форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3


Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

morozka написал(а):
#p26698,taina27 написал(а):

Мне папа с мая месяца жалуется, что невыносимая жара.

Прикинь, природа рехнулась? На Ямале жарень все лето, а в  Молдавии весь июнь был ниачом, дожди и холодно.  Потом месяц - пекло, а со вчера опять нежарко, +20-22

Ну вот мне пап и говорит - нафига вы на юг ездите, давайте в ЯНАО :) Правда умалчивает, что если так и дальше пойдет и мерзлота начнет подтаивать, то городишко наш в болоте-то и утопнет.

А я сегодня шла в стопятьсотый раз мимо музея войны 1812 года и в первый раз обратила внимание: там крутят запись зазывающую в музей, подробно и гордо вещающую об этой войне сначала на русском, а потом на французском :))) А шоб, сцуко, помнили!  :playful:

+2

92

Бумеранг полетел по второму кругу. Вот ни фига не жалко.

[b]Волонтер «АТО», которая рассказала о том, как ВСУ насиловали детей, была вынуждена бежать из Мариуполя[/b]

После публикации «Русской Весны» шокирующего рассказа волонтера Лилии Болбат («Лилии Украинской») о зверствах, творимых в зоне т. н. «АТО» украинскими военными, ей пришлось не только закрыть свой аккаунт в «фэйсбуке», но и прямо посреди ночи, забрав детей, срочно бежать из Мариуполя.

Лилию собирались убить свои же «побратимы».

Кроме того, известный авантюрист и защитник «боевых педофилов» из «Торнадо» Семен Семенченко (Гришин) написал на нее заявление в прокуратуру.

Обо всем этом сообщает один из «подшефных» Болбат, участник «АТО» Роман Синицин.

«Взяли и затравили Лилю…

Мариупольского волонтера, которая с мужем помогали ВСУ с первых дней войны. Глобально так помогали, с душой.

Сделали чуть не сепаршою и агентом кремля. Угрожали убить.
За то, что написала правду и то, что знает или видела на собственные глаза.

Я когда-то мягко так написал про алкашей и небоевые пьяные потери с фотографиями — забросали гавнецом. „Мальчики Герои“, „подрываешь доверие“, „вы все врёте“…

Лиля написала о более серьезных вещах — отжимы имущества, вымогательство, наркомания, изнасилования… Без названий подразделений, фамилий и привязок к местности. Просто как иллюстрацию. Кто в теме — и так все знают.

Это война. И умным людям понятно, что война это грязь, г*вно, слезы и расчлененка. В том числе по отношению к „мирняку“. Иногда.

„Вышивата“ же бьется в священном экстазе: „они святые“. Ватники и сепары радуются. Азаров даже репостит „астанавіті вайну“.

Есть и не святые, раз на то пошло. Негодяев не так много, но они есть и очень часто они „рулят“.

Собственно Лиле надо было уехать из Мариуполя. С детьми, ночью. Потому что угрожали убить, вполне так реально угрожали.

И тут говорят что „комбат-депутат“ Гришин еще и маляву в прокуратуру написал.

Нормально, чо»

резюмирует Синицин.

Напоминаем, что суд над «Торнадо» положил начало публикациям множества крайне неприглядных фактов, свидетельствующих о бесчисленных фактах геноцида мирного населения на Донбассе, причем от лица самих участников «АТО».

http://image.prntscr.com/image/0056ad16 … 5381a0.png

+1

93

#p26701,taina27 написал(а):

А я сегодня шла в стопятьсотый раз мимо музея войны 1812 года и в первый раз обратила внимание: там крутят запись зазывающую в музей, подробно и гордо вещающую об этой войне сначала на русском, а потом на французском :))) А шоб, сцуко, помнили!

Ай, молодца! Хороший троллинг)))))

0

94

А в стране демократии и свободы все продолжают свободно и демократично  стрелять.  Седня ночью в Чикаго был отстрел - 2 убитых, 8 раненых. Теперь вот... дети


В американском штате Миссури в результате стрельбы погибли два ребёнка

13 августа 2016, 17:52

Двое детей погибли в результате стрельбы, произошедшей в городе Канзас-Сити штата Миссури в США.

Инцидент произошёл около 02:00 по местному времени (10:00 мск). Два мальчика 8 и 9 лет скончались от ранений. Также в результате стрельбы пострадала и была госпитализирована 16-летняя девушка, сообщает KCTV News.

На данный момент полиция не имеет сведений о том, кто мог открыть стрельбу. Правоохранители обратились за помощью в сборе информации к местным жителям.

+1

95

В Тюмени жара второй месяц. За 30, сперва радовались, но уже и устали. Давно не было жаркого лета. У нас погода как на Урале, рядом же.
Чего то сегодня самолёты и вертолеты разлетались, напрягает немного.
Купили вина, чтобы напряжение снять. Фрукты, мороженое, это само собой. Рыбка уже запекается с овощами, к вечеру ветерок подул, в обчем, все по плану.
А статусы у меня так и не видно.(((( Ну и фиг с ними. :)

+3

96

Тиль написал(а):

Цитата: gorgonix от 12.08.2016 23:22:13
Индийские надзорные ведомства опубликовали отчет о состоянии вооруженных сил страны, сообщив, в частности, о многочисленных проблемах с новейшими палубными истребителями российского производства МиГ-29.

Основные проблемы самолетов МиГ-29К и МиГ-29КУБ, закупленных для создаваемого Индией авианосного флота, связаны с планером самолетов, двигателем РД-33МК и электродистанционной системой управления (ЭДСУ), сообщает Defense-Aerospace со ссылкой на выпущенный в июле ежегодный официальный отчет главного контролера и ревизора Индии о состоянии Вооруженных сил в стране.

http://www.vz.ru/news/2016/8/1 2/826562.html

Кто-нть прокомментирует аргументированно?   http://glav.su/members/1260/messages/

Очередные 100500е индийские попытки списать свои кривые клешни или жадность (что-то не докупили, сказали, что от старья подойдет или свои бракоделы аналог сделают) и т.п. - на русских. И срубить бабла. Обычно после совместного разбирательства выясняется, что виноваты сами, эти уроды пожимают плечами, типа, на*бать не вышло, и без извинений работают дальше. Подумаешь, куче людей нервы попортили. Кто работал с индусами - любых других оружейных клиентов будет воспринимать за милейших людей. У меня есть такой пример.

Они уже как-то пытались обвинить нас в том ,что пушки у Т-90С плохие, т.к. накрылись после их местного производства БОПСов раньше времени. А когда им предлагали купить больше БОПС "Манго" - отказались. Пожадничали. Потом пришлось купить и пушки, и "Манго". И много было таких историй. С тепловизорами, которые выбрали сами. С БИУС на модернизируемых ПЛ (т.к. с вкоряченными местной разработки блоками он работал криво, т.к. индуйские программеры славятся). Что было с индийской ПЛ "Синдхуракшак", погибшей из-за местного произоводства АКБ, когда их предупреждали, что это опасно - все знают. А многие знают и про случай, когда индуи столкнулись на МиГ-29 между собой, а пытались обвинить нас во внезапном разрушении элементов планера. Но САРПП не обманешь, все вскрылось. Думаете, извинились? Зачем?

Эээ... Индусы ани ащще тяжелые и непредсказуемые, а их военные приемщики - полный ненормаллес! На " Янтаре" скока лет корабли им строят, стока лет и поминают добрым словом опщую индийскую мать. Одним из приколов индуса было добраться до сварного: тот типа корпусные швы плохо приваривает. На неделю остановили работу, ис Индостана прибор какойта приперли, ибо нашему он не верит, просветили хз скока швов - и ничо, норма! Но Инд сказал, шо цэ дело чести найти бракованные швы, и он найдет... Ну не сцуко, а?

+1

97

Тиль написал(а):

сходил в магАзин. теперича вечер обеспечен вином, мороженным с шоколадом и сиропом, пельменями сосисками семечками сушеной рыбой кальмарами и еще чем то там...доче сок и вкусняшки. хорошо...эх...

А сало як жэ?

+1

98

#p26705,Syberia написал(а):

А статусы у меня так и не видно

Статусы - это кол-во плюсов и минусов? Которое под аватаркой? Или подпись внизу?
А скрин экрана сделать сможешь?  Уже чисто из интереса, почему у меня видно, а у  тебя нет.

+1

99

Как сообщил глава Государственной пограничной службы Украины Виктор Назаренко, ведомство усилило свои резервы на границе с Крымом. По его словам, к границе подтянули в том числе и тяжелое вооружение, сообщает «Интерфакс-Украина».

Назаренко назвал ситуацию на границе «достаточно сложной, но контролируемой с украинской стороны». По его словам, пограничники «готовы к развитию любых событий, а развитие событий может быть самым нестандартным».

Глава Государственной пограничной службы также назвал ситуацию на крымском участке границы «очередным этапом гибридной войны России против Украины».
Назаренко также подчеркнул, что выстрелов со стороны материка в сторону Крыма не было. «Мы бы об этом знали, мы бы это зафиксировали, ведь мы за это отвечаем», — сказал он.

+2

100

morozka написал(а):
#p26705,Syberia написал(а):

А статусы у меня так и не видно

Статусы - это кол-во плюсов и минусов? Которое под аватаркой?

Да. Подпись как раз видно. И видно количество сообщений.
Скрин на телефоне не умею.
Все, наливаю  себе вино, и вечер после бурного дня начался.

+1

101

morozka написал(а):

А в стране демократии и свободы все продолжают свободно и демократично  стрелять.  Седня ночью в Чикаго был отстрел - 2 убитых, 8 раненых. Теперь вот... дети


В американском штате Миссури в результате стрельбы погибли два ребёнка

13 августа 2016, 17:52

Двое детей погибли в результате стрельбы, произошедшей в городе Канзас-Сити штата Миссури в США.

Инцидент произошёл около 02:00 по местному времени (10:00 мск). Два мальчика 8 и 9 лет скончались от ранений. Также в результате стрельбы пострадала и была госпитализирована 16-летняя девушка, сообщает KCTV News.

На данный момент полиция не имеет сведений о том, кто мог открыть стрельбу. Правоохранители обратились за помощью в сборе информации к местным жителям.

справедливости ради, нужно сказать, что стреляли там и убивали достаточно много каждый день. еще раз повторю6 весь вопрос в том, почему так планомерно освещать стали именно сейчас? кому это нужно7

0

102

Syberia написал(а):

В Тюмени жара второй месяц. За 30, сперва радовались, но уже и устали. Давно не было жаркого лета. У нас погода как на Урале, рядом же.
Чего то сегодня самолёты и вертолеты разлетались, напрягает немного.
Купили вина, чтобы напряжение снять. Фрукты, мороженое, это само собой. Рыбка уже запекается с овощами, к вечеру ветерок подул, в обчем, все по плану.
А статусы у меня так и не видно.(((( Ну и фиг с ними. :)

урААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! айда виртуальную пьянку устроим. я с собой на поляну принесу вино земляничноклюквенное, арбуз, пельмени, сосиски, чипсы, и рыбку...и мороженное с шоколадной крошкой(ща сам натру). налетай...тост через полчаса подниму

0

103

А Анжелку все штырит на беженцах... От неугомонная старуха


Ангела Меркель попросит Siemens и Opel нанимать на работу больше беженцев

13 августа 2016, 18:16

Канцлер Германии Ангела Меркель пригласила руководителей крупнейших компаний страны для участия в саммите, на котором она намерена призвать их нанимать больше беженцев, чтобы интегрировать их в экономику страны.

Инициатива правительства получила название «Мы вместе». Речь идёт о таких компаниях, как Siemens, Evonik, Opel и др., сообщает Bild.

+1

104

ampoh написал(а):
Тиль написал(а):

сходил в магАзин. теперича вечер обеспечен вином, мороженным с шоколадом и сиропом, пельменями сосисками семечками сушеной рыбой кальмарами и еще чем то там...доче сок и вкусняшки. хорошо...эх...

А сало як жэ?

дык ты там, я тут. и хеде мени сало взять?

0

105

morozka написал(а):
#p26705,Syberia написал(а):

А статусы у меня так и не видно

Статусы - это кол-во плюсов и минусов? Которое под аватаркой? Или подпись внизу?
А скрин экрана сделать сможешь?  Уже чисто из интереса, почему у меня видно, а у  тебя нет.

бесстыдница.... http://savepic.net/8355193.gif

0

106

#p26712,Тиль написал(а):

айда виртуальную пьянку устроим.

У меня домашний малиновый ликер. С минералкой. Еще есть жареные перцы в подливе, свиные ребрышки, микадки, брынза, а на десерт - персики, груши и  черный шоколад

+1

107

morozka написал(а):

А Анжелку все штырит на беженцах... От неугомонная старуха


Ангела Меркель попросит Siemens и Opel нанимать на работу больше беженцев

13 августа 2016, 18:16

Канцлер Германии Ангела Меркель пригласила руководителей крупнейших компаний страны для участия в саммите, на котором она намерена призвать их нанимать больше беженцев, чтобы интегрировать их в экономику страны.

Инициатива правительства получила название «Мы вместе». Речь идёт о таких компаниях, как Siemens, Evonik, Opel и др., сообщает Bild.

нуно посмотреть насколько акции опеля и сименса упали...

0

108

morozka написал(а):
#p26712,Тиль написал(а):

айда виртуальную пьянку устроим.

У меня домашний малиновый ликер. С минералкой. Еще есть жареные перцы в подливе, свиные ребрышки, микадки, брынза, а на десерт - персики, груши и  черный шоколад

блиииин....вот буржуйка...а туда же...три окорочка на роту родственников на месяц...и это...я кажется понял ЧЕМ ампох за сиськи расплачивался:-)гыгыгыгыгыы...свиные ребрышки....блин...гыгыгыггыы:-)

0

109

#p26718,Тиль написал(а):

три окорочка на роту родственников на месяц.

бебебе))
свиные ребрышки с села прислали. Покупать когда они  почти по одной цене с мякотью - шоб меня покрасили.

0

110

В Швейцарии неизвестный напал с ножом на пассажиров поезда, есть раненые
13 августа 2016, 19:13

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на пассажиров поезда в Швейцарии. Полиция сообщает о семи раненых, подробности инцидента выясняются, сообщает AFP.

+1

111

http://image.prntscr.com/image/e63d4df1 … 4e6f31.png

+1

112

morozka написал(а):
#p26718,Тиль написал(а):

три окорочка на роту родственников на месяц.

бебебе))
свиные ребрышки с села прислали. Покупать когда они  почти по одной цене с мякотью - шоб меня покрасили.

эт ты калининград селом назвала? не боишься, что ампох обидеться? хотя..ну, да...село...ты права...:-0

0

113

morozka написал(а):

В Швейцарии неизвестный напал с ножом на пассажиров поезда, есть раненые
13 августа 2016, 19:13

Неизвестный мужчина, вооружённый ножом, напал на пассажиров поезда в Швейцарии. Полиция сообщает о семи раненых, подробности инцидента выясняются, сообщает AFP.

блин...какие там русские на танках...их одиночки с ножами вырезают взводами...

0

114

так, на всякий случай предупреждение

Приходько Иван ‏@dnrkkra 17 мин.17 минут назад

Друзья, мои страницы взломаны. Будьте осторожны. Прошу репост.

0

115

#p26723,Тиль написал(а):

какие там русские на танках...их одиночки с ножами вырезают взводами...

Европа выродилась, чоуж... Это было понятно еще в ВМВ. Когда они пачками сдавались Германии. А за 70 лет оскопили и немцев.

+1

116

Чо, за день города Ялты пить будем?

+1

117

В Швейцарии устроивший резню в поезде поливал пассажиров горючей жидкостью

сегодня в 19:31

Нападение произошло на границе с Лихтенштейном. Ранения получили 6 человек и сам злоумышленник

Стали известны подробности нападения неизвестного на пассажиров поезда в Швейцарии. Сообщается, что инцидент произошёл на границе с Лихтенштейном. 

Злоумышленник ранил ножом шестерых пасссажиров и себя. При этом не исключено, что нападавший пытался устроить пожар. По данным СМИ, нападавший обливал пассажиров легковоспламеняющейся жидкостью.

это пздц... и че, не нашлось никого кто б вышиб его?

+1

118

#p26727,ampoh написал(а):

за день города Ялты пить будем?

Хороший город. Можно)

+1

119

тады второй тост за морозку.... http://savepic.net/8355193.gif  ну. будем

0

120

Тиль написал(а):
Syberia написал(а):

В Тюмени жара второй месяц. За 30, сперва радовались, но уже и устали. Давно не было жаркого лета. У нас погода как на Урале, рядом же.
Чего то сегодня самолёты и вертолеты разлетались, напрягает немного.
Купили вина, чтобы напряжение снять. Фрукты, мороженое, это само собой. Рыбка уже запекается с овощами, к вечеру ветерок подул, в обчем, все по плану.
А статусы у меня так и не видно.(((( Ну и фиг с ними. :)

урААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! айда виртуальную пьянку устроим. я с собой на поляну принесу вино земляничноклюквенное, арбуз, пельмени, сосиски, чипсы, и рыбку...и мороженное с шоколадной крошкой(ща сам натру). налетай...тост через полчаса подниму

давай тост скорей, я второй бокал наливаю.

+1


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт. Хроники смутного времени - 3