форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.


Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Международный олимпийский комитет (МОК) решил не отстранять сборную России от участия в Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Исполком МОК постановил, что решение о допуске к Олимпиаде каждого российского спортсмена будут принимать соответствующие международные федерации. Об этом говорится в пресс-релизе исполкома организации, который был выпущен по результатам заседания в Лозанне, на котором обсуждалось возможное отстранение сборной России от участия в Олимпийских играх.

0

92

За минувшие сутки в Донбассе погибли шесть украинских военных, 13 ранены и еще восемь контужены. Об этом заявил официальный представитель администрации президента Украины Петра Порошенко по вопросам военной операции Александр Мотузяник, передает «Интерфакс-Украина».

0

93

Иуде Иудово

В пресс-релизе Международного олимпийского комитета (МОК) отмечается, что Степанова не имеет права выступать на Олимпиаде из-за случаев употребления допинга.

"Поскольку Степанова ранее была уличена в употреблении допинга, то она не может участвовать в Олимпийских играх 2016 года", - говорится в документе.

0

94

Осознавая всю бредовость решения о полном отстранении РФ от ОИ, чиновники МОК пытаются перекинуть ответственность за его принятие на других.

0

95

МОЛНИЯ: МОК не отстранил всю сборную России от Олимпиады в Рио
24.07.2016 - 17:07
МОЛНИЯ: МОК не отстранил всю сборную России от Олимпиады в Рио | Русская весна

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение не отстранять всю российскую сборную от участия в Олимпиаде-2016 в Бразилии, говорится в релизе МОК по итогам телефонной конференции исполкома.

Вместе с тем, МОК передал право принимать решение о допуске к соревнованиям спортсменов из России международным федерациям.

0

96

#другойоппозицииуменядляваснет

Стенания белогандонников по поводу олимпиады

https://pbs.twimg.com/media/CoIprM1WIAEsLmV.jpg

https://pbs.twimg.com/media/CoIwArmW8AAPTFf.jpg

0

97

В ходе заседания исполкома Международного олимпийского комитета в Лозанне к членам организации и ее президенту Томасу Баху обратился глава Олимпийского комитета России Александр Жуков. Текст речи оказался в распоряжении телеканала «Матч ТВ».

«Мы можем сравнить допинг с раковой опухолью, которая, если своевременно не принять соответствующих решительных мер, может погубить спорт. Но возникает вопрос — если вы уничтожили опухоль, отрубив пациенту голову и тем самым убив его — можно ли считать это победой в этом сражении? Думаю, что нет. Но это именно то, что сейчас происходит, когда десятки ни в чем не повинных чистых спортсменов вынуждены пропустить Олимпийские Игры», — цитирует Жукова телеканал.

0

98

МОСКВА, 24 июл — РИА Новости. Участие России в возглавляемой США коалиции по борьбе с террористической группировкой «Исламское государство» (ИГ, запрещена в РФ) пока исключено, заявил в интервью телеканалу Sky News Arabia спецпредставитель президента США в коалиции Бретт Макгерк.
«(США) не доверяют Москве, которая поддерживает правительство Сирии материально и в военном плане», — объяснил Макгерк

.

0

99

В Кувейте 21 июля был зафиксирован самый жаркий день за все время измерения температуры на Земле человеком, заявил историк погоды Кристофер Берт, сообщает Daily Mail.
Сообщается, что в городе Митрибах температура достигла 54 °C.

0

100

«Мне нравится Дональд Трамп, потому что он говорит от сердца. Сделать Америку вновь великой — это прекрасный слоган. Я бы хотел с ним встретиться», — сказал Малик при встрече с журналистом издания The New York Post в своей деревне Когело.

В его планах поехать обратно в Соединенные Штаты в ноябре, чтобы на выборах президента США проголосовать за Трампа.
По его словам, он «глубоко разочаровался» в политике администрации его брата Барака, из-за чего он, будучи долгое время демократом, решил поддерживать «партию Линкольна» — Республиканскую партию.

Сам Трамп в своем твиттере прокомментировал эту информацию, написав, что Обама «вероятно обращался плохо» с братом Маликом, «как и со всеми остальными».

0

101

изоляция. интересно, они нас изолировали или себя? Депутат: парламент Бельгии принял к рассмотрению резолюцию об отмене санкций ЕС против РФ https://news.mail.ru/politics/26544663/?frommail=1

0

102

МОК примет итоговое решение по спортсменам из России после выводов международных федераций

за 10 дней до ОИ... Это капец. Как потом будут выступать спортсмены если вот так им треплют нервы?

0

103

камаз опять впереди планеты всей. Рустам Минниханов поздравил команду «КАМАЗ-мастера» с победой в ралли-рейде «Шелковый путь-2016»...

0

104

если вы думаете, только наших спортсменов жмут, то вы неправы..хотя...они тоже НАШИ!!!!!!!
Международный суд в Лозанне оставил в силе решение о дисквалификации белорусских гребцов на год
Читать полностью:  http://sport.tut.by/news/canoeing/505362.html

Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) оставил в силе решение Международной федерации каноэ (ICF) о дисквалификации на год мужской сборной Беларуси по этому виду спорта.

пипец

Главные новости по скандалу с белорусскими гребцами

Отмечается, что ICF уже перераспределила квоты белорусских атлетов, и если вернуть их обратно, то это нанесет ущерб другим национальным федерациям по гребле на байдарках и каноэ.

«С возмущением восприняли сообщение Международного спортивного арбитражного суда в Лозанне, которое не позволит мужской сборной по гребле на байдарках и каноэ выступить на летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Решение по меньшей мере абсурдно, вызывает негодование. В любом случае, мы будем продолжать бороться за честь и права наши спортсменов. Для дисквалификации мужской команды по гребле на байдарках и каноэ нет никаких оснований. Нет обоснованных претензий ни со стороны Всемирного антидопингового агентства, ни со стороны судебных органов Франции. Я убежден в правоте и чистоте наших атлетов, которые заслужили право выступить на летних Играх», — прокомментировал решение CAS министр спорта и туризма Беларуси Александр Шамко.

По его словам, наверное, у руководства ICF после успешного выступления белорусской команды по гребле на байдарках и каноэ на чемпионате Европы в Москве, где она выиграла десять наград, наступил ступор, так как наши атлеты подтвердили, что являются одними из сильнейших на планете. «Уверен, все меры, которые предпринимает белорусская сторона, помогут добиться справедливости, и мы будем требовать возмещения не только морального, но и материального ущерба», — сказал министр.

Белорусская сторона сожалеет о вынесенном решении, но продолжит борьбу за права своих «чистых» атлетов в CAS. По итогам рассмотрения данного спора в суде, белорусская сторона не исключает дальнейших действий на правовом поле в отношении Международной федерации каноэ в рамках гражданского процесса в швейцарских судах.

Вопросы и ответы. Что нужно знать о деле белорусских каноистов

Как сообщалось ранее, 16 июля, в 1.00, белорусская сторона получила решение ICF об отстранении белорусских атлетов. 18 июля по итогам работы в субботу и воскресенье белорусская сторона подала иск в CAS.
Читать полностью:  http://sport.tut.by/news/canoeing/505362.html

0

105

В посольстве США в Мьянме прогремел взрыв
18:3024.07.2016
(обновлено: 18:31 24.07.2016 http://ria.ru/world/20160724/1472737524.html

0

106

БЕРЛИН, 24 июля. /Корр. ТАСС Антон Долгунов/. Неизвестный мужчина, вооруженный мачете, совершил нападение на группу людей в германском городе Ройтлинген. Об этом сообщила немецкая газета Bild.

Один человек погиб, двое получили ранения. Нападавший схвачен полицией.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/proisshestviya/3481665

0

107

еще в 2009 темнейший говорил, что на украине через 5 лет  может произойти всё, что угодно...ну, и мартиросян сделал пророческое заявление:

0

108

morozka написал(а):

за 10 дней до ОИ... Это капец. Как потом будут выступать спортсмены если вот так им треплют нервы?

На это и расчет, если не получится выгнать, так деморализовать.

0

109

крымнаш. слоган 20140го? а вот фиг вам. 2009!!!!!!!

0

110

Как корабль назовёшь...

Такое ощущение, что наши разработчики боевой техники и вооружения немножко издеваются над своими зарубежными коллегами. В смысле названий создаваемой ими техники.

Вот у Германии есть танк " Леопард". У Израиля — "Меркава" (Боевая колесница). У США танк «Абрамс», у Франции «Леклерк», оба в честь знаменитых генералов.

А у нас — Т-72Б «Рогатка». В честь рогатки. Не понятно почему, зато понятно, что КВН мог родиться только у нас.

Или, например, берут американцы и называют свою самоходную гаубицу «Паладин». А англичане свою называют «Арчер» (Лучник). Все путем.

Тут подходят наши и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 «Гвоздика», 2С3 «Акация», самоходный миномет 2С4 «Тюльпан» и дальнобойные самоходные пушки 2С5 «Гиацинт» и 2С7 «Пион», способные стрелять ядерными снарядами. Нюхайте, пожалуйста, букет.

Вот американцы берут и называют свою противотанковую управляемую ракету «Дракон». А другую называют «Шиллейла» (Дубинка). Все логично.

Тут подходят наши и говорят: а вот гляньте-ка. Вот противотанковые ракеты 9М14М «Малютка», 9М123 «Хризантема» и противотанковая ракета «Метис» с ночным прицелом «Мулат». А чтоб вам совсем стало
непонятно и страшно, была у нас еще ракета под названием «Кромка».

А чтоб вы еще больше задумались, тяжелую боевую машину поддержки танков мы назвали «Рамка». А чтоб у вас башка закружилась, новейший ракетный комплекс береговой обороны мы назвали «Бал». А чтоб у вас идиотская улыбка на репе образовалась, наш самый мощный в мире 30-ствольный самоходный огнемет называется ТОС-1 «Буратино». А чтоб вас прям сегодня же в дурдом увезли — наш подствольный гранатомет ГП-30 имеет название «Обувка».

От последнего даже я, человек привычный, охреневаю…

А ежели что, то есть еще 82-мм автоматический миномет 2Б9 «Василек», ротный миномет 2Б14 «Поднос», миномет 2С12 «Сани», система активной проводной охраны «Кактус» (5000 Вольт на проводе), межконтинентальная баллистическая ракета «Курьер» с ядерным зарядом, межконтинентальная баллистическая ракета РТ-23 УТТХ «Молодец» с десятью ядерными зарядами, атомная подлодка проекта 705 «Лира», система управления артиллерийским огнем «Капустник», артиллерийский радиолокационный комплекс обнаружения целей «Зоопарк», контейнерная система управления ракетами «Фантасмагория», самоходное орудие «Конденсатор» и граната для подствольного гранатомета 7П24 «Подкидыш».

...и бензопила "Дружба"...

А нелетального сколько,  от одних названия которых у противников  компы виснут и мозг закипает- шапками закидаем, матюками обложим, люлей дадим...

+1

111

Одесским «свободовцам» предъявили обвинение по делу о кровавой бойне под ВР

20 июля Генеральная прокуратура Украины вручила одесским активистам объединения «Свобода» Константину Васильцу и Глебу Громову обвинительные акты по делу о беспорядках у Верховной Рады 31 августа 2015 года.

Об этом сообщил глава Одесской облорганизации «Свободы» Павел Кириленко. По его словам, следствие предъявило националистам обвинение «в организации массовых беспорядков».

Сам Константин Василец, являющийся заместителем Кириленко, заявляет, что подобных прецедентов в Украине со времён обретения независимости ещё не было.

«За время расследования многие граждане смогли увидеть, насколько это позорное политическое преследование. Всё следствие свелось к поиску каких-то фактов, которые хоть немного можно было бы приклеить к безумной версии министра Авакова о том, что "Свобода" – террористическая организация и другой подобной чуши», – отметил активист.

Он также назвал августовские события возле здания украинского парламенте «кровавой провокацией».

0

112

0

113

В январе 2015  BBC прославляла террористов, недавно обезглавивших ребенка как "видных борцов с Асадом".

http://image.prntscr.com/image/0e3b8caa … 8fd2cd.png

0

114

Сборная России выиграла неофициальный ЧМ по футболу среди воспитанников детских домов и неблагополучных семей в возрасте до 17 лет. Финал первенства состоялся в воскресенье в Варшаве на стадионе "Легия". Соперниками российских ребят была сборная Франции, считавшаяся фаворитом турнира. В основное время определить победителя не удалось. Игра завершилась со счетом 1:1. Команда России выиграла в серии пенальти - 4:3. В турнире принимали участие команды из 27 стран. Россию представляли спортсмены футбольного клуба "Тотем", за который играют воспитанники детского дома номер 1 из Красноярска. Сборная России выиграла неофициальный ЧМ по футболу среди воспитанников детских домов

0

115

Прогре$$ для $ША ‏@US_progress 9 мин.9 минут назад

Взял данные #WADA, отсортировал по % положительных проб, Россия оказалась на 19-м месте, про #допинг у меня всё

https://pbs.twimg.com/media/CoJLJ8fWIAQobtg.jpg:large

0

116

В Германии мужчина с мачете убил женщину

24 июля в Ройтлингене (недалеко от Штутгарта, Германия) неизвестный мужчина с мачете убил женщину и ранил еще двух человек. Об этом сообщает Bild.

Пресс-секретарь местной полиции подтвердил, что злоумышленника задержали. Мотивы его действий пока неизвестны.

Сообщается, что инцидент произошел в центре города, возле магазина по продаже кебабов на Листплац, а граждане, ставшие свидетелями произошедшего, в панике разбегались. Один из очевидцев заявил, что преступник "был не в себе" и не прекратил бежать с мачете даже за полицейской машины.

По предварительным данным, убитая женщина работала в вышеупомянутом магазине.

0

117

http://image.prntscr.com/image/d731ca01 … c32b89.png

0

118

http://cs636924.vk.me/v636924253/20c8b/EbojVNHEI5g.jpg

0

119

http://image.prntscr.com/image/dbc7e724 … 35fa62.png

0

120

"учитывая ее полную позора историю" - чорт, наш МИД должен взять это на вооружение срочно!

Китай предостерег Японию от вмешательства в ситуацию вокруг Южно-Китайского моря
Международная панорама
24 июля, 15:21 UTC+3
Официальный представитель МИД КНР Лу Кан заявил, что Япония, "учитывая ее полную позора историю", не имеет никакого права "обвинять Китай по этому предмету"

ПЕКИН, 24 июля. /Корр. ТАСС Андрей Кириллов/. Пекин предостерег Токио от вмешательства в ситуацию вокруг Южно-Китайского моря, поскольку Япония "не причастна напрямую" к каким-либо спорам в этом регионе мира. Об этом заявил официальный представитель МИД КНР Лу Кан.

"Япония не является стороной в вопросе Южно-Китайского моря и, учитывая ее полную позора историю, не имеет никакого права обвинять Китай по этому предмету", - сказал Лу Кан.

Он также напомнил, что решение Постоянной палаты третейского суда в Гааге по поводу территориального вопроса в Южно-Китайском море "является не имеющим юридической силы от начала до конца". Вместе с тем, подчеркнул он, то, что Китай отверг этот вердикт, как раз соответствует международным законам и Конвенции ООН по морскому праву.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3480982

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт.Хроники смутного времени.