форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

morozka написал(а):

Глава УПЦ-КП патриарх Филарет пожелал освобождения бойцам спецроты «Торнадо», подозреваемым в совершении тяжких преступлений. Соответствующее видео 3 января опубликовало издание Корреспондент.

В ролике видно мужчину, который подошел к Филарету с большим плакатом о «Торнадо», описал бойцов роты как несправедливо задержанных защитников страны и попросил благословить их.

«Будем молиться, чтобы Господь всемогущий вызволил их из этой неволи. Они сидят так же за Украину, как Петр Калнышевский (последний кошевой атаман Запорожской Сечи, отправленный на Соловки – ред.)», – ответил Филарет.

хренассе... это вот все эти убийства, изнасилования (в том числе и детей), пытки было исключительно за Украинушку? Какая-то страна-чикатило получается если ради нее нужно пытать и насиловать.  Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

Ты же писала про некрофилию, банды? Воооот, это такая типа лУбовь. За лУбовь к стране, загнать оную в страх, убийства, беспредел, получить награды и уважение.
А Филарет...прикрывает верой свою ненависть.

+2

32

#p46468,morozka написал(а):

Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

Ну чо уж вы так..Ему просто властушки хоцца.. :x

+2

33

От бш:

"Украинское государство долго добивалось и наконец-то добилось внимания к себе стратегических сил РФ."

Задумался...
Интересно, в чем?

Отредактировано Тиль (2017-01-03 21:30:46)

+1

34

#p46469,1.5 землекопа написал(а):

у, что не все религии одинаково полезны - будет ли это оскорблением верующих?

без понятия. Смотря какие религии наверно))

Филарет к какой религии относится? Он сам утверждает что христианин. При этом нарушая даже в проповедях заповеди. Филарет - сектант, раскольник и отступник.

+3

35

#p46470,Маг написал(а):

А Филарет...прикрывает верой свою ненависть.

не верой. Веры там нет. Псевдорелигией.

+1

36

Мартовский Кот написал(а):
като@ написал(а):

и между вашими чеченцами и остальной украиной встали не торнадовцы,
а обыкновенные призывники из всу.

...тебе нужно рассказывать о разнице между пленными ВСУшниками и добробатовцами или сама вспомнишь?
ну и ещё хочу спросить тебя - тебе не страшно жить в стране, которая по твоим словам всей своей военной мощью не может локализовать и уничтожить пару-тройку банд? а может все же дело не в бандах? может ты просто пытаешься маленькой белой салфеточкой прикрыть огромную кучу дерьма, насранную теми на кого ты надеялась и в кого хотела верить?
ну не в бандах же дело - это лишь побочное явление при намного более серьезном диагнозе... а вот именно признать полный катастрофический диагноз - для тебя страшнее всего - тогда рухнет весь твой иллюзорный карточный домик о белых и пушистых  джентельменах из ВСУ.

Ты сам себе противоречишь, ведь  только что сам писал что война грязь
и много примазавшихся уродов,пошедших на войну ради мародерства,
а теперь мне доказаваешь что одни  менее белые чем другие, не такие
гавнистые. Извини,в сортах говна не разбираюсь .
что касается иллюзорного домика ,так для того чтоб что то  рухнуло,
надо для начало построить то что рухнуть может,хотя бы в иллюзии.
.

0

37

1.5 землекопа написал(а):
#p46468,morozka написал(а):

Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

Интересно, если я скажу, что не все религии одинаково полезны - будет ли это оскорблением верующих?

я ваащще щетаю, что все религии надо упразднить или сдеать одну на весь мир.
ну типа как  просто  этика совместного проживания

ЗЫ

А в отношении мирового сообщества....
Ему бы со своими проблемами разобраться.
Всем пофиг. Ну только когда надо РФ вспомнить и оправдать санкции, то вытаскивают из шкафа что захотят

тут у нас в немецких СМИ статью прочитала, что цены на ФСЁ в РФ поднялись минимум в два раза и что скоро будет "режиму Путина" кирдык, и типа надеемся, что цены на нефть не поднимутся. И народ тут это хвавает. Идиоты?
Про Украину не вспоминают....

Отредактировано mpal (2017-01-03 21:36:33)

+4

38

#p46477,mpal написал(а):

я ваащще щетаю, что все религии надо упразднить или сдеать одну на весь мир.
ну типа как  просто  этика совместного проживания

Ну вот когда говоришь умную правду,то никто тебя не гнобит.
даже плюсеГ получишь,раз ты их так любишь.

0

39

morozka написал(а):
#p46470,Маг написал(а):

А Филарет...прикрывает верой свою ненависть.

не верой. Веры там нет. Псевдорелигией.

Точно. Надо было веру в кавычки взять. :yep:

+1

40

mpal написал(а):
1.5 землекопа написал(а):
#p46468,morozka написал(а):

Филарет стремительным домкратом пробивает дно.

Интересно, если я скажу, что не все религии одинаково полезны - будет ли это оскорблением верующих?

я ваащще щетаю, что все религии надо упразднить или сдеать одну на весь мир.
ну типа как  просто  этика совместного проживания

ЗЫ

А в отношении мирового сообщества....
Ему бы со своими проблемами разобраться.
Всем пофиг. Ну только когда надо РФ вспомнить и оправдать санкции, то вытаскивают из шкафа что захотят

тут у нас в немецких СМИ статью прочитала, что цены на ФСЁ в РФ поднялись минимум в два раза и что скоро будет "режиму Путина" кирдык, и типа надеемся, что цены на нефть не поднимутся. И народ тут это хвавает. Идиоты?
Про Украину не вспоминают....

Одна религия на всех, типа глобализЬма?) И тут же ее начнут трактовать по своему. Были христиане иииии бац...появились католики, протестаны и куча других вер. ))

0

41

като@ написал(а):

Ты сам себе противоречишь, ведь  только что сам писал что война грязь
и много примазавшихся уродов,пошедших на войну ради мародерства,
а теперь мне доказаваешь что одни  менее белые чем другие, не такие
гавнистые. Извини,в сортах говна не разбираюсь .
что касается иллюзорного домика ,так для того чтоб что то  рухнуло,
надо для начало построить то что рухнуть может,хотя бы в иллюзии.
.

Ну я немного не о том писал, о чем ты читала)))
Я тебе писал - разница определяется не на ком больше дерьма налипло, а кого на войне врагом считать - это как раз в конце прошлой темы тебе раскрывал. Ну а здесь я тебе писал, что война ваша не разборки бандюков и защита таких вот невинных барышень при помощи джентельменов из ВСУ, а кровавая бойня в которой у всех руки по локоть, а у кого и по самые гланды в крови. Вот только опять же - когда ты убиваешь врага, который целится в тебя с той стороны фронта - это мужская война, грязная, говнистая, несправедливая, но война, а когда ты убиваешь без разбора - на уничтожение всех и везде - это не война - это откровенное массовое убийство.

+4

42

като@ написал(а):
#p46477,mpal написал(а):

я ваащще щетаю, что все религии надо упразднить или сдеать одну на весь мир.
ну типа как  просто  этика совместного проживания

Ну вот когда говоришь умную правду,то никто тебя не гнобит.
даже плюсеГ получишь,раз ты их так любишь.

Я не плюсики люблю

Я не люблю бессмысленной ругани

0

43

Маг написал(а):

Одна религия на всех, типа глобализЬма?) И тут же ее начнут трактовать по своему. Были христиане иииии бац...появились католики, протестаны и куча других вер. ))

не религия, так как в религиях возможны секты
А глобальный мейнстрим совместного равного доборососедства
Вон у них даже с гендером получается.

-1

44

#p46473,morozka написал(а):

Филарет к какой религии относится? Он сам утверждает что христианин. При этом нарушая даже в проповедях заповеди. Филарет - сектант, раскольник и отступник.

Хз, какой он религии. Просто по факту верующие по степени мудаковатости не отличаются от неверующих. Однако, приоритет по "недоторканности" у верующих. Я к этому.

+3

45

Загадка...найти на картинко президента-поросенка.

http://ic.pics.livejournal.com/alehano/8262185/117176/117176_900.jpg

+5

46

mpal написал(а):

тут у нас в немецких СМИ статью прочитала, что цены на ФСЁ в РФ поднялись минимум в два раза и что скоро будет "режиму Путина" кирдык, и типа надеемся, что цены на нефть не поднимутся. И народ тут это хвавает. Идиоты?
Про Украину не вспоминают....

Ну кирдык Путину, а дальше что?

0

47

#p46486,Кекса написал(а):

Загадка...найти на картинко президента-поросенка.

Эммм... Левая блоха на ампохе?

+1

48

#p46486,Кекса написал(а):

.найти на картинко президента-поросенка.

А че у него четырехлистник на пузе? Неправильная эмблемка, вот это лучше смотреться будет

http://image.prntscr.com/image/48628d52 … 0eb2bb.png

0

49

#p46488,1.5 землекопа написал(а):

Левая блоха на ампохе?

У Ампоши блохи? Не верю!..Они каберне на дух не переносят..

#p46487,Маджентис написал(а):

Ну кирдык Путину, а дальше что?

Меня так это самовнушение забавляет..Путин - воплощение их страхов..забавляет святая убежденность,что испарись Путин - и Россия добровольно ляжет под запад...
И никому в голову не приходит,что пост-Путин может быть еще более русским

+4

50

Кекса написал(а):

Меня так это самовнушение забавляет..Путин - воплощение их страхов..забавляет святая убежденность,что испарись Путин - и Россия добровольно ляжет под запад...
И никому в голову не приходит,что пост-Путин может быть еще более русским

А ведь ни один потенциальный кандидат в президенты страны не сказал - я отдам Крым. Все очень уклончиво, но смысл один - результаты референдума пересматривать не будем. Также очень уклончиво - помиримся с Западом. А мы то вообще то и не ссорились - крики лимитрофов не в счет - им по статусу своему надо кричать.

+6

51

#p46489,morozka написал(а):

А че у него четырехлистник на пузе? Неправильная эмблемка, вот это лучше смотреться будет

Меня больше интересует,как Путина обозвали...

0

52

Маджентис написал(а):

А ведь ни один потенциальный кандидат в президенты страны не сказал - я отдам Крым. Все очень уклончиво, но смысл один - результаты референдума пересматривать не будем. Также очень уклончиво - помиримся с Западом. А мы то вообще то и не ссорились - крики лимитрофов не в счет - им по статусу своему надо кричать.

Мне кажется,дело не тока в вопросе Крыма.
По-настоящему Крым интересовал тока амеров..всем остальным украинский Крым до лампочки.А вот то,что Путин проводит пророссийскую политику,да еще умудряется влиять на ситуацию в мире,мал-помалу при нем улучшается жизнь людей,почуток происходит превращение России в самодостаточное государство...вот этого ему простить не могут..

+4

53

#p46492,Кекса написал(а):

как Путина обозвали...

пофиг как, молот у него зачетный в руках. От такого молоточка пожалуй фиг чего спасет

0

54

Тиль написал(а):

От бш:

"Украинское государство долго добивалось и наконец-то добилось внимания к себе стратегических сил РФ."

Задумался...
Интересно, в чем?

1) Замещение изготавливаемых компонентов ВВТ.
2) Целеуказания (координаты, геодезия, карты рельефа и т.д.) разных интересных объектов. Так, шоб було!

0

55

#p46492,Кекса написал(а):

Меня больше интересует,как Путина обозвали...

А чё? У кого Калибры кувалдометр, тот и Тор. Мы угро-финны, или где?

+1

56

#p46494,morozka написал(а):

пофиг как, молот у него зачетный в руках. От такого молоточка пожалуй фиг чего спасет

Ну как же, вчера ночью по рентв наблюдала, как амеры дронов-комаров испытывают, а также других зловредных насекомых..
Комар-убийца, начиненный ядом.. :'(

0

57

Всем доброго вечера!

Наконец то на Флибусте выложили полную версию "Гадюкинского моста" Ростислава Марченко.http://flib.nwalkr.tk/b/471232

Рекомендую всем бывшим "воякам" форума, ибо, при всех некоторых недостатках, автор показывает, как должен мыслить и действовать обыкновенный командир усиленного взвода, дабы с блеском решить тактическую задачу. И чем чреваты ошибки. И есть ли место чуду на войне? И прикиньте каждый на себя.

Особенно рекомендуется ampoh_у!  :glasses:

+3

58

#p46495,Muchspb написал(а):

Целеуказания

Значит,все таки бахнете. :crazyfun:

#p46497,1.5 землекопа написал(а):

тот и Тор. Мы угро-финны, или где?

Точняк! Это же Тор и его молот..
Фигассе,миссию на него возложили...

А вот со свинтусом интересно..вроде как швайне назвали и вопрошают,а с другой стороны два символа удачи на той хрюхе..

+1

59

Ученые выяснили, что половина людей помнит то, чего не было
03.01.2017 - 12:40
Ученые выяснили, что половина людей помнит то, чего не было | Русская весна

Более 50% людей «помнят» события, которых никогда не было, выяснили ученые из Уорикского университета в Великобритании.

В исследовании, проведенном доктором Кимберли Уэйд, приняли участие более 400 человек. Им рассказывали выдуманные истории якобы из их жизни.

Оказалось, что 30% участников способны довольно ясно «вспомнить» то, чего с ними не случалось и даже припомнить некоторые детали. Еще 23% сообщили, что «помнят» выдуманные события в той или иной степени.

Ученые пришли к выводу, что может быть очень сложно определить, когда человек вспоминает о реальных событиях прошлого, а когда заблуждается даже при контролируемом эксперименте, а в реальной жизни — тем более. При этом ложные воспоминания оказывают влияние на суждения и принимаемые решения.

+2

60

Российские физики объединяются для постройки Сибирского коллайдера
03.01.2017 - 14:18
Российские физики объединяются для постройки Сибирского коллайдера | Русская весна

Физики российских НИИ, которые сейчас участвуют в создании коллайдера NICA в подмосковной Дубне, планируют объединиться для реализации перспективного проекта в Институте ядерной физики (ИЯФ, Новосибирск), сообщил РИА Новости зам. директора сибирского института Евгений Левичев.

«Первый из шести одобренных правительством mega-science проектов — коллайдер NICA, прошел финансирование, и это внушает надежду, что будет реализован и наш проект. Кроме того, мы в Дубне обсуждали объединение физических институтов России для реализации таких проектов. Надеюсь, что объединившись, у нас будет больше потенциала, чтобы „пробить“ проект», — сказал он.

Левичев отметил, что, несмотря на то, что правительство РФ пока не выделило средств на реализацию проекта Супер Чарм-Тау фабрики, ИЯФ использует все возможные способы финансирования, в том числе грант Российского научного фонда для того, чтобы готовиться к его реализации.

    «В 2016 году мы сконцентрировались на работах, связанных с инжекционной частью комплекса — это комплекс установок, ускорителей, которые производят электроны (материю) и позитроны (антиматерию), которые будут сталкиваться в коллайдере», — рассказал ученый.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.