форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Лысый
а мне нравится. Вполне. И голос и ритм. Можно было чуть жестче сделать, разве что

0

932

morozka написал(а):

Лысый
а мне нравится. Вполне. И голос и ритм. Можно было чуть жестче сделать, разве что

Да! С младшим у тебя консенсус :)

0

933

Тиль написал(а):
guzja написал(а):
Тиль написал(а):
тыц

блиин... молдаванка, украинец. удмурт (хоть и все русские), но блиииииин..какие же все чукчи...писатели http://savepic.net/419917.gif  http://savepic.net/419917.gif  http://savepic.net/419917.gif  http://savepic.net/419917.gif  http://savepic.net/419917.gif

Ты меня украинцем обозвал??? http://savepic.net/8361318.gif

Какие все нервные: чуть что, сразу за автомат... Но главное: ни слова протеста против чукчи:-)гыгыгы...

http://i.smiles2k.net/war_smiles/dyr6uq.gif

Только так, остальное это пукалки.

+1

934

morozka написал(а):

http://savepic.net/8353142.gif

Держи))) меньше не нашла

Я попросил бы тут мне эскимосов не прогуливать. Чукчи иглу не строят. Чукчи в ярангах живут....

0

935

[взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

Вот по взрослому.

+1

936

Пробежалась по сети - все в акуе от отставки Иванова и от нахначения никому неизвестного Вайно на такую должность. Причем в акуе все - от вполне себе патриотов  до либертоты и птенцов гнезда ельцинского вроде Станкевича. Конспирологических версий навалили с двухтомник. Вспомнили что Иванов первый Порося назвал легитимным (как будто он без разрешения ВВП мог такое сказать, ага) , откопали у Вайно прадеда эстонца-коммуниста с 1917 года. Даже то что дед этого Вайно перед развалом Союза требовал от Меченого войска в Эстонию ввести, нашли. Но вывод и у либертоты и у патриотов один - чет неспроста это...

+1

937

gudvin написал(а):
Тиль написал(а):
guzja написал(а):

Ты меня украинцем обозвал??? http://savepic.net/8361318.gif

Какие все нервные: чуть что, сразу за автомат... Но главное: ни слова протеста против чукчи:-)гыгыгы...

http://i.smiles2k.net/war_smiles/dyr6uq.gif

Только так, остальное это пукалки.

Ну наконец то мужики начали своим оружием мерятся:-) у кого больше, длиньше, боезапас боезопаснее... Глядишь и до споров женской половины доживем. Вот ампоша то порадуется. Если с не сопьется

0

938

#p26518,Тиль написал(а):

Чукчи иглу не строят. Чукчи в ярангах живут...

где поселили там и будет жить. И неча тут носом крутить.

+1

939

Конец дипломатии: Кремль готовится к закрытию Посольства РФ в Киеве - СМИ
12 августа 2016, 11:34 —
Украина

#Россия, #Украина, #дипломата. #посольство

Официальная Москва готовится разорвать дипломатические отношения с Украиной в связи с попыткой “украинских диверсантов” дестабилизировать ситуацию в аннексированном Крыму.

Об этом пишет “Российский Диалог” со ссылкой на газету "Известия". По словам источника издания, поводом для разрыва дипломатических отношений может стать задержание спецслужбами украинских диверсантов. Несколько задержанных в Крыму человек уже якобы признались в подготовке терактов.

Если Кремль одобрит разрыв дипломатических отношений, из Украины выедут все дипломаты, а Посольство России в Киеве будет закрыто.

"В Москве этот вариант прорабатывают. Однако последнее слово остается за главой государства, который примет решение на основе собранных данных", - заявил источник.

Тем временем в российском Совете Федерации отмечают, что настало время пересмотра отношений с Киевом.

+1

940

41-летний Андрей Захтей, которого ФСБ обвинила в подготовке диверсий в Крыму, нанимал строителей за еду и кров, а также был замечен в коррупционных схемах с трудоустройством украинцев за границей. Такие данные, как удалось выяснить "Стране", еще в 2013-м году озвучивал бывший украинский милиционер, а ныне сотрудник МВД РФ Павел Ильин.

Нечестный прораб

Житель Евпатории Андрей Захтей с 2012-го работал в Москве прорабом. На своих профилях на сайтах по трудоустройству он писал, что имеет большой опыт работы в строительстве. "Страна" пыталась отыскать людей, которые могли работать в строительных бригадах Захтея, а вместо этого нашла крайне неприятные комментарии в его адрес.

Бывший украинский милиционер, а ныне сотрудник МВД РФ Павел Ильин, на своей странице в соцсети ВКонтакте еще в 2013-м обвинил Захтея в том, что он незаконно нанимает людей для работы на стройках Москвы и платит им не деньгами, а едой и кровом. В постах Ильина о "диверсанте" совпадает имя, отчество, дата рождения, города проживания и пребывания, мобильные телефоны и т.д. Однако фамилия Андрея Романовича из Богуслава Львовской области указана, как Иванов. Вероятнее всего, Захтей представлялся своим сотрудникам выдуманной фамилией.

Примечательно, что в своих постах Ильин указывает, что Захтей угрожал наемным сотрудникам агентами ФСБ, мол, именно для них в Москве строятся дома, так что лучше "не выделываться", а с документами все будет в порядке.

"На этой стройке находятся бывшие осужденные из Евпатории. Они контролируют и ежедневно встречают на ж\д вокзалах нелегалов из АР Крым, из Евпатории. Нелегалы деньги не получают, а только работают и получают бесплатно еду и проживание на стройке. Раньше данный гражданин занимался трудоустройством людей за границей и находился в Польше. Брал за трудоустройство 1000 евро, а сам никого не устраивал на работу. В дальнейшем находился в розыске. Теперь такую же схему организовал в Москве. Просим принять меры и проконтролировать, пока не произошло что-либо. У людей из Украины, из АР Крым,  на данный момент нет денег даже на билеты. Будут пытаться что-либо продать или украсть из строительных материалов", - писал в соцсети Ильин.

Судя по публикациям, Ильин в 2013-м находился в Крыму, но, как сотрудник МВД, знал, что Захтей нелегально устраивал крымчан в Москве, а потом некорректно с ними обходился. Свои сообщения о недобросовестном прорабе три года назад милиционер публиковал на разных сайтах и группах правоохранительных органов РФ, пытаясь привлечь внимание к преступнику.

Кличка "Зая"

Примечательно, что уже после того, как СМИ раструбили имя второго "диверсанта", данные Захтея Андрея Романовича оперативно появились на скандальном сайте "Миротворец", где публикуют информацию о людях, которых учредители сайта причисляют к сепаратистам или обвиняют в сотрудничестве с ними.

На сайте "Миротворца" Захтея называют "пособником российских оккупантов и провокатором". По данным центра, "диверсант" ранее дважды был судим. В криминальном мире его, якобы, знают по кличке "Зая".

"Принимал участие в антиукраинских акциях в марте 2014 года. Поддерживал российскую агрессию на Донбассе. После аннексии Крыма, пытаясь избежать мобилизации в армию РФ, решил переехать в Подмосковье, где был выявлен полицией. В августе 2016 года, после задержания на территории оккупированного Крыма, дал согласие спецслужбам РФ на участие в провокативных акциях против Украины", - сказано на сайте "Миротворца". Впрочем, уже в этом абзаце есть явные неточности. В Крыму Россия не проводила мобилизации (кроме призыва на срочную военную службу). Поэтому вряд ли мотивом переезда Захтия в Подмосковье был именно этот фактор.

Согласно информации центра, первый срок (на 6,5 лет) Захтей получил в 1998 году. Его арестовали за грабеж, совершенный группой лиц. Этот срок Захтей полностью не отбыл - он вышел по амнистии. В 2008-м его осудили за мошенничество в особо крупных размерах.

Чуть позже подобную информацию дал и советник главы МВД Украины, нардеп Антон Геращенко (куратор "Миротворца"), который заявил, что задержанный как украинский "диверсант" Андрей Захтей, был дважды судим и уехал в Россию, чтобы скрыться от кредиторов. 

Андрей Захтей на отдыхе в Крыму. Фото: vk.com

+1

941

Новости дурдома

Дипломат поясняет, что за разрывом дипломатических отношений, скорее всего (но не обязательно), последует разрыв экономических, торговых и других отношений, а также введение ограничений на пересечение границы. Но это все фигня. От така х**ня, малята...

Яременко рассказал, почему Украина должна первой разорвать дипотношения с Россией

Разрыв дипломатических отношений между Украиной и Россией не просто назрел, а уже более двух лет (с момента предоставления в марте 2014 российским парламентом разрешения на использование вооруженных сил РФ на территории Украины) — является вопиющей необходимостью. Об этом пишет дипломат Богдан Яременко на своей странице в Facebook.

Он отмечает, что сегодня подобные «угрозы» со стороны РФ, скорее всего, являются частью информационной кампании, которая направлена на создание негативного образа Украины и отвлечения внимания российской и мировой общественности от того факта, что Россия является страной-агрессором и страной-оккупантом. Яременко считает, что разорвать отношения должна именно Украина.

В случае, если это решение все-таки будет принято в РФ, оно, скорее всего, существенно не повлияет на существующее положение вещей, но для украинской власти это станет мастер-классом, как правильно действовать.

«По сути, разрыв дипломатических отношений затрудняет только прямые политические контакты на высшем и высоком (политическом) уровнях. Их Украина с Россией и так фактически не имеет. Те контакты, которые осуществляют невидимые общественности малоизвестные «лодочки», останутся и даже усилятся», — отметил он. Дипломат поясняет, что за разрывом дипломатических отношений, скорее всего (но не обязательно), последует разрыв экономических, торговых и других отношений, а также введение ограничений на пересечение границы.

«На сегодня торгово-экономические отношения Украины с РФ находятся в достаточно низкой точке и постоянно ухудшаются (из-за целенаправленной политики РФ). Поэтому негативные последствия от подобного возможного шага со стороны РФ могут иметь ограниченные негативные последствия на протяжении достаточно короткого промежутка времени, а уже в среднесрочной перспективе будут только способствовать достижению Украиной полной экономической независимости от РФ (уменьшение количества и важности рычагов влияния на принятие в Украине политических и других решений)», — считает эксперт.

Яременко отмечает, что еще менее вероятен разрыв поставок газа, поскольку в этом случае РФ серьезно осложнит и без того сложные отношения с ЕС, а также будет способствовать продолжению экономических санкций против себя. «Запрет на поездки граждан, в случае их введения, в общем, нужно воспринимать как позитивный сценарий для обеспечения безопасности Украины (хотя неудобства будут, но, извините, — у нас война)», — резюмирует дипломат. http://newsdaily.com.ua/post/1355381

0

942

morozka написал(а):

Пробежалась по сети - все в акуе от отставки Иванова и от нахначения никому неизвестного Вайно на такую должность. Причем в акуе все - от вполне себе патриотов  до либертоты и птенцов гнезда ельцинского вроде Станкевича. Конспирологических версий навалили с двухтомник. Вспомнили что Иванов первый Порося назвал легитимным (как будто он без разрешения ВВП мог такое сказать, ага) , откопали у Вайно прадеда эстонца-коммуниста с 1917 года. Даже то что дед этого Вайно перед развалом Союза требовал от Меченого войска в Эстонию ввести, нашли. Но вывод и у либертоты и у патриотов один - чет неспроста это...

По радио из кремля говорят, что сбиванов ястреб. Дима голубь. Типа партию ястреба отодвинули на второй план. НО... Как по мне. И диму могут скоро на Чукотка послать покемонов для сх выращивать. Есть такое чувство, что Иванов к последним событиям в Крыму отношение имеет. Типа не доследил, если не хуже. Чуть всю игру не испортил. Т.к. войны допускать нельзя. А там видать дошло до того, что при определенных обстоятельствах мы были бы вынуждены. Ведь кто-то вел хохлов, дал им сделать выстрелов... Но это так ...личная версия. И еще. Вновььназначеный перечислил то что должен будет делать. При этом акцент был сделан на контроле затисполенением майских указов президента и просто за исполнением указов президента. Но это тоже..только то что мой слух среди блаблабла выцепил

0

943

#p26526,Тиль написал(а):

Вновььназначеный перечислил то что должен будет делать.

Посмотрим. Я не физиономист, но  чисто внешне он как то не айс.. Этакий молодой поросеночек.  Посмотрим каков реале будет

0

944

#p26526,Тиль написал(а):

Иванов к последним событиям в Крыму отношение имеет. Типа не доследил, если не хуже.

ну, так то это не его обязанность - дослеживать. Ждя того ФСБ и ГРУ имеюцца. Его должность не предусматривает этого.

0

945

Осталось только узнать мнение Свазиленда и Джибути по этому вопросу.

http://image.prntscr.com/image/f1c7769a … a4fa4e.png

0

946

morozka написал(а):
#p26526,Тиль написал(а):

Иванов к последним событиям в Крыму отношение имеет. Типа не доследил, если не хуже.

ну, так то это не его обязанность - дослеживать. Ждя того ФСБ и ГРУ имеюцца. Его должность не предусматривает этого.

Его должность как раз и предусматривает. Не только отстреливать исполнение распоряжений, но и .. Многое другое. Особенно зная кем он был при темнейшем. Бывших кгбшников к тому же не бывает... И еще. Не зря все его называют СБ Иванов. Думаю расшифровка СБ не только к имени относится. И тот косяк это косяк силовиков. Но это и косяк того, кто должен был держать на контроле процесс. Причем дело в преддверии сентября было едва ли не самым важным. Очень карты всем и игру попутали. И Иванов в принципе скорей всего сам предложил свой уход. Только так может сохранить доверие и ответить за чужой косяк, но который он должен был предусмотреть. Но это лично мое мнение..имхо...

+1

947

Откопала тут еще одну конспирологическую версию))

На "охрану окружающей (есть подобная статья) среды денег в бюджете в 2016 на 25 % поболее выделили чем в 2015.

Гринпис - филиал ЦРУ или даже скорее ТНК. Ну, а наши экологи , кто после назначения ? Из Совбеза Сергея Борисовича никто не увольнял.
Вот то то и оно.
Конспирология продажная девка империализма великая наука !

0

948

Медведев: Попытка теракта в Крыму - преступление против государства и народа России. Не исключем возможность разрыва дипотношений с Украиной

+1

949

пля...
какие-то "активисты" изуродовали памятник год назад. Отбили кусок плиты.(первое фото)
Сегодня стела  выглядит так...

Наталия Старокожко добавила 4 новых фото.
15 мин · Город Москва, Россия ·

Иногда думаю, жаль, что не всех укропатриотов немцы расстреляли. Осталась какая-то гниль в генофонде и размножилась, как всякое гниение.
И эти потомки освобождённых и спасённых от печи превратились в подонков, которые разрушают памятники, плюют на подвиг тех, кто ценой собственной жизни спас страну от врага.

Киев. Метро Житомирская.
Сначала декоммунизаторы и борцы с оккупантами отбили кусок плиты (первое фото). Сейчас памятник выглядит так...

Антонина уже начала следствие? Арсен отправил сэлфикопцов к месту события? Наш Киев громко негодует вслух?

http://image.prntscr.com/image/0a1599fd … 6f0410.png
http://image.prntscr.com/image/041f9b87 … 219d17.png
http://image.prntscr.com/image/0359dee7 … 99a471.png
http://image.prntscr.com/image/b23b72af … c2f031.png

+1

950

Очень интересное интервью  Коцабы. Многабукофф, поэтому ссылкой

Руслан Коцаба: Я был на майданах. В произошедшем есть и моя вина

0

951

Вот где Морозка окопалась с примкнувшим к ней казанским татариным
Все здрасте )

+3

952

Оппаньки.... Какие люди...:-) гыгыгы.... Я так понимаю кого то с легким паром поздравить можно? В баньку пришёл? Привет....

0

953

Нифига, еще не забанили. Спросил "А где тираспольская сепаратистка?", добрые люди подсказали
Как тут отвечать-то на посты, где кнопка? )

Отредактировано Строгино (2016-08-12 16:52:42)

+2

954

Мария Захарова
Только что ·

СМИ:"Украинская сторона может поставить вопрос введения визового режима с Россией, если в этом будет необходимость. Об этом в интервью Интерфакс-Украина заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин.
«

Этот вопрос имеет несколько аспектов. Во-первых, политический. Конечно, мы должны четко контролировать въезд с территории России в Украину. И мы это сделали — сейчас въезд осуществляется только по загранпаспортам и только через международные и межгосударственные пункты пропуска. Если мы введем визовый режим, позволит ли нам это более эффективно фильтровать агентов ФСБ и других российских спецслужб, которые будут работать с целью нашей дестабилизации? Однозначного ответа я тут не вижу»,

— сказал он.

«Россия сразу начнет использовать введение визового режима, раскручивая в медиа-пространстве случаи, где люди пожилого возраста или дети не могут увидеть своих родственников. Это будет спираль пропаганды, которая будет раскручиваться бесконечно»,

— сказал Климкин.."

Глава МИД Украины высказал немало экстравагантных идей в этом интервью. У меня две ремарки. Не знаю, каких "агентов ФСБ" собирается, по его словам, "фильтровать" Климкин после введения визового режима. Но то, что гастарбайтеров, украинских граждан, приезжающих в Россию на заработки поубавится, это точно. Собственно это же относится и к "российской пропаганде". Господин Климкин, какие "люди пожилого возраста и дети, которые не смогли увидеть родственников"? О чём Вы говорите! Вы в принципе имеете представление, какое количество граждан Украины приезжают в Россию, чтобы заработать деньги и прокормить свои семьи? Если на Украине есть реальная, а не утопическая, для зомбирования населения, статистика, ознакомьтесь с ней и ознакомьте украинское население. И тогда граждане Вашей страны четко поймут, по кому ударит визовый режим на самом деле.

+1

955

#p26537,Строгино написал(а):

Как тут отвечать-то на посты, где кнопка? ))

Можно через кнопку ВВ-цитата а можно просто выделить кусочек поста и всплывет табличко
http://image.prntscr.com/image/1d88899a … 4f9c56.png

0

956

#p26535,Строгино написал(а):

Вот где Морозка окопалась

(бурчит обиженно) и ничего я не окапывалась... Всегда тут была))) Три года уже)

+2

957

#p26539,morozka написал(а):

Можно через кнопку ВВ-цитата а можно просто выделить кусочек поста и всплывет табличко

Ага, спасибо, разберусь

+1

958

#p26540,morozka написал(а):

(бурчит обиженно) и ничего я не окапывалась... Всегда тут была))) Три года уже)

Откуда же мне было знать, сколько и где у вас квартир )
Ладно, все понятно, пока-пока

Отредактировано Строгино (2016-08-12 16:59:40)

0

959

ыыыыы))))))

http://image.prntscr.com/image/1348ae24 … f80a14.png

+2

960

http://gordonua.com/img/forall/users/130/13042/b4dc693-21_01.jpg

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2