форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

но тошнотное... где Дюк и где рогулье вышиваночное

Шо да то да, но Одесса та молчит, пофигистично значит...

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Ва первых строках моего письма намекаю... Завали *****.
Ва фторых... У мене дома фсе норм, мы свое не прое**али.

0

932

#p27677,Лысый написал(а):

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе).

... серийных убийц самозванная власть
с окраин глухих посвозила с издишком
но байки о том шо  Одесса слилась
Сходи потрави пулеметчику Мишке

0

933

morozka написал(а):

Эххх.... пошла я новое слово в словарик запиканных вносить....

А  через годик словарик опубликовать можно будет))

Шо, моё?

0

934

morozka написал(а):

бггг, тролляки)


Женский голос на учениях ОДКБ призвал "солдат НАТО" сдаться

19:50 18.08.2016
Во время учений запись передавалась на нескольких европейских языках, громкоговорители были направлены в сторону условного противника.

МИНСК, 18 авг — Sputnik. Голос из громкоговорителей на одном из учений ОДКБ призвал "солдат НАТО" сложить оружие, сообщает РИА Новости.

Учения Коллективных сил оперативного реагирования ОДКБ "Взаимодействие-2016" проходят 16-18 августа в Псковской и Ленинградской областях на северо-западе России. По легенде учений, незаконное вооруженное формирование вторглось на территорию одной из стран-члена ОДКБ, после чего было принято уничтожить его силами КСОР.

"Солдаты НАТО! Вас обманывают! Вы не миротворцы! Сложите оружие! Вы воюете на чужой территории. Своим вероломным нападением вы нарушили покой мирной страны. Вас настигнет справедливое возмездие и гнев народа, который еще не терпел поражения ни в одной войне. Бросайте оружие, перестаньте быть марионетками в руках ваших лидеров! " — призывал записанный женский голос, который транслировался через громкоговорители в сторону условного противника.

Запись передавалась на нескольких европейских языках, в том числе русском, английском и немецком.

Работающий на учениях постпред России при НАТО Александр Грушко заявил, что НАТО перешла к концепции сдерживания России, что создает новую военную реальность в регионе. Поэтому нужно предпринять меры, чтобы парировать угрозы, связанные с размещением дополнительных потенциалов у российских границ и создания плацдармов, которые могли бы быть использованы для попыток проецирования силы в направлении России, сказал он.

Ранее командующий Западным военным округом Андрей Картаполов заявил, что учения "Взаимодействие-2016" никому не угрожают, но призваны продемонстрировать силу и готовность войск ОДКБ.

http://savepic.net/8362184.gif  http://savepic.net/8363208.gif  http://savepic.net/8350920.gif  http://savepic.net/8340854.gif эх..чукча ты чукча...

0

935

#p27683,Лысый написал(а):

Шо, моё?

И твое и хрюн бушует) А я туточки словесы ваши собираю... А через годик словарь выпущу и денежку заимею)))

0

936

morozka написал(а):
#p27683,Лысый написал(а):

Шо, моё?

И твое и хрюн бушует) А я туточки словесы ваши собираю... А через годик словарь выпущу и денежку заимею)))

Ну зачем тебе денежко, у тебе погребок есть...

0

937

ampoh написал(а):
Лысый написал(а):
ampoh написал(а):

Шо да то да, но Одесса та молчит, пофигистично значит...

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Ва первых строках моего письма намекаю... Завали *****.
Ва фторых... У мене дома фсе норм, мы свое не прое**али.

Уверен? Поглядим, как навалятся... Немцы, поляки, австрияки... и места не останется... вояка.....

0

938

#p27686,ampoh написал(а):

зачем тебе денежко, у тебе погребок есть...

Погребок погребком, а денюжка не помешает.

0

939

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
Лысый написал(а):

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Ва первых строках моего письма намекаю... Завали *****.
Ва фторых... У мене дома фсе норм, мы свое не прое**али.

Уверен? Поглядим, как навалятся... Немцы, поляки, австрияки... и места не останется... вояка.....

Думаеш дожить до сего момента? До него, боюсь, и я не доживу...

+1

940

Киев запретил партии ПАРНАС агитацию в Крыму

Фото: Максим Кимерлинг / «Коммерсантъ»
Директор политического департамента МИД Украины Алексей Макеев заявил, что ведомство не даст кандидатам от российской Партии народной свободы (ПАРНАС) разрешения на проведение агитации в Крыму. Об этом в четверг, 18 августа, он сказал в интервью порталу «Крым.Реалии» (проект украинской службы «Радио Свобода»).

«Исходя из того, что это "оккупированная" территория, естественно, что никакого разрешения на осуществление агитации в Крыму Украина дать не может», — заявил дипломат. По его мнению, полуостров является украинской территорией, и избрание на ней «депутатов другого государства не может быть разрешено».

Кандидаты в Госдуму РФ от партии ПАРНАС в Краснодарском крае 15 августа обратились в украинское генконсульство в Ростове-на-Дону за транзитной визой, чтобы попасть в Крым для проведения предвыборной агитации. Заявления на открытие проездных документов подали парнасовцы Алексей Королев, Александр Сафронов и Марина Капыца. В обращении на имя генконсула отмечалось, что кандидаты в депутаты нижней палаты российского парламента планируют прибыть на полуостров по территории Украины, «уважая нормы не только отечественного законодательства, но и, одновременно, международного права».

ММдяяя... И рыпку съесть, и... в Думу сесть нипалучилос.

+1

941

#p27690,ampoh написал(а):

И рыпку съесть, и... в Думу сесть нипалучилос.

У мну ощущение что они на другое рассчитывают. Упороться до того чтоб их с выборов сняли и потом орать про шансы и прочую лабуду. Ибо по другому они не то что 2% не наберут, даже 0,2 % и то буде за счастье

0

942

ampoh написал(а):
Лысый написал(а):
ampoh написал(а):

Ва первых строках моего письма намекаю... Завали *****.
Ва фторых... У мене дома фсе норм, мы свое не прое**али.

Уверен? Поглядим, как навалятся... Немцы, поляки, австрияки... и места не останется... вояка.....

Думаеш дожить до сего момента? До него, боюсь, и я не доживу...

У меня отец всю Оборону прошел в 41. 4 раза Керченский пролив батрачил под сволочью Мехлисом. Марухский перевал отстаивал. И вернулся в Одессу, и здесь похоронен. Был гимн у катакомбщиков, Крылевский написал:
Нам вера надежду рождает.
Нам вера и гордость даёт.
Кто верит в победу всегда побеждает.
Позиций своих не сдаёт.

Откуда в 42 Лёдя утесов знал, что отобьют Одессу? Это пик румынской оккупациии, подполье уничтожено....

+1

943

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

но тошнотное... где Дюк и где рогулье вышиваночное

Шо да то да, но Одесса та молчит, пофигистично значит...

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

0

944

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
Лысый написал(а):

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Ва первых строках моего письма намекаю... Завали *****.
Ва фторых... У мене дома фсе норм, мы свое не прое**али.

Уверен? Поглядим, как навалятся... Немцы, поляки, австрияки... и места не останется... вояка.....

блин...передергиваешь...сильно..на одесситов немцы, поляки, австрияки, румыны, навалились? в калининградской области едва ли не четверть служивых и их детей. и служивые там непростые: кто срочную прошел, кто полжизни своей этому посвятил, кто и по горячим точкам прошелся. и что такое дружба народов, интернационал в русско-белорусско-украино-татаро-... застольях знают... не всё гладко и просто. как и везде. но это не тот случай, когда имеет смысл передергивать. и что что, а вот калининградчине то в своё время ой как просто можно было уйти. и раскручивали это в свое время. и запад бы двумя руками поддержал. так что могли уйти. тем более что и жизнь далеко не сахар была. и масса военных, выкинутых на пенсию на ебн-а зуб точило. но не ушли почему то... почему? так что не надо про немцев и поляков. жизнь в анклаве-это конечно далеко не приднестровье, но и не сахар. особенно на рубеже 80-90-х...

0

945

#p27693,Тиль написал(а):

.он бы приехал, если б видел к кому...кого организовать? двух немолчащих девочек? кого?

О, ключевое из монолога! Он не видит - к кому, они не видят за кем. Все, дальше тупик. Только ждать когда придут в Одессу те 1500. Кто-то с надеждой ждет. Кто-то со страхом...

И да, вот в отношении Лысого .... этот не молчит и анонимно и не очень.  Иногда хочется добавить "к сожалению" не молчит.

0

946

Лысый написал(а):
ampoh написал(а):
Лысый написал(а):

Уверен? Поглядим, как навалятся... Немцы, поляки, австрияки... и места не останется... вояка.....

Думаеш дожить до сего момента? До него, боюсь, и я не доживу...

У меня отец всю Оборону прошел в 41. 4 раза Керченский пролив батрачил под сволочью Мехлисом. Марухский перевал отстаивал. И вернулся в Одессу, и здесь похоронен. Был гимн у катакомбщиков, Крылевский написал:
Нам вера надежду рождает.
Нам вера и гордость даёт.
Кто верит в победу всегда побеждает.
Позиций своих не сдаёт.

Откуда в 42 Лёдя утесов знал, что отобьют Одессу? Это пик румынской оккупациии, подполье уничтожено....

а как по мне, так Утёсов знал, что в Одессе ждут избавления. даже без подполья, весь Союз знал, что Одесса ждёт освобождения. и забирали тогда её извне. а в 90-е как то изнутри. сами себя и забрали. хотя кто из старших мог поверить в то, что дальше не движение вперед рука об руку, а столкновение лбами. так столкновение-оно следствие...подготовленное...а вопрос об отцах и дедах...чтобы они: украинцы, русские, белорусы, татары, грузины, - сейчас, собравшись вместе (если бы дожили) сказали нам? чтобы они, вдруг по волшебству получив вторую молодость, сейчас бы сделали?

0

947

#p27694,Тиль написал(а):

а вот калининградчине то в своё время ой как просто можно было уйти. и раскручивали это в свое время. и запад бы двумя руками поддержал. так что могли уйти. тем более что и жизнь далеко не сахар была. и масса военных, выкинутых на пенсию на ебн-а зуб точило. но не ушли почему то...

недавно по телеку был док фильм про Калин. область. Про то что есть некоторые улицы где хозяева названия улиц только на немецком повесили (запомнила что ул была М. Расковой, город не помню, а табличка висит со старым прусскитм названием). И ветеран возмущался, а воз и ныне там. И про то как пара директоров школ детей на летние семинары в Дойчланд отправляют. А семинары, озвученные как общеобразовательные, почему то включают в себя военную подготовку типа нашей НВП....  Не, ну понятно что все не повально и проч... только все ведь с малого начинается. С улиц и детей. Хочешь отомстить врагу - воспитай его ребенка...

0

948

morozka написал(а):
#p27693,Тиль написал(а):

.он бы приехал, если б видел к кому...кого организовать? двух немолчащих девочек? кого?

О, ключевое из монолога! Он не видит - к кому, они не видят за кем. Все, дальше тупик. Только ждать когда придут в Одессу те 1500. Кто-то с надеждой ждет. Кто-то со страхом...

И да, вот в отношении Лысого .... этот не молчит и анонимно и не очень.  Иногда хочется добавить "к сожалению" не молчит.

охотно верю. и вижу. хоть и есть разногласия по некоторым вопросам. стопудово при встрече бы он меня пристукнул. но то его...да. не молчит. но я и написал, что за него вопросов нет, т.к. его, известного лично многим, это реально опасно. но не за него разговор. а за тех,кто даже анонимно ничего не пишет. ещё раз повторю: никто никого на баррикады не зовет. разговор за молчание....многих. и стоит ли подвиг тех 1500 на Донбассе и тех сотен сидящих того молчания десятков тысяч?

0

949

Тиль написал(а):
Лысый написал(а):
ampoh написал(а):

Шо да то да, но Одесса та молчит, пофигистично значит...

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Ну вот и скажи, научи как высказать мнение и где и когда и с кем????? Ты что не понимаешь, что 95% советских офицеров и офицеров ВС распропагондированы так, что у них одна мечта - убей русского. Они на нас напали и жить не дают... Имел разговоры от литера до генералов у них шоры.... Рядовой состав вообще писец.... Добробаты вообще.... Просто одень какую-то крамолу - ленточку футболку и т.д. сразу вложат, позвонят, загребут.... Есть ибрагим - регулярная п**дюля, полиция забирает избитых, лидеру анархистов сломали руку - виновных нет.... Скажи как... Без организации ни как.... Хочешь просидеть 15 лет?

+1

950

#p27698,Тиль написал(а):

и стоит ли подвиг тех 1500 на Донбассе и тех сотен сидящих того молчания десятков тысяч?

А они не за молчищих и не очень там сейчас. А за тех кто не молчит, за тех, кто не молчал и теперь закрыт и за тех кто уже не скажет... И за Одессу. И буль в ней всего  полтора десятка таких вот Лысых, Гузь, Кекс то и тогда стоило бы того...

+3

951

morozka написал(а):
#p27693,Тиль написал(а):

.он бы приехал, если б видел к кому...кого организовать? двух немолчащих девочек? кого?

О, ключевое из монолога! Он не видит - к кому, они не видят за кем. Все, дальше тупик. Только ждать когда придут в Одессу те 1500. Кто-то с надеждой ждет. Кто-то со страхом...

И да, вот в отношении Лысого .... этот не молчит и анонимно и не очень.  Иногда хочется добавить "к сожалению" не молчит.

Про не молчит я выше убедился... А организовывать в Одессе некого. Здравомыслящих людей, готовых биться за свои убеждения с оружием в руках... Единицы... В процентном соотношении со всем населением города... Одесса не голодает, как не голодала и при румынах. И при них Одесса жила, театр работал, дамы устраивали личную жизнь... Я раньше этого не понимал, выросший на В. Катаеве... В  последние пару лет поумнел. Только теперь дошло, что любимого мною с детства Города больше нет. Остался лишь рассыпающийся скелет... Ранее, встречался с одесситами, переехавшими к нам в область насовсем... Еще 5=8 лет назад они мне это говорили, но я их не понимал... Теперь дошло.

+1

952

Сумма взносов России во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в 2015 году превысила $1 млн. Об этом «РИА Новости» рассказал представитель российского Минфина.

Как уточнил собеседник агентства, членский взнос Минспорта России в международную организацию за 2015 год составил более $745 тыс., а ежегодный дополнительный взнос — $300 тыс.

Размер членского взноса, пояснили в ведомстве, определяется на основании соответствующих постановлений правительства и Устава WADA.

0

953

Мартовский Кот написал(а):

Сумма взносов России во Всемирное антидопинговое агентство (WADA) в 2015 году превысила $1 млн. Об этом «РИА Новости» рассказал представитель российского Минфина.

Как уточнил собеседник агентства, членский взнос Минспорта России в международную организацию за 2015 год составил более $745 тыс., а ежегодный дополнительный взнос — $300 тыс.

Размер членского взноса, пояснили в ведомстве, определяется на основании соответствующих постановлений правительства и Устава WADA.

Эээ... Красива, чо... Нас имели за наши жэ деньги.

0

954

Лысый написал(а):
Тиль написал(а):
Лысый написал(а):

Из Одессы 1500 тысячи мальчиков ( это те, кто сразу снялся) воюют на Донбассе). Кто остался - в тюрьме... лидера липовые сдрыснули в Крым и Севастополь..... Приезжай, организуй, ******....
....

Лысый, я тебя плюсанул за тех..за 1500 тысячи мальчиков...и за тех, кто сидит... но...ампох тебя на баррикады толкает? он ваще то за молчание говорит...или для тебя только два выбора: либо на баррикады, либо молчать, потому что это бесполезно и опасно для жизни? я понимаю тебя, который не может открыто писать своё мнение на форумах, потому что тебя все лично знают и для тебя это реально опасно. вопросов нет.  и ампох первый тебе напишет, если ты рванешь в однёху на баррикады, чтобы ты не лез....но!!! сколько в Одессе жителей? им кто то анонимно мешает писать на форумах о том, чтобы руки не опускали, о том, кто сидит на верху и что они творят с ....   кто им мешает это делать анонимно? не лезть на баррикады, но писать на форумах? сколько людей в Одессе пишут и возмущаются создавшимся положением? в последнее время я всё больше читаю от активных и пишущих одесситов про наехавшее рагульё и "гостей" учащих жить.. типа валите все нах и не пиздите за то, как надо или не надо. еще раз повторяю: вас никто на баррикады не зовет и не принуждает к вооруженому бунту. но именно из таких молчаливых и гневных по отношению к "гостям" реплик и складывается отсутствие возможности на протест. пишущих про беспредел и преступность режима в киеве по пальцам пересчитать. или тебе напомнить, сколько одесситов высказалось гневно против признания горсоветом одессы (там исключительно кристально честные люди сидят) россии в виде агрессора? или тебе процитировать некоторых одесситов, написавших в репу , после того, когда этот вопрос был задан напрямую? паре девчонок не помешало возмутиться то, что их знают в лицо. а остальные??? тебя и других одесситов никто не гонит и не просит с кулаками лезть на отморозков: глупо и бессмысленно..но почему, объясни мне, практически никто пусть и анонимно не высказывает свой протест в виде текстов? ах, да...проще обсуждать понаехавшее рагульё (которое и виновато в том, что стало с одессой) и русских гостей, призывающих к бунту и запасающихся попкорном, чтобы посмотреть, как одесситам будут кровь пускать... именно рагульё и кацапы виноваты...
1500 героев из Одессы.  многие сидят. но многие, в гораздо большем количестве молчат. да, 2 и 9 мая показывают, что не сломлены. но что мешает им не молчать в другие дни? но в любом случае, тебе там лучше видно, а мы пиздуны, т.к. не там и нихера ны смыслим..и да..."Приезжай, организуй"...он бы приехал, если б видел к кому...кого организовать? двух немолчащих девочек? кого?

Ну вот и скажи, научи как высказать мнение и где и когда и с кем????? Ты что не понимаешь, что 95% советских офицеров и офицеров ВС распропагондированы так, что у них одна мечта - убей русского. Они на нас напали и жить не дают... Имел разговоры от литера до генералов у них шоры.... Рядовой состав вообще писец.... Добробаты вообще.... Просто одень какую-то крамолу - ленточку футболку и т.д. сразу вложат, позвонят, загребут.... Есть ибрагим - регулярная п**дюля, полиция забирает избитых, лидеру анархистов сломали руку - виновных нет.... Скажи как... Без организации ни как.... Хочешь просидеть 15 лет?

я еще раз повторяю. открытый протест-это тупик. сначала нужно хотя бы общую ситуацию представить. если 95% одесситов против русских, то какой смысл говорить о том, что одесса не сдалась? хотя с этой точки зрения не сдалась россии. если же 95 % против киевской власти и пропаганды, то если каждый десятый из этого количества начнет писать на форумах, начнет создавать простейшие интернет страницы, в соцсетях анонимно писать, шарики воздушные пускать, дюка в тельник одевать и многое другое, которое можно делать анонимно, то глядишь и другие анонимусы поднимут головы. ощущение одиночества может сломить быстрее, чем цеоенаправленная пропаганда. начинать нужно с малого. не молчать. пусть в начале и анонимно. сначала несколько голосов, потом еще и еще...но если молчат, то значит свыклись. ты не молчишь. более того, засветив себя, подвергаешь риску себя и семью. это-поступок. не многие так смогут. но еще раз повторю: никто не говорит об открытом протесте. до него нужно чтобы многие увидели близких.
"и где и когда и с кем?????" и вот тут то мы начинаем говорить о разном. ты о способах протеста. я же пока о: если этот протест, нужен ли он и кому? пока на это не ответить, то и к твоему вопросу прикасаться не стоит. проблема со стороны как выглядит? большинство молчит. мы можем надеятся, что это молчание безысходности и бесполезности действия. а если оно говорит совсем о другом? вот ответь мне пожалуйста на вопрос: почему даже на антимайданном форуме местном местные фактически ни слова осуждения не написали о факте признания агресси россии против украины? они посчитали это как соответствующим реальности? так к чему разговоры об освобождении? или они не согласны с такой постановкой вопроса? тогда почему не высказали своего отношения? и вопрос не о членах горсовета, а именно о факте агрессии....

0

955

Бронзовый призёр Рио-2016 в гребле на каноэ на 1000 м Сергей Тарновский будет вынужден отдать завоёванную медаль россиянину Илье Штокалову.
Тарновский сдал положительный допинг-тест, и если проба В подтвердит нарушение, то молдаванин лишится бронзовой награды. В этом случае обладателем медали станет российский каноист Илья Штокалов, который уступил Тарновскому фотофинишем.

0

956

Бегуньи сборной США получили на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро пробежать еще раз квалификацию в эстафете 4 по 100 метров. Во время забега у них случился непредвиденный случай - они выронили эстафетную палочку и заняли последнее место, отстав на 20 секунд от основной группы соперниц.

Это произошло, когда Эллисон Феликс передавала эстафету Инглиш Гарднер. Американки после окончания забега оперативно подали протест. Они мотивировали это тем, что во время передачи эстафеты одна из соперниц помешала им. Протест был удовлетворен.

+1

957

Александр Мельман: Хочу сказать об Илье Новикове, двукратном обладателе «Хрустальной совы». Не знаю, какое отношение там у вас к нему сейчас, после того, как он замечательно, с моей точки зрения, защищал Надежду Савченко. Может, его считают выскочкой? Ну как в театре, когда кто-то снимается в кино, а большинство — нет.

Борис Крюк: При всем моем хорошем отношении к Илье, он должен был выбрать сначала, что для него важнее — Клуб или политическая карьера, а потом заниматься Савченко.

— А что, защищая Савченко, он не может оставаться членом Клуба «ЧГК»?

— Пойми, если ты защищаешь Савченко и ты игрок «ЧГК», то, значит, «ЧГК» — тоже за Савченко.

— Ты что! Вы же все личности, индивидуумы. При чем тут «ЧГК»?

— «ЧГК» — вне политики. И если ты решил заниматься политикой, нужно сказать: спасибо, я буду этим заниматься.

— Значит, он должен уйти из «ЧГК»?

— Безусловно. Мы к политике не имеем никакого отношения.

— Ну что ему делать, если он по профессии адвокат?

— Сначала попрощайся с нами, а потом занимайся Савченко.

— Как настоящий еврей, он уходит, но не прощается.

— У нас был знаток Георгий Жарков, ныне покойный. Против него возбуждали уголовное дело по поводу того, что он приставал к студентам. Извини меня, но люди сразу стали ассоциировать «Что? Где? Когда?» и  педофилию.

— Боря, ну что ты говоришь! Это же человеческая история. Все люди разные. Вы же не скованные одной цепью.

— Но мы — Клуб. В Клубе существуют правила, и их надо выполнять.

+2

958

morozka написал(а):
#p27698,Тиль написал(а):

и стоит ли подвиг тех 1500 на Донбассе и тех сотен сидящих того молчания десятков тысяч?

А они не за молчищих и не очень там сейчас. А за тех кто не молчит, за тех, кто не молчал и теперь закрыт и за тех кто уже не скажет... И за Одессу. И буль в ней всего  полтора десятка таких вот Лысых, Гузь, Кекс то и тогда стоило бы того...

полтора десятка, 1500 тысячи. и миллион иных...увы. в таком случае большинство решило идти другим путем.
самое обидное, что Лысые, Кексы, Гузи-это те, которых мало. именно они для нас, россиян и есть Одесса,  наша Одесса. но почему же их таких родных и близких мало???????? а вот молчащие-это адэса украинская или Одесса наша? . и создается впечатление, что их, молчащих, много. кто они? конечно, большинству одесситов все эти вопросы особо и не нужны были. семья и её будущее - что здесь плохого? и это правильно. или нет?
и ещё. если те 1500 тысячи победят. кем они (для большинства одесситов) придут в Одессу: освободителями или агрессорами и предателями?
а если эти 1500 проиграют? кем они останутся для большинства?
так что разговор не за то, как протестовать, а за то, почему молчат....

0

959

Фрик-модель Карина Барби выразила протест против нового дизайна социальной сети «ВКонтакте», демонстративно раздевшись у здания Государственной Думы в центре Москвы.
«Я разделась, прикрыв интимные места наклейками в виде лейбла "ВКонтакте", чтобы привлечь внимание к данной проблеме. Я считаю самоуправством, что разработчики сайта сменили интерфейс принудительно, не спросив мнения пользователей сети. Требую вернуть всё обратно!» — сообщила Карина в интервью Life.

0

960

Информационное агентство, освещающее деятельность ИГИЛ* сообщило, что эта организация взяла на себя ответственность на нападение двух мужчин на полицейский пост в Подмосковье. Об этом сообщается в микроблоге проекта SITE, который отслеживает активность террористов в Интернете.
— (Агентство ) Amaq сообщило о том, что два "бойца из "Исламского государства" совершили вчера нападение на полицейских в Москве, - говорится в сообщении SITE.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3