http://i.imgur.com/XGJ8A5t.png

0

958

Житомирский Правый сектор окружил местное УВД

В Житомире на Старом бульваре из-за событий в Мукачево общественные активисты, представители «Правого сектора», ВО «Свобода» и националистических партий начали акцию под стенами областного управления Министерства внутренних дел.

Об этом пишет «Житомир инфо».

Участие в мероприятии также принимают активисты общественной организации «Движение Автомайдан Житомир», бойцы батальона «Айдар». Участники акции развернули напротив здания областного главка милиции флаг «Правого сектора» и выстроили машины.

«Мы пришли сюда, чтобы выразить свою гражданскую позицию и неравнодушие к событиям в Мукачево»,- отмечают участники мероприятия.

К участникам акции вышли на общение начальник УМВД Украины в Житомирской области Валерий Рудик и начальник СБУ в Житомирской области Владимир Пахнюк. «Милиция – с народом, поэтому мы – здесь»,- сообщил Рудик.

«Вы видите, что сейчас участие в акции вместе принимают свободовцы, активисты «Правого сектора», добровольцы «Айдара». Эту мирную акцию проводим сегодня из-за вооруженного инцидента в Мукачево»,- сообщил руководитель Житомирской городской организации ВО «Свобода» Виктор Брокарев.

«За несколько часов до этого в соцсетях начали распространять призыв следующего содержания: «Внимание! Всем патриотам и националистам Житомира! Сегодня в 20:30 «мирно» отправляемся в областного УМВД. Вместе!» – пишет местное издание Житомир.info.

0

959

12.07.15. Фото от ополчения.

"Девочка на пепелище своего дома после украиснкого обстрела в Куйбышевском районе Донецка. Очередная победа Украины над ребенком Донбасса. Очередное гнездо "сепаратизма" было уничтожено".

Сообщение от жительницы Донецка.

"Всегда, когда езжу в общественном транспорте, ужасно интересно чем довольны и недовольны мои дончане. Недовольны, понятно, злобным соседом - украиной и тем, что никак она по -хорошему не хочет с нами расстаться (поделили все по -честному и разошлись без мордобоя, без ночных обстрелов мирных городов, без танковых атак, без варварских истязаний "освобождённой от сепаров" территории). НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОЖЕТ УКРАИНЕ ВЕРНУТЬ ДОНБАС! Мы выдержим всё ради того, чтобы жить отдельно от этой обезумевшей страны.
Жизнь без Украины уже приносит свои плоды мы ужасно довольны русскому языку везде (документы, учеба, все информационное поле), отсутствию евро-пропаганды (геи, правосеки - это все не наша песня), дружбой и тесными отношениями с Россией и возвращению близких нашему сердцу праздников, дорогих еще с детства.
В общем в воздухе несмотря на войну, витает ощущение маленького счастья и самое главное - все смотрят в будущее с надеждой и оптимизмом! Вот за что я и люблю тебя, мой несломленный гордый народ Донбасса!! Отдельно хочется поблагодарить наших доблестных солдат за защиту и поддержку, сейчас тяжело (а будет ещё тяжелее) но мы выдержим, не смотря не на что!"

http://sh.uploads.ru/vzTsX.jpg

0

960

Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал представителей этой запрещенной в России националистической организации продолжить политические акции до ареста виновных в трагедии в Закарпатье, а также потребовал отставки главы МВД Украины Арсена Авакова. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает украинское издание «Вести».

«Вместе с тем призываем продолжить бессрочные политические акции до ареста виновных, по мнению "Правого сектора", в трагедии, (депутата Рады Михаила) Ланьо, (спецпредставителя Киева на переговорах по Донбассу Виктора) Медведчука и отправки в отставку всего руководства силовых структур Закарпатской области и министра внутренних дел Авакова», — написал он.

11 июля в прокуратуре Закарпатской области рассказали подробности конфликта, приведшего к перестрелке в Мукачево. «Вооруженные лица в камуфляжной форме с надписями "Правый сектор" с целью распределения сфер влияния назначили встречу местным жителям в кафе. После указанные лица начали стрельбу», — говорится в сообщении.

Возбуждены уголовные дела по статье «Террористический акт» и «Создание преступной группы».

После этого сторонники «Правого сектора» устроили акции протеста в ряде городов Украины. Они вышли на митинги в Днепропетровске, во Львове, в Полтаве, Херсоне и Тернополе. В Киеве активисты высказались против политики действующей власти, и потребовали отставки главы МВД Арсена Авакова, а также местных руководителей ведомства в Закарпатской области.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроника смутного времени. Что было, что будет, чем сердце успокоится..