форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)


Наблюдалка-посиделка)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Лысый написал(а):
#p41521,като@ написал(а):

только мародерить умеют.....

У тебя папа, мама был? Так шо ты злой, как собака? (С) Джентельмены....

быть добрым это разный непотреб терпеть  ввиде чечню и иммигрантов с африки?
мне такая добрата нафиг впала ,у меня на районе этого  непотребства много живет.

Отредактировано като@ (2016-12-11 21:00:02)

0

962

пля.... новости из незалежной. От врача... херовые(((

Виталий Фон Клим
2 ч ·

Ну чтож. Вроде подтверждается самое не хорошее.
Прекращено финансирование украинской программы " Онкология".
То есть все онкологические диспансеры переводят на самофинансирования.
А откуда им брать гроши на это . Только с нас с вами.
Кто то скажет - ну и что. И так за все платим сами . И за анализы и за томографию и за операцию и за химию с облучением.
Сколько раз мне говорили это больные. Мы потратили 30 или 50 тысяч гривен на лечение.
Но теперь без государственного финансирования вы потратите 300 тысяч или даже миллион гривен. И жаловаться некому. Проблемы индейцев шерифа не е...т
#онко #онкология #минздрав #СУГС

я щас буду материццо... это бл**ть такой капец шо ой...

+1

963

#p41535,morozka написал(а):

бл**ть

Не, вы молодежь, а нам как?

0

964

#p41534,като@ написал(а):

разный непотреб

Ты ж денех на это дала......

0

965

Ампоху должно понравится. Креативненько так

+2

966

Алабин, дашь пистолет?

0

967

Лысый написал(а):
#p41534,като@ написал(а):

разный непотреб

Ты ж денех на это дала......

На иммигрантов с африки и на чечню?
ты меня с меркель и путиным не путаешь?

+1

968

#p41536,Лысый написал(а):

вы молодежь, а нам как?

Я сразу прикидываю на сколько сборы на детей увеличатся((((  И раньше немало было а сейчас.... сууууууки, твари позорные((((

+4

969

#p41540,като@ написал(а):

На иммигрантов с африки и на чечню?

А на кого? Конкретно....

0

970

#p41539,Строгино написал(а):

Алабин, дашь пистолет?

Ху, ху не хо,хо?

+1

971

като@ написал(а):
Лысый написал(а):
#p41521,като@ написал(а):

только мародерить умеют.....

У тебя папа, мама был? Так шо ты злой, как собака? (С) Джентельмены....

быть добрым это разный непотреб терпеть  ввиде чечню и иммигрантов с африки?
мне такая добрата нафиг впала ,у меня на районе этого  непотребства много живет.

А как же евросолидарность?)))))

0

972

Строгино написал(а):

Алабин, дашь пистолет?

И пулемета не дам, потому что нет. От киллеров ствол не спасет. А от хулиганов и наркош..... В сумке молоток, долото и до кучи немного шурупов и гвоздей. Типо на работе нужны были.

Надо чтить УК РФ

+2

973

Не было этой новости?

NETFLIX ВЫПУСТИЛ ФИЛЬМ, ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО ПРОИСХОДИТ В МОЛДОВЕ
9 декабря на телеканале Netflix вышел фантастический боевик Spectral, в русском переводе «Спектральный анализ».

История начинается с того, что на руинах некоего молдавского города появляются чудовища-призраки, увидеть их можно только при помощи приборов, разработанных инженером DARPA Марком Клайном (его играет James Badge Dale), который был вызван в Молдову.

Падение режима, мятежи и гражданская война сделали эту территорию крайне небезопасной. Клайн попадает в полупустынный город, где американские солдаты пропадают один из другим. Через 30 минут действия, развивающегося в лучших традициях фильмов-шутеров, выясняется что солдат убивают быстро передвигающиеся, прозрачные бело-голубые сгустки энергии, которых не может поразить обычное оружие. Положение становится критическим и угрожает обернуться катастрофой для всего человечества.

Действия, происходящие в Молдове, снимали в Будапеште)

От себя добавлю, что фильм есть на торрентах уже

у Молдовы последнее время такой имидж в кино: заброшенной страны,  где постоянно происходит какая-то хрень, то ужасы снимают,  то фантастику
Неспроста))

+2

974

Лысый написал(а):
#p41540,като@ написал(а):

На иммигрантов с африки и на чечню?

А на кого? Конкретно....

На Кириленко А. Е.

0

975

+2

976

#p41547,като@ написал(а):

На Кириленко А. Е.

??????? Хто Це?

0

977

Игорь Алабин написал(а):
Строгино написал(а):

Алабин, дашь пистолет?

И пулемета не дам, потому что нет. От киллеров ствол не спасет. А от хулиганов и наркош..... В сумке молоток, долото и до кучи немного шурупов и гвоздей. Типо на работе нужны были.
Надо чтить УК РФ

жаль, что нет автоматического... Хорошо, поеду с молотком, в Одессу, кружным, у меня там девушка любимая, думал, заодно и город посмотреть

Отредактировано Строгино (2016-12-11 21:39:11)

+1

978

Игорь Алабин написал(а):
като@ написал(а):
Лысый написал(а):

У тебя папа, мама был? Так шо ты злой, как собака? (С) Джентельмены....

быть добрым это разный непотреб терпеть  ввиде чечню и иммигрантов с африки?
мне такая добрата нафиг впала ,у меня на районе этого  непотребства много живет.

А как же евросолидарность?)))))

вот когда они начнут своих черномордых с европы назад в африку гнать,
я им подмогу отсудава , гнать помогу....

+1

979

Лысый написал(а):
#p41547,като@ написал(а):

На Кириленко А. Е.

??????? Хто Це?

Много вопросов,товарищ лысый.
это широко известное имя в узких кругах.

0

980

#p41546,lino4ka написал(а):

на руинах некоего молдавского города

Кишинев пост-Киртоковский?))

#p41546,lino4ka написал(а):

прозрачные бело-голубые сгустки энергии

хмммм... зеленых знаю (филатовские), красных тоже... триколорные еще есть. А бело-голубые у нас кто?

0

981

Девочки-мальчики, сейчас выложу фото- подтверждения захвата черными Пальмиры. В профильной

0

982

morozka написал(а):
#p41546,lino4ka написал(а):

на руинах некоего молдавского города

Кишинев пост-Киртоковский?))

#p41546,lino4ka написал(а):

прозрачные бело-голубые сгустки энергии

хмммм... зеленых знаю (филатовские), красных тоже... триколорные еще есть. А бело-голубые у нас кто?

Ну голубые это ж либералы- Гимпу,  Киртоакэ и др

https://goo.gl/images/jttwwD

Отредактировано lino4ka (2016-12-11 22:15:51)

+1

983

lino4ka написал(а):

Не было этой новости?

NETFLIX ВЫПУСТИЛ ФИЛЬМ, ДЕЙСТВИЕ КОТОРОГО ПРОИСХОДИТ В МОЛДОВЕ
9 декабря на телеканале Netflix вышел фантастический боевик Spectral, в русском переводе «Спектральный анализ».

История начинается с того, что на руинах некоего молдавского города появляются чудовища-призраки, увидеть их можно только при помощи приборов, разработанных инженером DARPA Марком Клайном (его играет James Badge Dale), который был вызван в Молдову.

Падение режима, мятежи и гражданская война сделали эту территорию крайне небезопасной. Клайн попадает в полупустынный город, где американские солдаты пропадают один из другим. Через 30 минут действия, развивающегося в лучших традициях фильмов-шутеров, выясняется что солдат убивают быстро передвигающиеся, прозрачные бело-голубые сгустки энергии, которых не может поразить обычное оружие. Положение становится критическим и угрожает обернуться катастрофой для всего человечества.

Действия, происходящие в Молдове, снимали в Будапеште)

От себя добавлю, что фильм есть на торрентах уже

у Молдовы последнее время такой имидж в кино: заброшенной страны,  где постоянно происходит какая-то хрень, то ужасы снимают,  то фантастику
Неспроста))

Только сёдни на торрентах появилси.

+1

984

Заявление в европедерасты.

Источник: http://news-front.info/2016/12/10/zayavlenie-green-tea/

Прошу принять меня в ряды российской либеральной оппозиции, как человека, чьё детство и юность были отравлены советским тоталитарным режимом и который не хочет, чтобы весь этот ужас повторился вновь.

Коротко о себе:

Родился в годы безвременья, под собою не чуя страны, в рядовой семье жертв коммунистического эксперимента.

Мать – сотрудница учреждения детской карательной медицины (операционная медсестра городской детской больницы), отец – инженер-строитель советского убогого жилья без лужаек и площадок для барбекю.

Оба деда воевали (один с черенком от лопаты, второй на примитивном Т-34), забрасывая своими телами европейцев, несущих нам европейские ценности, культуру и традиции баварского пивоварения.

Первые несколько лет жизни провёл в исправительно-трудовом детском садике особого режима «Ромашка», подвергаясь изуверским коммунистическим практикам – хоровому пению песен, восхваляющих уничтожение экологии: «Срубил он нашу ёлочку под самый корешок» и принудительному детскому труду в песочнице.

Когда мне исполнилось семь лет, был определён режимом в так называемую «среднюю школу», где учителями работал всякий сброд с педагогическим образованием, не сумевший попасть на телевидение.

В школе нас насильно учили читать, чтобы быть в курсе последних постановлений ЦК КПСС, писать, чтобы строчить доносы, и считать, чтобы знать число своих трудодней и количество тачек с добытой рудой. На уроках литературы нас заставляли изучать богоискательские истерики черносотенца Достоевского, многословное фэнтези Толстого о войне 1812 года, стишки Пушкина и прочую макулатуру «русской культуры», на сто процентов вторичной и являющейся послушной копией великой культуры европейской, как метко заметил выдающийся мыслитель головой и лошадник седалищем (или наоборот, я всё время путаю), Александр Глебович Невзоров.

Чтобы у меня не оставалось времени для внутренней эмиграции и осознания, в каком аду я живу, режим окружил меня тоталитарными музеями, библиотеками, копеечными луна-парками и бесплатными секциями – от выжигания по дереву и аквариумоводства, до шахмат, плавания и хоккея. А музыкальные школы хищно распахивали двери, предлагая обучить игре на тромбоне, фортепьяно или гитаре, чтобы выбить из меня последние крупицы человеческого достоинства.

Тех, кто лучше всех собирал металлолом и писал в КГБ доносы на родителей без орфографических ошибок, летом отправляли в детские спецлагеря уже тогда оккупированного Крыма.

После окончания школы я был призван в советскую армию, с целью освоения отвратительных приспособлений для убийств и демонстрации агрессивной внешней политики мирному международному сообществу.

В составе вооружённой группировки два года оккупировал принадлежащую всему человечеству Сибирь, недалеко от принадлежащей всему человечеству реки Енисей.

Пока я проходил службу, мать в слезах сообщила, что все жители нашего барака были насильственно переселены в новые квартиры в примитивном многоэтажном доме с примитивными лифтами и мусоропроводами. Наш старый барак был варварски снесён бульдозером, который не пощадил ни мою любимую дровяную печку, ни деревянный туалет на улице, в котором так хорошо размышлялось о непростых судьбах и крутых маршрутах совестливых советских диссидентов.

После армии я хотел взять кредит на учёбу, чтобы потом выплачивать его всю оставшуюся жизнь, как в США, но институты демократии тогда ещё не работали и поэтому пришлось унизительно учиться в вузе бесплатно.

Но, к счастью, времена, которых не было подлей, закончились, и на всех наступило прекрасное капиталистическое далёко. Началось движение в правильном направлении, и мы очень многого добились.

В 90-е годы в стране утвердилась частная собственность, была построена рыночная экономика с гайдаровским лицом, были созданы институты политической демократии, появилось много новых благоустроенных кладбищ и существенно расширились старые.

Кстати о кладбищах.

В качестве вступительного гранта, готов провести для харизматичных лидеров либеральной оппозиции (Лёни Гозмана, Лёши Навального, Миши Касьянова и других), встречу с потенциальными избирателями. Где-нибудь на природе, вдали от шума городского.

Уверен, что кто-то из электората принесёт с собой вдв-проигрыватели с новыми дисками, кто-то лопатки для посадки деревьев, а кто-то биты для игры в бейсбол. Будет весело, интересно и у вас будет возможность пообщаться с народом вживую, какое-то время.

«Разом нас богато!» – как говорят наши европейские друзья.

Green Tea

+1

985

https://pp.vk.me/c636922/v636922639/34b3b/D63OaTvX6rE.jpg

+3

986

https://pp.vk.me/c626820/v626820162/44873/LWI6nCb2KdU.jpg

+2

987

#p41560,Игорь Алабин написал(а):

Green Tea

У россии только три союзника; армия ,флот и чуйства юмора)
На оф был такой чудак, с таким ником .
может он....?

+1

988

Глава МВД Украины Арсен Аваков подал заявление об отставке в связи с перестрелкой и гибелью 5 полицейских под Киевом. С момента трагедии министр находится за границей. Об этом на своем персональном сайте сообщает экс-депутат Верховной Рады Олег Царев.

«Мой источник в аппарате кабмина сообщил мне, что восьмого декабря в Кабинет Министров Украины на имя премьер-министра страны Владимира Гройсмана было передано написаное собственноручно заявление об отставке  министра внутренних дел Арсена Авакова. Сам Арсен, отгуляв на дне рождения Ляшко, на следующий день после событий в Княжичах уехал в командировку в Канаду  и на Украину так и не вернулся. Заявление, хоть и было написано им лично, но передано на Украину и зарегистрировано без его присутствия.  Информации об этом в украинских СМИ нет, но полученной информации я склонен доверять. Все, что сообщал мне мой знакомый, всегда впоследствии подтверждалось», — утверждает политик.

«Говоря по правде, это не первая попытка Авакова уйти в отставку. Это не первый раз, когда он пишет заявление. За время пребывания во главе МВД он неоднократно писал заявлениz, а потом отзывал. Таким своим поведением Арсен демонстрировал то, что действующая власть больше нуждается в нём, а главное в голосах Народного Фронта, чем он во власти. Как будет в этот раз, покажет время. Порошенко фактически сейчас поставлен на шпагат. С одной стороны, группа Авакова в любой момент может сместить Порошенко и захватить власть, и другой  такой удобной возможности сместить Авакова у Порошенко может не представиться. С другой стороны, уход Авакова и возможный вследствие этого выход Народного Фронта из большинства в ВР — это неизбежный развал провластной коалиции, которая и так трещит по швам, и перевыборы, в результате которых Порошенко потеряет контроль над правительством. В связи с этим пока нет определенности, и стороны ещё не приняли для себя решения, поэтому ни Аваков, ни Порошенко не озвучивают написанное заявление Авакова», — сообщает Царев.

По его данным, улетев за границу, Аваков до сих пор не вернулся на Украину, поскольку опасается огласки преступной схемы грабежа квартир, в которой участвовали погибшие под Киевом полицейские.

«До тех пор, пока Аваков не получит гарантии своей безопасности, он на Украину не вернётся. За ситуацией вокруг Авакова напряжённо наблюдают его подельники заговорщики — Парубий, Турчинов и др. Идёт приценка к активам милиционера — миллиардера. Более сотни объектов недвижимости и магазинов в Харькове. Около пяти сотен в Киеве. Более десятка структур, на которые оформлена недвижимость. В случае команды «фас» бывшие коллеги и партнёры начнут быстро все прибирать в свои руки.  Фактически сейчас Украина на распутье, и по какому сценарию будут развиваться события, отстранят Авакова или нет, будет понятно в течение следующей недели», — пишет Царев.

+3

989

#p41489,Тиль написал(а):

а я надеюсь

Я тож надеюс... Но скорее, будет цивилизованная тюрма, с 3-х разовым питанием, интернетом и баскетбольной площадкой.

0

990

#p41490,morozka написал(а):

А уж они найдут как отблагодарить тело.

Оно да... Можна и удочерить фсем кишлаком...

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Наблюдалка-посиделка)