форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев


Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

не мог скрыть своего злобного возмущения известный в «незалежной» политконсультант Тарас Березовец, который, в том числе, сотрудничает с Администрацией президента Порошенко.

По его словам, после этого с жителями Донбасса, которых он называет «существами», «нельзя жить в одной стране».
«В Донецке с Моторолой прощаются под крики „Слава героям!“ и „Спасибо!“ Спасибо, что не под крики „Герои не умирают!“… Что делают там тысячи жителей ДНР?

Украина не может себе позволить им вернуться назад как ни в чем не бывало. Пусть говорят, что это жестоко, но мы не можем себе позволить жить с этими существами в одной стране», — распалялся Березовец.

*ля, так и не живите в одной стране... Кстати, можете вообще не жить. Тогда и вашей стране и Донбассу полегчает

+1

122

еще один истерит... Они уже даже не пытаются как утром орать что согнали бюджетников... Потому что 30 тыщ безропотных бюджетников и в Кукуеве не наберется.

http://image.prntscr.com/image/d1427cac … c460d2.png

0

123

О, и беглая российйская либертота фшоке... Эт хорошо, эт правильно... бойтесь суки. Истерите. Вам ничего другого не остается

http://image.prntscr.com/image/06fea680 … 6e3974.png

+2

124

#p35526,morozka написал(а):

Кстати, можете вообще не жить.

Эээ... Тут помочь нада, сами не справляюцца...

+1

125

morozka написал(а):

не мог скрыть своего злобного возмущения известный в «незалежной» политконсультант Тарас Березовец, который, в том числе, сотрудничает с Администрацией президента Порошенко.

По его словам, после этого с жителями Донбасса, которых он называет «существами», «нельзя жить в одной стране».
«В Донецке с Моторолой прощаются под крики „Слава героям!“ и „Спасибо!“ Спасибо, что не под крики „Герои не умирают!“… Что делают там тысячи жителей ДНР?

Украина не может себе позволить им вернуться назад как ни в чем не бывало. Пусть говорят, что это жестоко, но мы не можем себе позволить жить с этими существами в одной стране», — распалялся Березовец.

*ля, так и не живите в одной стране... Кстати, можете вообще не жить. Тогда и вашей стране и Донбассу полегчает

вот когда каждый из подобных этому...эээ....тарасу (рифмовать не возбраняется, но приветствуется)  так же в лифте как и моторола, тогда количество подобных героев и уменьшится. каждого свидомого переписать. каждого. а дальше по степени вины. и 5 добровольных гривен не забыть....за каждые 5 гривен - 5 часов просмотра дел рук лыцарей....а дальше...по результатам....

+2

126

morozka написал(а):

О, и беглая российйская либертота фшоке... Эт хорошо, эт правильно... бойтесь суки. Истерите. Вам ничего другого не остается

http://image.prntscr.com/image/06fea680 … 6e3974.png

морозка, пожалуйста, добавь еще десяток слов покрепче от меня в сторону этих смвободных нерабов.....

0

127

ДА!))))

http://image.prntscr.com/image/071a700f … 177cac.png

+2

128

Донбасс ждет освобождения, ага... Почитав такие вот планы (а многие под обстрелами стали забывать про вешатьбудемпотом) донецкие скорее в Киев сами придут. На танках.
З.Ы.А комменты я сохраню. Для истории. Хоть жутко временами читать этих упырей...

http://image.prntscr.com/image/f82e57a2 … 2cb1b4.png
http://image.prntscr.com/image/39d7cfb9 … 2cca71.png
http://image.prntscr.com/image/8e171c53 … a7be9d.png
http://image.prntscr.com/image/134fe2ae … 6ee65c.png

0

129

#p35531,Тиль написал(а):

добавь еще десяток слов покрепче от меня

А сам чего? Я в словарик цензурный добавлю если че...

0

130

Ну шо, вопрос ответки остаетса открытым...

+1

131

morozka написал(а):
#p35531,Тиль написал(а):

добавь еще десяток слов покрепче от меня

А сам чего? Я в словарик цензурный добавлю если че...

не могу. обет.

0

132

#p35536,Тиль написал(а):

не могу. обет.

Дочь моя... Аллах ночью не видит...

+1

133

ampoh написал(а):
#p35536,Тиль написал(а):

не могу. обет.

Дочь моя... Аллах ночью не видит...

http://ic.pics.livejournal.com/ruslan_burunduk/77947269/697/697_original.jpg

+1

134

ШИКАРНО!

Эрдоган: «по просьбе моего друга Путина я дал указание коллегам из Ан-Нусры покинуть Алеппо»

+1

135

Тарасюк: Тех, кто остался в «Л/ДНР», нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова
on 19/10/2016 Новости

Тех людей, которые остались в неподконтрольной Украине части Донбасса, нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова. Такое заявление нардеп Борис Тарасюк («Батькивщина») сделал 19 октября в эфире канала Эспрессо.

В частности, Тарасюк высказался против проведения местных выборов в неподконтрольной Украине части Донбасса.

«Бандиты будут избраны в органы местной власти. Это не поможет решить конфликт. Надо создать условия, чтобы провести нормальные выборы, а нынешняя ситуация для них абсолютно не подходит», – считает нардеп.

Также он выступил против того, чтобы Украина оплачивала счета этих граждан за электроэнергию, не выяснив предварительно их настроения.

«Вот эти разные гуманитарные призывы о том, что нам надо исходить из того, что они граждане Украины, не должны нас усыплять. Мы должны реально оценивать ситуацию на оккупированных территориях, и четко понять, что там происходит. По моему мнению, тех, кто там остался, нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова», – заявил Тарасюк.

Давайте, давайте, больше ада... Каждое такое выступление, каждая истерика приближают Донбасс к Украине, ага... прямо бегом

+2

136

morozka написал(а):

Тарасюк: Тех, кто остался в «Л/ДНР», нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова
on 19/10/2016 Новости

Тех людей, которые остались в неподконтрольной Украине части Донбасса, нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова. Такое заявление нардеп Борис Тарасюк («Батькивщина») сделал 19 октября в эфире канала Эспрессо.

В частности, Тарасюк высказался против проведения местных выборов в неподконтрольной Украине части Донбасса.

«Бандиты будут избраны в органы местной власти. Это не поможет решить конфликт. Надо создать условия, чтобы провести нормальные выборы, а нынешняя ситуация для них абсолютно не подходит», – считает нардеп.

Также он выступил против того, чтобы Украина оплачивала счета этих граждан за электроэнергию, не выяснив предварительно их настроения.

«Вот эти разные гуманитарные призывы о том, что нам надо исходить из того, что они граждане Украины, не должны нас усыплять. Мы должны реально оценивать ситуацию на оккупированных территориях, и четко понять, что там происходит. По моему мнению, тех, кто там остался, нельзя называть гражданами Украины в полном понимании этого слова», – заявил Тарасюк.

Давайте, давайте, больше ада... Каждое такое выступление, каждая истерика приближают Донбасс к Украине, ага... прямо бегом

донбасс в ближайшие пятьдесят лет не будет украинским,если будет вообще, это понятно было еще в 2015 году,
что если город захватят то людей будут тупо убивать. Там это прекрасно понимают.

+3

137

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

+1

138

като@ написал(а):

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

эх... Сколько ответов вот так бездарно пропадают. Эх.
Он почивать изволит, сестра моя.

0

139

като@ написал(а):

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

Чо мать, календарь кончилса? За мартофскими в марте прихади.

0

140

като@ написал(а):

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

а ты такая же теплая, как та батарея шо в моих объятьях? А то ежли ты холодная я к тебе не выползу

+2

141

#p35511,morozka написал(а):

пилоткой

И как она умудряется?

+1

142

#p35547,Лысый написал(а):

И как она умудряется?

В прыжке наверна...

0

143

#p35542,като@ написал(а):

донбасс в ближайшие пятьдесят лет не будет украинским,если будет вообще, это понятно было еще в 2015 году,
что если город захватят то людей будут тупо убивать. Там это прекрасно понимают.

Понимают, да... Но временами кастрюлеголовые начинают мриять о том что он ждет их, убеждая в этом и себя и свою секту...

Если город захватят... кмк, не захватят. Я мониторю обычных дончан. У них усталость, мелькало в постах все чаще "а может плюнуть, договориться с этими как то..." Это понятно и объяснимо. Но кастрюльные сегодня выбили напрочь эту усталость. Все вспомнили что х ждет...

0

144

Янки такие янки...
Майкл Бом

Если бы мы не убили индейцев, не было бы великой Америки!

З.Ы.  как зовут психиатра, который, наконец, вылечит великую Омеригу от комплекса полноценности?

0

145

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

а ты такая же теплая, как та батарея шо в моих объятьях? А то ежли ты холодная я к тебе не выползу

..
Еще горячей ,я еще та горячая штучка , подползай ближе ,котик)))

0

146

#p35550,morozka написал(а):

З.Ы.  как зовут психиатра, который, наконец, вылечит великую Омеригу от комплекса полноценности?

Их есть. Один из самых достойных - Юрий Соломонов...

0

147

19 октября.
Если Евросоюз не отменит визы для граждан Турции до конца года, это будет означать фактическое прекращение действия соответствующего договора Анкары и ЕС. Такое заявление сделал министр Турции по делам ЕС Омер Челик в ходе совместной с британским министром по вопросам Европы и США Аланом Дунканом пресс-конференции.
"Если соглашение об отмене виз не будет реализовано до конца года 2016 г., что и так очень поздно, инициатива умрет сама собой.
Либо ЕС утвердит введение безвизового режима до конца года и прекратит требовать изменения турецких законов, либо Анкара снимет с себя обязательства по приему нелегальных мигрантов", - заявил Омер Челик
"И содрогнется мир, узнав, что я готов свершить" (с)

Отредактировано Строгино (2016-10-19 22:39:14)

0

148

Тиль написал(а):
като@ написал(а):

Добрый вечер народ. А где моя киса ,который кот мартовский?

эх... Сколько ответов вот так бездарно пропадают. Эх.
Он почивать изволит, сестра моя.

Каких таких ответов пропадает? Это они зря .

0

149

Ребята,кто то  может алку на просторах инета видел,а то на тоф он обиделся ,не заходит?

0

150

като@ написал(а):

Ребята,кто то  может алку на просторах инета видел,а то на тоф он обиделся ,не заходит?

Кошка, подработать хочеш?

Власти индонезийской столицы Джакарты объявили массовую охоту на крыс. Об этом в среду, 19 октября, сообщает The Independent.

За голову каждого грызуна назначена награда в полтора доллара. Мэрия просит горожан не использовать огнестрельное оружие, так как от случайных пуль могут пострадать прохожие. Пойманных или убитых грызунов необходимо сдавать городским чиновникам, которые будут выплачивать вознаграждение и передавать тела вредителей санитарным службам для захоронения. Цель кампании — избавиться от огромных полчищ крыс, оккупировавших свалки на окраинах.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдательный пункт куртуазных посидельцев