форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p27693,Тиль написал(а):

.он бы приехал, если б видел к кому...кого организовать? двух немолчащих девочек? кого?

О, ключевое из монолога! Он не видит - к кому, они не видят за кем. Все, дальше тупик. Только ждать когда придут в Одессу те 1500. Кто-то с надеждой ждет. Кто-то со страхом...

И да, вот в отношении Лысого .... этот не молчит и анонимно и не очень.  Иногда хочется добавить "к сожалению" не молчит.

+2

962

#p27708,Тиль написал(а):

полтора десятка, 1500 тысячи. и миллион иных..

Во первых мы не знаем сколько их, не молчащих. Референдума гн было а судить по ОФу и ТОФу некорректно. Только у меня в ленте их с сотню наберется. И это самых ярких, так сказать...

Во-вторых, да, даже если б их было полтора десятка а остальных, посередке - миллион то и тогда - стоит. Молчащие примут любую сторону. Победивщую. И когда придут эти мальчики с позывными "Одесса" они будут встречать их цветами...

+1

963

Кроличий запас «камикадзе» Украины

После того, как даже нардеп Сергей Лещенко перепутал «Евровидение» с Украиной и в роли доморощенной «бородатой женщины» Кончиты Вурст покусился на кресло гаранта нации, стало понятно: в стране что-то грядет. Или очередной пшик, или таки смена власти.

+4

964

#p27714,gudvin написал(а):

«Евровидение»

ой, блин, у вас же еще и ЕВ должно быть.... а там ваще не чешутся...

+1

965

morozka написал(а):
#p27708,Тиль написал(а):

полтора десятка, 1500 тысячи. и миллион иных..

Во первых мы не знаем сколько их, не молчащих. Референдума гн было а судить по ОФу и ТОФу некорректно. Только у меня в ленте их с сотню наберется. И это самых ярких, так сказать...

Во-вторых, да, даже если б их было полтора десятка а остальных, посередке - миллион то и тогда - стоит. Молчащие примут любую сторону. Победивщую. И когда придут эти мальчики с позывными "Одесса" они будут встречать их цветами...

насчет "во-вторых"....это самый сложный вопрос. молчащие примут любую сторону....а должны ли 1500 умирать ради десятка, когда миллиону всё равно? когда миллион готов переметнутся в любой момент на сторону более сильного? если должны, то почему?

0

966

Могу ответить так- ни одна дискуссия с убежденными людьми в моей жизни не заканчивалась переубеждением. Можно было драться, махать руками, плевать в лицо - никакого эффекта это не производило - все оставались при своём мнении :)))). Поэтому я переубеждениями не занимаюсь. У меня есть тысячи фактов против Тиля и Поха.... Но я знаю и то, что они их не воспримут.... Споры разрешает только событийная длительность, время, и то не до конца.... Пример майдан. Какая это на х*р революция? Два года никто не говорит, вот мы неправильно.... Большинство тихо сливается, но ничего не говорит.... Будем ждать и по Одессе... Читал я где-то аналитику, что всё население Украины стягивается в 5 крупных городов, просто потому, что в них прожить можно. Вся остальная страна - пустошь. Потому и в Одессе мы ощущаем волноприбой села.... Дай бог, чтобы эти пять городов выстояли и дали промышленный подъем - иначе ППЦ.....
Будем жить!!!

+5

967

Лысый написал(а):

Могу ответить так- ни одна дискуссия с убежденными людьми в моей жизни не заканчивалась переубеждением. Можно было драться, махать руками, плевать в лицо - никакого эффекта это не производило - все оставались при своём мнении :)))). Поэтому я переубеждениями не занимаюсь. У меня есть тысячи фактов против Тиля и Поха.... Но я знаю и то, что они их не воспримут.... Споры разрешает только событийная длительность, время, и то не до конца.... Пример майдан. Какая это на х*р революция? Два года никто не говорит, вот мы неправильно.... Большинство тихо сливается, но ничего не говорит.... Будем ждать и по Одессе... Читал я где-то аналитику, что всё население Украины стягивается в 5 крупных городов, просто потому, что в них прожить можно. Вся остальная страна - пустошь. Потому и в Одессе мы ощущаем волноприбой села.... Дай бог, чтобы эти пять городов выстояли и дали промышленный подъем - иначе ППЦ.....
Будем жить!!!

дай бог!!!!!!!!!!!! ежели нужна помощь-поможем чем сможем. увы, немногим. но от чистого сердца. и я буду рад ошибиться. буду рад признать, что был вообще неправ. вот только как тогда, так и сейчас на мой вопрос о признании агрессии, ты не ответил. но это тоже твое право. насчет помощи-что в моих силах, сделаю. обращайся.

0

968

#p27716,Тиль написал(а):

..а должны ли 1500 умирать ради десятка, когда миллиону всё равно? когда миллион готов переметнутся в любой момент на сторону более сильного? если должны, то почему?

Да ведь везде этот миллион молчащих. В любом абсолютно городе. В любой стране. И они пойдут за лидером-"пастухом". А без него будут мычать и молчать.  Только с разницей что у кого-то нет и этой  1500 воюющих и 3000 не молчащих.  В Кишиневе их например нет. Просто нет. Есть вот этот миллион молчащих. Ненавидящих власть до икоты, но молчащих. Ненавидящих ее политику но молчащих. И да, форумы я при этом не рассматриваю. Ибо толку от того что они п**дят на форумах, если этим все и заканчивается? И у них - безнадега. Ибо нет там даже тех 1500  и 3000...

+1

969

Тиль написал(а):
morozka написал(а):
#p27708,Тиль написал(а):

полтора десятка, 1500 тысячи. и миллион иных..

Во первых мы не знаем сколько их, не молчащих. Референдума гн было а судить по ОФу и ТОФу некорректно. Только у меня в ленте их с сотню наберется. И это самых ярких, так сказать...

Во-вторых, да, даже если б их было полтора десятка а остальных, посередке - миллион то и тогда - стоит. Молчащие примут любую сторону. Победивщую. И когда придут эти мальчики с позывными "Одесса" они будут встречать их цветами...

насчет "во-вторых"....это самый сложный вопрос. молчащие примут любую сторону....а должны ли 1500 умирать ради десятка, когда миллиону всё равно? когда миллион готов переметнутся в любой момент на сторону более сильного? если должны, то почему?

Насчет во=вторых, это грустный вопрос... Ибо на сотню тех, кто погибал за идею, всегда найдется тысяча воинов, помогавших павшим героям, патроны им подносивших, одно с ними бревно на субботниках таскавших... И вот эти-то как раз будут самоорганизованны в добывании себе льгот и привелегий...

+2

970

#p27720,ampoh написал(а):

на сотню тех, кто погибал за идею, всегда найдется тысяча воинов, помогавших павшим героям, патроны им подносивших, одно с ними бревно на субботниках таскавших... И вот эти-то как раз будут самоорганизованны в добывании себе льгот и привелегий...

Такова селяви. То мы ее вуаля, то она нас вуаля...

0

971

#p27718,Тиль написал(а):

вот только как тогда, так и сейчас на мой вопрос о признании агрессии, ты не ответил. но это тоже твое право.

Хотел грубо - Морозку жалко. Ты, вроде, мужик с головой, ну кому, скажи, холодно или жарко, что госорганы страны признают кого-то агресором или нет?  Или ты идентифицируешь органы и народ? Вот завтра твой горсовет признает Румын агрессорами и чё ты будешь делать? Каждый член горсовета имеет бизнес  - сказали отнимем бизнес и волчий билет... Знаю, ты бы пошёл в партизаны... Или записался к путину и сказал ему шо он вор и поц..... Думаю тебя бы долго искали.... Так, кратко.... А кто агрессор - историю пишут победители...

+1

972

#p27719,morozka написал(а):

Ибо толку от того что они п**дят на форумах,

Грубиянка, но согласен :)))

0

973

А я еще раз Игоря Сивака процитирую. Потому что он - настоящий. И одессит, и не строит из себя жертву репрессий, а просто пишет о том что знает и мотается Крым_Донецк_Луганск, выступая перед ВСН. А там не соврешь...

Может ему и им виднее?

...пусть тельник весь из прорех
и нет на стволе отвеса
один позывной на всех
один позывной - "Одесса"

... серийных убийц самозванная власть
с окраин глухих посвозила с издишком
но байки о том шо  Одесса слилась
Сходи потрави пулеметчику Мишке

и сотням бойцов командирам лихим
горевшим, сгоревшим, сидящим поныне
и тем кто по праздникам и выходным
выходят на площадь Одесской Хатыни...

+3

974

#p27723,Лысый написал(а):

Грубиянка, но согласен

иду занесу в словарик))

0

975

Лысый написал(а):
#p27718,Тиль написал(а):

вот только как тогда, так и сейчас на мой вопрос о признании агрессии, ты не ответил. но это тоже твое право.

Хотел грубо - Морозку жалко. Ты, вроде, мужик с головой, ну кому, скажи, холодно или жарко, что госорганы страны признают кого-то агресором или нет?  Или ты идентифицируешь органы и народ? Вот завтра твой горсовет признает Румын агрессорами и чё ты будешь делать? Каждый член горсовета имеет бизнес  - сказали отнимем бизнес и волчий билет... Знаю, ты бы пошёл в партизаны... Или записался к путину и сказал ему шо он вор и поц..... Думаю тебя бы долго искали.... Так, кратко.... А кто агрессор - историю пишут победители...

Отредактировано Тиль (2016-08-18 23:27:32)

+2

976

Пацаны, тока чур драцца если чо то как в детстве. До первой крови. А то нам еще потом бухать всем вместе. В 6 часов вечера после войны.

+1

977

Я ска

#p27726,Тиль написал(а):

я об этом напишу

Высоцкий - есть надписи на русском языке :) Попробуй на украинском....

0

978

Лысый написал(а):

Я ска

#p27726,Тиль написал(а):

я об этом напишу

Высоцкий - есть надписи на русском языке :) Попробуй на украинском....

? теперь до меня твоя мысль не дошла....

0

979

#p27729,Тиль написал(а):

до меня твоя мысль не дошла....

мы напишем в спортлото...

Кмк, вот конкретно на этом факте ты заклинился зря. Надо в сочетании смотреть. А осуждать или нет принятие признания РФ агрессором... ну если есть какие то иллюзии что там кто то менее г*вно чем все. А когда знаешь что там все ********* то просто пожимаешь плечами и проходишь мимо...

+1

980

0

981

morozka написал(а):
#p27729,Тиль написал(а):

до меня твоя мысль не дошла....

мы напишем в спортлото...

Кмк, вот конкретно на этом факте ты заклинился зря. Надо в сочетании смотреть. А осуждать или нет принятие признания РФ агрессором... ну если есть какие то иллюзии что там кто то менее г*вно чем все. А когда знаешь что там все ********* то просто пожимаешь плечами и проходишь мимо...

И это точно... И что нам до них , а им до меня...

0

982

Я, конечно,  дико извиняюсь, что влезаю со своими экономическими новостями, и все уже знают, но...

Но сегодня нефть пробила психологическую отметку в 50$ и не собирается останавливаться. И даже американское агентство энергетической безопасности прогнозирует рост цен на нефть.

0

983

morozka написал(а):
#p27729,Тиль написал(а):

до меня твоя мысль не дошла....

мы напишем в спортлото...

Кмк, вот конкретно на этом факте ты заклинился зря. Надо в сочетании смотреть. А осуждать или нет принятие признания РФ агрессором... ну если есть какие то иллюзии что там кто то менее г*вно чем все. А когда знаешь что там все ********* то просто пожимаешь плечами и проходишь мимо...

да понимаешь, та ситуация показательна. мне все равно, что там принял горсовет. но мне не все равно, как к этому отнеслись те, с кем я общался. да и по поводу горсовета. если б они приняли закон красить внутренние стены нужников в желтый, а наружние в синий, вообще было бы фиолетово и их решение, и молчание иных. и если бы только молчание. но и защита тех, кто. и в личку много чего и от кого интересного. так что всё путём. и больше зацикливаться не буду. Лысый очень хорошо ответил. вопрос агрессора за него решит победитель, а на мою повторную просьбу четко ответить самому, мне ответил за него Высоцкий. так что идём дальше...параллельно.  а на свои вопросы к нему я буду искать ответы у Пушкина, Маяковского и Шнура (как классика современности)...

0

984

0

985

morozka написал(а):

Я, конечно,  дико извиняюсь, что влезаю со своими экономическими новостями, и все уже знают, но...

Но сегодня нефть пробила психологическую отметку в 50$ и не собирается останавливаться. И даже американское агентство энергетической безопасности прогнозирует рост цен на нефть.

думаешь, к войне? или таки темнейший биржи купил, чтобы те накручивали?

0

986

С 13 августа по 21 сентября нас ожидает коридор затмений:
(18.08.2016 - лунное, 01.09.2016 – солнечное, 16.09.2016 -лунное).

В этот период люди могут быть особенно чувствительными, категоричными в своих суждениях, впадать в какие-либо крайности, проявлять в различных формах неуважение по отношению к отцу, наставникам, руководителям всех рангов, испытывать гнев, раздражение, агрессию, в том числе, скрытые и «загнанные вглубь».

ага, так это все луна виновата... от сфолочь..

0

987

0

988

сильный артобстрел петровского района. слышны разрывы. окна вибрируют от ударной волны.

0

989

morozka написал(а):
#p27708,Тиль написал(а):

полтора десятка, 1500 тысячи. и миллион иных..

Во первых мы не знаем сколько их, не молчащих. Референдума гн было а судить по ОФу и ТОФу некорректно. Только у меня в ленте их с сотню наберется. И это самых ярких, так сказать...

Во-вторых, да, даже если б их было полтора десятка а остальных, посередке - миллион то и тогда - стоит. Молчащие примут любую сторону. Победивщую. И когда придут эти мальчики с позывными "Одесса" они будут встречать их цветами...

Именно!

+2

990

маразм крепчал и танки наши быстры

http://image.prntscr.com/image/5f8a2c16 … 0a6781.png

http://image.prntscr.com/image/8d642be8 … 30fe03.png

От так пойдешь навеселе домой мимо такого "объекта" и откинешь копытца от неожиданности...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3