форум для доброжелательного общения

Объявление

"Мне Россия ничего не должна, я с ней не торговался, цены за свою русскость не назначал и Россия никогда не уславливалась со мной о чем бы то ни было. Я не очаровывался бездумно Россией и не разочаровывался в ней, как ребенок, которому мама не купила игрушку... Я просто-напросто сам и есть часть России..." (с) Григорий Кваснюк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же


Хроники смутного времени... на манеже всё те же

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Сообщения от жителей и Ополчения:
- Маяк, ужас, собака трусится не знает куда спрятаться.
Полиграфическая. Какое-то дежавю. Всё больше январь 2015 напоминает.
- Ого вроде! Как в 2014 у нас на ЖД рынки закрылись!
- На 12:14 и наши, и по нам начали наваливать с артиллерии. Укурки в твиттерах уже празднуют перемогу, что мол "в понедельник сразимся за Донецк". Очень громко везде...
- Донецк утюжат по всем направлениям. Уже есть раненые, много. Среди погибших (пока предварительно), Грек - командир из "Востока".
"На ЯБП прилетело 4 ракеты "Ураган". работают САУ, Грады и Д-30, минометы уже не считаем даже. Донецк терпит перебои с электричеством, телефоны на зарядку! Аэропорт-Спартак-ЯБП с новой силой пошел бой, опять арта! ЛНР под огнем. Бахмутка: укронацисты с н.п. Крымское сегодня произвели несколько обстрелов по позициям ВСН на трассе. Минометы и бронетехника врага была задействована. Светлодарск-Углегорск и окраины Дебальцево: усиливается бой. пошла пехота! Тяжелая артиллерия и минометы. Замес с самого утра в Донецке."

+4

932

#p55278,Syberia написал(а):

Ты еще поплачь из за минуса

я ему еще с десяток влеплю, чтобы себя помнил

+1

933

Петя решил начать наступление, чтобы опят орали про санции против РФ и что она агрессор
Всё понятно и так, зачем начали
Опять же провоцировать, что скажет Трамп

Отредактировано mpal (2017-01-29 20:46:55)

+2

934

Syberia написал(а):

С религиями вы тут не сильно много на себя берете?
Уверяю, что вас никто спрашивать не будет.

А этих всех христиан, буддистов, мусульман, вудистов, сатанистов, кришнаитов и прочих кто спрашивает?

-1

935

что вы его ругаете
Это я первая сказала про религии.
Ибо они всегда являлись причиной войн

-1

936

qu-qu2 написал(а):
Syberia написал(а):

С религиями вы тут не сильно много на себя берете?
Уверяю, что вас никто спрашивать не будет.

Ишь какая воинственная поповна!
Минус мне влепила !
Вот я и говорю - все религии вред, опиум и войны!!!

Где там твоё плечо, дружище? Рядом встану. Религия - личное дело каждого. Я вообще считаю, что пропаганда ЛЮБОЙ религии должна быть запрещена так же, как и пропаганда гомосексуализма.

+7

937

Цитата от Ампох:

Еще Литву захватить, там пивы многа...

А ну ее на фиг! Лучше импортозамещением займись..  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif Сооруди, к примеру, пивоварню на базе калининградского хмеля.. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif

+2

938

#p55316,mpal написал(а):

что вы его ругаете
Это я первая сказала про религии.
Ибо они всегда являлись причиной войн

Причиной войн всегда были деньги.

+4

939

ampoh написал(а):
#p55273,qu-qu2 написал(а):

Вот и все требования )))

Еще Литву захватить, там пивы многа...

В Бельгии больше и вкуснее. А в Германии колбаски и капустка. А кёльш какой вкусный.... Так что на запад, батенька, на запад. А прибалты и так РИ, никуда не денутся.

0

940

qu-qu2 написал(а):

)))

#p55284,Циклон написал(а):

Не будешь кормить своих попов, будешь кормить чужих равинов (с) Народная мудрость.

Враньё

Циклон прав. Перестали кормить своих попов, начали кормить своих коммунистов. Свято место пусто не бывает.

+1

941

marple написал(а):

Цитата от Ампох:

Еще Литву захватить, там пивы многа...

А ну ее на фиг! Лучше импортозамещением займись..  http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif Сооруди, к примеру, пивоварню на базе калининградского хмеля.. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/27868.gif

У нас и своих пивоварен есть. Но если што завоевать, пива бонусом победителям будет, бо с литовцев взять нечева больше...

+1

942

Serz написал(а):
qu-qu2 написал(а):
Syberia написал(а):

С религиями вы тут не сильно много на себя берете?
Уверяю, что вас никто спрашивать не будет.

Ишь какая воинственная поповна!
Минус мне влепила !
Вот я и говорю - все религии вред, опиум и войны!!!

Где там твоё плечо, дружище? Рядом встану. Религия - личное дело каждого. Я вообще считаю, что пропаганда ЛЮБОЙ религии должна быть запрещена так же, как и пропаганда гомосексуализма.

Нас не оболванить "опиумом для народа" !!!
Не покоримся !!!
Долой попов из учебных заведений !!!!!
Отстоим Конституцию!
)))

-1

943

КВН сегодня кто-нибудь смотрел?
Про Кёнигсберг прикольно.

+2

944

#p55325,qu-qu2 написал(а):

Отстоим Конституцию!

Всегда есть выбор кого кормить. Но конституцию?... :)

0

945

#p55321,Serz написал(а):

В Бельгии больше и вкуснее.

Бельгия далеко, а тут - токмо речку переплыть...

0

946

#p55294,Тиль написал(а):

Летом 2014го они с песнями встретили украинских "освободителей", осенью  2014го, оставив освободителям   имущество, бежали в Россию.
В Подмосковье где-то нынче, не общаемся.

Я б таких поганой метлой гнала из России..без права въезда больше,чем на 21 день...Никогда подобные не примут Россию душой...

#p55310,marple написал(а):

что не удалось немцам, успешно проделали укровласти..

Что да,то да...и это не только порта касается....ведь город пострадал...а многое уже и не восстановить,безвозвратно утеряно...

+4

947

Эххх, не выдержала я. Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили. Вы с уважением и к вам аналогично.  :mad: 
Нынешние идеологии  - либерализм, толерантность, демократия, нарушения границ культуры, воспитания, этики => дальше сами вспомните?  :yep:

И сегодня что-то с мужскими шутками - неадекват полный. Некомильфо, дяденьки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

Отредактировано Маг (2017-01-29 21:13:29)

+6

948

#p55314,mpal написал(а):

Петя решил начать наступление,

Угу...надеется что-либо выторговать в обмен на "тишину"? А ведь и по хлебалам получить могут....
А санкции...по ходу,больше всех о санкциях укры переживают..

Администрация США пока не приняла решение относительно снятия или сохранения санкций, введенных предыдущей администрацией Барака Обамы против России, этот вопрос не обсуждался между президентами двух стран в ходе телефонной беседы в субботу, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

+2

949

#p55330,Маг написал(а):

Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили.

Мне все религии до одного места. Верьте хоть в макаронного бога. Но когда уроки православия в школах ввести собираются... Паубивал бэ!

+2

950

#p55332,ampoh написал(а):

Мне все религии до одного места. Верьте хоть в макаронного бога. Но когда уроки православия в школах ввести собираются... Паубивал бэ!

Все равы планеты с вами согласны. И  горячо вам аплодируют. Бгг.

+4

951

Вообще пора перейти на подобную Украине риторику - "украинские террористические войска". Это и по существу так. Использовать  во всех подконтрольных СМИ.

+1

952

Кекса написал(а):

Я б таких поганой метлой гнала из России..без права въезда больше,чем на 21 день...Никогда подобные не примут Россию душой...

Не нужно гнать.Хотя первоначальное желание - да,присутствует такое.Но вот при дальнейшем рассмотрении оказывается,что при отсутствии внешнего финансирования вся либерастно-кастрюлеголовая сволочь либо сама сваливает,либо сходит на нет.И это только те,кто занимается белогандонством профессионально.
Эти же "гастролёры" либо сами долго не протянут здесь,либо постепенно ассимилируются.В России мигрантов кормить нахаляву долго никто не станет,чай не европы,посему придётся добывать самим хлеб насущный и очень сильно сомневаюсь,что рука кормящего будет терпеть,пока её будут кусать.
Кстати,за эти несколько лет очень хорошо мы изучили феномен свидомизма,о котором раньше и не догадывались.Товарищ рассказывал как нанял трех гастеров замостить тротуарной плиткой дорожки на даче.Пока показывал фронт работ,разговаривали - власть на неньке суки,всё хреново,война никому нахрен не облокотилась,работы нет и всё такое прочее.
Приехал домой,а на спине,на куртке,смачный плевок.
На следующий день представители самой свободной нации пошли по пыльной дороге дальше искать свое счастье.Но уже без "болгарки" и перфоратора.
Вот такая фигня.

+3

953

#p55330,Маг написал(а):

Эххх, не выдержала я. Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили. Вы с уважением и к вам аналогично.  :mad:

Дорога эта должна быть двухсторонней, с уважением в обоих направлениях.
Однако, повсеместно мы наблюдаем одну картину - об атеистов стали вытирать ноги.
В этом есть справедливость?
Нет
Ну, а на нет и...

+1

954

Маг написал(а):

Эххх, не выдержала я. Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили. Вы с уважением и к вам аналогично.  :mad: 
Нынешние идеологии  - либерализм, толерантность, демократия, нарушения границ культуры, воспитания, этики => дальше сами вспомните?  :yep:

И сегодня что-то с мужскими шутками - неадекват полный. Некомильфо, дяденьки. http://forumstatic.ru/files/0013/1f/fe/95347.gif

А давайте просто договоримся: спорам по религиозным вопросам в теме табу. Кто хочет, пусть свою создаёт и завоёвывает свой Иерусалим. А там пускай мне попробует объяснит, чем салафиты, например, хуже православных

+6

955

Позитиввчик на сон грядущий..
http://placepic.ru/uploads/posts/2014-03/1394156802_fotoprikoly-i-pozitivnye-foto-dlya-podnyatiya-nastroeniya-87.jpg

+1

956

ampoh написал(а):
#p55330,Маг написал(а):

Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили.

Мне все религии до одного места. Верьте хоть в макаронного бога. Но когда уроки православия в школах ввести собираются... Паубивал бэ!

Знаешь, ампоша, сегодня на 1-м смотрела вечерние новости. И там репортаж про деревню в Мордовии. Большинство в деревне - мусульмане. И учительницы и девочки ходят замотанные в платки. Искренне считают, что все правильно. Кое-кто хотел, ч/б совсем лицо закрывали. И слова министра образования им не указ  - а что такого? Все нормально.

Эт я к чему... что этому противопоставить? Если дети не знают историю страны, культуры и в том числе православия? Не "Божий закон" вдалбливать, а образовывать. Православие  вплетено в нашу историю и культуру.

+2

957

#p55330,Маг написал(а):

Ребяты, вы бы про религии уважительнее говорили.

Поддержу тебя,Магуся...Так же считаю,что обсуждая острые темы,надобно бы более корректные формулировки выбирать...просто из уважения друг к другу.

+4

958

Маджентис написал(а):

Вообще пора перейти на подобную Украине риторику - "украинские террористические войска". Это и по существу так. Использовать  во всех подконтрольных СМИ.

По существу они "карательные".

+3

959

#p55334,Маджентис написал(а):

Вообще пора перейти на подобную Украине риторику - "украинские террористические войска". Это и по существу так. Использовать  во всех подконтрольных СМИ.

карательные

+4

960

#p55335,велес написал(а):

Приехал домой,а на спине,на куртке,смачный плевок.

Таких надо гнать...они никогда не ассимилируются....и всегда будут в спину плевать..и это в лучшем случае

0


Вы здесь » форум для доброжелательного общения » Политфлудилка » Хроники смутного времени... на манеже всё те же