форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...


Хроники смутного времени. Пишите-пишите...

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Пишем-пишем

http://image.prntscr.com/image/a2415e8f … 5a63dc.png

http://image.prntscr.com/image/4ae27fa0 … 6930ab.png

Отредактировано morozka (2017-01-19 11:31:14)

+5

2

и снова здрасьте :crazyfun:

0

3

Третийнах!

+1

4

Начинать тему с реактора? Плохая примета😂

0

5

#p51900,Тиль написал(а):

Начинать тему с реактора? Плохая примета

У мене его нипоказывает, что гут само по себе, а если камрады исчо цитировать его не будут...

+3

6

Тиль написал(а):

Начинать тему с реактора? Плохая примета😂

а шоб помнили и были всегда начеку ;)

0

7

Фуууух. Тиль -  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

+1

8

#p51902,СветланаЕк написал(а):

а шоб помнили

Не надо оно, шоб помнили...

0

9

Эта та зубастая девочка, которая труселя хотела. Достоялась с плакатиком, машина без бензина месяцами, номер сняли, обчистили... Денег нет.

Так, за фінансову допомогу буду вдячна, номер карти напишу в пп
Потрібна допомога (Київ)
На мене ведеться якесь грьобане полювання. Вчора зняли номери з машини, без записки. За тиждень до того додому приходив патрульний, аби... купити машину. Я не ототожнюю, просто мені то все не подобається. Сьогодні троє малолєтток пасли мене від майданчика торгівлі ялинками (навпроти машини, ага) до метро. В 102 автобусі залізли до мене в сумку. Не дуже вдало, бо заплуталися в ременях фотоапарату. Потягнули чеки і гроші.
Коротше, найперші потреби:
- знайти гараж (до 600грн/міс), бажано Оболонь і прилеглі р-ни
- знайти евакуатор, служба якого зголоситься перевозити авто без номерів
-пара пацанів, які допоможуть мені заштовхати авто до гаражу, бо воно не на ходу

https://www.facebook.com/olga.znachkova/posts/1346337938750066

Отредактировано Маджентис (2017-01-19 10:11:45)

+6

10

С таким министрами должно дышаться всё легче и легче.

Украине страшно везло с министрами здравоохранения. Все они (целых два) были импортными, все исполняли обязанности и все начинали неотвратимые, совершенно радикальные реформы. Грузин Александр Квиташвили, неистовый грузинский реформатор, историк и евроглобалист, почти полтора года ждал, когда ему начнут нести деньги.

Он сразу заявил: никаких взяток, все объекты Минздрава следует приватизировать. Очень конкретное деловое предложение.

Но никто, с…ка, не пришел с чемоданчиком в уютное здание Минздрава, расположенное в самом центре столицы, в тихом Мариинском парке. Достопримечательностью парка является фонтан, возле которого традиционно еще с советских времен встречаются геи. На смену Квиташвили пришла американская гражданка украинского происхождения Ульяна Супрун. Волонтерка, еврооптимистка, бабушка которой воевала в ОУН-УПА. Кристальной души человек. Как недавно выяснилось – очень крутой эксперт в деле перевода квадратных метров в кубические. Это, согласитесь, дорогого стоит. К чему, собственно говоря, я вспомнил данную даму с худым, изможденным реформами лицом доброй лошади? Опубликовали декларацию о доходах нашей Ульяны, которую она заполнила собственноручно, печатными буквами, поскольку прекрасно владеет языком со словарем и разбирается в особенностях внематочной беременности.
Наши антикоррупционеры, еврооптимисты и бисексуалы приучили всех внимательно читать налоговые доказательства. К чести Супрун следует отметить, что она не стала записывать на бабушку-оуновку, которая провела детство в схронах, ни квартиры, ни элитные загородные резиденции. К тому же бабуля вовсе не играет на четырех континентах

Наши антикоррупционеры, еврооптимисты и бисексуалы приучили всех внимательно читать налоговые доказательства. К чести Супрун следует отметить, что она не стала записывать на бабушку-оуновку, которая провела детство в схронах, ни квартиры, ни элитные загородные резиденции. К тому же бабуля вовсе не играет на четырех континентах. На заграничных счетах Супрун находится 58 миллионов гривен, поэтому она спокойно живет на зарплату министра здравоохранения в три тысячи гривен. Самое главное – квартира, которая принадлежит Ульяне совместно с законным, а не гражданским, как у Залищук по кличке «Русня», супругом. Она уникальна. В декларации Супрун два раза вписала ее площадь: 100 (сто) кубических метров.

Честно говоря, я во второй раз сталкиваюсь с подобным уникальным случаем. Первый раз была телеграмма турецко-подданного известному подпольному миллионеру, предшественнику Притулы, с текстом «грузите апельсины бочками». И вот во второй раз пришлось разгадывать подобный ребус. По всей видимости, в некоторых отдаленных районах американской федерации единицей измерения площади является кубический фунт. Или дюйм. Возможно, подданной Барака нашего Обамы трудно осваивать незнакомую ей метрическую систему, и поэтому она решила сразу все перевести в кубы. А что? Во всех американских сериалах на медицинскую тему все время орут «сто кубиков адреналина» и переживают по поводу медицинской страховки.

Я вот вообще не переживаю, поскольку Супрун является высококвалифицированным экспертом и живет в кубической квартире площадью 100 миллилитров. Судьба медицинской реформы в надежных руках. Судя по всему, перед Ульяной стоит задача в краткие сроки добиться сокращения численности местной популяции до приемлемых показателей, с чем она прекрасно справляется. Безусловным прорывом станет принятие ВР закона о трансплантации ненужных украинцам органов, что позволит резко усилить евроинтеграционный потенциал Украины.
Впереди еще более решительные реформы медицины под руководством Ульяны Супрун, которая мыслит глобально, то есть в кубических метрах. В каждый дом придет семейный врач и предложит среднестатистической семье подписать с ним контракт на пожизненное обслуживание всех медицинских потребностей ее (семьи) членов

Думаю, первым шагом медицинской реформы станет перевод системы здравоохранения на нормальную, американскую систему, чтобы Ульяна понимала, сколько пинт крови надо отлить и сколько фунтов почек следует вырезать.

Министерство здравоохранения под руководством Супрун дюйм за дюймом реализует коренные преобразования в сфере здравоохранения. Из аптек массово исчезли все ненужные для здоровья украинцев лекарства. Зачем травить почки всякими «дженериками», если их можно просто вырезать и пересадить? Фунт печени на международном рынке органов стоит тысячи евро! А по стране бродят десятки миллионов доноров, которые могут обеспечить поставки тысяч кубических метров первосортных органов.

Мы уже писали о том, что Минздрав вынес на всенародное утверждение проект приказа об утверждении положения по смене пола. Пациент, который осознает себя трансвеститом, должен заполнить документы утвержденной формы, подписанные товарищем Козловым, и со спокойной совестью ложиться под нож, чтобы ему там что-то отрезали или наоборот пришили. Другой животрепещущий документ – должностная инструкция об удлинении члена по желанию больного, пока находится в состоянии разработки. А взволнованная общественность ждет! Судя по статистике украинского сегмента Интернета по версии «Гугла», в десятку наиболее популярных запросов входят «как найти работу в Москве», «как получить визу», «сколько кубических метров в одном квадратном» и «как удлинить член».

Впереди еще более решительные реформы медицины под руководством Ульяны Супрун, которая мыслит глобально, то есть в кубических метрах. В каждый дом придет семейный врач и предложит среднестатистической семье подписать с ним контракт на пожизненное обслуживание всех медицинских потребностей ее (семьи) членов. В перечне его услуг – смена пола, удлинение члена (проект находится в стадии разработки) и продажа квартиры без ведома хозяев. Если семья под воздействием кремлевской пропаганды откажется от его услуг, то придут крепкие спортивные ребята в форме добровольческого батальона и в целях профилактики сломают хозяину квартиры правую коленную чашечку.

http://www.versii.com/news/355332/

+5

11

#p50862,Chuk написал(а):

Реактор, что ж Вас так плющит?

По профильным по Сирии ходит акшнфильм, снятый на камеру к автомату. "Моджахед Исламского Государства. История моей смерти"
Не знаю...  у меня пан Реактор почему-то ассоциируется с главным героем

История моей смерти

Отредактировано Строгино (2017-01-19 10:53:17)

+2

12

Маг написал(а):

Фуууух. Тиль -  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/73482.gif

Исчо😂😂😂

0

13

#p51912,Тиль написал(а):

Исчо

В застенках ФСБ добавят...

0

14

Супрун, Супрун. Работа медицины должна давать видимые результаты:

Симферополь, 18 января. Крыминформ. Министерство здравоохранения Республики Крым отметило снижение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, туберкулеза, внешних причин и бронхо-легочных заболеваний в прошедшем году. Об этом сегодня на пресс-конференции в Республиканской пресс-центре сообщил министр здравоохранения Крыма Александр Голенко.
«Смертность в Республике Крым уменьшилась за 2016 год. Причем она уменьшилась по кардинальным позициям: сердечно-сосудистые заболевания, туберкулез, внешние причины, бронхо-легочные заболевания», – сказал он.
В то же время смертность от онкологии и заболеваний пищеварительного тракта увеличилась. «К сожалению, пока увеличилась смертность по онкологическим заболеваниям и заболеваниям пищеварительного тракта. Здесь должен быть в ближайшее время перелом», – сказал Голенко.

+1

15

Сперто.

- МЫКОЛА, ТЫ СЛЫХАЛ, НОЧЬЮ СКОРАЯ У НАС В ДЕРЕВНЕ ШЕСТЬ ПРАВОСЕКОВ ЗАБРАЛА ПСИХУШКУ?

- ТАК ТЫ ЖЕ, ПЕТРО, САМ МНЕ ЭТУ ИДЕЮ И ПОДКИНУЛ - ЗАМУЧАЛИ, ГОВОРИЛ, ЭТИ ДЕБИЛЫ! ХОТЬ БЫ КТО ВМЕСТО ЛЕНИНА ВСТАЛ НА ПОСТАМЕНТ...

- ТАК ЭТО ТЫ ИХ ЧО ЛИ, МЫКОЛА?

- ДА! Я НОЧЬЮ НАДЕЛ КЕПКУ, ЗАЛЕЗ НА ПОСТАМЕНТ, СТОЮ, ГЛЯЖУ СВОЛОЧИ ИДУТ В НАМОРДНИКАХ, С ЛОМАМИ И НОЖОВКАМИ...

.... НУ, Я И ЗАКРИЧАЛ ИМ : ТОВАРИЩИ-И-И-И-И!!! ВЫ ШО, КУДА Б@ЯТЬ ПРЁТЕ, ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ УЖе

+8

16

Юля
на форуме есть специальный раздел.

0

17

Я там верхний пост сменила немножко))

+4

18

Их что спецом всех в Ельцин-центр затаскивают, чтобы потом взять оптом? Типо "Дом на Набережной"....?

"16 января, в 19:00 Ельцин-центр приглашал свердловчан на фильм, посвящённый истории музея "Пермь-36".

"Пермь−36" — неофициальное название советской исправительно-трудовой колонии строгого режима для осуждённых за "особо опасные государственные преступления" в посёлке Кучино Чусовского района Пермской области, которая в своё время была превращена в Мемориальный музей истории политических репрессий "Пермь-36".

В колонии преимущественно содержались военнослужащие Waffen SS, "Лесные братья" и участники батальонов ОУН-УПА.

Ниже приведены высказывания руководства музея относительно "героев" Украины, вместе с фашистами участвовавших в геноциде советского народа:

ДАЛЕЕ ПО ССЫЛКЕ.

http://maxpark.com/community/1460/content/5642123

+1

19

#p51916,ЦэДрыньк написал(а):

Супрун, Супрун. Работа медицины должна давать видимые результаты

Дык...она и даст результаты..через пару лет,когда полностью угробят клятое советское наследие..
И чё вы себе думаете? Она одна такая? А вот и нет!

Ё

https://pbs.twimg.com/media/C2cv8OkW8AAK5ja.jpg:large

Ну чё я могу сказать? Это хуже народа, - это лучшие люди города страны

Здравия всем!
Православных и сочувствующих с Праздником Крещения!

http://s13.stc.all.kpcdn.net/share/i/12/6291612/
Когда-то читала,что многие христианские праздники наложили на языческие славянские..насколько это верно,не могу утверждать,но по славянскому календарю сегодня Турицы
Турицы посвящены туру — одному из древнейших почитаемых среди славян животных, обладающих магической силой. В туре воплощается союз Велеса и Перуна во славу и процветание Рода славянского. Сын Велеса и Макоши, Тур, как и греческий Пан, покровительствует пастухам, гуслярам и скоморохам, молодецкой удали, играм, пляскам и веселью, а также рощам и зверью лесному. На Севере Тур предстает гордым оленем, а в таежных лесах сохатым. В этот день гадают на весь будущий год, так как праздник закрывает зимние святки. 12-й день святок соответствует 12 месяцу года. Гадания происходят под вечер, с наступлением темноты. Собирают снег для отбеливания холстины. Снег, собранный в этот вечер, брошенный в колодец, может сохранить воду на весь год.

Ну что,девочки,гаднем вечерочком?)

Отредактировано Кекса (2017-01-19 11:37:49)

+5

20

Liza Bogutskaya - https://www.facebook.com/liza.bogutskaya/posts/1339181082798632?comment_id=1339275446122529&reply_comment_id=1339636846086389&comment_tracking={"tn":"R7"}

Я вчера весь день следила за дискуссией в эфире по поводу суда по деньгам Януковича, заимствованным в России (3 млрд), что начался в Лондоне. Уже почти два года общественная организация "Сила права" превозмагает усилия и борется с украинскими судами по поводу во- первых- признания юридического факта военной агрессии РФ, во- вторых по признанию лиц, пострадавших в результате военных событий- пострадавшими именно в результате военной агрессии РФ и в третьих- по поводу выплаты материальной и моральной компенсации в счет того неиспользованного кредита, который брал Янукович у путина в разгар Майдана. Не буду долго, но Суд наложил арест на все эти 3 млрд и в кабмине об этом знают.
О нашей реформированно- нереформированной судебной системе вы знаете, поэтому факт наложения ареста на эти злосчастные 3 млрд- это уже героизм в нынешних феодальных условиях.
Так вот: вчера многим депутатам задается вопрос по поводу того, как пройдет суд в Лондоне. Т.е. собирается их мнение. Только Георгий Логвинский оказался в курсе событий и сказал, что Украина давно наложила арест на эти деньги. Остальные- не в курсе. А министры наши вообще меня поразили: "Мы найдем применение этим деньгам". Т.е. они найдут. Они уже разинули варежку на то, на что получили запрет даже думать почти 2 года назад.
Эти деньги компенсируют семьям убитых мужей, искалеченные войной судьбы, инвалиды получат финансовую возможность реабилитации, потерявшие кров получат хоть что-то, чтобы создать новый, т.к. государство все это время отмалчивалось. А теперь "они найдут применение!"
Вы знаете, многие из вас по- разному относятся к Андрею Сенченко. Но я его очень уважаю как минимум за то, что он тянет эту тяжелейшую и тягучую лямку борьбы за каждого, кто через суд добивается справедливости. Я просто знаю, сколько времени он посвятил обычным гражданам Украины.

тыц

Андрей Сенченко
17 ч ·
РУКА НА ПУЛЬСЕ
Сегодня в Высоком суде Лондона начались слушания по иску Российской Федерации против Украины в деле о возврате 3 миллиардов долларов "кредита Януковича".
"Сила права" внимательно отслеживает развитие событий. Наш представитель постоянно присутствует на заседаниях Лондонского суда, которые продлятся до 20 января.
На этом этапе суд должен определится по какой процедуре будет проходить дальнейшее рассмотрения спора.
Россия настаивает на укороченной процедуре, наша страна - на полной.
30 мая 2016 года Голосеевский суд Киева по заявлению вынужденной переселенки Ирины Веригиной, подготовленному юридической командой "Силы права" в качестве меры обеспечения иска о компенсации морального и материального ущерба наложил арест на права требования по трастовому договору, в соответствии с которым Украина получила эту сумму.
Суд остановил осуществление платежей по государственному внешнему займу Украины перед Российской Федерацией в размере 3 миллиарда долларов и начисленных процентов и запретил Кабмину, Минфину, НБУ и госказначейству осуществлять какие бы то ни было действия, связанные с осуществлением указанных платежей.
Наша позиция четкая и твердая.
Украинская власть в споре с Российской Федерацией обязана предпринять исчерпывающие усилия для защиты интересов нашего государства.
Однако, если государству Украина не удастся отстоять в Лондоне свою позицию, то начинает фактически действовать "арест" Голосеевского суда, наложенный по заявлению стороны, не являющейся участником лондонского спора.
Наша правовая позиция базируется на принципе функционального иммунитета государства, подразумевающего, что в случае, если в результате действий одного государства погибли граждане другого либо их здоровью или имуществу нанесен ущерб, то виновная сторона утрачивает иммунитет в судах того государства, на территории которого и гражданам которого нанесен ущерб.
Этот принцип разделяет большинство цивилизованный стран. В частности в Великобритании он урегулирован Актом о государственном иммунитете 1978 года (State Immunity Akt 1978).
Наша задача состоит в том, чтобы, в случае проигрыша Лондонского процесса нашим государством, на правовой основе не допустить возврата этой суммы государству-агрессору и обеспечить ее направление на выплаты компенсации морального и материального ущерба, нанесенного пострадавшим украинским гражданам.
Подробности на нашем сайте.

Коммент под материалом. :dontknow:

Петр Бажан Лиза, мне уже под 70 . В 12 лет я уже начал спорить с учителем , когда учительница рассказывала о решении 21 сьезда КПСС построить в СССР к 1980 году коммунизм, я с ней серьёзно спорил , утверждая ,что это не возможно. А дальше я вбил себе в мозг что главная ценность в жизни СВОБОДА. И так прожил все эти борясь со всеми, независимо от ранга, за свои права и свою свободу. Больше 42 лет живу в Ялте, как мне кажется не последним человеком. Ездил в Киев на все майданы оди и за свой счёт. Ни в какой партии не состоял. Но в 2006, будучи сторонником "Батькивщины" участвовал в заседаниях Ялтинского бюро этой партии в штабе .......
Также для интереса сообщаю, что 8 апреля 2014 года я подал заявление в ФМС РФ о желании сохранить гражданство Украины и только в конце 2016 смог получить вид на жительство в россии из за чего в 2015 -2016 мне не платили пенсию, и снова надо с ними судиться.

Отредактировано Маг (2017-01-19 11:41:09)

+1

21

Кекса написал(а):

Ну что,девочки,гаднем вечерочком?)

однако, формулировочки http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/10290.gif погадать то немудрено, а вдруг ответ не понравится? впрочем, всегда можно перегадать

Юля, не слушай Велеса, пиши и пости фото) интересно

0

22

СветланаЕк написал(а):

Юля, не слушай Велеса, пиши и пости фото) интересно

Не нужно всё сваливать в одну кучу,иначе здесь будет не форум а помойка.

0

23

велес написал(а):

Не нужно всё сваливать в одну кучу,иначе здесь будет не форум а помойка.

ничего страшного, если будет пара постов про Курск... всяко лучше чем срач на три дня на тридцать страниц... пис :flag:

подредактировала про родину, если кто успел прочитать... посчитала некорректным

Отредактировано СветланаЕк (2017-01-19 11:53:35)

+1

24

#p51926,СветланаЕк написал(а):

однако, формулировочки  погадать то немудрено, а вдруг ответ не понравится? впрочем, всегда можно перегадать

Сама когда-то восхитилась названием "Гад" у Куприна  :crazy:

#p51927,велес написал(а):

Не нужно всё сваливать в одну кучу

А мне просто жаль,что все эти дивные фотки затеряются во флудилках

Отредактировано Кекса (2017-01-19 11:54:14)

+1

25

велес написал(а):

Юля
на форуме есть специальный раздел.

ок. Буду знать)))

+1

26

#p51927,велес написал(а):

Не нужно всё сваливать в одну кучу,иначе здесь будет не форум а помойка.

Если шо, то я потом перенесу по городам. Это не сложно)

+2

27

Кекса написал(а):

А мне просто жаль,что все эти дивные фотки затеряются во флудилках

я девушка неорганизованная, импульсивная, что-то систематизировать - это не ко мне (хоть и руковожу маленьким, но бизнесом)... мне если хочется сказать, то скажу сразу, а то потом забуду  :crazyfun: если мне вдруг похвастать захочется фотой из жизни города - не ругайте, тут поставлю, не пойду в спецтему... или лучше совсем не поставлю если нельзя... а спецтемы не всегда, не все смотрят... успеть бы кулуары и новости проглядеть))))

+3

28

В киевском гинекологическом центре "Допомога+" врач заявил пациентке, что он – "новоросец", а "хунта" пытается оккупировать Донбасс с помощью "укробандеровцев".

Об этом в Facebook написал руководитель благотворительного фонда "Батальон Волонтер" Сергей Плотницкий.

С его слов, в столичный гинекологичный центр за консультацией обратилась его знакомая. Принимал женщину врач акушер-гинеколог Юрий Голоденко. Про врача ходили разные слухи, будто бы он очень экспрессивен, и на украинском языке с ним лучше не разговаривать. В то же время пациенты отмечали высокий профессионализм медика.

Дальше тут: http://kiyany.obozrevatel.com/life/6942 … kandal.htm

Тетеньке надо было к повитухе в село. Никто бы ей ничего не говорил.

+3

29

#p51933,СветланаЕк написал(а):

я девушка неорганизованная, импульсивная, что-то систематизировать - это не ко мне (хоть и руковожу маленьким, но бизнесом)... мне если хочется сказать, то скажу сразу, а то потом забуду   если мне вдруг похвастать захочется фотой из жизни города - не ругайте, тут поставлю, не пойду в спецтему... или лучше совсем не поставлю если нельзя...

Не-не,Светик,выкладывайте обязательно! Темболе,что Морозка предложила решение вопроса...
И могу сказать,в свое время тема про города,поля и реки стали для меня серьёзным подспорьем в деле ознакомления детей с огромной,удивительной и такой разной страной...

Отредактировано Кекса (2017-01-19 12:30:56)

+1

30

ой, в телевизоре Ковтун разве что не подпрыгивает, как украина нос утерла россии... вот от этой новости

Стало известно, где именно и когда произойдет ожидаемая встреча президента Украины Петра Порошенко с новым президентом США Дональдом Трампом. Первоначально планировался визит Порошенко в США, где должна была произойти их первая встреча.

Знакомство двух политиков пройдет в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, которая состоится с 17 по 19 февраля в одноименном городе Германии. При этом стало известно, что Путин на конференцию не приглашали.

Эту информацию уже подтвердил Генеральный консул Украины в Мюнхене Вадим Костюк. Он сообщил, что участие Порошенко уже подтверждено.

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени. Пишите-пишите...