форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p47526,qu-qu2 написал(а):

Прошло похмелье׃ Пора Украине платить

Если Украине нет дела до самой себя, то почему России должно быть дело до Украины? Вне таможенного союза Украина России экономически не интересна. А они, они будут сидеть в своем ... и ныть, и плакать, и ругаться... Все президенты Украины по способности управлять гос-вом где-то на уровне между Керенским и Горбачовым...)

Отредактировано Строгино (2017-01-07 19:29:09)

0

992

#p47527,morozka написал(а):

на здоровье)))
выбираем кнопочку с треугольничком....

Прохфессор!!!!
я не такой умный

0

993

#p47529,qu-qu2 написал(а):

Прохфессор!!!!
я не такой умный

Если чё - цифра 8 похожа на снеговика.

0

994

#p47530,1.5 землекопа написал(а):

Если чё - цифра 8 похожа на снеговика.

не сфисти
похожа на ж*пу сбоку

0

995

тута Яков про америкосов
режет правду-матку

+1

996

Маджентис написал(а):
morozka написал(а):

понимаешь, дело даже не в токм что она темная. Она ж страшненькая как смертный грех, если честно. Эдакий финно-черный вариант Кончиты Вурст. Не хватает только бородки или легкой небритости. Вот где их глаза шоп такую выбрать? Или там толератность дошла до того что не комильфо в мисски выбирать тока красоток а то это ущемление прав кикимор?

Как в комментах пишут иногда - будет, будет еще Брейвик канонизирован гонимыми белыми европейцами в катакомбах. Да поздно.

Естт ощущение, что Брейвик и раскрутка в СМИ даже не того, что он сделал, а почему, есть прелюдия к последуюшему потопу. Бежкнцев, которых нельзя трогать.

0

997

#p47528,Строгино написал(а):

А они, они будут сидеть в своем ... и ныть,

Главнае, когда оне очередной раз приползут, быть умнее... Никакого братского народа, никаких соплей. Все по номиналу: одному украинцу руку подать, помочь, а другого - сраной метлой... Ибо затаившийся враг опасен вдвойне, и он ужалит... Таки кормить его незачем... А современные средства фото-видео и прочих записей крутились не переставая. Службы тожэ работали, придет время и плоды пожнут. Не должны оказаться в одинаковых условиях работяга. кормивший своей работой детей, и полудурок из ПС.

+3

998

Совсем сбрендили.
Грузовик,на котором совершили теракт в Берлине,заберут в музей.

http://image.prntscr.com/image/f0b91d40 … 169126.png

тут уже ничего не спасти. Жги, Господи...

+2

999

morozka написал(а):

Мисс Хельсинки 2017

красота неземная!

Ёб её финскую мать!!!

0

1000

#p47535,morozka написал(а):

тут уже ничего не спасти. Жги, Господи...

Агавариш, дочко будет... Самец!

переезжаем сюдой Хроники смутного времени. Флудим и спорим.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.