форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Музыка необъявленой войны


Музыка необъявленой войны

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Кто сказал, что надо бросить песни на войне?
После боя сердце просит музыки вдвойне!
От винта!!!

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

0

7

0

8

0

9

0

10

0

11

0

12

0

13

Это немного из другого времени, 23 года назад. Но близко...

0

14

0

15

Этот ролик появился в официальном твиттере официального лица - Дмитрия Рогозина. Так и написал Рогозин: Донбасс билеты на Москву сдавать не будет… И выложил ролик
https://twitter.com/Rogozin/status/685747876480311296

0

16

Галина Созанчук
21 мин ·

ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!
Это песню исполняет 9-летник мальчик с Донбасса, из города Луганска. Его зовут Саша Олейников.
Песня посвящается всем жителям Луганщины, пережившим ужасы войны, всем, кто сейчас выживает в кольце блокады.

Музыку и слова написал Сашин папа, Олейников Юрий, а идея принадлежит маме Виолетте.
Вот, что мне написал папа: "Сидели в погребе полтора месяца полтора. Жена была беременная на пятом месяце. Воды и света не было. Когда взрывы были уже совсем рядом и стало прилетать в соседние дома - мы поехали прямо через линию фронта, через Станицу, под вой сирен и под обстрелами.
Выезжать не хотели, но плод в животе аж реагировать стал на взрывы. Родили в Беловодске Настеньку и все вместе вернулись.
Саша сначала конечно боялся, а потом к сожалению привык, как и многие дети здесь."

Смелая и талантливая семья. И песня отличная.
Жители Донбасса - это вам!

0

17

0

18

0

19

0

20

песня "Ромео и Джульетта", посвящённая событиям в Одессе 2014 года.

0

21

0

22

0

23

0

24

+3

25

+1

26

0

27

+1

28

0

29

+1

30

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политика » Музыка необъявленой войны