форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Офигеть, опять Геническ.

С 1 января прекратится эксплуатация газопровода, по которому голубое топливо поступает в Геническ с газодобывающих скважин на Арбатской стрелке. Об этом сообщают издания Херсонской области.
Владеющая 16-километровым газопроводом Счастливцево — Геническ украинская компания «СОИЛ ГАЗ» предупредила райсовет города, что с 1 января эксплуатация газопровода прекращается, его разберут и продадут по частям. Так фирма решила покрыть свои финансовые убытки. Для жителей Геническа и двух соседних сел это значит, что они останутся без газоснабжения, сообщает «Парламентская газета».

Сходил на портал Геническа. Местные власти успокаивают. Говорят не позволят. Хотя подтвердили намерения владельца, которому за транзит уж забыли когда платили.

Отредактировано Циклон (2016-12-28 20:25:42)

+1

992

#p44970,Циклон написал(а):

Сходил на портал Геническа. Местные власти успокаивают. Говорят не позволят. Хотя подтвердили намерения владельца, которому за транзит уж забыли когда платили.

Ну, щас этот полупокер Воробьев (или как там его? мэр который) снова расскажет про Пуу, спустившегося с небес...

0

993

Фуф... неужели я все эти страницы осилил?...
Сначала о претензиях - пора делить темы - для повседневного общения и хоть для каких-то новостей и их обсуждения...
Давно я в дороге не пользовался новостными передачами, так как подборку самых значимых легко мог отыскать на сайте, а теперь стал регулярно слушать сухие новости... а сайт читать стало невозможно - выгрести новости стало нереально, но это просто моя личная претензия - поймете - обрадуюсь, объясните мне, что правильно именно как есть сейчас - спорить не стану.
Ну а теперь о приятном - нихренасе Вас тут навалило... всем привет - надеюсь со временем разберусь кому мурлыкать, а у кого со...сиськи тырить.
ПиСи. Кота с рук не кормить - от любит казаться самостоятельным и сам все заберет в случае чего.

+6

994

Сенаторы США в интервью CNN: Россия подорвала выборы, теперь может пошатнуть нашу демократию

Я твой демократия труба шатал! И у этих шатун...

прям гордость берет за страну. Всесильная и безграничная. И везде успевает.

0

995

#p44965,Шапокляк написал(а):

Капуста - наше фффсё! В молодости тёти едят, чтоб грудь росла ( есть такой миф   ), в старости, чтобы попа не росла. А мужчинам ещё в детстве рассказали про суворовскую армию, получается, без капусты в мужчину не вырасти    Вообщем - универсальный стимулятор роста

Хе-хе..если от капусты и все остальное растет так же,как груди,то..шо-та об суворовской армии недоговаривали..)

#p44963,Циклон написал(а):

Если вам и эта модель не подходит, то носите сининькие.

Спасибо,добрый человек,что вы мне бычки на голову не предлОжили напялить..)

+1

996

Я пыталась фото на аву поставить. Пишут мне, что фото слишком тяжёлая, но на ТОФе я такие же фотки на аву ставила.

Спасибочки!!! Я с фотографией!

Отредактировано Габи (2016-12-28 20:56:41)

0

997

#p44972,Мартовский Кот написал(а):

для повседневного общения и хоть для каких-то новостей и их обсуждения...

хорошее предложение, мне нра. Можно разделить Хроники смутного времени на собственно Хроники-политфлудилку и Наблюдалку, где будут новости.

+2

998

Группа «Интер РАО» досрочно завершила третий этап сделки по продаже ЗАО «Электрические сети Армении» и ОАО «Разданская ТЭС» группе «Ташир». Об этом говорится в сообщении российского холдинга.

«Сегодня мы можем констатировать факт: сделка позволила высвободить ресурсы для дальнейшего развития Группы «Интер РАО» в России, и при этом ЗАО «Электрические сети Армении» и ОАО «Разданская ТЭС» успешно развиваются под управлением Группы «Ташир», — приводятся в заявлении слова председателя правления ПАО «Интер РАО» Бориса Ковальчука.

Группа ПАО «Интер РАО» задумалась о продаже армянских активов (ЗАО «Электрические сети Армении» и ОАО «Разданская ТЭС») на фоне протестов, возникших после повышения тарифов на электроэнергию в Армении в июне прошлого года. Подписание сделки между «Интер РАО» и группой «Ташир» Самвэла Карапетяна состоялось осенью 2015 года.

Ход за Штатами - теперь им нужно что-то новенькое для раскачки Армении придумать...

0

999

morozka написал(а):

Сенаторы США в интервью CNN: Россия подорвала выборы, теперь может пошатнуть нашу демократию

Я твой демократия труба шатал! И у этих шатун...

прям гордость берет за страну. Всесильная и безграничная. И везде успевает.

Забодали онЕ своей тупой невъе опупенностью.  Шкоде на ТОФе писала, что они по себе судят о других. Сидят со своим жлобством и глючат. Читала недавно о англосаксах. Найду, выложу здесь.

0

1000

Маг написал(а):
Muchspb написал(а):
Маг написал(а):

Ну...еще капуста от синяков хорошо помогает.))) А квашеная с похмелья хорошо идет. А на капустном рассоле ядреная горчица получается.

Ядерная горчица? Так, поподробней, пожалуйста!

Ой... я писала рецепт в Кулуарах на ТОФе. В общем заваривается порошок горчичный - чуток горячей воды, а потом сколько надо рассол капустный и стоит в тепле. Потом чуток растительного масла, перемешиваете и по вкусу сахар. Опять все перемешиваете. И пусть ночь в тепле настаивается. До седьмой чакры пробивает.

А где плутоний? Или ураний? На худой конец - "тяжёлая" вода?  :'(

переходим

Хроники смутного времени. Политфлудилка

Отредактировано Muchspb (2016-12-28 20:53:23)

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной