форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2

Сообщений 121 страница 150 из 999

121

http://cs626428.vk.me/v626428636/24a82/IHQQLWI3smk.jpg

0

122

Армия Асада захватила военный склад ИГИЛ а там - нежданчики от НАТО
армия ассада..с рязанским акцентом..

0

123

#p25245,Тиль написал(а):

Армия Асада захватила военный склад ИГИЛ а там - нежданчики от НАТО
армия ассада..с рязанским акцентом..

Ну почему рязанский?

0

124

Смерть немецким оккупантам по турецки?

http://image.prntscr.com/image/61530974 … 171709.png

0

125

надеюсь упыри бородатые, сбившие нашу вертушку, в ближайшие дни каждые полчаса будут наблюдать картину известного русского художника Алексея Саврасова "грачи прилетели"
http://image.prntscr.com/image/95b493d7 … 7dae28.png

Отредактировано morozka (2016-08-01 22:02:45)

+1

126

http://cs636529.vk.me/v636529474/1f63f/tw6VSasXD4s.jpg

+1

127

"партнеры" что то задумали?
Три самолёта-разведчика США приблизились к российским рубежам
192 2
Фото: Reuters
Сразу три американских стратегических самолета-разведчика RC-135 приблизились к российским границам на Балтике и Дальнем Востоке. Об этом в понедельник сообщает"Интерфакс" со ссылкой на западные сайты, отслеживающие передвижение военной авиации.http://politrussia.com/news/tri-samoleta-razvedchika-ssha-446/
Ссылка politrussia.com

0

128

#p25252,Тиль написал(а):

"партнеры" что то задумали?
Три самолёта-разведчика США приблизились к российским рубежам

Должны же "умеренные террористы" быть в курсе, когда по ним пульнут ответкой с акватории одного из морей Мордора, вот их кураторы и заботятся о том, чтобы у них было время сховаться.

+2

129

Пишут что в Ясиноватой попадание в детский сад. Детей вроде не было

http://image.prntscr.com/image/e49c5316 … 867436.png

+1

130

#p25253,Мартовский Кот написал(а):

Должны же "умеренные террористы" быть в курсе, когда по ним пульнут ответкой с акватории одного из морей Мордора, вот их кураторы и заботятся о том, чтобы у них было время сховаться.

Сейчас пишут что умеренных бармалеев, которые подбили вертушку, в пыль превращают. Если таки да, то ночью начнется вопль кураторов, а к завтра он превратится в вой.

+1

131

#p25256,morozka написал(а):

Сейчас пишут что умеренных бармалеев, которые подбили вертушку, в пыль превращают. Если таки да, то ночью начнется вопль кураторов, а к завтра он превратится в вой.

да вот только боюсь я, что кураторы бармалеев попытаются на донецких отыграться. итак там каждую ночь ад....самки собак...

+1

132

тали известны имена погибших членов экипажа сбитого в Сирии Ми-8

Командиром сбитого в Сирии военно-транспортного вертолета Ми-8 был 33-летний капитан Роман Павлов, у него остались жена и дочь, сообщил «Газете.Ru» источник в военном ведомстве.
Павлов и летчик-штурман 29-летний старший лейтенант Олег Шеламов, чьи документы разместили в социальной сети Twitter ряд пользователей, были выпускниками Сызранского высшего военного авиационного училища летчиков.

Борттехником экипажа был 41-летний капитан Алексей Шорохов. У него остались жена и двое детей — сын и дочь.

Ранее сообщалось, что российский вертолет Ми-8 сбили в сирийской провинции Идлиб.

0

133

А девушка? Там девушка была, вроде переводчица

0

134

#p25266,morozka написал(а):

А девушка? Там девушка была, вроде переводчица

написали только про экипаж. имена офицеров и переводчицы (если она была) пока что не озвучены. почему? это вопрос...

0

135

морозка. ночь на дворе. как ты и сказала: они зашевелились
Главная > НовостиСША очень обеспокоены действиями России и Асада01.08.2016 - 23:05Действия правительства президента Сирии Башара Асада и России вызывают беспокойство, заявил госсекретарь США Джон Керри.«Это важные дни для того, чтобы определить, будут ли Россия и режим Асада придерживаться (резолюции СБ) ООН. То, что пока происходит, очень беспокоит всех», — заявил Керри на пресс-конференции с главой МИД Колумбии Марией Анхелой Ольгин.«Мы посмотрим в ближайшие часы, дни, может ли измениться такая динамика. Это очень сложно, когда обе стороны на местах больше хотят сражаться, чем выполнять обязательства в соответствии с резолюцией СБ ООН», — добавил он.Напомним, по сообщению пресс-службы Минобороны РФ, 1 августа в провинции Идлиб в результате обстрела с земли был сбит российский военно-транспортный вертолет Ми-8. Он возвращался на авиабазу Хмеймим «после доставки гуманитарной помощи в городе Алеппо». На борту вертолета находились три члена экипажа и два офицера российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии.По предварительным данным, все они погибли. Договор о режиме прекращения огня в Сирии вступил в силу 27 февраля 2016 года при посредничестве России и США. Перемирие не распространяется на организации ИГИЛ,* «Джебхат ан-Нусра»* и другие формирования, признанные Советом безопасности ООН террористическими.С 30 сентября Россия по запросу президента Башара Асада начала наносить в Сирии точечные авиаудары по объектам ИГИЛ и «Джебхат ан-Нусры». Параллельно удары в Сирии наносит возглавляемая США «антиигиловская коалиция». При этом Запад обвинял Россию в том, что она бомбит не только объекты террористов, но и позиции умеренной оппозиции. Минобороны РФ называл эти утверждения безосновательными.http://rusvesna.su/news/1470081919

0

136

а не охренели ли вы там часом в своем Залужье?

http://image.prntscr.com/image/47e2ac9a … 10c2af.png

+1

137

Тиль о, с разницей в пол минуты опубликовали...

Они ваще берега путают?

+2

138

им задница поджаренная на месте сидеть не дает. и это меня пугает. оторвутся упыри на украине. как пить дать оторвутся...

+1

139

Чемпионка Паралмпийский игр 2012 года Марика Вервут рассматривает возможность эвтаназии после выступления на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает бельгийское издание Sudinfo.

«Я прекращу свою карьеру после Рио. Затем посмотрим, что принесет мне жизнь. Я стараюсь наслаждаться лучшими моментами. Я начинаю думать об эвтаназии. Несмотря на мою болезнь, я испытывала в жизни то, о чем другие могут только мечтать», — отметила она.

У спортсменки диагностировано дегенеративное мышечное заболевание.

+1

140

В провинции Бингель на юго-востоке Турции произошел взрыв, в результате которого погибли шесть полицейских, еще четверо пострадали, сообщает Reuters со ссылкой на источники в службе безопасности.

По их данным, за взрыв ответственны члены Рабочей партии Курдистана (РПК). Они дистанционно подорвали установленную на дороге машину, когда мимо проезжали полицейские. Двое из четырех пострадавших офицеров находятся в тяжелом состоянии, сказали собеседники агентства.

0

141

Заявления России и Турции о возобновлении проекта «Турецкий поток», сделанные на прошлой неделе, встревожили дипломатов Евросоюза, которые видят в этом усиление Москвы, пишет Reuters. В частности, по данным агентства, в ЕС боятся, что «Турецкий поток» позволит вести транзит газа в Европу не через Украину.

«Дружба Турции с Россией может стать проблемой, если Россия попробует сменить Украину на Турцию. Для Турции получать дешевый газ из России имеет смысл, но это, вероятно, будет проблемой для нас», — сказал высокопоставленный источник из ЕС.

+1

142

Доброй ночи наблюдатели.

http://cs630625.vk.me/v630625089/3cc68/4oA11xN60VA.jpg

+1

143

Глава правительства Каталонии заявил, что не подчинится решению Конституционного суда Испании
01.08.2016 - 23:47
Глава правительства Каталонии заявил, что не подчинится решению Конституционного суда Испании | Русская весна

Председатель правительства Каталонии Карлес Пучдемон заявил, что не подчинится решению Конституционного суда Испании, приостановившего действие резолюции парламента автономного сообщества, направленной на продолжение «процесса обретения независимости».

Конституционный суд Испании в понедельник принял к рассмотрению иск правительства страны в отношении резолюции каталонского парламента, направленной на обретение независимости, тем самым приостановив ее действие. У государственной адвокатуры, представляющей интересы правительства, и у парламента Каталонии есть 20 дней, чтобы представить свои аргументы. Окончательное решение по иску может быть принято в сентябре.

    «Подчинимся, конечно. Подчинимся каталонскому парламенту, выполнив обязательства перед гражданами и строя свободное, современное и процветающее государство», — написал Пучдемон в своем Twitter.

    По мнению главы каталонского Женералитета (правительства), «для демократа ни в коей мере не является жертвой подчиняться парламенту, избранному гражданами».

«Испанское государство, напротив, превращает это в геройский поступок», — написал Пучдемон.

27 июля парламент Каталонии поддержал выводы комиссии по изучению процесса отделения автономного сообщества от Испании, приняв резолюцию, которая стала очередным шагом в «процессе обретения независимости». В резолюции, в частности, говорится, что «народ Каталонии имеет законное право» начать юридический процесс, который будет состоять из нескольких шагов: подготовка, отделение от Испании и проведение выборов, по их итогам будет избран парламент, который разработает проект конституции независимого государства. После этого в Каталонии пройдет референдум по этому проекту.

По мнению правительства Испании, принятая резолюция противоречит предыдущему решению КС, вынесенному 2 декабря 2015 года. Тогда КС Испании одобрил предыдущий иск испанского кабинета министров и признал незаконной резолюцию каталонского парламента о начале «процесса отделения», принятую 9 ноября 2015 года. Правительство также призвало КС оценить возможность привлечения к уголовной ответственности председателя парламента Каталонии Карме Форкадель за невыполнение решений КС.

    Выход Каталонии из состава Испании на сегодняшний день поддерживают 47,7% жителей автономного сообщества, против выступают 42,4%.

Парламент Каталонии 9 ноября прошлого года принял резолюцию, провозглашающую «начало процесса создания независимого государства с республиканской формой правления» (72 депутата выступили «за», 63 — «против», при этом они представляют менее половины избирателей Каталонии по итогам выборов 27 сентября 2015 года).

0

144

Турция потребовала немедленно прекратить атаки на сирийский Алеппо
02.08.2016 - 0:10
Турция потребовала немедленно прекратить атаки на сирийский Алеппо | Русская весна

Все атаки на Алеппо на северо-западе Сирии, в том числе авиаудары, должны быть немедленно прекращены, заявил глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу в понедельник.

«Все атаки на Алеппо, в том числе авиаудары, должны быть незамедлительно прекращены. Поддержка Турции в отношении сирийского народа будет продолжена», — цитирует агентство Anadolu заявление Чавушоглу на встрече в Анкаре с генеральным координатором Высшего комитета по переговорам оппозиции Сирии Риядом Хиджабом.

+1

145

https://pp.vk.me/c7008/v7008276/48aea/BVSFa238yr8.jpg
и коммент к этому понравился:
"Anthrax Carbon
Lara, помню кто то ляпнул : кидая в кого то дерьмо вы можете и не докинуть , но ручки то вы по-любому измажете )))"

Отредактировано Тиль (2016-08-02 06:19:36)

+1

146

коммент чувака с одного сайта по поводу вчерашнего акции возмездия в районе падения вертолета:
"Что за херню вы несете? Гвоздим там и ОДАБами, и в т.ч. и последнего поколения. И зажигательными баками и кассетами. И чем угодно. И вообще, скоро их ждет крайне неприятный сюрприз. Ибо нехер."  http://glav.su/members/1260/messages/

+1

147

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - В рамках обязательств по государственному оборонному заказу концерн "Алмаз-Антей" досрочно передал Минобороны России очередной полк зенитной ракетной системы С-400 "Триумф", сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе концерна в понедельник.

"Это уже второй полк С-400 "Триумф", переданный госзаказчику в текущем году", - приводятся в пресс-релизе слова генерального директора концерна Яна Новикова.
Как отметил Новиков, составные части ЗРС С-400 "Триумф" в различные сроки поставляются предприятиями-соисполнителями на стыковочную базу полигона Капустин Яр железнодорожным транспортом, разгружаются и выставляются на технологических площадках. Далее проводится входной контроль, затем - стыковка и настройка составных частей системы.
"В ходе этой работы мы проверяем взаимодействие всех узлов и агрегатов системы, затем техника предъявляется заказчику на приемо-сдаточные испытания. При передаче представителям военного ведомства техника выводится на полигон для проведения испытательных стрельб - противовоздушного боя с применением ракет-мишеней", - рассказал гендиректор концерна.
2 есть. Осталось 4.

0

148

«Если Запад ругает нас последними словами - значит мы всё делаем правильно» А.А.Громыко

0

149

В южной Кореи решили бороться с кризисом активнее. Опять же поддержать свой автопром это всегда нужное дело. Короче вольксвагену и Ауди палки в колеса ставят  .   http://online24news.ru/avto-i-moto/3041 … agen.html.   немцы. Ну, никто их ни в грош не ставит.

0

150

«Это будет проблемой для нас». Европейских дипломатов беспокоит дружба России и Турции

-это нащет турецкого потока

США призывают Москву и Дамаск воздержаться от наступления в Сирии

Не ,ну это все нормально, значит, верным путем идем ,товарищи!

ну а турок то (глава ихнего МИДа , как его там) чего загоношился, призывает Россию прекратить бомбежки в Сирии? Уже вроде дали им понять, что ссориться с Россией не надо.

Отредактировано Syberia (2016-08-02 08:36:43)

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 2