форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной


Хроники смутного времени. Том ... очередной

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Alexx написал(а):

Ну вот как теперь не нажраться вусмерть?(

Не надо вусмерть. За ампошку волнуемся, еще за тебя потом переживай.

+2

92

#p43977,Alexx написал(а):

Игнорируйте мои сообщения, я как напьюсь, так меня на философские темы тянет...

так вы из интеллигенции?

0

93

#p44001,СветланаЕк написал(а):

а у вас россиян разгильдяйство алкашня и быдлота, но дитя я туда пошлю учиться, да-с... зато одесситы -  культура, *ля!!!

Не, раз пошла такая пьянка... Вот откуда это процитированное? Может, я это написал? Или Лысый?? Т.е. почему это нам в претензию?
Это прямой вопрос, Светлана.

+1

94

Строгино написал(а):
#p43977,Alexx написал(а):

Игнорируйте мои сообщения, я как напьюсь, так меня на философские темы тянет...

так вы из интеллигенции?

Боже упаси... У меня профессия есть...

0

95

Ну не могу спокойно проехать... Много раз уже писал - Васе Пете сказал, шо он *****, а Петя Сереге все претензии после этого высказал...((

Так они и разосрались. Серегина жена и Петин шурин.

Отредактировано Alexx (2016-12-26 15:36:18)

+1

96

Строгино написал(а):
#p43983,lino4ka написал(а):

всем привет
панфиловцы , кажется, вышли в хорошем качестве на торрентах

Да-да, я вот здесь
http://www.rutor.org/torrent/541790/28- … eer-itunes
Не знаю, я через фригейт, без него может и не быть доступа

У них теперь запасная площадка есть, а по твоей ссылке блокирует. Вот: Ссылка

Отредактировано guzja (2016-12-26 15:36:07)

0

97

Alexx написал(а):

ну не могу спокойно проехать... Много раз уже писал - Васе Пете сказал, шо он *****, а Петя Сереге все претензии после этого высказал...((

Это как раз понятно: обида оттуда перенесена сюда. Чистая психология. Сколько раз говорила: уходя- уходи. И не вспоминай. Но человеку свойственно долго переживать.
Это очень заметно было по тофовцам, которые так же пришли с офа , и не могли долго успокоиться.

+1

98

#p44018,guzja написал(а):

У них теперь запасная площадка есть, а по твоей ссылке блокирует. Вот: Ссылка

предполагал, что могут быть проблемы. Но скачал только что именно с этого места )

0

99

Alexx написал(а):

Не, раз пошла такая пьянка... Вот откуда это процитированное? Может, я это написал? Или Лысый?? Т.е. почему это нам в претензию?
Это прямой вопрос, Светлана.

прямо ответ
к тебе... пардон, к Вам у меня нет претензий... у меня есть претензии к одесским "джентельменам" которые требуют извинений (за что?) в выражениях "ты что пьешь"... я просто провела параллель))) мужу не позволила бы к себе подобным образом обращаться, а тем более одесским хамам... будьте здоровы

+1

100

А я просто набрал где надо 28 панфиловцев и все. Теоретически можно прям и смотреть оттудова, без скачиваний предварительных. Медиагет программка.

0

101

СветланаЕк написал(а):
Alexx написал(а):

Не, раз пошла такая пьянка... Вот откуда это процитированное? Может, я это написал? Или Лысый?? Т.е. почему это нам в претензию?
Это прямой вопрос, Светлана.

прямо ответ
к тебе... пардон, к Вам у меня нет претензий... у меня есть претензии к одесским "джентельменам" которые требуют извинений (за что?) в выражениях "ты что пьешь"... я просто провела параллель))) мужу не позволила бы к себе подобным образом обращаться, а тем более одесским хамам... будьте здоровы

Понятно. Перечитал Лысого, но "ты что пьешь" там не нашел. И требования считать его джентельменом - тоже...
Ну, это такое. Каждый видит, то что хочет видеть.
Наверняка, кто-то это говорил, просто я не видел... Но кто-то же должен попасть под раздачу, правда? Ну хотя бы те же "одесские хамы".
Как же иначе...

Отредактировано Alexx (2016-12-26 15:53:00)

+1

102

Alexx написал(а):

Понятно. Перечитал Лысого, но "ты что пьешь" там не нашел. И требования считать его джентельменом - тоже...
Ну, это такое. Каждый видит, то что хочет видеть.
Наверняка, кто-то это говорил, просто я не видел... Но кто-то же должен попасть под раздачу, правда? Ну хотя бы те же "одесские хамы".
Как же иначе...

согласна... каждый читает только то что хочет))) по моему уже пошли бабские разборки, очень не по мужски... пост 73 и пост 76 третей страницы... перечитайте, извинений не ждите
Мороззка, прошу прощения, самой стремно за склоку на форуме - мужики против бабы))
пост последний дабы не усугублять

0

103

Да, права Светлана. Умерла - так умерла...

(стреляется, падает, считает до пяти и лезет в холодильник за следующим флаконом...)

0

104

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

+2

105

Приветствую!
вот с института не любил философию. помница,  наш препод любил твердить, шо вокруг нас ничего нет, вот эти стулья, парты, доска,  шкафы - все это Ничто, которое инертно и ни с чем не взаимодействует. материальна лишь Мысль. наша мыслЯ, создает тот иллюзорный мир  вокруг нас и этот процесс мы называем жизнью.
с преподователем был не согласен студент Василий из Ширяево,  под два метра ростом и весом с центнер. он предлагал провести эксперимент - а давайте я сейчас возьму стул, на котором сижу и со всей дури пере*бу (так и говорил, именно это слово) вас , философа, по голове,  а после этого вы скажете,  повлияло ли на вашу Мыслю это Ничто под названием "стул". конечно,  если сможете после этого говорить. 
препод обижался и выгонял Василия из аудитории.
м-да, философия и реальности вещи несовместимые. имхо

а чего на Светланку накинулись,  ироды? она на русском языке написала - не Алексу,  а вообще.  ну народ. хвилософы доморощенные. чем же она вашу мыслю пере... ? ну, вы поняли
прошу простить за опечатки, пишу с телефона, неудобно. тормозит, сволочь

Отредактировано Птах (2016-12-26 16:21:00)

+2

106

Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

Отредактировано Alexx (2016-12-26 16:18:18)

0

107

ну вы блин даете....

я тут с мигренью валяюсь а у них философия с питием(((

Выдыхайте, бобры))

+1

108

Делаем ставки кудой пошлют вна Украину


МИД Украины вызвал посла Израиля в Киеве для разъяснения ситуации с отменой визита премьер-министра Владимира Гройсмана.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на источник в МИД.

«Посла Израиля вызвали в МИД Украины для предоставления объяснения относительно отмены визита украинского премьера в Израиль», — сказал источник.

Также отмечается, что украинская сторона призвала «прекратить раздувать антиукраинскую истерию».

Ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отменил запланированный визит в страну Гройсмана.

Отмечается, что решение было принято после того, как Киев по просьбе США проголосовал в ООН за резолюцию, осуждающую строительство Израилем поселений на оккупированных палестинских территориях.МИД Украины вызвал посла Израиля для объяснения отмены визита Гройсмана

+1

109

Строгино написал(а):
#p43983,lino4ka написал(а):

всем привет
панфиловцы , кажется, вышли в хорошем качестве на торрентах

Да-да, я вот здесь
http://www.rutor.org/torrent/541790/28- … eer-itunes
Не знаю, я через фригейт, без него может и не быть доступа

я отсюда качала, с зеркала
http://mega-tor.org/torrent/541761/28-p … b-dl-1080p

начала смотреть, качество реально хорошее
но сегодня не в настроение

+1

110

Alexx написал(а):
Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

А мы это кто? Вы тоже интересуетесь чего там Светлана курит? Тогда да. А нет, так и нет.

0

111

morozka написал(а):

ну вы блин даете....

я тут с мигренью валяюсь а у них философия с питием(((

Выдыхайте, бобры))

Капусту надо на голову одеть. Пройдет. Я всегда так делаю.

0

112

#p44033,Циклон написал(а):

Капусту надо на голову одеть. Пройдет.

(заинтересованно) Всю? А кочерыжку вырезать?

0

113

а вообще,  занятна ситуация, когда с одной стороны защищают всяких уродцев, перечисляющих деньги военам ато и поддерживающих агрессию всу против Донбасса, а с другой стороны накидываются на нормальных девчонок.
это, наверно, последствия украинской ментальности ?

0

114

Циклон написал(а):
Alexx написал(а):
Циклон написал(а):

Света, они мудаки невоспитанные. И рот не закрывается вовремя.  Было бы на чего нервы тратить. В игнор да и дело с концом. Все равно перевоспитывать поздно да и не нужно. Кому они надо?

Молодец! Лови плюсег.
Сам весь в белом и они (то бишь мы) в дерьме.

А мы это кто? Вы тоже интересуетесь чего там Светлана курит? Тогда да. А нет, так и нет.

Ну вот и ты, Брут, интересуешься, что они там курят...
Тут была дискуссия на тему полтора землекопа VS. като... Есть у меня мнение на этот счет, конечно, но не суть. А суть в том, что я тоже люблю маленькие такие социологические эксперименты... Социологические, я правильно написал?

Так вот, давай поиграем? Смотри, условия простые, даже интеллигент поймет... Пусть кто-нибудь один, неважно кто, ты, Светлана, кто угодно, на этом ресурсе скажет мне, что я тут нафиг не нужен.
Один.
И я забуду сюда дорогу, слово офицера.
Ну как, играем?

+1

115

Птах написал(а):

а вообще,  занятна ситуация, когда с одной стороны защищают всяких уродцев, перечисляющих деньги военам ато и поддерживающих агрессию всу против Донбасса, а с другой стороны накидываются на нормальных девчонок.
это, наверно, последствия украинской ментальности ?

Ты прямо говори, тебе не стыдно? Кто, где, когда кого поддерживал и кому что перечислял.

0

116

Эт Алекс и Лысый с украинской ментальностью?

Да,сказ про Вавилонскую башню таки не сказ,а очень даже быль..

Здрасте всем.

Отредактировано Кекса (2016-12-26 16:46:09)

+1

117

Кекса написал(а):

Эт Алекс и Лысый с украинской ментальностью?

Да,сказ про Вавилонскую башню таки не сказ,а очень даже быль..

Здрасте всем.

Это война... Collateral damage...

0

118

#p44036,Alexx написал(а):

Тут была дискуссия на тему полтора землекопа VS. като...

А чё? Можно уже продолжить? Дык я эта... Всегда! Кредо такое.

+1

119

1.5 землекопа написал(а):
#p44036,Alexx написал(а):

Тут была дискуссия на тему полтора землекопа VS. като...

А чё? Можно уже продолжить? Дык я эта... Всегда! Кредо такое.

Ну, надо же подождать. Мы тут играем... В разные игры.

0

120

#p44036,Alexx написал(а):

Так вот, давай поиграем? Смотри, условия простые, даже интеллигент поймет... Пусть кто-нибудь один, неважно кто, ты, Светлана, кто угодно, на этом ресурсе скажет мне, что я тут нафиг не нужен.

нафиг нужен!
Мамы всякие нужны, мамы всякие важны )

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Том ... очередной