форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.


Хроники смутного времени. Околополитический треп.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мартовский Кот написал(а):
велес написал(а):

Всё это враньё и кисилёвская пропаганда.

А вот зря ты так))) Я вот Киселёва никада не смотрел, а тут такой ажиотаж в сети нагнали... дай думаю гляну своими глазами... глянул первый раз - креативненько, задористо, глянул второй раз - всё то же... третий уже не глядел... но пиар канеша с Украины зачетный ему идёт... о такой раскрутке звезды эстрады могут только мечтать...

Если бы не ажиотаж в сети и мойдан,я тоже никогда в жизни не узнал бы про существование ляжка,порося и других достойных деятелей каклиного политпаноктикума.
Всё относительно.(цы)

+2

92

ЦэДрыньк написал(а):

А я на работе второй день - есть дела, которые только в выходные/праздники можно сделать.

Бееееедненький.
Мне бы тоже не мешало бы работу поработать, но лень сильнее меня. Поступлю, как перед сессиями, в последнюю ночь будет штурм)))))))

+2

93

Жрать уже не могу.Пить приходится через силу.
Эх!Был бы у меня чердак - заперся бы там и написал  бы апрельские тезисы.Очень сильно хочется поработать,но пока держусь.

+5

94

#p46538,велес написал(а):

.Пить приходится через силу.

Давай понемножку... За деток, за неизбежную пенсию, за Крым - Наш... У мене капельница через час, апатом я - присоединюса.

+4

95

ampoh написал(а):
#p46538,велес написал(а):

.Пить приходится через силу.

Давай понемножку... За деток, за неизбежную пенсию, за Крым - Наш... У мене капельница через час, апатом я - присоединюса.

Рюмочку за папу,рюмочку за маму?

+2

96

#p46506,Кекса написал(а):

А кто видел северное сияние? Оно реально невероятно красивое?

Не видела, но знаю..))

+1

97

#p46540,велес написал(а):

Рюмочку за папу,рюмочку за маму?

Можна и за них, но за Крым - Наш патриотична и савсем не пьянко...

+3

98

ampoh написал(а):
#p46540,велес написал(а):

Рюмочку за папу,рюмочку за маму?

Можна и за них, но за Крым - Наш патриотична и савсем не пьянко...

Я за наш Крым вчера пил.Сегодня только за отдельные города можно.За Саки,к примеру.Или за Алушту.
Чо там того Крыма-то.

Отредактировано велес (2017-01-04 10:44:56)

+1

99

Мальчикиии, соблазнители.)))) Пытка едой и вином продолжается. 8-)

+1

100

Габи, с днем рождения, ягодка! :)
Желаю солнца, тепла, любви, всего-всего!
http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/76342.gif  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/21248.gif

0

101

Вот черт. На рыбалку зовут на берша (это такой судачок, только без клыков и поменьше - до 1,5 кг максимум и мясо поделикатней, что ли). Он в красной книге, правда у нас. Но судя по всему просто эту книгу с советских времен не обновляли. Ранее его у нас практически не было. За последние 15 лет развелось очень много. Сейчас зимой  на Каме - основной улов  - он. А у меня - пока работа. ((

0

102

велес написал(а):

Чо там того Крыма-то.

Сам уроженец Крыма, если уточнять, то г. Ялта. Всю свою сознательную жизнь мечтаю облазить все интересные места... обычно я ночую каждую ночь в новом месте, море - ну пару-тройку часов в день, а иногда, если глубоко в горы ушёл, то и без моря... так вот к своей мечте я приблизился за неполные полвека процентов на 60... думаю оставшиеся 40 уже полностью не осилю, если только не перееду туда на постоянку...

+2

103

Аву себе нашел без кастрюли.
Потому - что новогодняя.

0

104

#p46547,ЦэДрыньк написал(а):

Сейчас зимой  на Каме

Это  к marple... :)

0

105

ЦэДрыньк написал(а):

Вот черт. На рыбалку зовут на берша (это такой судачок, только без клыков и поменьше - до 1,5 кг максимум и мясо поделикатней, что ли). Он в красной книге, правда у нас. Но судя по всему просто эту книгу с советских времен не обновляли. Ранее его у нас практически не было. За последние 15 лет развелось очень много. Сейчас зимой  на Каме - основной улов  - он. А у меня - пока работа. ((

У нас бершик даже в малых речках присутствует.А судака в Дону много.
Один мой товарищ работает смотрителем на базе отдыха.Рыбу сам уже не ест,но на судачка выходит почти каждый день поохотится.Поймает и отпускает,если маленький.

+1

106

Мартовский Кот написал(а):
велес написал(а):

Чо там того Крыма-то.

Сам уроженец Крыма, если уточнять, то г. Ялта. Всю свою сознательную жизнь мечтаю облазить все интересные места... обычно я ночую каждую ночь в новом месте, море - ну пару-тройку часов в день, а иногда, если глубоко в горы ушёл, то и без моря... так вот к своей мечте я приблизился за неполные полвека процентов на 60... думаю оставшиеся 40 уже полностью не осилю, если только не перееду туда на постоянку...

У меня в Крыму много родственников живёт.Как туда приезжаю,вывожу их на экскурсии.Сами мало куда ездят. 8-)

+2

107

велес написал(а):
ЦэДрыньк написал(а):

Вот черт. На рыбалку зовут на берша (это такой судачок, только без клыков и поменьше - до 1,5 кг максимум и мясо поделикатней, что ли). Он в красной книге, правда у нас. Но судя по всему просто эту книгу с советских времен не обновляли. Ранее его у нас практически не было. За последние 15 лет развелось очень много. Сейчас зимой  на Каме - основной улов  - он. А у меня - пока работа. ((

У нас бершик даже в малых речках присутствует.А судака в Дону много.
Один мой товарищ работает смотрителем на базе отдыха.Рыбу сам уже не ест,но на судачка выходит почти каждый день поохотится.Поймает и отпускает,если маленький.

Ну так он (берш) по Волге к нам с югов и поднялся. Он более теплолюбив. Видимо общее потепление климата сказалось. Причем заметно, ранее попадался в более южных районах, - чем дальше, тем выше по Каме начал забираться.

0

108

#p46544,велес написал(а):

Я за наш Крым вчера пил.Сегодня только за отдельные города можно.За Саки,к примеру.Или за Алушту.
Чо там того Крыма-то.

Пить нада за Судак... И город, и название закусочнае...

+2

109

http://www.politnavigator.net/wp-content/uploads/2017/01/ba5ded0ee61e0a309e8aa774a073f340-768x404.jpg

+4

110

#p46503,Лысый написал(а):

Левичев отметил, что, несмотря на то, что правительство РФ пока не выделило средств на реализацию проекта Супер Чарм-Тау фабрики, ИЯФ использует все возможные способы финансирования, в том числе грант Российского научного фонда для того, чтобы готовиться к его реализации.

Прежде, чем заниматься наукой, надо наконец посадить в известно какие места г-на Чубайса, ибо он тырит все гранты и все другое, а также (вот сука!!) не платит своим сотрудникам в НИИ больше года ваще НИЧЕГО!!!!!
А ведь это знаковый НИИ - п/я!! Все развалено, В здании отключен свет, сотрудники перебиваются на подработках за свой счет покупают необходимые материалы. Решение суда есть, но оно НЕ ВЫПОЛНЯЕТСЯ!!
Когда эта рыжая сволочь будет уже в тюряге??!!

Отредактировано marple (2017-01-04 11:28:35)

+5

111

Мультяшная паУза, ха-ха 3-и раза. Зимааа...)))))))))))

Отредактировано Маг (2017-01-04 11:19:49)

+2

112

Ампоху для поднятия бодрости духа выздоровления ради:

Звиняйте, каму не интересна, чо то спойлер здесь как-то странно работает(

Отредактировано morozka (2017-01-04 15:54:53)

+3

113

Всем Доброго Дня!!)
Всем покупать коньяк у медработников!!
http://demotivatoring.ru/netcat_files/1851_10106.jpg
Это сколько ж жизней она спасла!

0

114

Умеют сформулировать

Читать
HigherCause @highercause
Китай назвал США мимолетной падающей звездой в небе Истории
14:01 - 4 января 2017

+2

115

Климкин круче формулирует. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/44736.gif

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что санкции ЕС в отношении России необходимы для того, чтобы заставить Москву выполнять минские договорённости.
«Санкции нам нужны для того, чтобы заставить Россию выполнять минские договорённости. Если она выполнит Минск, то можно начинать говорить о снятии санкций <...>. Но санкции, связанные с выполнением Минска, они для того, чтобы Россия Минск выполнила. Это очень просто: или Минск выполняется и санкции снимаются, или Минск не выполняется, тогда нужно найти средства, возможно, ужесточение санкций, возможно, другие средства», — цитирует Климкина телеканал «112 Украина».

https://russian.rt.com/world/news/34739 … urce=rnews

+2

116

написал(а):
велес написал(а):

Покайтесь,грешники, пока не поздно!
Планета Земля погибнет в октябре 2017 года

Шо! Опять!!!

Мои мальчики на тренировку поехали, пожелали к приезду пиццу, сейчас тесто поставлю))))
Всем солнечного зимнего морозного утра и разные вкусности к завтраку.

Габи с Днем Рождения http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/31501.gif

Здравствуйте форумчане

Ураааа. Примазываюсь. Опять нет повода не выпить. Желаю исполнения мечт.

0

117

marple написал(а):

Ампоху для поднятия бодрости духа выздоровления ради:
http://fetishistoff.net/upload/gallery/stor0/6849/medium/87c84bfd33b01b6512724225c5d79790.jpg
Звиняйте, каму не интересна, чо то спойлер здесь как-то странно работает(

Блин.кака ты красавица однако...

+1

118

Новогодние праздники - это когда не ты всматриваешься в холодильник,а холодильник всматривается в тебя.(сам придумал)

А Зубченко всё-таки красава.

УКРАИНА: «ВОССТАНИЕ БЫДЛА». АЛЕКСАНДР ЯБЛОКОВ
Дата публикации: 03 января 2017, 15:45
Как оказалось, в ночь с 30 на 31 декабря народные депутаты Украины подверглись массовому нападению «пьяного быдла». Случай с главой комитета Верховной Рады Сергеем Пашинским, получившим удар полупустой бутылкой емкостью 0.33 литра по плеши в районе правого уха, был не единственным.
Пашинский, пребывая в состоянии острого эмоционального и алкогольного возбуждения, подстрелил «быдло из Василькова», осмелившееся послать его на х…й, а также навернуть вышеупомянутой бутылкой. И в эту же самую чудесную ночь известный «радикал» Игорь Мосийчук с друзьями, предположительно пи…сами, возвращался из бани. Традиция у них такая: каждый год они с друзьями перед НГ ходят в баню. Жарятся они там по-европейски. Точнее, моются.
И вот, отдохнувшие и удовлетворенные, Мосийчук с партнерами едут продолжать веселье, как вдруг возле злосчастного Василькова (городок под Киевом, где отоварили по голове Пашинского) им повстречалось «пьяное быдло». Так пишет в своем блоге оскорбленный в лучших чувствах избранник народа, легендарный комбат и мародер Игорь Мосийчук.
«Быдло» останавливает машину и начинает со всей дури ногами бить бампер. Когда вся дружная компания пид…сов вывалилась из машины с битами, чтобы поставить «пьяное быдло» на место по примеру Пашинского, нападающий вытащил из кармана ксиву на цепочке. Оказывается, это был полицейский из реформированного ведомства Арсена Авакова. Но на данном прискорбном инциденте новогодние приключения народного депутата, члена межпарламентской комиссии по дружбе с Израилем не закончились. Буквально через двадцать минут целая толпа «быдла» перекрыла дорогу слугам народа и с криками «Мочи пид…сов!» попыталась проникнуть в уютный кожаный салон. Только серия выстрелов в воздух (по версии Мосийчука) остановила насильников.
Какие выводы можно сделать из леденящих душу историй нападений «быдла» на депутатов Украины?
Во-первых, судя по всему, под Васильковом наблюдается повышенная концентрация людей, склонных к насилию и расправе над слугами народа. Они почему-то абсолютно не испытывают пиетета к героям майдана, остановившим агрессию Путина собственным телом. Вон Пашинский решил покрасоваться перед своей бабой, выбежал из «мерса», чтобы положить всех мордой в землю, а в результате был вынужден постить фотки своей лысины в «Фейсбуке», украшенной симметрическими пучками волосиков и небольшими кровоподтеками. Все интернет-сообщество обсуждало: пересаживал ли «Плешинский» волосы, или они у него от природы так симметрично выпадают? Хоть бы одна с…ка посочувствовала. Так нет, все одобряли поступок «пьяного васильковского быдла», собирали средства на его лечение.
Во-вторых, народные депутаты уже вынуждены отстреливаться от «быдла», которое ведет себя агрессивно. И это в преддверии получения Украиной ассоциированного европейского членства! Целый глава парламентского комитета по вопросам национальной безопасности и обороны (!) как простой человек получает бутылкой по голове. Кстати, после удара в голове Пашинского что-то щелкнуло. Он впал в уныние и стал зрадофилом. Иначе как объяснить его паническое заявление о том, что оборонный бюджет Украины в 23 раза меньше российского и «нам всем п…да»? А ведь еще буквально неделю назад Сергей, почесывая свербящую после Тани Черновол промежность, бодро рассказывал о разработках передового ракетного оружия, аналогов которого у «рашки» нет и быть не может. Украинские ракеты могут три раза подряд долететь незамеченными из Броваров в Москву и точно поразить один и тот же жилой дом. Судя по всему, в Броварах.
Мосийчук с друзьями уже не могут просто съездить в баню пожариться. Обычная предновогодняя вылазка превращается в настоящую воинскую операцию, в ходе которой приходится отстреливаться от «пьяного быдла».
В-третьих, настораживает молчание СБУ. Обычно в подобных случаях спецслужба устами Гитлянской (пресс-секретарша) бодро рапортовала об обнаружении у нападавших символики ДНР и ЛНР, инструкций по подрыву депутатов, подписанных высокими чинами ГРУ ГШ МО РФ, а также консервов Мценского завода. А тут тишина… Ни тебе предотвращенного теракта, ни очередной попытки реализовать кремлевский план «Шатун». Просто «пьяное быдло», численность которого в последнее время превысила поголовье патриотов, волонтеров, активистов и истерически настроенных офисных хомячков. Все бухают, гимн не поют, успехами премьера Гройсмана на ниве макроэкономики не интересуются. Как так?!
Только спикер Андрей Парубий излучает нечеловеческий оптимизм. По его словам, в «течение ближайших месяцев европейский парламент рассмотрит вопрос о предоставлении Украине безвизового режима», а «досрочных парламентских выборов не будет, поскольку выборы – это план Путина по дестабилизации ситуации в Украине». Только человек со справкой о задержках в умственном развитии, не представляющих опасности для окружающих, мог рассказать о сроках введения безвизового режима. Даже президент в своем предновогоднем обращении тактично умолчал об этом больном вопросе, хотя, судя по видео из Мариуполя, нарезался гарант нации знатно. Особенно доставило его заявление о «временной украинской оккупации Мариуполя».
Андрея Парубия, судя по всему, восставшее быдло пока еще не оприходовало бутылкой по голове. Но тенденция, однако, наметилась.

http://news-front.info/2017/01/03/ukrai … -yablokov/

+6

119

Тиль написал(а):
marple написал(а):

Ампоху для поднятия бодрости духа выздоровления ради:
http://fetishistoff.net/upload/gallery/stor0/6849/medium/87c84bfd33b01b6512724225c5d79790.jpg
Звиняйте, каму не интересна, чо то спойлер здесь как-то странно работает(

Блин.кака ты красавица однако...

0

120

marple написал(а):

Ампоху для поднятия бодрости духа выздоровления ради:

Звиняйте, каму не интересна

Тут для профилактики и выздоровления целая тема давно пылится, жалко посты не появляются также часто как в политфлудилке
Сеньориты

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Околополитический треп.