форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев


Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

morozka написал(а):
#p35432,ampoh написал(а):

Камрады-ополченцы пулю пожалели?

А ты ролик не помнишь? Плакала она тогда о подставе очень натурально. Даже я поверила...  Мы на ТОФе его несколько дней обсуждали. Отпустили тогда профурсетку. На свою голову...

Не видел я ролика... А ТОФ - эта што?

0

32

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

*ля... Я фсе проспал.

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73137.gif

ЭЭээ... Самотакое! Я малость постройнее буду.

+1

33

#p35434,ampoh написал(а):

Не видел я ролика...

0

34

В сообщении Министерства обороны указывается, что представители местного совета города Африн в провинции Алеппо рассказали о нанесении воздушного удара по селению Хассаджек, которое было освобождено курдскими отрядами. «В результате бомбардировки было разрушено два жилых дома, погибло 6 и получили ранения различной степени тяжести еще 4 человека», - указывается в материалах военного ведомства.

В Минобороны России указали, что во время налета в данном районе были зафиксированы два F-16 ВВС Бельгии. Самолетов ВКС России там не было.

+2

35

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» получит от Всемирного банка кредит в $500 млн на закупку газа. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк на своей странице в Facebook.

По словам Данилюка, кредит позволит Украине «спокойно» пройти отопительный сезон. «Теперь украинские дома будут полностью обеспечены теплом зимой» — написал глава Минфина.

+1

36

ДУБАЙ, 18 окт — РИА Новости. Власти Саудовской Аравии во вторник привели в исполнение смертный приговор в отношении одного из членов королевской семьи принца Турки бен Сауда Аль Кебира, обвиняемого в убийстве друга три года назад в Эр-Рияде, сообщил спутниковый телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на заявление МВД королевства.

Казнь представителя королевской семьи стала первой в истории этой аравийской монархии.

+1

37

ampoh написал(а):
morozka написал(а):

...  http://image.prntscr.com/image/68f84499 … 39a84e.png   ..

Камрады-ополченцы пулю пожалели?

Жмоты((((

+3

38

ampoh написал(а):
morozka написал(а):
#p35432,ampoh написал(а):

Камрады-ополченцы пулю пожалели?

А ты ролик не помнишь? Плакала она тогда о подставе очень натурально. Даже я поверила...  Мы на ТОФе его несколько дней обсуждали. Отпустили тогда профурсетку. На свою голову...

Не видел я ролика... А ТОФ - эта што?

тихоокеанский флот.

+3

39

Отшельник написал(а):

Национальная акционерная компания «Нафтогаз Украины» получит от Всемирного банка кредит в $500 млн на закупку газа. Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Данилюк на своей странице в Facebook.

По словам Данилюка, кредит позволит Украине «спокойно» пройти отопительный сезон. «Теперь украинские дома будут полностью обеспечены теплом зимой» — написал глава Минфина.

насколько я помню ьаи речь идет про гарантии...хотя...

0

40

Отшельник написал(а):

ДУБАЙ, 18 окт — РИА Новости. Власти Саудовской Аравии во вторник привели в исполнение смертный приговор в отношении одного из членов королевской семьи принца Турки бен Сауда Аль Кебира, обвиняемого в убийстве друга три года назад в Эр-Рияде, сообщил спутниковый телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на заявление МВД королевства.

Казнь представителя королевской семьи стала первой в истории этой аравийской монархии.

ну, всё. демократии конец.или наоборот?

0

41

Тиль написал(а):
ampoh написал(а):
morozka написал(а):

А ты ролик не помнишь? Плакала она тогда о подставе очень натурально. Даже я поверила...  Мы на ТОФе его несколько дней обсуждали. Отпустили тогда профурсетку. На свою голову...

Не видел я ролика... А ТОФ - эта што?

Тихоокеанский флот.

Зачем ты Ампоху так? Он же и поверить может - он такой. Доверчивый.

+2

42

Игорь Алабин написал(а):
Тиль написал(а):
ampoh написал(а):

Не видел я ролика... А ТОФ - эта што?

Тихоокеанский флот.

Зачем ты Ампоху так? Он же и поверить может - он такой. Доверчивый.

хорошо. раскроем тогда ему страшную тайну: тоф-это твёрдоорганическая формация....и что ему эта информация даст? он станет менее доверчивым? боюсь, мы сделали только хуже.

+1

43

https://pp.vk.me/c626631/v626631404/308ac/MunbHTjzWi0.jpg

0

44

Захарова: Россия ждет реакции США на авиаудар по Хасадджеку под Алеппо
Согласно данным Центра по примирению сторон на территории Сирии, в районе населенного пункта действовала авиация возглавляемой Штатами "антиигиловской коалиции"

http://tass.ru/politika/3715404

причем говорят (хотя верить сложно) , что там пролетали самолеты бельгийцев. такое ощущение, что амеры опредедлились, кого на первую жертву пускать будут. наши не сбили. почему? опять какими то договореностями связаны? блин...или таки ждут непосредственно самолетов хохяев?

+4

45

http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/45801.gif

http://image.prntscr.com/image/a388c977 … f1a071.png

+2

46

В качестве версии:
Цитата: PAUL63 от 19.10.2016 03:57:13
Сегодня 2:17
Корреспонденты Федерального агентства новостей, работающие на линии фронта в Алеппо, получили эксклюзивные кадры первого, согласованного с Центром по примирению и МО САР, организованного выхода боевиков группировки «Ахрар аш-Шам» из восточных районов Алеппо.

Ответ форумчанина
"А был ли мальчик?"
Не операция ли это под прикрытием по вывозу американских или других военспецов из Алеппо?
Автобусы с зашторенными окнами и завеса полной секретности. Раньше из под Дамаска зелень вывозили под камеры корреспондентов.
Правду не скоро узнаем, кто там реально выехал.
Конспирология. Однако, вот что наталкивает на подобное предположение:
1. МО РФ объявляет о предоставлении кратковременного коридора.
2. Представитель госдепа СШП приветствует этот шаг.
3. Боевики официально отказываются выходить из окружения.
4. Проскакивала информация, что западных "советников" в Алеппо около двух сотен, как раз в три автобуса поместятся.
5. Нечто подобное имело место быть в Луганском аэропорту.
P.S. Если накал истерики в западных СМИ пойдет на убыль, то предположение скорее всего имеет право на существование.

0

47

#p35433,morozka написал(а):

профурсетку

И откуда ты такие слова помнишь? Аж пахнуло послевоенным одесским детством......

+1

48

#p35434,ampoh написал(а):

А ТОФ - эта што?

Это то  откедова тебя сюда приголубили :)

0

49

#p35450,Лысый написал(а):

И откуда ты такие слова помнишь?

(в недоумении) а что не так в слове? и почему я его забыть должна? У нас сколько себя помню, так до сих пор и говорят...

0

50

#p35438,Отшельник написал(а):

По словам Данилюка, кредит позволит Украине «спокойно» пройти отопительный сезон. «Теперь украинские дома будут полностью обеспечены теплом зимой» — написал глава Минфина.

Тут дело такое, холодной зимой не хватает газа из трубы, летом должны наполняться газохранилища. Украина заполняла из Словакии, но там пропускная способность очень мала. Требуемые объемы "для холодной" зимы не заполнены,  т.е. как для прошлую теплую зиму заполнили. Хватит или не хватит газа, если будет холодная - есть версии, что просто технически это сделать уже поздно, труба не раздувается в зав-ти от сиюминутных потребностей

0

51

#p35453,Строгино написал(а):

Требуемые объемы "для холодной" зимы не заполнены,  т.е. как для прошлую теплую зиму заполнили.

причем не хватает больше половины от требуемого. И судя по тому что уже проблемы с началом отопительного (при том что и морозов еще никаких близко нет) все будет очень не радужно. Даже при наличии этого кредита

0

52

а то чо?

http://image.prntscr.com/image/ee45c702 … 4df246.png

0

53

#p35454,morozka написал(а):

причем не хватает больше половины от требуемого. И судя по тому что уже проблемы с началом отопительного (при том что и морозов еще никаких близко нет) все будет очень не радужно. Даже при наличии этого кредита

дали, чтобы не воровали. А мерзнут папуасы или не мерзнут - ответственность самих папуасов

+1

54

#p35443,Тиль написал(а):

ну, всё. демократии конец.или наоборот?

Чойта конец? Этож так демократична... А главнае нефть нипадаражала...

+1

55

Проект возглавил доцент Незнайка. За финансирование отвечает пончик. В помощь проекту из-за рубежа были выписаны гайка и дейл. Чип спешит на помощь.

+1

56

Строгино написал(а):
#p35438,Отшельник написал(а):

По словам Данилюка, кредит позволит Украине «спокойно» пройти отопительный сезон. «Теперь украинские дома будут полностью обеспечены теплом зимой» — написал глава Минфина.

Тут дело такое, холодной зимой не хватает газа из трубы, летом должны наполняться газохранилища. Украина заполняла из Словакии, но там пропускная способность очень мала. Требуемые объемы "для холодной" зимы не заполнены,  т.е. как для прошлую теплую зиму заполнили. Хватит или не хватит газа, если будет холодная - есть версии, что просто технически это сделать уже поздно, труба не раздувается в зав-ти от сиюминутных потребностей

Ну из словакии ниче в украину не гоняли. Там просто закольцевали трубу и один и тот же объем гоняли по кругу накручивая счетчик
А газ забирали прямо на границе рф, тк газотранспортная система украины заточена с востока на запад и повернуть реку вспять слишком дорого
У украины тупо нет бабла на газ и не будет, сейчас пойдет волна неплатежей, пару лет и транзит уйдет, труба опустеет так как украине такая большая не нужна. А все эти подстанции жрут бабла немеряно, так что качать газ в населенные пункты меньше 500 000 жителей станет нереально дорого

0

57

Эээ... Луна знает?

+2

58

Лысый написал(а):
#p35434,ampoh написал(а):

А ТОФ - эта што?

Это то  откедова тебя сюда приголубили :)

Я сомневаюсь, чтобы хоть один припортовый... Эээ......дом культуры кенигсбергщины носит такое название.... И последнее слово учитывая взятый на себя пост я не то, что комментировать не буду, я его даже прочитать не смог.

Эээ. К чему это я? Ах да. Книжки нужно читать свои и у себя дома. А не ходить по библиотекам и выбирать более увлекательные варианты. Книги многие лапают. А грязь это негигиенично. Так что ампох завязывай с культурным совершенствованием. Лучше газетку и дома. А то вон откуда тебя вытаскивать приходится.

Отредактировано Тиль (2016-10-19 09:34:10)

0

59

Сдается мне, господа, это будет порка. Показательная, с оттягом

Міністр закордонних справ Франції Жан-Марк Еро заявив, що метою саміту в "нормандському форматі" в Берліні буде домогтися від України просування зі "статусом Донбасу" і законом про вибори на його окупованій частині.

За його словами, учасники саміту будуть вимагати від України "детальних зобов’язань щодо "статусу Донбасу" і календаря" проведення таких виборів

Меркель, яка так само коментувала майбутній саміт, заявила, що на ньому буде йтися про "підбиття підсумків, просто безжалісне, щодо того, де ми зараз перебуваємо" у виконанні мінських домовленостей про врегулювання на окупованій частині Донбасу.

Но!!!! Чугункин не унывает и подает пример правильной трактовки прочитанного:

Клімкін: Саміт у Берліні стане для РФ тестом на спроможність виконувати Мінськ

0

60

#p35461,Тиль написал(а):

учитывая взятый на себя пост

Бросай постицца, монашки заскучали...

+2


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев